Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В годовщину «атаки 9/11» в США сожгли Коран


В годовщину «атаки 9/11» в США сожгли Коран

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В субботу вечером в центре Нью-Йорка прошли митинги как за, так и против строительства мечети на месте башен-близнецов, ставших целью атаки террористов 11 сентября 2001 года.

Несмотря на то, что пастор церкви штата Флорида Терри Джонс отменил громкую акцию сожжения Корана и искренне призвал других этого не делать, планы священнослужителя все же были исполнены, хотя и в другом штате. Недалеко от города Нэшвилл (штат Теннесси) пастор Боб Оулд с еще одним евангелистом провели во дворе своего дома акцию сожжения двух экземпляров священной книги мусульман, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен  заявил, что сожжение Корана — ужасный поступок. Он призвал американцев с уважением относиться ко всем религиям. По его словам, инициатива Терри Джонса может затруднить выполнение миссии сил НАТО в Афганистане.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4422429/ o.O

2

а меня вчера навечно забанили на одном автомобильном форуме,за то,что я написал админу из Казани (на аватаре он был в тюбетейке), о все что думаю о том факте, что на его форуме одним мудаком из Рязани, была размещена фотография прибалдевшей обожравшейся обезьяны и приписка что это раввин и упоминание других евреев  (с религиозным оттенком) по случаю Рош а-шаны.

правда изображение было все же удалено. :crazy:

3

Лучше б они корефанов бен Ладена из ЦРУ (еще по Афгану) сожгли.

4

Зануда написал(а):

а меня вчера навечно забанили на одном автомобильном форуме,за то,что

************************************************************
Было сказано: "Блаженны вы, когда будут поносИть вас, и гнать, и всячески злословить за имя Мое" (ЕВАНГЕЛИЕ, от Матфея 5:11).

Отредактировано irishman (2010-09-12 12:21:36)

5

irishman написал(а):

"Блаженны вы, когда будут поносИть вас, и гнать, и всячески злословить за имя Мое"

Аминь !  :yep:

6

Зануда написал(а):

а меня вчера навечно забанили на одном автомобильном форуме

свобода слова на марше  :flag:

Зануда написал(а):

В годовщину «атаки 9/11» в США сожгли Коран

ждем горящих посольств в соответствующих странах

7

viking_il написал(а):

ждем горящих посольств в соответствующих странах

А нада-то лишь тех, кто поддерживает исламский экстремизьм. Ну, чьи там летчики в Судане воюют (типа местных обучают)?

Отредактировано Всеволод (2010-09-12 12:19:35)

8

Ахмадиду, например, или Чавесу, что интересно, можно ляпать языком как угодно.

А скромному священнику в христианской стране уже нельзя и мысли свои выразить вслух? :)

9

Всеволод написал(а):

А нада-то лишь тех, кто поддерживает исламский экстремизьм. Ну, чьи там летчики в Судане воюют (типа местных обучают)?

вот эти? http://lenta.ru/news/2010/08/30/pilots2/

10

viking_il написал(а):

вот эти?

Дык там наших ээээ... инструкторов и сбивали. В ходе случайных боевых действий с противниками (исламистского) правительства.

11

krapper написал(а):

или Чавесу, что интересно, можно ляпать языком как угодно

+ мильЁн он истероид ! Утверждаю как спец  :glasses: т.е. ХРИСТОМАТИЙНЫЙ образ - классика жанра  :smoke:

12

Всеволод написал(а):

инструкторов

есть другое, давно придуманное и используемое, слово - "советники" :D

13

viking_il написал(а):

есть другое, давно придуманное и используемое, слово - "советники

В авиации-то? Да на борту боевого истребителя? Места не хватит.

14

Всеволод написал(а):

В авиации-то? Да на борту боевого истребителя? Места не хватит.

када "советник" за штурвалом - хватит :)

15

(задумчиво вспоминая ручку управления Ла-15) хде там штурвал?

16

Всеволод написал(а):

В авиации-то? Да на борту боевого истребителя? Места не хватит.

Китайский пилот над Тайванем сбивает второй самолет.
И нежное русское слово роняет:
-Горишь? Ну и мать твою ...

17

krapper написал(а):

Китайский пилот над Тайванем сбивает второй самолет.
И нежное русское слово роняет:
-Горишь? Ну и мать твою ...

:rofl:
А вечером придя с рабаты .. вышел в уборную по.. , споткнулся ногой об порог 3.14зданулся …. Везёт же мне .. черт побери   :whistle:  ;)

18

Всеволод написал(а):

(задумчиво вспоминая ручку управления Ла-15) хде там штурвал?

а ХЗ :) может это он и есть? ;)

19

http://tiomkin.livejournal.com/442294.html

20

viking_il написал(а):

ХЗ  может это он и есть?

Слюшай, дарагой, если б аз грешный при управлении БРО-11 вспомнил бы штурвал... В общем, дурка была бы лет на 8 раньше.

21

krapper

:cool:

В десятке  :music:

Отредактировано Sorin (2010-09-12 12:58:51)

22

Всеволод написал(а):

Слюшай, дарагой, если б аз грешный при управлении БРО-11 вспомнил бы штурвал... В общем, дурка была бы лет на 8 раньше

Сев, для меня все, с помощью чего управляют летающей хреновиной с крыльями - штурвал :)
будь это даже не рычагом ,а,вообще, педалями :D

Отредактировано viking_il (2010-09-12 13:00:22)

23

viking_il написал(а):

хреновиной с крыл

Открою страшную тайну: крыло обычно одно...

24

Всеволод написал(а):

Открою страшную тайну: крыло обычно одно...

мир рухнул  :smoke:

25

Всеволод написал(а):

Слюшай, дарагой, если б аз грешный при управлении БРО-11 вспомнил бы штурвал... В общем, дурка была бы лет на 8 раньше.

:huh:  Строго там у вас... Но по моей памяти, все советские ракеты состояли из трех деталей - хуевины, пиздюлины и поебени. Причем все эти три детали были взаимозаменяемы (с)

26

Всеволод написал(а):

крыло обычно одно...

Дык это .... неувязка вроде  :rolleyes:  Их 2-а ...  R и L  . Нет?  :huh:

27

grg написал(а):

Но по моей памяти, все советские ракеты состояли из трех деталей - хуевины, пиздюлины и поебени. Причем все эти три детали были взаимозаменяемы (с)

:cool:  Понравилось .+10  :D

28

Sorin написал(а):

неувязка вроде

Вроде нет.Крыло одно,а вот "плоскости"две.

29

Alexkevin написал(а):

Вроде нет.Крыло одно,а вот "плоскости"две.

И центроплан, опционально. У БРО его не было.

30

Alexkevin написал(а):

Вроде нет.Крыло одно,а вот "плоскости"две.

Ну …. не знаю …. , в зоологии , ну или орнитологии ,если угодно то это всегда пара . Т.е. парная структура , у инженеров в трубе ( аеродинамической ) можно и одно  с  плоскостями под пиво .... ну или ... я знаю...  :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В годовщину «атаки 9/11» в США сожгли Коран