Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арабо-Израильский конфликт

Сообщений 661 страница 690 из 720

661

Всеволод написал(а):

Которую проблему?

палестинского терроризма есессна

662

Вам будет легче, если этот терроризм переселится за несколько десятков км?

663

Всеволод написал(а):

Вам будет легче, если этот терроризм переселится за несколько десятков км?

западнее? конeчно :)

Отредактировано viking_il (2011-09-05 14:04:06)

664

viking_il написал(а):

западнее

Дельфин-терорист? :)

665

:)

666

viking_il написал(а):

хмм.. а так и не скажешь

Дык, издержки однобокого взгляда на мир - стереотипное мышление :)

667

ну, ваша последовательная пропалестинская позиция не оставляет других толкований :dontknow:

668

Alex написал(а):

Решение проблем путём насилия, в частности, военным путём - тупик

Назовите конфликт, который решили мирным путем за последние 100 лет. Пожалуйста, очень интересно.

669

grg написал(а):

Назовите конфликт, который решили мирным путем за последние 100 лет. Пожалуйста, очень интересно.

Корейская война.

А проблема терроризма... Один харизматичный лидер взялся решать проблему польского терроризма. Слово за слово, и понеслась.

670

Всеволод написал(а):

Один харизматичный лидер взялся решать проблему польского терроризма. Слово за слово, и понеслась.

Я за такой намек небольшой бан схватил, например :)

671

viking_il написал(а):

ну, ваша последовательная пропалестинская позиция ...

Она не столько пропалестинская, сколько антирасистская.

672

Причем моя сильно сумлевается, что тот лидер представлял, с чем ему придется столкнуться.

673

Вут написал(а):

Она не столько пропалестинская, сколько антирасистская.

хи-хи(с)

674

viking_il написал(а):

хи-хи(с)

Вут написал(а):

издержки однобокого взгляда на мир - стереотипное мышление

:)

675

Всеволод написал(а):

Корейская война.

Это пожалуй единственный случай эффективных действий ООН, но назвать это мирным решением у меня как-то не получается.

676

Всеволод написал(а):

Один харизматичный лидер взялся решать проблему польского терроризма.

???

677

grg написал(а):

???

Перестрелки на границе, убийства немцев, изредка террористические вылазки - если судить по германской пропаганде конца 30-х, нормальное явление в Данцигском коридоре... Захват радиостанции, послуживший поводом к войне, готовили не на пустом месте.

А если судить по советской литературе, то и на советско-польской границе (вспоминаем Павку Корчагина).

Отредактировано Всеволод (2011-09-06 08:49:37)

678

Всеволод написал(а):

Перестрелки на границе, убийства немцев, изредка террористические вылазки - если судить по германской пропаганде конца 30-х, нормальное явление в Данцигском коридоре... Захват радиостанции, послуживший поводом к войне, готовили не на пустом месте.
А если судить по советской литературе, то и на советско-польской границе (вспоминаем Павку Корчагина).

Ну дык и решили проблемму польского терроризма, разделив страну. Кстати. с Польшей так уже постували и в 18 веке.

679

grg написал(а):

Ну дык и решили проблемму польского терроризма, разделив страну.

Ага. Страну разделили, часть территории отдали той самой Польше, ввели оккупационные войска, здоровое мужское население прогнали через лагеря военнопленных. А начиналось все с невинной контртеррористической операции. Говорю, тот харизматичный лидер реально не представлял масштаб проблем.

680

Вут написал(а):

:)

ну да, оно конечно... как называется человек который поддерживает террористов, целенаправленно убивающих мирных жителей,и планирующих уничтожить целую нацию? теперь я знаю - антирасист

681

viking_il написал(а):

как называется человек который поддерживает террористов, целенаправленно убивающих мирных жителей,и планирующих уничтожить целую нацию?

1. Президент США.
2. Президент РФ.

Список можно продолжать. Надо? В общем-то любой руководитель крупной страны так или иначе.

Отредактировано Всеволод (2011-09-06 09:50:38)

682

Всеволод написал(а):

1. Президент США.
2. Президент РФ.

который из них Вут?

683

Всеволод написал(а):

Ага. Страну разделили, часть территории отдали той самой Польше, ввели оккупационные войска, здоровое мужское население прогнали через лагеря военнопленных. А начиналось все с невинной контртеррористической операции. Говорю, тот харизматичный лидер реально не представлял масштаб проблем.

Я так думаю, что он ниразу не контртерористическую операцию проводил. С объявлением войны. и зая что Англия с Францией вписатся должны.

684

Всеволод написал(а):

1. Президент США.
2. Президент РФ.

Это занимаемая должность. а не политические (моральные) взгляды.

685

viking_il написал(а):

который из них Вут?

Он сепаратистов поддерживает. Трудом своим. А про поддержку Вутом террористов - факты в студию, да? Деньгами там, оружием, инструкторами...

686

grg написал(а):

и зая что Англия с Францией вписатся должны.

Он очень многого не учел. Начиная с того, что Англия после разгрома на континенте не пойдет на мировую. Говорю, человек не представлял, во что вляпывается со своим блицкригом. Вы уверены, что точно представляете?

687

Всеволод написал(а):

А про поддержку Вутом террористов - факты в студию, да? Деньгами там, оружием, инструкторами...

у меня из фактов только стук по клаве :)

688

Всеволод написал(а):

Он очень многого не учел. Начиная с того, что Англия после разгрома на континенте не пойдет на мировую. Говорю, человек не представлял, во что вляпывается со своим блицкригом.

Тут полностью  согласен, но это уже ниразу не проблемма Польши и "контртеррорестической операции"

Всеволод написал(а):

Вы уверены, что точно представляете?

Так мы и не вляпываемся, пока.

689

Всеволод написал(а):

Деньгами там, оружием, инструкторами...

Запросто! Он налоги в России платит? Россия поддерживает Хамас? = Вут поддерживает Хамас не только на форуме!  :D

Отредактировано grg (2011-09-06 12:01:22)

690

grg написал(а):

Запросто! Он налоги в России платит? Россия поддерживает Хамас? = Вут поддерживает Хамас

Все верно. Значит, чтоб победить терроризм, мало уничтожить Хамас (на его месте вырастет что-нить новое, при наличии поддержки). Надо убить Вута, меня, парадокса, Зануду, уничтожить Россию... Это как минимум. Справитесь?