Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сын пошёл служить в Цахал.


Сын пошёл служить в Цахал.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Зигги написал(а):

вот твoи словари знaют значитeльно хуже

и парадоксовы тоже.
но меня этот момент устраивает.
я привык доверять умным книгам.
думайте себе наздоровье как хотите , а я знаю как на самом деле. :rolleyes:

92

goust написал(а):

Присяга, за спиной у меня - комбат.

:cool:

93

DARNE написал(а):

а я знаю как на самом деле.

ну—ну
твоё счастье, что вы (ты и твой словарь) никода не доберётесь до мест, где на этом языке ГОВОРЯТ

94

Idalgo написал(а):

Насколько я помню,Юр,по другой версии там вместо Story другое слово на ту же букву  :)

************************************************************

Ты прав: я заменил то слово на более благозвучное...... :)

95

DARNE написал(а):

это наиважнейшее условие

"Наиважнейшее условие", в таких случаях, единственное - желание сотрудников контролирующей организации честно и умело выполнять свои обязанности. Всё остальное из этого вытекает.

96

Зигги написал(а):

твоё счастье, что вы (ты и твой словарь) никода не доберётесь до мест, где на этом языке ГОВОРЯТ

с чего это ты мне дверь захлопнул?

97

DARNE написал(а):

с чего это ты мне дверь захлопнул?

я?

имхо ты это делашь сам

98

DARNE написал(а):

он в ответ - в медсанчасти.
достало уже, скорее бы в бататею..

О! Такое желание мне знакомо по собственному опыту срочной службы. После массовой драки в части я попал в госпиталь. И вдруг выяснилось, что начальник этого лечебного учреждения вовсю использует больных на разного рода работах, очень далёких от "исполнения воинской обязанности". Причём, вкалывать приходилось в совсем необычных местах как то: дача сотрудника местного отдела КГБ (прокладка водопровода), уборка и погрузка урожая у непонятно кого, погрузка-разгрузка товара на каком-то гражданском складе... Через недельку меня такое "лечение" достало и я, совершенно как в описываемом вами случае, запросился обратно в часть. Но не тут-то было - мне объявили, что выписывать меня нельзя ни под каким видом, что "плохие анализы" и т.п... Пришлось "грубо нарушить госпитальный режим"...

99

DARNE написал(а):

вы не думаете, что вполне возможно, что все неправы кроме одного?

Это совершенно не имеет никакого отношения к тому что я сказал. Речь шла о том что вы сделали а не о "почему". 

DARNE написал(а):

Вон, все кричали что земля имеет форму чемодана, а один в пламени твердил что она вертится

В отличие от вас он не утверждал что он самый неконфликтный человек на Земле.

Отредактировано JPaganel (2010-08-24 01:36:17)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сын пошёл служить в Цахал.