Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Зануда, я попросил-бы вернуться к моей петиции.


Зануда, я попросил-бы вернуться к моей петиции.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Не довелось побывать. Это у нас с женой в списке. Тебе близко, наверное часа 2 лёту.
Что больше всего поразило?

32

Зигги еще ближе :-). флоренция не так поразила как та же венеция или рим,но єто я,,разбалованый поездками. А вообще италия - в полный рост.особенно север. Но если честно,мне больше нравится бельгия,бавария,вена и прага из всей еврропы.

33

я антверпен и брюгге люблю

34

А мне в Италию хочется. В иммиграции так и не сумел, кроме Рима толком что-то посмотреть, да и тот мельком - Ватикан, Пантеон и какая-то древняя синагога, вот пожалуй и всё.
В Северо-Западной Европе меня раздражают вкрапления современной убер-архитектуры по соседству с древней. В Италии, мне кажется такого меньше.

35

Dmitry написал(а):

В Северо-Западной Европе меня раздражают вкрапления современной убер-архитектуры по соседству с древней.

съездите в брюгге, гент или льеж

там нового практически нет

36

Зигги написал(а):

съездите в брюгге,

Был. Офигенный городок! Благо войны его не затронули, ни одна, ни вторая.
Единственное что меня в нём разъярило - это то что, вьехав в Брюгге на машине, обратно уже никогда не выедешь. Кто его строил, кто знаки ставил... :canthearyou:

37

Dmitry написал(а):

обратно уже никогда не выедешь

:yep:

хотя ...... я выехал

38

Вут написал(а):

Ахфигеть. Меня аж два:

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Вут Вут

Так чта два голоса за присвоение Capitán-General de la Armada de la Mar Oceana y Capitán-General de Galeras Дмитрию. Мне конечно пох, но я за справедливость.

Были-бы рядом, я-бы обе ваши крысьи морды расцеловал, дружище!

39

А с чего бы єто в Брюж заезжать на машине? У озера на вьезде,перед мостом,куча халявной стоянки, а дальше ножками..в средневековье -:)

40

Idalgo написал(а):

Думаю пора статусы продавать

:D  :cool: Кста на некоторых форумах есть такое от рядового до генералов .
Не , мне статусы никогда не нравились ,чем проще тем свободнее а то казарма какая-то получается  :smoke:

41

Idalgo написал(а):

Чё то у тебя член не пропорционально маленький..

Чем большой иметь, лучше маленьким уметь! :D

42

Sorin отгулял отпуск?  :flag:

43

Idalgo написал(а):

А с чего бы єто в Брюж заезжать на машине?

Дык кто знал? Это было до джи-пи-есов и ынтернета, в 1994 г..
Путешествовал с двумя подружками.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Зануда, я попросил-бы вернуться к моей петиции.