Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кадыров президент РФ...?


Кадыров президент РФ...?

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

парадокс написал(а):

читать похоже, никто не умеет...

10 раз прочитал. вот только почему-то у меня ассоциция - кадырова в биореактор, а у вас кадыров - президент))))

Отредактировано x32 (2010-09-04 19:28:29)

62

Idalgo написал(а):

Акадак написал(а):

    Я бы голосовал за Медведева,наверное

Ну из трех зол надо выбрать меньшее.Не выбирать же три зла сразу   :)

Отредактировано Акадак (2010-09-04 19:47:18)

63

Акадак написал(а):

Не выбирать же три зла сразу   :)

:yep:

64

x32 написал(а):

10 раз прочитал. вот только почему-то у меня ассоциция - кадырова в биореактор, а у вас кадыров - президент))))

Тут есть своя логика. Иногда модернезация ( :D ) приходит откуда не ждали.

65

Вут написал(а):

Тут есть своя логика. Иногда модернезация ( :D ) приходит откуда не ждали.

лучше полная сегрегация от "академиков".

66

Spirit, просто Spirit написал(а):

лучше полная сегрегация от "академиков".

Кста, а кто лучше: полковник, или академик?

67

Вут написал(а):

кто лучше: полковник, или академик?

Один - сперва служил, потом крал... Другой - сперва воевал, потом отнимал... Фактически, выбор между "крадуном" и "бандитом"... правда, ещё "дурачок" есть (это у которого, говорят, свежее погоняло "ноль промилле").
Даже и не знаю кого предпочесть...

68

Рамзан Ахматович Кадыров  является ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛЮБОЙ ПИЗДЁЖ
О ЕГО ЛЕГИТИМНОСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ
ЗАКРЫТ!.Куска дерьма не стоит та страна,что позволяет пиздеть в  адрес того ,кого признала ГРАЖДАНИНОМ!Да,его отец воевал против Рф,да он сам воевал против РФ,но РФ ПРИЗНАЛА ЕГО ГРАЖДАНИНОМ!"И если это так,то любые обвинения в его адрес не стоят и пердежа!Сначала официально лишите его гражданства!"В Древнем Риме это  получалось,или не давйте гражданство
кому попало!
Я прошу извинения у всех,я никогда не позволял себе мата,но тут и меня допекло!

Отредактировано Groz (2010-09-05 03:59:57)

69

А теперь можете банить меня за мат!

Отредактировано Groz (2010-09-05 03:46:27)

70

Groz написал(а):

А теперь можете банить меня за мат!

Сева, - а кто говорит, что кандидатура Кадырова не легитимна? Насколько я понял смысл топика, у национально озабоченных граждан просто в голове не укладывается возможность для чеченца стать президентом. Что за человек Рамзан Ахмадович, - никого, как я понял, не волнует.

71

Groz написал(а):

Я прошу извинения у всех,я никогда не позволял себе мата,но тут и меня допекло!

Вы  не совсем поняли. Дело не в национальности, али гражданстве Рамзана. Не менее неприятные мнения по поводу ВВП и Медведенка тут выражают. Как бы наши презики - бывшие, настоящие  и потенциальные, имеем право снашать как хотим  :D

МихаилБелов написал(а):

Насколько я понял смысл топика, у национально озабоченных граждан просто в голове не укладывается возможность для чеченца стать президентом.

У меня как национально беззаботного глубокое убеждение, что на роль проходного президента ни когда не выдвинут ни Шойгу, ни Сабянина, ни Кадырова, т.к. это сразу отметет часть электората, которую надо будет чем-то компенсировать. Да и поддерживать лояльность плебса после выборов будет сложнее. Оно ведь как у нас - если титульный косячит, то "пидорас", а если нерусь - то "чего вы ждали от чуpки", со всеми вытекающими.

МихаилБелов написал(а):

Что за человек Рамзан Ахмадович, - никого, как я понял, не волнует.

Еще как волнует. Друг с Хасавюрта рассказывал как на рынке его сменщик хорошо отпиздюлился, когда юный будущий академик приезжал за добровольными пожертвованиями, а сменщик слишком медленно таскал бытовую технику из своего контейнера в его багажник.  :D Такие подробности биографии потенциального президента еще как волнуют  :D

Отредактировано Вут (2010-09-05 12:33:39)

72

Вут написал(а):

Такие подробности биографии потенциального президента еще как волнуют

Вы рассказывали, я помню. Не знаю сколько тут правды, а сколько ... неправды, - вполне может быть.
Но, во-первых, он с тех пор стал старше и опытнее. А во-вторых, у него есть и достоинства, которые отсутствуют у большинства других "кандидатов".

73

Groz написал(а):

Куска дерьма не стоит та страна,что позволяет пиздеть в  адрес того ,кого признала ГРАЖДАНИНОМ!Да,его отец воевал против Рф,да он сам воевал против РФ,но РФ ПРИЗНАЛА ЕГО ГРАЖДАНИНОМ!"И если это так,то любые обвинения в его адрес не стоят и пердежа!

Среди граждан РФ полно бандитов, убийц, маньяков, педофилов... Менее гражданами они от этого не становятся.

А Кадырова мы в таком раскладе к вам пошлем. Послом. Ну или наместником...

74

МихаилБелов написал(а):

Что за человек Рамзан Ахмадович, - никого, как я понял, не волнует.

А избирателей и не должно волновать, каким человеком является кандидат в президенты. Пусть это его друзей, родственников и близких волнует.
Гораздо важнее то, какими конкретными деяниями этот кандидат известен. А в этом плане, с академиком всё - как на ладони.

75

МихаилБелов написал(а):

Вы рассказывали, я помню. Не знаю сколько тут правды, а сколько ... неправды, - вполне может быть.

Я честнно передаю рассказ. Друга своего во вранье не замечал  :dontknow:

Про Кадырова-президента - ХЗ, я его не знаю. С одной стороны

Вут написал(а):

Иногда модернезация ( :D ) приходит откуда не ждали.

С другой - авторитаризма думается станет больше. И не исключено образование новой династии.

76

nightalex написал(а):

Гораздо важнее то, какими конкретными деяниями этот кандидат известен. А в этом плане, с академиком всё - как на ладони.

Да на самом деле и это не должно волновать электорат. В последнюю пятницу перед выборами Медведенка ко всем приставал с вопросом - как у него отчество. На работе никто правильное не ответил, хотя все собирались голосовать за него. Потому Владимирвладимирович рекомендовал  :D

77

Вут написал(а):

С другой - авторитаризма думается станет больше. И не исключено образование новой династии.

Я вообще сумлеваюсь, что номер прокатит. Но если прокатит, - сумлеваюсь и в том, и в другом...
Династия Кадыровых и так есть, вобщем-та.

nightalex написал(а):

А в этом плане, с академиком всё - как на ладони.

да у Вас вообще все просто, прозрачно и как на ладони. И закулисные интриги Вам известны, и деяния Кадырова, и черте-что еще.

78

МихаилБелов написал(а):

да у Вас вообще все просто, прозрачно и как на ладони. И закулисные интриги Вам известны, и деяния Кадырова, и черте-что еще.

А вы возьмётесь опровергнуть участие академика в нвф? Ежели так, то почитаю с интересом.
Я же всегда стараюсь давать обоснование своей тз, если заметили.

Вообще же, методы "закулисных интриг" не меняются уже в течении тысячелетий. И, ей-же-ей, нет в понимании их ничего сложного.

79

nightalex написал(а):

И, ей-же-ей, нет в понимании их ничего сложного.

В понимании - согласен, Макиавелли основное обосновал.
А вот знание -это знание и есть. Помимо него есть слухи и домыслы.

80

парадокс написал(а):

я действительно считаю, что академик- не самый плохой вариант.

Не может беспредельщик быть президентом хорошим. И не надо забывать, что он сам похвалялся, что в первую чеченскую резал головы неверных.

81

ptica2008 написал(а):

сам похвалялся, что в первую чеченскую резал головы неверных

Ссылочку можно?

82

МихаилБелов написал(а):

Что за человек Рамзан Ахмадович, - никого, как я понял, не волнует.

И что же он по вашему за человек?

Кадыров - президент РФ? Хмм.. Интересно было-бы посмотреть на реакцию тех кто в Чечне воевал. Хотя я думаю особо не удивятся - привыкшие они к такому обращению..

83

Виталий написал(а):

Интересно было-бы посмотреть на реакцию тех кто в Чечне воевал.

Никто не интересовался их реакцией, когда ему давали Героя России. И сейчас не поинтересуются.

84

Всеволод написал(а):

А Кадырова мы в таком раскладе к вам пошлем. Послом.

Посол он... :D Хотя это ваше право посылать его куда хотите.

85

Всеволод написал(а):

Ну или наместником...

Если только в Эстонию столько же денег вбухать жаба не задушит, как в Чечню! :D

Всеволод написал(а):

Среди граждан РФ полно бандитов, убийц, маньяков, педофилов... Менее гражданами они от этого не становятся.

Вот это и плохо...

86

ScrewDriver написал(а):

Виталий написал(а):

    Интересно было-бы посмотреть на реакцию тех кто в Чечне воевал.

Никто не интересовался их реакцией, когда ему давали Героя России. И сейчас не поинтересуются.

вот я ж поэтому и говорю -

Виталий написал(а):

я думаю особо не удивятся - привыкшие они к такому обращению..

87

Groz написал(а):

Вот это и плохо...

Предлагаете лишать означенные категории гражданства?

88

МихаилБелов написал(а):

Что за человек Рамзан Ахмадович, - никого, как я понял, не волнует.

А должно?

Вон и Гитлер и Гиммлер в личной жизни были милейшими людьми.

89

ИМХО Рамзан Ахматович будет на порядок честнее нынешних руководителей.

90

МихаилБелов написал(а):

Но если прокатит, - сумлеваюсь и в том, и в другом...
Династия Кадыровых и так есть, вобщем-та.

Я не имел ввиду чисто фамильную династию, типа как от Юлия Октавиану, или от ВВП Медведенку.

МихаилБелов написал(а):

Я вообще сумлеваюсь, что номер прокатит.

:yep:

Вут написал(а):

на роль проходного президента ни когда не выдвинут ни Шойгу, ни Сабянина, ни Кадырова, т.к. это сразу отметет часть электората, которую надо будет чем-то компенсировать. Да и поддерживать лояльность плебса после выборов будет сложнее. Оно ведь как у нас - если титульный косячит, то "пидорас", а если нерусь - то "чего вы ждали от чуpки", со всеми вытекающими.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кадыров президент РФ...?