Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Специально для Иваныча или почему украинцам не безралична Россия?


Специально для Иваныча или почему украинцам не безралична Россия?

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

krapper написал(а):

Так реэкспорт и есть контрабанда.

Для того чтобы был РЕэкспорт надо чтоб был экспорт, а у нас своего сала завались.
Бразилия кстати емнип сало вообще не экспортирует, там (как и на всем практически западе) упор на выращивание бэконных мясных пород.
Сало (лярд по ихнему) это славянский в основном продукт...

32

Иваныч написал(а):

Я директором преприятия работал. первое малое строительное предприятие во всей Украине зарегистрировал.

Т.е. бригада  с директора пример брала?

Сам я в 24 года был бригадиром станочников на Черпалке в Киеве.
Выпивали все, бывало, что и крепко, но по сравнению с тем пьянством, которое я видел в Питере- это было общество борьбы за трезвость.

33

krapper написал(а):

Выпивали все, бывало, что и крепко, но по сравнению с тем пьянством, которое я видел в Питере- это было общество борьбы за трезвость.

В Питере?
Так это шведы с финнами!  :rofl:

34

krapper написал(а):

но по сравнению с тем пьянством, которое я видел в Питере- это было общество борьбы за трезвость.

скажу по секрету. те кого вы видели это финны на экскурсии. :D

35

Mozgun написал(а):

И оттого что они спились в говно у них есть деньги чтобы нанять ваших трезвенников?

У кого есть деньги, у нищих русских алкоголиков, которые Брынцаловку пьют?

36

DARNE написал(а):

те кого вы видели это финны на экскурсии.

Помню картину маслом называлась "Финский залив"
Изображен финн на берегу Невы заливающий в глотку флакон из горла... :D

37

krapper написал(а):

У кого есть деньги, у нищих русских алкоголиков, которые Брынцаловку пьют?

Так к кому ваши трезвенники на заработок то ездят?
:D

38

DARNE написал(а):

скажу по секрету. те кого вы видели это финны на экскурсии.

На Механическом заводе ЛВМБ?

39

krapper написал(а):

А там русские живут?
Или калмыки, донцы, кубанцы, украинцы?

Йес! Это интереснейший вопрос - я достаточно много общался с этими людьми, кроме, правда, калмыков. Так вот, куряне, например, говорящие на откровенном суржике, живущие в деревне Хохлы - все и всегда в один голос говорили: "Мы - русские!". Аналогичная ситуация на Кубани - и все равно: "Мы - русские!" На Дону интереснее - довелось пару месяцев пожить в станице Кочетовской Семикаракорского района. Там и говор свой, словечки... И там: "Мы - казаки!". "Так вы шо, не русские?" - "Нет, мы русские, но мы - казаки".

40

опять krapper
тему в пьянство увел.

41

DARNE написал(а):

вот газ подорожал для "братушек" с незалежной. пенсионный осенью вроде увеличить собираются.Праааально. надо долги с процентами митрополии отрабатывать.что рабочие, церьковь обратно в Россию пошла http://newzz.in.ua/main/1148847789-na-v … vskij.html  вот Янукович решил ввести налог на селедку http://noviny.narod.ru/A0019227.html

Такие неприятности- брызги по сравнению с двумя гражданскими войнами. :D

42

Mozgun написал(а):

Так к кому ваши трезвенники на заработок то ездят?

DARNE написал(а):

опять krapperтему в пьянство увел.

Так пьянство- отличительная черта русского характера.
Главная, можно сказать.

43

Ironic написал(а):

Йес! Это интереснейший вопрос - я достаточно много общался с этими людьми, кроме, правда, калмыков. Так вот, куряне, например, говорящие на откровенном суржике, живущие в деревне Хохлы - все и всегда в один голос говорили: "Мы - русские!". Аналогичная ситуация на Кубани - и все равно: "Мы - русские!" На Дону интереснее - довелось пару месяцев пожить в станице Кочетовской Семикаракорского района. Там и говор свой, словечки... И там: "Мы - казаки!". "Так вы шо, не русские?" - "Нет, мы русские, но мы - казаки".

Есть такое дело.
Но вот те русские которые из Нечерноземья, у них сала не бывает.
Только лебеда.

44

Mozgun написал(а):

Так к кому ваши трезвенники на заработок то ездят?

Наверное не к нищим алкоголикам?

45

krapper написал(а):

Только лебеда.

Ага, и они ею торгуют и на вырученные гроши пьют Брынцаловку... Зато Украина - житница Европы и по соместительству здравница...

46

Ironic написал(а):

Ага, и они ею торгуют и на вырученные гроши пьют Брынцаловку... Зато Украина - житница Европы и по соместительству здравница...

Житница Европы и здравница России.
Нормальные люди в Крым не ездят. :)

47

krapper написал(а):

Так пьянство- отличительная черта русского характера.

на англичан бы  посмотрели. Вот где пьют!!! :mad:

48

DARNE написал(а):

на англичан бы  посмотрели. Вот где пьют!!!

Против наших слабовато.
Даже шотландцы.

Вот ирландцы- те крепкие ребята. :)

49

krapper написал(а):

Наверное не к нищим алкоголикам?

Неужто - к инопланетянам окопавшимся на земле русской?
Ой.  :D

50

Mozgun написал(а):

Неужто - к инопланетянам окопавшимся на земле русской?Ой.

А в России одни богачи живут?
Нищих нет?

51

Здравствуйте.
Интересная тема открыта, и, всвязи с ней, вспомнилось кое-что.
И я надеюсь, что вы, господа, не станете возражать. если я, человек, как бы посторонний, т.е. не живущий ни на Украине, ни в России, скажу пару слов?

52

DARNE написал(а):

опять krapper
тему в пьянство увел.

излюбленный прием тех. про кого не говорят тсс... :D

53

krapper написал(а):

А в России одни богачи живут?
Нищих нет?

Почему нет, есть.
Только вопрос "почему не русские на Украину за заработками ездят а наоборот - украинцы в Россию" остался нераскрытым.
Если все русские (с)"спились в говно в брежние времена" то откуда у нас богачи? С марса?
Ну допустим с марса. Но почему у нас они есть а на Украине их нету? При их то трезвости да умении работать великом? Ежели ты великий работник - голодному тебе не быть по определению, никогда.
Так что случилось? Почто марсиан не приютили? Космодром для приема гостей не наладили? Казахов бы попросили...

54

Ironic написал(а):

ак вот, куряне, например, говорящие на откровенном суржике, живущие в деревне Хохлы - все и всегда в один голос говорили: "Мы - русские!".

А в Нововодолажском районе во всех 4-х Староверовках говорят не просто на русском, но и с Сибирским выговором. И фамилии все сплошь русские

55

Mozgun написал(а):

Только вопрос "почему не русские на Украину за заработками ездят а наоборот - украинцы в Россию" остался нераскрытым.

Работать не умеют.
И не хотят, самое главное.

56

krapper написал(а):

Против наших слабовато.

Ого, неужто признали, что и в Украине пьют.  :D  Вы меня сюда позлословить позвали - так давайте что-нибудь новое, оригинальное. А то это - заезженная пластинка.

57

Иваныч написал(а):

И фамилии все сплошь русские

Это бывает.

58

krapper написал(а):

Это бывает.

Это есть. Вот угадайте с 3-х раз. что будет если в восточной Украине плебисцит объявить?

59

Иваныч написал(а):

Это есть. Вот угадайте с 3-х раз. что будет если в восточной Украине плебисцит объявить?

Войну Ирану объявят?

60

irishman написал(а):

Здравствуйте.
Интересная тема открыта, и, всвязи с ней, вспомнилось кое-что.
И я надеюсь, что вы, господа, не станете возражать. если я, человек, как бы посторонний, т.е. не живущий ни на Украине, ни в России, скажу пару слов?

Здравствуйте, Юрий Семенович. С удовольствием послушаем ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Специально для Иваныча или почему украинцам не безралична Россия?