Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не понял

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

парадокс написал(а):

увы, вы сильно заблуждаетесь..

Сужу по тому, что мне известно. Если уж даже по радио над "путиным-на-калине" потешаются...

122

Ironic написал(а):

Я не Мозгуна имел в виду

я тоже :)

123

nightalex написал(а):

Если уж даже по радио над "путиным-на-калине" потешаются...

5%

124

парадокс написал(а):

так смотрите- у меня вполне благополучная фирма в питере.
поэтому моя уборщица получает более 20 000 рублей.
при этом на меня же работает человек в надыме- и директор, и продавец, и грузчик, и фрезеровщик, и водитель- получает чуть меньше 10 000.
он что, тупее или хуже работает?

Вот где "собака порылась".
"Туману"  напустил:  Россия-Канада, Питер-Надым. Америку постоянно "ругает" ^^
А сам "оптимизирует" расходы и по зарплате и размещает производство в Китае,  "стрелки-же  переводит" на "космические проблемы" "глобальной несправедливости". :D
Одно слово - хитрющий барыга :tomato:

125

парадокс написал(а):

5%

парадокс забыл дописать: "открыто" ^^

126

парадокс написал(а):

и где вы такой ужас по жизни хоть раз видели?
окна бьют в  ЗАБРОШЕННЫХ  зданиях.

:rofl: Я опять в переносном :rofl: Я б в таких условиях сразу бы бросил стекление :rofl:

127

hunter gun написал(а):

Одно слово - хитрющий барыга

так я и не скрывал..
  :cool:

128

парадокс написал(а):

5%

Смеются все, с кем я на эту тему разговаривал... Причём, смех - злой. Вообще же, положительная популярность путина сильно преувеличена. Сегодня и следа нет от отношения к нему населения в 1999. Возлагаемые на него надежды не сбылись, положение внутри страны только ухудшилось. По моим личным наблюдениям, в Мск отношение к этому "нацлидеру" - чаще резконегативное (имел очередную возможность убедиться сегодня, когда из-за проезда этого урода на книжную ярмарку прекрыли пр-кт Мира). В провинции немного мягче, но тоже за границы "негативного" не выходит. Но в провинции ко всему отношение более спокойное.
Так что, про 5% не могу согласиться.

129

nightalex написал(а):

Смеются все, с кем я на эту тему разговаривал...

что ж они так голосуют то...
или вообще не голосуют.

nightalex написал(а):

Так что, про 5% не могу согласиться.

это примерно количество людей, имеющих с вами сходные интересы- а потому с ними вы пересекаетесь по жизни.

130

Я на него никаких надежд и тогда не возлагал.Но все опрошенные друзья и сослуживцы,человек 40,голосовали за него.Один за Жирика. А я голосовать за сотрудника КГБ не собирался и не собираюсь.

131

Акадак написал(а):

Но все опрошенные друзья и сослуживцы,человек 40,голосовали за него

о!
так что потешаются или нет..

132

Акадак написал(а):

А я голосовать за сотрудника КГБ не собирался и не собираюсь.

с другой стороны- чем кгб то не угодил? сам по себе?
по словам Сахарова, между прочим- единственная в ссср организация, не затронутая коррупцией..

133

парадокс написал(а):

единственная в ссср организация, не затронутая коррупцией..

это единственный пpизнак хоpошей организации

людоеду не надо быть коррумпированым

134

Зигги написал(а):

людоеду не надо быть коррумпированым

дык..
у тебя кого  КГБ (не путай с другими именами) съело?
а вот коррупция людей жрет, это точно...

135

парадокс написал(а):

в надыме- и директор, и продавец, и грузчик, и фрезеровщик, и водитель- получает чуть меньше 10 000.

Чаво???? В г.Надым, ЯНАО???? Меньше 10 000 руб? Не верю! Либо ворует. Но все равно не верю. http://www.nakanune.ru/news/2010/08/12/22182740

P.S. Вот, до кучи вакансии г.Надым: http://34995.superjob.ru/ там зарплат "чуть меньше 10 000" в принципе нет.

Отредактировано Вут (2010-09-02 22:08:22)

136

http://www.youtube.com/watch?v=EIFp0E0C … re=related -Иногда любовь проходит.Всенародная.В глубине души все в стране знают,что ничего путного погорельцам не дадут,покажут несколько пропагандистских сюжетов и все.

137

парадокс написал(а):

так что потешаются или нет..

А тут ткуой хитрый маркетинговый ход, что якобы альтернативы у Владимиравладимировича нет. Оппозицию либо купили, либо припугнули, либо уличными госдеповскими дураками выставили. Так чта в сознании масс он может и не совсем умный и красивый, но какой ни есть, а голосовать больше не за кого.

138

парадокс написал(а):

по словам Сахарова, между прочим- единственная в ссср организация, не затронутая коррупцией..

Меня не волнует коррупция в КГБ.Просто,чтобы там работать,надо быть человеком определенного склада.Люди такого склада во власти меня пугают поэтому я и не хотел(и не хочу) видеть Путина у власти.А когда его избирали,так вообще интересно было!В упрощенном виде-приводит Ельцин за руку Путина к народу и говорит- " Вот он будет вместо меня!" Потом спрашивает у Путина - "Что делать будешь во власти?" ,тот отвечает-"А я буду делать всё так же как вы!".Народ все ругался на Ельцина,а как он предложил примерно такого же(тогда мы не знали,что будет хуже)-все дружненько побежали за него голосовать.С тех пор я понял,что не понимаю российский народ :)

139

парадокс написал(а):

у тебя кого  КГБ съело?

у меня? никого

а какая мне радость от их некоррумпированности?

140

Акадак написал(а):

С тех пор я понял,что не понимаю российский народ

:yep:  Я перед той рокировочкой на компрессорной станции работал, дык мужики поголовно все хаяли ЕБНа но собирались голосовать за ВВП. На мои детские лопотания, что мол, этого молодого непьющего дзюдоиста, собственно, старый Карабас-Барабас подсовывает только отмахивались.

141

Акадак написал(а):

.Просто,чтобы там работать,надо быть человеком определенного склада.

да..
только вовчик там работал завклубом, а не опером..
к сожалению..

Вут написал(а):

Не верю!

телефончик дать?
у меня не ворует.
может,где по совместительству?

142

парадокс написал(а):

телефончик дать?

Нет, конечно.

парадокс написал(а):

у меня не ворует.
может,где по совместительству?

Парадокс, реально, Надым - это нефтяной Север. 10 т.р. это не Надымская з/п. Где-то западло.

143

Вут написал(а):

Где-то западло.

так парадокс...

144

парадокс написал(а):

только вовчик там работал завклубом, а не опером..
к сожалению..

к сожалению не опером?
к сожалению завклубом?
или
к сожалению работал?

145

Зигги написал(а):

к сожалению не опером?

!
он не комитетчик- а аппаратная крыса..
к сожалению.
был бы сейчас у власти настоящий комитетчик...

146

Вут написал(а):

Где-то западло.

Он просто не уточнил, сколько часов в неделю работает этот деятель...;)

147

парадокс написал(а):

что ж они так голосуют то...
или вообще не голосуют.

А процесс "заточки голосовательной машины" сам за себя говорит. Если б за него все дружно (или хоть большинство) голосовали, не было б смысла городить огород с отменой одномандатников, порога явки с прочей хренью.
Выборы в рф вообще не показатель популярности. А "не голосуют" от того, что не видят другого кандидата - цика отсекает их ещё "на дальних подступах".

парадокс написал(а):

это примерно количество людей, имеющих с вами сходные интересы- а потому с ними вы пересекаетесь по жизни.

Мои интересы сегодня сводятся к тому, чтобы жить не мешали и жизнь не усложняли. (В идеале, я вообще не хотел бы знать, кто сейчас президент. Но если меня постоянно норовят нaебать-обобрать, я, естественно, начинаю искать причину этого. И нахожу эту причину, разумеется, во властных структурах. Кто ими руководит? Правильно...)Могу, конечно, ошибаться... но смею предположить, что это интересы абсолютного большинства населения. Это, согласитесь, несколько больше заявленных вами "5%".

парадокс написал(а):

только вовчик там работал завклубом, а не опером..

Не соответствует действительности. Должность директора дрезденского "Дома Дружбы" была обычным прикрытием. Там такое прикрытие есть у любого опера и просто "завклубом" там не бывает в принципе. Да и проблемы по службе, приведшие к "пинку под сраку" из КГБ СССР начались с неувязок по "девятке". А это чисто оперская тема. Другое дело, что, как рассказывают, работать с ним никто не хотел. Даже те, кого ему передавали, старались, любыми способами, от него свалить. Зело гандонистый характер был ещё тогда, говорят.

148

nightalex написал(а):

Не соответствует

еще как.
это штатная кгбешная должность.
а опер из него, как из говна лопата.

149

nightalex написал(а):

А процесс "заточки голосовательной машины" сам за себя говорит.

как ни затачивай- если будет ноль- ноль и останется.
так-то..

150

парадокс написал(а):

это штатная кгбешная должность.

Конечно штатная. Из официального штатного расписания. А вы видели, чтобы разведчика официально называли разведчиком? Или чтобы страна (любая) официально уведомляла другую об открытии резидентуры, к примеру, на чужой территории, с соответствующим количеством оперработников в штате?:)

парадокс написал(а):

а опер из него, как из говна лопата.

О том же пишу.

парадокс написал(а):

как ни затачивай- если будет ноль- ноль и останется.

Не совсем так.
Выборы или состоятся, или не состоятся.
Кандидат либо будет зарегистрирован, либо не будет.
И т.д.
В случае с т.н."президентскими выборами" в рф, "заточка" окончательно сделала выборный процесс управляемым.