Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 лет

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

вот глянул я на свою физиомордию в зеркало и как-то задумался вот когда мне было 17 лет хотел бы я в 50 иметь:
1. такое физиомордие
2. такую работу
3. такую семью
4. такой дом

самое забавное, что на 2, 3 и 4 вопросы я ответил положительно, причём на 3 очень положительно.

а по поводу работы - с самого детства не хотел сидеть в конторе, на заводе или вообще на месте.

Хотел болтаться по дорогам, и разным местам.
Вот и болтаюсь.

------------------------------------------------------------------

А теперь вы, коллеги?

Хотели бы вы в 17 лет быть такими как Вы сейчас?
И вообще как вы в 17 лет представляли свою жизнь в будущем.

2

Я в 17 ваабще незнал,что хочу.Да и сеча не всегда знаю

3

в 17 я хотел быть океанологом, начитавшись  Жака Ива Кусто, а реальность отправила в  строяк на пгс :( . Семья - какую хотел, такую и имею. (все в наших руках) , дом тоже. работа - что работа? знал, что руками не работать - так и есть. а начальником - что на стройке. что шмотками торговать - разницы нет. работаешь с коллективом.

4

Во, вспомнил - не хотел быть руководителем.

И не стал. :)

5

Зигги написал(а):

Во, вспомнил - не хотел быть руководителем.

Ты из меня монстра не делай :rolleyes: Это потом пришло. Вообще, когда поступал, считал, что выше прораба не поднимусь. А вон, как вышло. Если играешь в оркестре - то лучше махать маленькой палочкой, чем стучать в большой барабан.

6

Какого монстра?

Я не о тебе, а о себе.

Я в молодости у куваева рассказ прочитал. про бывшего прокурора. который простым лесником работал.
Потому что не хотел быть начальником.

Я просто честно оцениваю свои возможности и на их основании "желаю".
Я не могу уволить человека - мне потом хуже чем ему.
Ну и нафига я буду себе настроение портить?

7

Зигги написал(а):

Какого монстра?

Я не о тебе, а о себе.

Прости
 

Зигги написал(а):

Я не могу уволить человека - мне потом хуже чем ему.

А если ты этим делаешь ему одолжение? Выгоняешь лодыря, или некомпетентного работника? Ты-ж ему пинок под жопу даешь  по жизни.

8

Всё равно ..... не могу.

Слушай. а как ты ссылки делаешь?
Я ни сослаться ни смайлик поставить не могу.

9

Выделяю мышкой, жму на "цитировать" вправо внизу. А смайлы над окошком ответа предпоследние справа...

10

не работает :(

11

Зигги написал(а):

не работает :(

:flag: работает, как видишь

12

Зигги написал(а):

не работает

Тоже работает. :playful:

13

больная эта тема...
вообще, туманно представлял что тогда, что сегодня свое будущее.
в 17, также как и сейчас, очень интересовался огнестрельным оружием и баллистикой, только ни хера об этом не знал - не было блин инета дома, в этом же возрасте помниться мы сделали свой самодельный пистолет(слава яйцам никто нас никогда не поймал с ним).
а вообще всегда очень хотелось заниматься чем то очень интересным - например, пойти изучать психологию(собственно и сейчас бы с большим удовльствием).
вот то что в 17 физиономия по лучше была - это точно - да и по худее.

Отредактировано Sensemann (2010-07-30 23:49:21)

14

Зигги написал(а):

1. такое физиомордие

Такое же, кабы не ширше. В тяжелом весе боксировал, чемпионил по области... Рожа была, - что твой чайник.

Зигги написал(а):

2. такую работу

:) Вот про которую думать из 11 записей в трудовой? ;)
Хотел выучиться на историка, и, не поверишь, в школе детей учить. А вышло... Как вышло.

Зигги написал(а):

3. такую семью

:) трудный вопрос

Зигги написал(а):

4. такой дом

какой нибудь бы...

15

Про семью сказать нечего.
А дом - так нет как такого, собственно даже постоянного места жительства пока тоже - за один год 4 раза переехал))))

16

Sensemann написал(а):

за один год 4 раза переехал

А я два. Надо бы в трейти, - но больно место хорошее, хоть и переплачиваю.
Правда, я то к этому спокойно, кочевые гены сказываются. Скво вот нервничает иногда от того, что своих стен нету.

17

МихаилБелов написал(а):

А я два. Надо бы в трейти, - но больно место хорошее, хоть и переплачиваю.
Правда, я то к этому спокойно, кочевые гены сказываются.

переехал 2 раза из одного города в другой - это было с удовольствием, а так не люблю постоянно бегать туда сюда со всеми вещами - напрягает сильно.

18

В 17 лет....Хотел быть байкером - стал им, хотел быть гитаристом - не стал, но занимаюсь гитарой, ювелиром хотел быть - стал им.
Преподом не хотел быть, но кривая вывезла так, что 5 лет был им.

19

А я что хотел изучить,то и изучал,шел туда работать.Выучивал и бросал.С 17 лет.Так что выучил армию,погрузо-разгрузочные работы(логгистику по теперешнему),фотографию,журналистику слегка(в городской газетке),слесарку,нефтедобычу,а потом на токарку потянуло.Сейчас вот хочу попробовать быть начальником-управленцем.Так не берут ведь никуда,заразы!

20

Так что по пунктам,физия моя сейчас мне нравится,работа тоже,семью новую сделаем,дом свой,хороший,сам строил,с отцом.

21

Зигги написал(а):

И вообще как вы в 17 лет представляли свою жизнь в будущем.

в 17 я заканчивал первый курс :) жизнь как представлял, так примерно все и вышло и продолжает идти. бакалавриат, магистратура, заграница, аспирантура, постдокторантура. гражданство, а дальше уже хоть лесником.

по пути пришлось мальца повилять и вместо одной, получилось почти 3 магистратуры и две аспирантуры в процессе. квартиру купил какую хотел (дом пока себе позволить не могу), однако расстался с девушкой, с которой был 3 года и мечтал о дальнейшей совместной жизни. в целом, жизнь идет, как и было намечено еще до 17 лет, но опять, к сожалению, не линейно (((

а по поводу лица, один из моих любимых поэтов сказал  - "в это трудно поверить, но надо признаться, что мне насрать на мое лицо" :) единственное, о чем жалею по поводу лица, так это то, что оно обморожено и когда замерзает я не могу улыбаться и нормально говорить (т.к. пропадает мимика). но эта фишка у меня была и до 17 лет

зы: сейчас мне 25

Отредактировано x32 (2010-07-31 04:07:14)

22

Зигги написал(а):

вот глянул я на свою физиомордию в зеркало и как-то задумался вот когда мне было 17 лет хотел бы я в 50 иметь:
1. такое физиомордие
2. такую работу
3. такую семью
4. такой дом
самое забавное, что на 2, 3 и 4 вопросы я ответил положительно, причём на 3 очень положительно.
а по поводу работы - с самого детства не хотел сидеть в конторе, на заводе или вообще на месте.
Хотел болтаться по дорогам, и разным местам.
Вот и болтаюсь.

1 вопрос это ужас. я просто не похож на себя в 17 - 20 лет..
по физиоморде нет ниодной положительной черты. противно.
но ради достижения следующих пунктов собствено и потрачено.

2работа. Мне нравится.
когда то в 17 лет будучи инженером по ТБ имел большие
непрятности с прокуратурой. причем я был ни  в чем не виноват. ночная смена,
алкоголь и срабатывание защитной автоматики на которое под воздействием
не обратили внимание (ревун и светосигнал)привели к летальному итогу который
на сухом бюрократическом - два и более....  отбило руководить на долгие годы.

потом  перестройка. РТСБ и свое дело...долго. но понял что "средний класс"
это кабанчик откармливаемый государством (причем вместо слова государство
подставьте название любой страны)на заклание. будет  стране плохо первыми
"под нож "  пойдет средний класс. появилась возможность ушел в госструктуру.
Сейчас опять руковожу.

3. женился в 27. выбирал долго. вроде не прогадал.  соро 24 года со свадьбы
(25 вместе было)

4 Один построил дед. За что ему огромное спасибо. но второй
строил сам. от проекта и выбора места до вьезда в этом году.
прям НГ отметил и остался.

так что на все 4 - положительно...

зы. Лень. а про дом.. что ты вкаладываешь в это понятие?
если строение, крепость, ракушку....
ты ж вроде писал что это аренда?
ты хозяин своей крепости?

23

DARNE написал(а):

когда то в 17 лет будучи инженером

как можно быть в 17 лет инженером? в этом возрасте школу заканчивают.

24

На физию плевать, был худой, теперь мордастый с животом. Но в 17 даже в самом дерзком сне не мог представить,  кем стал. То есть, что художником родился, это знал с пелёнок, но оказаться в Америке и профессионально не  сгинуть, такого даже в проекте не было. Вообще, с ужасом ожидал окончания школы и свободного плавания по жизни, думал, буду подзаборным нищим. Начало было точно, как заколдовано, четыре попытки поступления в институт, в перерывах работа на заводах, потом в электросети города, на морозе замена лампочек в фанарях. Ночёвки на раскладном кресле на кухне родителей, потому, что всей квартирой была комната и кухня. Никаких перспектив. И всё время учился. И вот уже 30 лет в Америке, семья вывезенная в неизвестность, свой дом, работа по специальности, даже какое-то имя. Не так уж безнадёжно всё сложилось. Тогда отчего иногда наваливается депрессия? Наверное потому, как не смог реализовать весь потенциал, стал дизайнером, оружейным гравером, а всегда хотел делать графику и живопись.

25

Sensemann написал(а):

как можно быть в 17 лет инженером? в этом возрасте школу заканчивают.

6 в школу + 8 школа + 3,5 техникум = 17.5  :flag:

26

Зигги

Хотели бы вы в 17 лет быть такими как Вы сейчас?
И вообще как вы в 17 лет представляли свою жизнь в будущем.

жизнь в 17 лет вообще никак не представляла - знала, что буду получать высшее, что наверное замуж выйду, что детей рожу, всегда троих хотела...но жизнь конечно вводит коррективы:
1. физиомордия меня вполне устраивает сегодняшнее - ну пара морщинок, и то только от смеха...
2. Работа - только полгода назад я таки пришла на свое место - это вот реально мое, я преподаватель в университете...куча планов, наверное куратором сделаюсь...и вообще очень много надежд связано с моей работой
3. Семья - ууммммм! с мужем 12 лет будем отмечать 2 сентября, так уж сложилось, что мечта получить высшее и выйти замуж у нас почти совпали, и мы с ним с первого курса вместе кашку ложкой хлебаем...а с детьми не все так хорошо, но это больно - не буду писать
4. Дом - тут как говорится есть куда развиваться, ибо земля есть - осталось только построить...
в общем то я всем довольна, но есть и планы определенные, и вектор развития известен  :P

27

PAULIUS написал(а):

стал дизайнером, оружейным гравером, а всегда хотел делать графику и живопись.

Оружейная гравюра- это суперграфика.

28

Иваныч написал(а):

в 17 я хотел быть океанологом, начитавшись  Жака Ива Кусто,

Блин, один в один :flag:
Но поступать пошел в технический ВУЗ. Работа нравитлась и нравится. С домом то же нормально. На физиомордие я никогда особо внимание не обращал, а вот с животом веду борьбу уже несколько лет. Он побеждает

29

PAULIUS написал(а):

Наверное потому, как не смог реализовать весь потенциал, стал дизайнером, оружейным гравером,

Те работы которые Вы выкладывали на ганзе в КБГ это нереализованный потенциал?  :O  Это ведь действительно

krapper написал(а):

это суперграфика.

30

grg написал(а):

вот с животом веду борьбу уже несколько лет.

Мужчина в своей жизни должен успеть сделать три вещи:
- посадить печень
- построить жену
- вырастить живот
(народная мудрость)
:flag: