Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 лет

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Ironic написал(а):

это прибор для измерения отрезков времени.

а часы - это статусный символ в обществе?:)  как дорогой "мобильник", шикарное авто или что там еще.

Отредактировано Sensemann (2010-08-03 19:07:13)

122

Sensemann написал(а):

а часы - это

продукт. товар.

123

парадокс написал(а):

продукт. товар.

продукт и товар - это любые часы... и не только часы.

124

Зигги написал(а):

титановые, дешовые
...
и мобильник и машина и фотоаппарат и обувь и ................. меня мало чешут
...ношу только джинсы
пиджак один, костюма нет

всё должно быть удобным, но марочным .........

Сам такой.
Не, ну пара костюмов где-то есть, но не ношу, сразу после института - как отрезало. надоело.

125

Sensemann написал(а):

а часы - это статусный символ в обществе?  как дорогой "мобильник", шикарное авто

Удлинитель члена.

126

Ironic написал(а):

Удлинитель члена.

ну вот как раз на эту роль вроде как негласно было всегда дорогая машина.

127

Sensemann написал(а):

это любые часы... и не только часы

правильно.
и сравнивать "хуже-лучше" можно продукт-товар.
а не их отдельные характеристики или личные предпочтения..

128

Sensemann написал(а):

ну вот как раз на эту роль вроде как негласно было всегда дорогая машина.

Дедушкина.
Которой лет 50 примерно. :)

129

krapper написал(а):

Дедушкина.
Которой лет 50 примерно.

:D

130

Sensemann написал(а):

сразу ни кому ничего не давали, если это не деревня а жилье - не рубленный дом лесника 
даже каким нибудь строителем и то приходилось вставать в очередь как и всем, только кому то через 2 а комуто через 10 могли дать.

Sensemann знаете что меня в вас раздражает?
вы судите о том чего не знаете, причем судите негативно.
так вот по поводу жилья я вам скажу - давали и спокойно по мере надобности. у нас в институте по окончании в
1987 г. человек 50 с института поехали в Подмосковье на вновь построенный завод сразу в дома на 2 семьи. Т.е. каждому в
отдельности давали по норме на семью. Если кто помнит  были такие - двухквартирные дома.

131

Назад к теме.
1) Рожа какя досталась но жене нравится.
2) Хотел быть врачём, стал химиком. Специальность не навижу с 1976 года. Тем не мение все говорят что я один из лутших химиков экстерементаторов и трабл-шутеров. Правда недавно босс сказал, Бога ради перестань в ответ на любую проблему говорить "это просто". Ты демарализуеш народ. Можеш ты притворится что тебе надо подумать?.
3) Женат уже 33 года, другой семьи не хочу.
4) Дом нормальный, удобный, но после того как дочка ушла, он нам с женой великоват. Через два года выплатим его, и сдвинемся в меньший одноэтажный.

132

omsdon написал(а):

2) Хотел быть врачём, стал химиком. Специальность не навижу с 1976 года. Тем не мение все говорят что я один из лутших химиков экстерементаторов и трабл-шутеров. Правда недавно босс сказал, Бога ради перестань в ответ на любую проблему говорить "это просто". Ты демарализуеш народ. Можеш ты притворится что тебе надо подумать?.

:cool:  :flag:  :D  :jumping:

133

работу нельзя любить.
в этом слове корень плохой

134

DARNE написал(а):

так вот по поводу жилья я вам скажу - давали и спокойно по мере надобности. у нас в институте по окончании в
1987 г. человек 50 с института поехали в Подмосковье на вновь построенный завод сразу в дома на 2 семьи. Т.е. каждому в
отдельности давали по норме на семью.

В 1987 году мои родители жили с семилетним дитем (мной) в комнате на подселении в брусчатом доме, изношенном (официально) на 70%. Молодые ученые...

135

а мои бабушка с дедушкой имели участок под картошку. получили разрешение на строительсто
и пока многие ждали что дадут квартиру они дом построили.

Кстати. для тех кто не знает.
при реконструкции или новом строительстве органы самоуправления по ЗАКОНУ
могут выписать лес на корню. и в те времена и сейчас это действует.
мне при реконструкции (хотя я старый снес и строил заново) было выписано 100 кубов леса.
надо было идти в лесхоз и выписывать. но я правда этим не воспользовался.

136

DARNE написал(а):

при реконструкции или новом строительстве органы самоуправления по ЗАКОНУ
могут выписать лес на корню. и в те времена и сейчас это действует.

Лесопользователь (если он есть) пошлет эти местные органы. С дровами, например, именно такая ситуация: до этой весны выписывали пейзанам в любимых моих краях бесплатно, щас 100 рублей куб.

137

Всеволод написал(а):

щас 100 рублей куб.

у вас юмор\ такой?

138

Это не у меня, у лесопользователя-арендатора (наш "первичный коллектив" с ним общается, есличо). Пейзанин-дровосек по весне громко ругался на оного пользователя: последнюю бесплатную деляну, выделенную сельсоветом, допиливаем. Дальше по 100 рублей куб, а кубов 20 на зиму по-любому надо.

Отредактировано Всеволод (2010-08-04 20:30:45)

139

парадокс написал(а):

продукт. товар.

а нахуа носишь?

нет уж андрюша продукт—товар — это когда ты его прoдаёшь, а вот когда покупаeшь и носишь, это

Ironic написал(а):

Удлинитель члена.

:flirt:

140

Зигги написал(а):

а нахуа носишь?

а какое это имеет отношение к  ПРОИЗВОДИТЕЛЮ??? %-)
Мы что обсуждаем- длину моего члена или качество товаров? %-)
ну, кстати- если угодно- и в этом качестве швейцарские часы лучше японских, как ни крути. :playful:
о пристрастиях покупателей и двужущих силах шопинга с удовольствием поболтаю- но может, отдельно?

141

парадокс написал(а):

в этом качестве швейцарские часы лучше японских

сильнее удлинняют?

парадокс написал(а):

как ни крути.

да я собственно и не кручу  :playful:

142

А вот и Сейко.
http://1.bp.blogspot.com/_BlUeV_hqVPU/TAXnKhW_p8I/AAAAAAAABMM/c_2GucFPmiA/s1600/WS000000.JPG