Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новое слово в военном деле!


Новое слово в военном деле!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Террористы "Талибана" тренируют обезьян стрелять из автоматов Калашникова и нападать на американские патрули.

Такое сообщение распространил официальный орган Коммунистической партии Китая, газета People's Daily. Газета ссылается на неидентифицированный источник в британской прессе.

Репортеры этого источника якобы побывали в специальном тренировочном лагере для обезьян-террористов на территории пакистанской провинции Вазиристан. Им даже удалось сделать несколько снимков, один из которых китайцы воспроизводят.

Обезьян учат стрелять из автоматов Калашникова и ручных пулеметов Bren, а также отличать американскую военную форму.

Китайцы также приводят слова некоего "высокопоставленного американского военного", который говорит, что у "Талибана" из-за понесенных высоких людских потерь, закончились и резервы и "трюки", и единственным спасением террористов теперь является создание "армии обезьян".
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 75561.html

2

grg написал(а):

Террористы "Талибана"... обезьян

во как, а я всегда думал, что это одно и тоже. ведь у обоих приматов даже повадки схожие - метание камней, палки.

Отредактировано Sensemann (2010-07-13 09:47:15)

3

Sensemann написал(а):

ведь у обоих приматов даже повадки схожие - метание камней, палки.

А ща еще одних приматов вооружат, что бы они с другими могли на равных за территорию и доминирующее положение бороться :D

4

Я думал жара только в России на людей действует (т.к. непривычны мы к жаре),
а вот и нет, похоже на Востоке тоже припекать стало.

5

Зануда написал(а):

а вот и нет, похоже на Востоке тоже припекать стало.

Угу. Климат на планете меняется :)

Ironically, the initiators of "monkey soldiers" are the Americans. Between the 1960s and the 1970s, the Central Intelligence Agency (CIA) trained massive "monkey soldiers" in the Vietnam War and dispatched armed monkeys to dangerous jungles to launch assaults on Vietnamese soldiers. Today, the Taliban forces have given the American troops some of their own medicine.

6

Вут написал(а):

Угу. Климат на планете меняется
Ironically, the initiators of "monkey soldiers" are the Americans. Between the 1960s and the 1970s, the Central Intelligence Agency (CIA) trained massive "monkey soldiers" in the Vietnam War

Да простят меня модераторы за такое упрощение, но раньше американцы учили обезьян воевать с обезьянами, а сейчас обезьяны учат обезьян воевать с американцами :D

Отредактировано grg (2010-07-13 12:26:20)

7

Обезьяны, обученные американцами для войны с людьми, учат обезьян воевать с американцами. Так точнее.

А по теме - бред, конечно. Вроде "отрядов американских зомби".

Отредактировано Всеволод (2010-07-13 12:52:09)

8

это уже было: про обезьян собирающих кедровые шишки :)

9

grg написал(а):

мериканцы учили обезьян воевать с обезьянами

Да лан, инстинкт расширять и метить территорию, доказывать своё доминирующее положение совсем не вьетнамцам свойственен. Так что с точностью до наоборот.

10

Просто Белые Люди Высшей Расы монголоидов считают обезьянами. Для тебя это новость, что ли?

(шепотом) Они ведь так и не поняли, за что их били в Индокитае, эти Белые.

Отредактировано Всеволод (2010-07-13 21:35:09)

11

Всеволод написал(а):

Просто Белые Люди Высшей Расы монголоидов считают обезьянами.

Как и люди Высшей Монголоидной Расы,всяких белых считают бледными дождевыми червями  :)

12

Стрелять из АК, пмсм, непроще, чем водить машину, сумеет мартышка разобраться? по-моему , нет.

13

Idalgo написал(а):

Как и люди Высшей Монголоидной Расы,всяких белых считают бледными дождевыми червями  :)

Логично. В каждой расе есть люди Высшей Расы. Но здесь то зачем это так откровенно демонстрировать?

14

Idalgo написал(а):

люди Высшей Монголоидной Расы

Чернокостные, ваще-то.:)

У вьетнамцев хоть повод был. Они дрались в великим и ужасным Китаем (и били его нещадно), когда США не то что на карте, в проекте не было. Так кто тут обезьяны?

15

goust написал(а):

Стрелять из АК, пмсм, непроще, чем водить машину, сумеет мартышка разобраться? по-моему , нет.

А што, к фактической стороне сообщения кто-то серьезно отнесся? :) Масса макаки какая? А отдача от АК или Брена? :)
Кста, я не спец, но по-моему на фотке нифига не брен а специальная обезьяня модель пулемета, судя по относительным размерам :)

16

Вут написал(а):

Но здесь то зачем это так откровенно демонстрировать?

Кто демонстрирует? Тема о афганских обезьянах,обученых (в мечтах) Талибаном,для войны с американцами.
Или я что то упустил?

17

Тема изначально настолько бредова, что предполагает любой флуд. Чесслово.

18

Всеволод написал(а):

Тема изначально настолько бредова, что предполагает любой флуд

Я шо,когда то был против флуда?  :)
Мне интересно откуда взялось:

Вут написал(а):

здесь то зачем это так откровенно демонстрировать?

Вечно меня Вут в чём то обвиняет...абидна..

19

Idalgo написал(а):

Или я что то упустил?

:yep:

grg написал(а):

американцы учили обезьян воевать с обезьянами

Контекст: вьетнамцы

20

Idalgo написал(а):

Вечно меня Вут в чём то обвиняет...абидна

Это он меня обвиняет. В том, что я слегка прошелся по расистским высказываниям grg. Что поделать, симпатишны мне монголоиды (и монголоидки).

21

Idalgo написал(а):

Вечно меня Вут в чём то обвиняет...абидна..

Ой, у тебя такая мания величия :) Будьто ты единственный сионист на форуме  :D

Всеволод написал(а):

Это он меня обвиняет

И у тебя тоже. Хотя ты вообще не сионист  :rofl:

22

Так. Призовём grg к ответу.
grg!!!!!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Вут написал(а):

Ой, у тебя такая мания величия :)

Ну хоть шото у меня должно быть.. :dontknow:
Она мне заместо интелекта,совести и чувства глубокой социальной справеливости!

24

Вут написал(а):

И у тебя тоже.

Не. Всего лишь расстройство личности. Шизоидное.

25

Вут написал(а):

А што, к фактической стороне сообщения кто-то серьезно отнесся?

Использовать животных вместо солдат - мысль не новая, например собак использовали для подрыва танков в войну.
Есть боевые дельфины и морские котики, для борьбы с аквалангистами и т д

26

Idalgo написал(а):

Ну хоть шото у меня должно быть.. :dontknow:
Она мне заместо интелекта,совести и чувства глубокой социальной справеливости!

Всеволод написал(а):

Не. Всего лишь расстройство личности. Шизоидное.

Эй, парни, вы чо? Я пошутил, а у вас сразу расстройства и заместительства.
P.S. А у мну, если чо, депрессия  :D

goust написал(а):

Использовать животных вместо солдат

Ну, скорее, вместо оружия. Ну и в том виде в каком это в статье преподнесено - чистой воды бред, с моей дилетансткой точки зрения.

27

"Отработали псы кровяную свою колбасу:
Помню минное поле и взрывы немецких овчарок..."

Автомат - куда более сложный девайс, нежели самовзрывающийся ворошиловский килограмм.

28

Idalgo написал(а):

grg!!!!!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!

А? Чего?

29

Вут написал(а):

P.S. А у мну, если чо, депрессия

Фигня.:) Поди, и на диспансерное наблюдение не ставили.:)

30

Я вроде сразу честно написал:

grg написал(а):

Да простят меня модераторы за такое упрощение, но

На самом деле ни афганцы, ни вьетнамцы (французы, при слове Ден Бен Фу до сих пор отворачиваются, проверял) ни разу не обезьяны в военном деле. Но

Всеволод написал(а):

Просто Белые Люди Высшей Расы монголоидов считают обезьянами. Для тебя это новость, что ли?

Шутка наверно не очень удачной получилась.
Потому что по теме - научить обезьяну стрелять в цель - дешевле навербовать наемников. А вот взрывать что-то (взрыватся с чем-то) это возможно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новое слово в военном деле!