Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » рынок и жратва. эй, защитники свободы..


рынок и жратва. эй, защитники свободы..

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Waltender написал(а):

Сохранил страничку даже

вообще сайт статистики очень хороший, часто и давно им пользуюсь.
на всякий случай - по криминалу, если интересует очень подробно можно найти на сайте БКА, тоже за многие годы, у них регулярные отчеты. иногда забавно сравинивать статистики из рф и мвд с нашими.

Отредактировано Sensemann (2010-07-18 02:19:59)

152

Waltender написал(а):

ничего, финал тоже почотно

это да, в любом случае для меня они играли с испанцами куда лучше нас.
так или иначе молодцы!

153

Sensemann написал(а):

на всякий случай - по криминалу, если интересует очень подробно можно найти на сайте БКА, тоже за многие годы, у них регулярные отчеты. иногда забавно сравинивать статистики из рф и мвд с нашими.

Точно.

Еще есть региональные полицейские сайты, тоже интересно.

154

Waltender написал(а):

Еще есть региональные полицейские сайты, тоже интересно.

ты имеешь в виду по землям? да, тоже как-то их смотрел, особенно по берлину - там тоже была статистика, да и вообще много всякой инфы. розыски, фотороботы, сводки новостей.

П.С ждем атаки врагов! Мозгун "откинулся"! :D

Отредактировано Sensemann (2010-07-18 02:29:31)

155

Sensemann написал(а):

Мозгун "откинулся"!

Сейчас найдет что-нибудь...о язвах и пороках капиталистического обчества .. :)

156

Waltender написал(а):

Сейчас найдет что-нибудь...о язвах и пороках капиталистического обчества .. :)

В общем держи оборону, если что, а я, пожалуй, сегодня пойду на диско :)
Давай пока, спокойно ночи, на долго не теряйся! :)

157

Sensemann написал(а):

В общем держи оборону, если что, а я, пожалуй, сегодня пойду на диско

филь шпасс! ;)

Sensemann написал(а):

Давай пока, спокойно ночи, на долго не теряйся!

это как дела позволят  :D

158

Waltender написал(а):

филь шпасс! ;)

спасиб!

Waltender написал(а):

это как дела позволят

так ты им, делам, не позволяй тебя полностью забирать! :flag:

159

Sensemann написал(а):

так ты им, делам, не позволяй тебя полностью забирать!

ну вот, сегодня не позволил :)

160

krapper написал(а):

Интересный показатель численность населения в Африке.
Никогда не задумывался об этом.

Просто я последнее время немножко читаю по охотоведенью, ведению охотхозяйства и т.п. Там показатель плотности основной. И ограничивается она обычно хищниками, кормовой базой, болячками. Все как у людей. Так шо начинать надо с плотности населения...

Отредактировано Всеволод (2010-07-18 04:21:33)

161

по теме тишина, однако...

162

парадокс написал(а):

по теме тишина, однако...

не нравиться, правда? когда все темы сходят и идут в политику? но ведь это во всех ваших темах, и цель изначально такая же, тем более вы и сами прекрасно знаете, что тут политика на прямую соприкасается и к провокацивсе сведется. 
когда ругают ссср и рф, патриоты сходят на срач в адрес всего мира, ну а почему нам не перенять вашу же тактику, а? вы про германию, а мы в сторону, в пику вам. все справедливо.

ну, а если уж совсем честным до конца будьте, посты, и мои тоже, как раз почти все по теме - торговля германии, цифры, статистика, импорт, экспорт - кроме про диско :)
давайте, теперь ваш черед, высказывайте недовольство источниками, прикапывайтесь.
и я еще раз повторюсь - почему сами не даете нам цифры, мы ведь ни чем вам не обязаны. вы очень нам хотите доказать, ну так и сделайте что - то.
мне, например, интересно сколько рыбы идет из ругих стран - норвегии там, голандии. и остальное тоже.

Отредактировано Sensemann (2010-07-19 06:09:52)

163

Зигги написал(а):

кстати, как на Украине с пивом?
            Сегодня пил тёмное пшеничное (ердингер) в комбинации с греческим Узо (анисовой), а закусывали французским и итальянским сыром, турецкими перцами и швабсктим копчёным мясом.
            Ну очень вкусно.

"Оболонь", "Славутич", "Черниговское" не особенно популярны, обезличенный вкус.
Одно из самых лучших- "Микулинецкое". Производится на небольшом региональном пивзаводе.

Я развернуто отвечу немного погодя. С фотками.

Отредактировано krapper (2010-07-19 15:35:14)

164

Sensemann написал(а):

не нравиться, правда?

то, что пишут? нравится, почему не нравится, интересно..
жалко что в теме никто не понимает, и не пытается.

165

krapper написал(а):

"Оболонь", "Славутич"

это пил, не айс.

krapper написал(а):

Одно из самых лучших- "Микулинецкое

не пил, хотелось бы попробовать.
как обычно, небольшой пивзавод, хорошее пиво

166

Дилетант написал(а):

это пил, не айс.

Славутич- это Балтика.
Оболонь качество пива снизила.

167

парадокс написал(а):

по теме тишина, однако...

Привет Всем !
Вот фильм Корпорация «Еда» нарыл в инете   (пр-во США) с переводом на  русский
Типа предисловие

Вы когда-нибудь задумывались, из чего сделана еда, которую вы с таким удовольствием поглощаете? Как выращивают и обрабатывают сырье для нее? Что входит в состав продуктов, которые вы покупаете в супермаркете? Роберт Кеннер провел документальное исследование механизмов функционирования пищевой промышленности США. Готовы узнать правду? Тогда, вы должны это увидеть!
В фильме показывают, как выращивают кур на птицефермах и мясо на фермах в США. Слабонервным и брезгливым людям просьба не смотреть. Уж больно жутко становится. Показан весь механизм, как принуждают фермеров выращивать ГМО. Также в фильме показывают истинное лицо американской свободы и демократии на примере жизни фермеров и простых граждан. Смотрите и делайте выводы из увиденного.

ИМХО на мой взгляд тема в Америке актуальна . Может боян (я все темы не читаю ) Но рекомендую ,очень познавательный фильмец
http://rutube.ru/tracks/3488952.html?v= … 02ef22a297


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » рынок и жратва. эй, защитники свободы..