Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На радость правым


На радость правым

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Всеволод написал(а):

Откель бы у нас столько ОМОНа летом 1992 года.

В 92-м не знаю,но когда  в 89-м я вернулся в Харьков после дембеля,то офигел от кол-ва какой то новой службы,разгуливающей по городу в странной форме и с дубинками. Оказалось ОМОН. Тогда правда это было далеко не во всех городах СССР.

Всеволод написал(а):

Обычная милиция. На 1 машине.

Суровые сибирские менты. Челябинские не оправдали.

32

Idalgo написал(а):

Суровые сибирские менты. Челябинские не оправдали.

1996г примерно,  возле д.к. Строитель грандиознейшая разборка между нефорами и гопниками, сумарно несколько сотен, по детским впечатлениям. Из МВД присутствовали и разруливали (и разрулили) какой-то звездатый чин и один экипаж. Вот енто была еще почти милиция. А сейчас ужо почти полиция.

33

Не знаю ребяты что вы рассказываете,но мои воспоминания о политике невмешательства милиции относятся к началу 80-х. И судя по челябинской истории мало что изменилось. Может в 90х был какой то особый милицейский контингент,который исполнял служебный долг.

34

100% заказуха.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На радость правым