Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кадыров президент РФ...?


Кадыров президент РФ...?

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Вут написал(а):

Думаешь, герой России на такое не способен? Разоблачит, изоблечит, покарает своих благодетелей.

точно
будет второй Коба
своих благодетелей расстреляет

32

nightalex написал(а):

Тот, кто самого ввп посадил на царство в 2000, тот и в этот раз решать будет.

кто же серый кардинал?

33

benya написал(а):

кто же серый кардинал?

Можно только предполагать, что это некая группа лиц и что обитает оная вне рф. Смотрящим от этой группы я бы предположил рыжего толяна. Но, повторюсь, только предположение.

34

Да уж,без толяна тут не обходится.Мужик незаметный,но авторитетный.Как он при Ельцине снял махом Барсукова с Кержаковым? Связь с Западом через него,это уже признано.

35

кстати- по теме топика- я в чечне был. у кадырова как раз.
не самый плохой вариант..

36

Кто подскажет, как к 2012-му году русско-хохляцко-татарскому антисемиту перекрестится в евреи и репатриироваться?

37

парадокс написал(а):

не самый плохой вариант..

Для Чечни. Только Россия не Чечня. Пока что...

38

Всеволод написал(а):

не самый плохой вариант..

Для Чечни.

Я бы ещё добавил "при наличии рядом России", которая регулярно платит дань Чечне.

39

Парадокс уже хвалит Чечню. На всякий случай,про запас. Кому охота иметь там кровника? :)

40

Idalgo написал(а):

Парадокс уже хвалит Чечню

???

41

парадокс написал(а):

???

парадокс написал(а):

не самый плохой вариант..

В соседней теме я написал про мазохистские наклонности.

Любить государя тем дольше, чем больше он население е-ёт

А вот предчувствие того, как россиян вы-бет академик ........

Что-то в этом есть женское.

42

Зигги написал(а):

Любить государя тем дольше

что то тебя заносит.
я действительно считаю, что академик- не самый плохой вариант.
и только.

43

Idalgo написал(а):

Парадокс уже хвалит Чечню

парадокс написал(а):

???

парадокс написал(а):

я в чечне был. у кадырова как раз.
не самый плохой вариант..

Это ругает? :O

44

парадокс написал(а):

я действительно считаю, что академик- не самый плохой вариант.

То есть Вы считаете,что Кадыров - президент РФ,это вполне нормальный вариант для России ( не спрашиваю про россиян,поскольку большенство уже высказалось)

45

Зигги написал(а):

Любить государя тем дольше,

Это опечатка
Имелось в виду БОЛЬШЕ

46

Idalgo написал(а):

То есть Вы считаете,что Кадыров - президент РФ,это вполне нормальный вариант для России

-хоть вопрос и не ко мне,но хочу еще раз заметить,что если захотят-поставят и Кадырова.Это как чабан ставит козла в отару овец,чтоб был вожак.Когда чабан это делает,то вряд ли он советуется с овцами..Теперь попробуем решить гипотетическую задачу.Выборы 2012,претенденты-Путин,Медведев и Кадыров. Я бы голосовал за Медведева,наверное,или вообще не голосовал.Но это чистая теория,выборов давно уже нет и появятся они только после какого-нибудь катаклизма.

47

Акадак написал(а):

-хоть вопрос и не ко мне,но хочу еще раз заметить

Пжста,чувствуйте себя свободно. Здесь конфа,и влазить в разговор может каждый.  :)

Акадак написал(а):

захотят-поставят и Кадырова.Это как чабан ставит козла в отару овец,чтоб был вожак.Когда чабан это делает,то вряд ли он советуется с овцами.

Как впрочем я и говорил ранее Вуту:

Idalgo написал(а):

Кого ВВП посадит,тот и будет. Ни у кого спрашивать не станут,не бухти ;)

Акадак написал(а):

Я бы голосовал за Медведева,наверное

Если можно,чем обусловлен выбор?

Акадак написал(а):

Но это чистая теория,выборов давно уже нет и появятся они только после какого-нибудь катаклизма.

:yep:

Idalgo написал(а):

разве что какая новая революционная власть

48

парадокс написал(а):

я действительно считаю, что академик- не самый плохой вариант.

сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст. вот поэтому-то бывших совков все и не любят. один раз свозили "к кадырову". и теперь он достойный кандидат в президенты РФ))) я куею дорогая редакция.

зы: у меня такое ощущение складывается, что понятие чувства собственного достоинства в россии уже отсутствует напрочь

Отредактировано x32 (2010-09-04 16:09:47)

49

Idalgo написал(а):

это вполне нормальный вариант

нет.
это  НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ вариант.

x32 написал(а):

и теперь он достойный кандидат

читать похоже, никто не умеет...

50

парадокс написал(а):

это  НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ вариант.

А самого плохого вообще не бывает. Всегда найдется хуже. Назначат Кадырова - пойти, что ли, к нему в нукеры...

51

парадокс написал(а):

это  НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ вариант.

Я конечно не житель России и даже не её гражданин,но как мне кажется из далека,выбирая из Пу и Ме,даже вовлекая в это дело Немцова с Каспаровым,хуже Кадырова быть не может.
Конечно можно рассмотреть варианты привлечения в руководство РФ Ахмадинеджада или Уго Чавеса,с каким нибудь Пакистанским лидером,но мы то рассматриваем исключительно отечественные и хотя бы приблизительно реальные кандидатуры.
Если честно,то версия Кадырова,как эмира российского шариата,в качестве пугалки для дорогих россиян,дабы в припрыжку бежали голосовать за ВВП,мне кажется наиболее убедительной. Другое дело знает ли об этом Кадыров...
:rolleyes:

52

Я так понимаю Андрей отрабатывает свой тезис - "народец-говно".

Согласно ему, без хорошего ослопа, постоянно бьющего по затылку народишко работать не будет.
А далее (ВИДИМО исходя из этого) - ощущая не ослоп в замахе, а уже (пардон за мой французский) кинжал у горла и член возле ануса, интенсивность работы резко возрастёт.

не знаю, не знаю  :dontknow:

Видимо Андрею, честно признавшемуся, что он сам часть этого "народца" виднее.

Правда вот остальных россиян эта "не самая худшая перспектива" как-то не вдохновила.

Представить себе чисто теоретически можно что угодно, но ИМХО если россиянам предложить Д.А., В.В., Рамзана-академика, Угу, Ахмадку и Батьку, то ......... думаю, что победит Батька.

53

А чем батька лучше академика?

54

Зигги написал(а):

думаю, что победит Батька.

Другой вопрос откажется ли развращенный ненаказуемостью бросания окурков где попало народ,от своих суверенных свобод?
И ещё исторический факт. Советский народ,особенно русский,сильно любил необразованного грузинского тирана. Я конечно понимаю,что разница огромная,что тут целый Академик как никак,но всё же...народ плакал в голос,когда Вессарионыч склеил ласты. Народ чувствовал,что остался сиротой. Щас опять же многие,тогда ещё не родившиеся,ностальгируют по товарищу Кобе. Иди знай,когда спина просит батага,а душа застенков,кого выберет свободный русский народ.

55

Всеволод написал(а):

А чем батька лучше академика?

Он навёл порядок в Белоруссии не привлекая к этому чеченских батальонов. Вот чем. ;)

56

Idalgo написал(а):

Иди знай,когда спина просит батага,а душа застенков,кого выберет свободный русский народ.

Батьку, конечно. Академик - дитя малое...

57

Idalgo написал(а):

Он навёл порядок в Белоруссии не привлекая к этому чеченских батальонов. Вот чем.

Чеченская охрана - это классика Украины образца 1905 года. До Белоруссии далеко ехать было.:)

Отредактировано Всеволод (2010-09-04 18:32:28)

58

Всеволод написал(а):

А чем батька лучше академика?

А я писал, что он лучше?
Я писал, что его выберут охотнее.

59

Всеволод написал(а):

Чеченская охрана - это классика Украины образца 1905 года.

Ну вспомнил.. Казачков и то с гражданской не применяли,а академик в МСК своих казачков запустит массово. Но тебе не страшно,на все города и веси их не хватит  :)

60

Idalgo написал(а):

Но тебе не страшно,на все города и веси их не хватит

Не, просто после юношеских пьянок с тувинцами бояться чеченцев несколько смешно. У нас своих отморозков выше крыши.:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кадыров президент РФ...?