Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » НИКАКОЙ НЕ МЕМОРАНДУМ


НИКАКОЙ НЕ МЕМОРАНДУМ

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

А наутро все те же, за тем же столом,
Приказав кто какао, кто пива,
Чуть смущенно беседу
Вели о другом
И глядели в пространство счастливо.

Ах, какой был изысканный бал...
http://video.mail.ru/mail/serbel2004/1333/1338.html

212

Зигги написал(а):

статус проcтой — рэб

Ну так не надо удивляться, если периодически будут задавать вопросы по этому поводу. Я всю жисть объясняю, что Всеволод это не Вячеслав, не Владислав и т.д. Мой отец всю жисть объясняет, что Юльевич это не Юрьевич. Привыкли. Для простоты можно завести темы про статус "рэб", подвесить в ФАК и со всеми вопросами посылать туда.

213

МихаилБелов написал(а):

русофобы и змеи, - совершенно разные люди

Русофобы - жалкие, ничтожные людишки, ограниченные национальными предрассудками. То ли дело мы, интернационалисты-толерасты, ненавидящие всех, независимо от цвета кожи, гражданства, вероисповедания и социального статуса.

Отредактировано Всеволод (2010-08-20 06:33:10)

214

Всеволод написал(а):

ненавидящие всех

Да, коллега, совершенно верно, но вы немного обобщаете. Красивых баб "независимо от цвета кожи, гражданства, вероисповедания и социального статуса", мы ненавидим меньше совсем не ненавидим, хотя, конечно, это в свою очередь, сексизм и этот как его.

215

Лесбианизьм?

216

omsdon написал(а):

ваше заявление об уходе из за того что вы не справились это поступок  труса.

Так считать, естественно Ваше право.

На мой взгляд, поступком труса было бы вообще в этот спор не вмешиваться, не переживать, а просто покинуть тему при первых признаках заварухи, чего я не сделал.

Но, повторяю, Ваше мнение это Ваше мнение.  :dontknow:

Мне гораздо важнее, чтобы так не считал Юрий Семёнович.
И он, по счастью так не считает.

omsdon написал(а):

Похоже вы не справились с модерированием, и это вина ваше а не участников форума.

простите, но я не модерирую разделы - для этого есть модераторы (двое из которых и ругались с дядей Юрой).
Моё модерирование было очень жёстко и очень многим не нравилось, поэтому я уже с месяц примерно завязал с этим.

217

Зигги написал(а):

Так считать, естественно Ваше право.
На мой взгляд, поступком труса было бы вообще в этот спор не вмешиваться, не переживать, а просто покинуть тему при первых признаках заварухи, чего я не сделал.
Но, повторяю, Ваше мнение это Ваше мнение.   
Мне гораздо важнее, чтобы так не считал Юрий Семёнович.
И он, по счастью так не считает.

Я считаю что уйти с форума из за неудачи, это трусость, по принципу, а как бы я снова не проиграл.
У вас есть точка зрения и по-моему правильная, вот её то и надо отстаивать, что есть очень тяжело,  а не бежать с форума что есть намного легче. Хотя должен признать что и я сам не сразу пришёл к-такой точке зрения, но вот и пришёл.

218

omsdon написал(а):

но вот и пришёл.

у высоцкого в песне есть слова с которыми я согласен, но к себе не отношу (первая строчка),

"Я не люблю себя, когда я трушу"

Потому что не считаю, что струсил (ИМХО разозлился и потерял надежду кого-то и в чём-то убедить)

а вот вторая - и согласен и отношу.

"Досадно мне, когда невинных бьют."

219

Зигги написал(а):

у высоцкого в песне есть слова с которыми я согласен, но к себе не отношу (первая строчка),
"Я не люблю себя, когда я трушу"
Потому что не считаю, что струсил (ИМХО разозлился и потерял надежду кого-то и в чём-то убедить)
а вот вторая - и согласен и отношу.
"Досадно мне, когда невинных бьют."

Я согласен с обоими цитатами. Но для себя после ухода с одного из форумов  я давно решил  что мой уход был отказом от борьбы а значит проявлением трусости.
П.С.
Естественно я совсем не хочу вас оскорбить, просто высказал свою точку зрения. Соглашатся с ней совершенно не обязательно.

220

omsdon написал(а):

Естественно я совсем не хочу вас оскорбить,

я знаю

omsdon написал(а):

просто высказал свою точку зрения.

я благодарен за это

omsdon написал(а):

Соглашатся с ней совершенно не обязательно.

и не собирался ни разу :)

221

Что же это у нас тут такое началось?В ИРО ,почивший в Бозе,превращаемся?

222

Groz написал(а):

Что же это у нас тут такое началось?В ИРО ,почивший в Бозе,превращаемся?

всё нормально, Сева.

Просто нервы сдали.
У меня. :)

223

Зигги написал(а):

Просто нервы сдали.
У меня. :)

Это потому,что в скайп не заходишь!С шнапсом! :D

224

МихаилБелов написал(а):

Красивых баб "независимо от цвета кожи, гражданства, вероисповедания и социального статуса", мы ненавидим меньше совсем не ненавидим, хотя, конечно, это в свою очередь, сексизм и этот как его.

Почти точная цитата.:) Попался в детстве рОман исторический. Там два римских патриция в лагере Аттилы увидали красивую бабу некоего германского племени (уже смешно, правда?) Один выразился, мол, как жаль, что не римлянка. А другой ответил, что красивые бабы национальности не имеют.

225

Всеволод написал(а):

уже смешно, правда?

почему смешно?

226

Дядька 12 лет назад провел 3 недели в Рейнской области (учился у смежников новым строительным технологиям). За это время увидел одну красивую бабу. Турчанку.

Отредактировано Всеволод (2010-08-22 16:18:04)

227

Всеволод написал(а):

Дядька 12 лет назад провел 3 недели в Рейнской области

у россиян критерии красоты другие.
Хайди Клюм или Клавдия Шиффер обе именно из Райнланда.

просто другая комбинация смешения кровей (франки, кельты, саксы и аллеманы с примесью скандинавских и фризских кровей).
Отсутствие курносости, скуластости и некоей монголинки в разрезе глаз и всё - не нравится.

Это очень субъяктивно и мы страшно консервативны в наших представлениях о красоте.

Это как африканка из племени мумба-юмба покажется европейцу полным кошмаром .......... и наоборот.

228

Всеволод написал(а):

За это время увидел одну красивую бабу. Турчанку.

это же как нужно напиться, чтобы увидеть красивую бабу в турчанке...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » НИКАКОЙ НЕ МЕМОРАНДУМ