Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » НИКАКОЙ НЕ МЕМОРАНДУМ


НИКАКОЙ НЕ МЕМОРАНДУМ

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Pliskin написал(а):

Мда...

+1

152

DARNE написал(а):

уточните.
а то я про две разные правды туго понимаю.

Легко. Все, что не запрещено - разрешено? Правильно. Хоть какой-нибудь формальный закон запрещает весело попердывать в сауне, ковыряться в носу прилюдно или почесываться за столом? Мне такие не известны и во всяком случае на территории пребывания ничего подобного не действует (я алегорически про форум и Правила). Формально я имею право и портить воздух в парилке, и чистить нос пальцем, и чухаться - и на просьбы окружающих гордо заявлять: "Свобода!". Вот этим формальная правота отличается от человеческой.

153

Да был ли вообще какой-то необычный срачь?
Самое горькое замечание Ирландца было об  этнической группе, тут мой грех, не Парадокса. Когда я рассказал о бэндерше русской колонии, пригрозившей поджогом и намекнувшей о возможных неприятностях с нашей дочерью, Ирландец с иронией ответил- "Страшно, аж жуть...". Он, наверное, не жил в деревянном доме, окнами  в дикий парк, не знаю, есть ли у него дочь и его ответ я игнорировал, как дедушка Ленин.
Да простят меня все участники, но , подозреваю, что иная доброта бывает вроде той простоты, которая... , поэтому в дальнейшем все сусальные истории не стану трогать  даже трёхметровой палкой, чтобы кого ненарокм не задеть.

154

PAULIUS написал(а):

Да был ли вообще

Все происходило до Вашего прихода в тему. Ваши посты, кажется, все на месте - значит, они проблемными не показались никому.

155

Ironic написал(а):

Вы же сами нормально, хоть и очень жестко, спорили с irishmanом. Я ведь не путаю?

Никоим боком не путаете.

156

Тогда пропустил что-то значительное. Иначе, чем тогда было методичное и вежливое избиение, чуть ниже подтвенждённое Ирландцем?

Отредактировано PAULIUS (2010-08-19 18:48:53)

157

Всеволод написал(а):

Никоим боком не путаете.

Ну а чего ж тогда бояться превращения в "партсобрание"?

158

Ironic написал(а):

Легко. Все, что не запрещено - разрешено? Правильно. Хоть какой-нибудь формальный закон запрещает весело

и грусно тоже не запрещает.
только на вышеперечисленное законы есть. правила хорошего тона или хороших манер.  так что не легко. не доказали.

кстати Парадокс так и написал. Дайте формальный запрет в правилах и я буду делать тири раза "ку"
я тоже писал - напишите что это еврейский форум и у меня к "учителю" тоже претензий небудет.
будут правила и дело индивида лезть со своими в монастырь или нет.

однако при любом раскладе, я открою опрос для того чтоб понять,  что такое "говносрач" наброс на вентилятор и прочие прелести.
потому что без определений можно дойти до того что публикуя например - "В РФ ведутся работы по военному лазеру воздушного базирования"
тебее ответят что это срач на Америку. Где граница сэр?

159

DARNE написал(а):

правила хорошего тона или хороших манер

ИМХО для этого форума говорить о правилах хорошего тона, а тем более - о хороших манерах, пока рано.

DARNE написал(а):

Где граница сэр?

Она в Вас, в Вашем сознании. Да, забыл сказать, формально Вы тоже правы. По манерам я уже высказался.
Вы прекрасно знаете расклад - и что ничего не изменится до 22-00 МСК, и что за этим последует. Ваша правота разрушительна. И мне кажется, Вы должны бы знать - первым отступает либо сильный, либо умный. И именно он будет прав.

160

Ironic написал(а):

первым отступает либо сильный, либо умный.

О-о!!!
Вы оправдываете отступление 41-42 годов?
или опять двойные законы?

161

Ironic написал(а):

и что ничего не изменится до 22-00 МСК, и что за этим последует

Заверяю вас. Армагедона не будет.
Ничего не будет. с вероятностью 99.99
все будет по старому. и Дарне запишут в демократы и вывеску с аватара не снимут.
Леня будет гонять меня и Мозгуна. Система инертна.
мы собрались тут и прожили вместе не один год. а собрались потому что каждому, по каким то при
чинам нехватает именно такого общения.

162

Все наверное согласятся,  "стычки" антиподов самое  "интересное" в виртуальном общении.
Вступая в подобные "дискуссии",  всегда есть шанс "нарваться" на  оскорбления  и каждый должен быть готов "ответить" в силу своей ментальности.

Но в этом случае не все так просто.
И  не важно, кто был "прав".
Важно то,  что с какого-то момента одну сторону организаторы и модераторы форума попросили дружески в виртуале  и похоже  в реале  прекратить перепалку.
На просьбу  эта сторона (кстати сами модераторы) "положила с пробором" уже не только на оппонента... и началось разрушительное глумление... посты в теме "о конденционерах" тому неоспоримое доказательство.

Демарш Зигги считаю ошибкой. Никакой паралели с ганзой не вижу.
Потому, что в данном случае:
"...мы в ответе за тех, кого приручили".

163

DARNE написал(а):

Вы оправдываете отступление 41-42 годов?

А по вашему, лучше было остаться без Армии форума вовсе?
Знаете, вот есть упорство, а есть ослиное упрямство. Как ни странно, это разные вещи.
Леня, Андрей Юрьевич. Уговаривать вас бесполезно, пожилые умные бабаи все. А только со стороны демарш выглядит слегка инфантильно, уж простите.

Отредактировано МихаилБелов (2010-08-19 21:29:31)

164

значит так.
конфликт между нами с Леней отсутствует.
администратор вас не бросит- " мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
что касается меня- ну, я пока не вижу "свободного" общения. :dontknow:
в пм доступен.
придут умные мысли- выйду из сумрака.

165

Возвращаемся к статус-кво на утро 18 августа?

166

Зануда написал(а):

Возвращаемся к статус-кво на утро 18 августа?

Во избежание повторений, думается, таки необходимо определиться со статусом яблока раздора.

167

Вут написал(а):

необходимо определиться

Зануда написал(а):

Возвращаемся к статус-кво на утро 18 августа

168

Я чувствую живым мне с этого форума уйти не дадут.
Ну и хрен с вами - не хотите отдыхать без меня - мучайтесь со мной.
А вот эта бутылка понадобилась мне, чтобы войти в форум.

169

парадокс написал(а):

выйду из сумрака.

Завулон?

170

Зигги написал(а):

А вот эта бутылка понадобилась мне, чтобы войти в форум.

Правильное решение Лёнь.

171

:flirt:

172

Вут написал(а):

определиться со статусом яблока раздора

статус проcтой — рэб

173

Зигги написал(а):

статус проcтой — рэб

Да.

Уже говорилось, что никаких изменений не будет.
Больше это обсуждать смысла нет.

174

DARNE написал(а):

Леня будет гонять меня и Мозгуна

да кому вы нужны, чтобы гонять вас?

175

кстати,  benya просил ему статус  сделать - heeb and a half

надеюсь возражений нет? :nope:
а то я ему уже сделал.

176

Idalgo написал(а):

Завулон?

ГОРОДЕЦКИЙ!  :D

Зигги написал(а):

статус проcтой — рэб

Я не про название статуса, я про правовые последствия статуса. Мне честно говоря по барабану, Аришман со мной не общается, что не мешает мне выссказывать свое мнение, когда считаю нужным, вроде как консенсус. Но кризисы эти уже поднадоели. Добрыми пожеланиями, типа не хамить, я так понимаю, проблему не решить, нужен формальные прозрачные  критерии привелегий и их нарушения. Эт конечно, если сам Айришман вдруг не выскажется, что он обычный участник форума, ни в каких плюшках не нуждается, готов сраться на общих основаниях. Вроде как решение проблемы.

177

Зануда написал(а):

надеюсь возражений нет? :nope:
а то я ему уже сделал.

Кстати, Зануда, тоже нормальный выход - раздавать статусы по просьбам. Вроде как демократия :)

178

Вут написал(а):

я про правовые последствия статуса.

важно что под именем -точки, звездочки или две буквы иврита?

Вут написал(а):

Кстати,

Вы хотите персональный статус?

179

Вут написал(а):

нужен формальные прозрачные  критерии привелегий

нету ни у кого никаких привилегий.
Это уже говорилось.

все участники равны.

180

Вут написал(а):

ГОРОДЕЦКИЙ!  :D

Не..он положительный герой!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » НИКАКОЙ НЕ МЕМОРАНДУМ