Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кадыров президент РФ...?


Кадыров президент РФ...?

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Всеволод написал(а):

ИМХО Рамзан Ахматович будет на порядок честнее нынешних руководителей.

В России есть опыт назначений "Симеонов Бекбулатовичей" на царство.

92

Groz написал(а):

Рамзан Ахматович Кадыров  является ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛЮБОЙ ПИЗДЁЖ
О ЕГО ЛЕГИТИМНОСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ
ЗАКРЫТ!

С хуяли Сева?
Любой пиздёж о легитимности того или иного кандидата на любую выборную должность,является той свободой слова и выбора,которая как мне кажется оговорена в конституции РФ.

МихаилБелов написал(а):

Насколько я понял смысл топика, у национально озабоченных граждан просто в голове не укладывается возможность для чеченца стать президентом.

Смысл топика в информации о выдвижении кандидатуры,а смысл высказываний участников в том,что бандит не должен быть президентом,особенно той страны,против которой вёл боевые действия.
То,что он глава Чечни ещё понять можно. Он её тем или иным образом,во всяком случае как думает он и повидимому какое то кол-во чеченцев,защищал. А против России именно воевал,целенаправленно уничтожая её граждан.
За это обычно сидят в тюрьме,а не становятсягГероями,академиками и генералами.

93

Зигги написал(а):

В России есть опыт назначений "Симеонов Бекбулатовичей" на царство.

А у того Симеона было за душой что-нить кроме звучного имени? Не в курсе, чесслово.

94

Idalgo написал(а):

За это обычно сидят в тюрьме,а не становятсягГероями,академиками и генералами.

Курбан-Мухаммед (Джунаид-хан) переходил на сторону соввласти раза три, наверно. Восток - дело тонкое...

95

Всеволод написал(а):

Восток - дело тонкое...

Изречение из разряда "загадочная русская душа"
На самом деле всё гораздо проще.

96

Всеволод написал(а):

Не в курсе, чесслово.

http://www.rulex.ru/01181007.htm

97

Всеволод написал(а):

А у того Симеона было за душой что-нить кроме звучного имени? Не в курсе, чесслово.

Происхождение от Чингиза, служба его и его батюшки российскому царю, переход в православие (включая женитьбу на православной), боевые действия (на российской стороне в Ливонской войне).

98

МихаилБелов написал(а):

А вот знание -это знание и есть. Помимо него есть слухи и домыслы.

А вот у вас имеется знание о степени моей осведомлённости, к примеру? Или "домысливаете"? ;)

99

Всеволод написал(а):

Предлагаете лишать означенные категории гражданства?

Да,именно так.А потом петлю на шею!

100

Groz написал(а):

А потом петлю на шею!

и в омут :yep:

.....................................

Парадокс звонил.
Он в Минске сейчас.
В полном воcторге.
Говорит, что нашёл страну, где хотел бы жить.

Видимо он нашёл достойного кандидата в российские президенты.

В среду вернётся - сам расскажет

101

Всё дорогие россияне,пока можно расслабиться. :)
Кадыров отказался идти в Президенты России в 2012 году
- Это гнусная провокация людей или сил, не брезгующих ничем. Я твердо уверен в том, что за этим стоят самые отпетые враги чеченского народа и России, - заявил Рамзан Кадыров. - До сих пор использовались методы террора, убийств, диверсий. Эти банды разгромлены. Теперь наши враги пытаются любыми путями бросить тень на руководство Чеченской Республики. Они придумывают самые изощренные методы для осуществления грязных провокаций! Это гнусная провокация людей или сил, не брезгующих ничем. Я твердо уверен в том, что за этим стоят самые отпетые враги чеченского народа и России!

- Я никогда - ни во сне, ни наяву - не думал о том, чтобы куда-либо баллотироваться, - сообщил президент Чечни. - Я твердо заявляю, что ни я, ни мои соратники не имеют никакого отношения к созданию сайта. Мною отдано распоряжение установить, кем он зарегистрирован, кто за ним стоит.
http://pskov.kp.ru/daily/24429/598050/

102

Зигги написал(а):

Говорит, что нашёл страну, где хотел бы жить.

и барыжить..?

103

Idalgo написал(а):

и барыжить..?

с этим хуже
там за такое и поcадить могут

покупать в китае
продавать в россии
отдыхать в швейцарии
«пообщаться» в израиле, германии и сша

а жить в белоруссии

класс :cool:

104

Зигги написал(а):

Парадокс ... нашёл страну, где хотел бы жить.

Не от него первого слышу такие отзывы.

105

МихаилБелов написал(а):

Ссылочку можно?

Вряд ли можно. Это пролетало мельком где-то.

Вы считаете этого не было? Его папа в первую чеченскую на чьей стороне воевал?

Отредактировано ptica2008 (2010-09-05 23:04:39)

106

Зигги написал(а):

В среду вернётся - сам расскажет

У мну подружка оттуда через полторы недели вернется - сравним.

Кста, на север время от времени приходилось гонять в белорусском поезде - у тёток проводниц такой милый нездешний говор, так вот ни разу плохо о Батьке не слышал.

107

Вут написал(а):

так вот ни разу плохо о Батьке не слышал.

я тоже.

Причём даже от людей выжатых им в полит. эмиграцию.

Ironic написал(а):

Не от него первого слышу такие отзывы.

тут есть один участник - очень сильно его не любит (не имея к белоруссии никакого отношения).

108

Idalgo написал(а):

Кадыров отказался идти в Президенты России в 2012 году

Я ж говорил.

109

nightalex написал(а):

Происхождение от Чингиза

Ааа, ну тада можно. Кадыров вроде не?

110

Всеволод написал(а):

nightalex написал(а):

Всеволод написал(а):

Происхождение от Чингиза

Это опечатка, это не я писал. "У меня все ходы записаны"(с).

111

Да, извиняюсь. Зигги писал. Глюки с цитированием...

Рамзану Ахматовичу, видимо, своей Чечни хватает за глаза. Зачем ему Россия?

112

Зигги написал(а):

а жить в белоруссии

А в Узбекистане, говорят, лучше. С нашими деньгами, ессно.

113

Всеволод написал(а):

Рамзану Ахматовичу, видимо, своей Чечни хватает за глаза.

Тейп ялхорой, к которому принадлежит род академика всегда был одним из самых захудалых. Его и "ставили на Чечню" исключительно руководствуясь лояльностью кремлю его родителя, а не ориентируясь на влиятельность. Этим, во многом, и обуславливается фактическое продолжение боевых действий на территории Ичкерии.
Поэтому, я бы даже сказал, что Чечни ему много.

114

Idalgo написал(а):

что бандит не должен быть президентом

Ну я не знаю, как в Израиле, а у нас бандитом является человек, осужденный по статье "бандитизм". За Рамзаном Ахматовичем ничего такого не припомню.

Idalgo написал(а):

А против России именно воевал,целенаправленно уничтожая её граждан.За это обычно сидят в тюрьме,а не становятсягГероями,академиками и генералами.

После чего он воевал за Россию, уничтожая её врагов силами своих людей и сберегая жизни российских солдат. Полномочия для этого ему были дадены в трезвом состоянии российской же властью, и неоднократно были ею же подтверждены.

nightalex написал(а):

А вот у вас имеется знание о степени моей осведомлённости, к примеру? Или "домысливаете"?

У меня порасту нет мнения по этому вопросу. Сужу по вашему обыкновению ссылаться на "все же знают" и мнение ваших безымянных знакомых. Пожалуй, да, вы правы, - домыслы.

ptica2008 написал(а):

Вы считаете этого не было? Его папа в первую чеченскую на чьей стороне воевал?

Да, я не думаю, что он что-то кому-то резал, и мне видится совершенно невозможным, что он мог кому-то в этом похвалятся.

nightalex написал(а):

Тейп ялхорой, к которому принадлежит род академика всегда был одним из самых захудалых.

Это, видимо, демонстрация осведомленности? ;)

115

МихаилБелов написал(а):

Это, видимо, демонстрация осведомленности?

Нет, это то, на что вы не нашли возражений.

МихаилБелов написал(а):

Сужу по вашему обыкновению ссылаться на "все же знают"

А разве все не знают, что, например, кадыровы состояли в нвф и принимали участие в бд против федеральных войск?

МихаилБелов написал(а):

а у нас бандитом является человек, осужденный по статье "бандитизм".

Неужели? Тогда вы, видимо, располагаете данными о 100% раскрытии преступлений по этой статье, направлении материалов в суд и вынесении по ним приговоров? Очень любопытно. Не разодолжите ли источником? Нет? Чтож, я так и думал.

МихаилБелов написал(а):

После чего он воевал за Россию, уничтожая её врагов силами своих людей и сберегая жизни российских солдат.

Российское законодательство предусматривает подобный путь избавления от наказания? Нет? Тогда ваше

МихаилБелов написал(а):

Полномочия для этого ему были дадены в трезвом состоянии российской же властью, и неоднократно были ею же подтверждены.

говорит о том, что т.н. "российская власть" не утруждается соответствием своих действий действующему законодательству. Иными словами, действует вопреки оному. Иначе говоря - преступает закон. Ещё проще - преступна.
Теперь идём дальше. Человек пытающийся оправдать действия преступника или сформировать мнение, выставляющее незаконное действие не преступным кем будет? Либо адвокатом (безразлично общественным или договорным) или, как это не погано звучит, пособником. Какой статус вы определили бы себе сами?

116

nightalex написал(а):

Российское законодательство предусматривает подобный путь избавления от наказания? Нет?

Так амнистия была для членов НВФ, и кажется не одна.

nightalex написал(а):

т.н. "российская власть" не утруждается соответствием своих действий действующему законодательству. Иными словами, действует вопреки оному. Иначе говоря - преступает закон. Ещё проще - преступна.

Так что это утверждение де-юре неверно.

117

Ironic написал(а):

Так амнистия была для членов НВФ, и кажется не одна.

Амнистии не распространялись на лиц, "совершивших умышленные убийства, теракты, похищения людей и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов."
О подобных результатах расследования в отношении академика и его папы не сообщалось. Нет информации даже о самом факте такого расследования. На каком основании можно говорить о распространении таких амнистий на них, не очень понятно. А "полевой командир" является организатором и руководителем формирования, заточенного именно под такие действия.

Ironic написал(а):

это утверждение де-юре неверно.

"Де-юре", амнистия не покрывает "особо тяжкие преступления". А создание вооружённых отрядов, с целью воспрепятствования законным действиям правоохранительных органов или органов госвласти, является, по существу, преступлением против порядка управления. По действующему законодательству, наказание за такое преступление превышает 10-летний срок лишения свободы, что позволяет отнести такие деяния даже не к "тяжким", а "особо тяжким" преступлениям. Амнистии (в т.ч. и по нвф) на такие виды преступлений не распространяются в принципе.

118

nightalex написал(а):

"Де-юре", амнистия не покрывает "особо тяжкие преступления". А создание вооружённых отрядов, с целью воспрепятствования законным действиям правоохранительных органов или органов госвласти, является, по существу, преступлением против порядка управления.

Вообще-то не имея никаких симпатий к Кадырову должен заметить, что амнистия может объявлятся любой группе лиц за любые преступления.

119

nightalex написал(а):

Какой статус вы определили бы себе сами?

Пособника, разумеется.

120

Неее, лучше подстрекателем быть...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кадыров президент РФ...?