Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не понял

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

тема вроде есть но я  в нее войти не могу.

я уж тут ответ оставлю

Зигги написал(а):

пошёл нах..

О как!

сам стебаться и подкалывать можешь а когда самого подкололи причем заранее предупредив, сильно обидчивые...

ну ну.

2

о чем речь?

3

DARNE написал(а):

ну ну

ну ну..

4

что тебе уточнить, любитель СС?

DARNE написал(а):

подкалывать можешь

я тебя расстрелами СС пoдкалывал?

5

я не вижу вашей темы. писало что ссылка по которой я пришел старая или неверная.

там Лёня решил подколоть. а когда получил обратку трижды меня оскорбил.
несдержаный какой то право.

6

DARNE написал(а):

я не вижу вашей темы

странно.
я тоже.
наверное глюк.

7

DARNE написал(а):

трижды меня оскорбил.

я?
тебя?

это у тебя назывется подколкой?
расстрелами СС?

8

Зигги написал(а):

что тебе уточнить, любитель СС?

извинись сначала , любитель видеть в России только дерьмо.
хочешь по серьезному общаться я не против.
хочешь подкалывать так будь готов к тому же а не срывайся на ругань площадную.

9

DARNE написал(а):

извинись сначала , любитель видеть в России только дерьмо.

сперва извинись за свои слова, а там я посмотрю заслужил ли ты моих извинений

10

Вот чем наш форум отличается от ГАНЗы?

На ГАНЗе модераторы ругаются в закрытом от участников  модераторском разделе.
И всю прелесть форумчане не видят.

А у нас - при всех.
У нас нет секретов от своих форумчан!

11

Дарне,  Вас опять не так поняли?

"Шутку" не оценили.
перебор это называется.

12

Зигги написал(а):

сперва извинись за свои слова, а там я посмотрю заслужил ли ты моих извинений

я тебя ни м-ком ни ГНИДОЙ ни нах.. не посылал
так что живи спокойно со своей совестью.
за каждое твое высказывание в мой адрес тут вроде бан положен.
Мозгуна за хамство тут кто то навечно упек.
а по факту, ты предположил возраст парка, я предупредив тебя что отвечу в твоем тоне предположил как сократили безработных.
надоело блин.
я тут обычно не стебаюсь а пишу что вижу и знаю. а меня как только не полоскают. причем те у кого не то что знаний и опыта, простой ответственности сколько на мне нет.
задолбало.  Только стебаться в рамках правил все.

13

я тоже не оцени л. и предупредив ответил в том же тоне.
причем в рамках форума.

14

DARNE написал(а):

олько стебаться в рамках правил все.

про СС это не оскорбление?
ЭТО В РАМКАХ ПРАВИЛ?

DARNE написал(а):

я тебя ни м-ком ни ГНИДОЙ ни нах.. не посылал

это самое малое, что ты залужил своими ТУПЫМИ шутками

DARNE написал(а):

так что живи спокойно со своей совестью.

мне проще, а вот ты живи без неё

15

короче, после твоего извинения, я возьму свои  слова обратно, а до того ко мне не обращайся.

16

то ты заслужил все тобой сказанное.
кто еще кого под нул. из 10 лет работы предприятия я 7 на нем работаю. когда пришел балансовая стоимость была
20 лямов. сейчас в разы больше. только расширение на 30 лямов идет. я эти станки и другое оборудование можносказать своим горбом выбивал и добывал. это мое производство, и армия моя и Россия.
а вы вы забыв о таких понятиях только стебаться умеете. я знаю где твоя совесть осталась. знаю.

17

DARNE написал(а):

я знаю где твоя совесть осталась. знаю.

всё, прощай.

18

востановите тему - я хочу прочитать шутку Дарне

19

DARNE написал(а):

меня как только не полоскают. причем те у кого не то что знаний и опыта, простой ответственности сколько на мне нет.
задолбало.

Вот что действительно задолбало, так это ваше высокомерие.

DARNE написал(а):

это мое производство, и армия моя и Россия.

Ваши они, ваши... Вы, главное, не волнуйтесь так... И армия ваша, и Россия, и форум этот...

20

Американцы хвалят свою страну и обижаются, когда иностранцы с ними не согласны. Русские ругают свою страну и обижаются, когда иностранцы с ними согласны. Так, вспомнилось.

21

Всеволод написал(а):

Русские ругают свою страну и обижаются, когда иностранцы с ними согласны.

Возможно, в основе этого лежит обычное чувство стыда?

22

Это неизбежный процесс. DARNE оказывается в вакууме и приобретает центробежную силу.Может спокойней к нему относится? Я так понял,что у него своя Россия и он никому не позволит разрушать свой уютный мирок,где все сыты и довольны,где всех хорошо лечат в тех редких случаях когда они заболеют.Где на его оборонном вроде бы предприятии никогда не может случиться того,что случилось на "Молоте". Ну в общем райский уголок, у которого даже точный адрес неизвестен.Поэтому,когда он видит наши "лживые" посты,написанные "спьяну" ,он возмущается и грубит сгоряча? Мне кажется,имеет место небольшое недопонимание :-)

23

Акадак написал(а):

у него своя Россия и он никому не позволит разрушать свой уютный мирок,где все сыты и довольны,где всех хорошо

Да всё он понимает прекрасно. Те, у кого в действительности "своя Россия" здесь не пишут, им это без надобности - зачем им становиться предметом насмешек и издевательств... плодить чувство неприязни...
Скорее всего, DARNE просто вынужден сюда ходить и здесь писать, что он и делает. В пределах своих способностей, разумеется.

24

benya написал(а):

востановите тему - я хочу прочитать шутку Дарне

тeму восстанавливать не буду, а «шутка» — вот она (целиком)

DARNE написал(а):

Зигги написал(а):
количество безработных опять уменшилось

Опять СС расстреляло?

25

nightalex написал(а):

DARNE просто вынужден сюда ходить и здесь писать, что он и делает.

-весьма похоже на то,а скорей всего все вместе.Ну то есть когда работа в удовольствие,то это счастье.

26

Зигги написал(а):

DARNE написал(а):

    Зигги написал(а):
    количество безработных опять уменшилось

    Опять СС расстреляло?

не знаю у кого как, а у меня, по отношению к нему, всё сильнее развивается чувство брезгливости
как к какашке на тротуаре - главно не вступить

27

чёрт возьми, меня постоянно oбвиняют в русофобии

но ИМХО, если постоянно замалчивать СУЩЕСТВУЮЩИЕ проблемы, если постоянно красить действительность в розовый цвет и «клеймить» тех кто не согласен с этим, нихрена ведь не изменится к лучшему.

именно такое поведение и называется  ИМХО русофобией.

я буду искренне рад, если станочный парк россии будет моложе 10 лет.
я буду искренне рад, если за каждым станком будет стоять обученый токарь или фрезировщик
я буду искренне рад, если лада пробежит 2000 км без замены автомобиля
я буду искренне рад, если лада пo надёжности обойдёт мерс (серийно)
я буду искренне рад, если российская сборная выиграет чемпионат мира по футболу
я буду искренне рад, если немцы будут ездить в россию учиться строить дороги
я буду ОЧЕНЬ рад, если пожары будут потушены в первый же день
чёрт возьми, я буду даже рад, если взлетит клёпаная булава.

немного будет обидно за cтрану, где я живу, но я буду искренне рад за россию.

но почему не говорить что этого нет, если этого действительно нет?

что у немцев зимой потрескались дороги сообщают НЕМЦЫ и никто не обвиняет их в германообии
что глава лютеранской церкви германии была поймана пьяной за рулём сообщают НЕМЦЫ и никто не обвиняет их в германообии
о бесчинствах во франции и нью орлеане сообщали французы и амеpикaнцы и никому не пришло в голову обвиниьь их в франко— или амеpикофобии.
когда д. юра пишет о благотворительности с н. йорке (а значит и о наличии бедности в нём) он что, америкофбом становится?

и только о россии нельзя
у нас и так всё отлично.

бред какой—то

28

Зигги написал(а):

бред какой—то

да просто всё - Дарне надо чтоб кому-то было хуже
обыкновенный совковый менталитет

29

Нее ребят . все не то. Ваш угол зрения это малыш ударившийся об табуретку. ай ай ай какая нехорошая табуретка.
вас так с детства приучили. что кругом все виноваты. А может к зеркалу?
nightalex, вместо того чтоб ныть постоянно на кремлевскую кремлядь как вы пишите стоит сделать хорошо вокруг себя?
хотя бы в радиусе 5 ти метров? чтоб вам там было хорошо и тем кто рядом с вами. а потом расширить это хорошо по возможности.

посмотрите видео любезно предложенное в этой ветке. про проезд. вы ничего не увидели. вернее увидели стеб и поддержали его.
а картинка показывает группу молодых, хорошо одетых, не голодных ребят на внедородниках. судя по лицам у них все неплохо в этой жизни. но вот постебаться охота. что и делают. Без последствий кстати.

Зигги написал(а):

тeму восстанавливать не буду, а «шутка» — вот она (целиком)

НЕ ЦЕЛИКОМ. я вверху написал что отвечаю в твоей же манере.
то я должен заткнутся потому что деды наши до Волги "бежали" то надо подколоть по поводу станков.
меня тут как хочешь полоскают с моими взглядами на жизнь, а ответь я кому то в ихней же манере сразу вселенский плач или вот "на карандаш"
пример?  кто то для памяти сохранил меня с фразой латентный либераст забыв так же для памяти отметить двумя постами выше обозвали латентным красноквадратцем .

много я хотел чего написать. обед заканчивается. может вечером продолжу.

Да еще вот. Живя в Германии или Америке хорошо гордится их богатством.
с таким же успехом садовник гордится богатством Абрамовича или Дерипаско к примеру.
и не надо про совковый менталитет. это как раз у тех кто все время плачет и говорит что не дали, вовремя недали или мало дали.
а сами? пример Парадокса не вдохновляет?
В дефолт открыть фирму имея в активе друзей , голову набитую идеями работоспособность и знание языков.
вам что? чего то не хватает? Лень или голова дурная? так чего плакать?
Мечтать уехать на то что было заработано другими, получить там свой, спору нет, неплохой кусок пирога а потом хвастать оттуда как мне хорошо и много дали. Это ли не совковый менталитет?
А ладно.. может вечером дальше напишу. обед кончился

30

Да мы ругаем свою страну, непутёвого ребёнка тоже ругают но любя. И никому не приятно когда его страну ругают ненавидя и презирая.