Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В годовщину «атаки 9/11» в США сожгли Коран


В годовщину «атаки 9/11» в США сожгли Коран

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Sorin написал(а):

Ну …. не знаю …. , в зоологии , ну или орнитологии ,если угодно то это всегда пара . Т.е. парная структура , у инженеров в трубе ( аеродинамической ) можно и одно  с  плоскостями под пиво .... ну или ... я знаю...  :dontknow:

Дык, вспомните, как выглядят моноплан, биплан, триплан и посчитайте у них крылья :)

32

Вут написал(а):

Дык, вспомните, как выглядят моноплан, биплан, триплан и посчитайте у них крылья

Ну ... и што ... разве нет лево и право ? :huh:

33

Sorin написал(а):

разве нет лево и право ?

Левая и правая - это называется "консоли крыла". А все почему? Потому что "летают, а крыльями не машут"...

34

Ironic написал(а):

Левая и правая - это называется "консоли крыла". А все почему? Потому что "летают, а крыльями не машут"...

Может и так. :dontknow: . Но разве нет правого и левого борта ( ясно не крыла )  :rolleyes:

35

Sorin написал(а):

Но разве нет правого и левого борта ( ясно не крыла )

Есть, конечно. Но половинки крыла не к бортам прикручены ;)
Не говоря уж о том, что "борт" - это собственно воздушное судно и есть...

36

Бакборт и штирборт. :)

37

Зануда написал(а):

Недалеко от города Нэшвилл (штат Теннесси) пастор Боб Оулд с еще одним евангелистом провели во дворе своего дома акцию сожжения двух экземпляров священной книги мусульман

И чем они отличаются от ублюдков сжигающих Библию,или Тору?

38

Gozlun написал(а):

И чем они отличаются от ублюдков сжигающих Библию,или Тору?

:cool: Всех религиозных фанатиков: христианских, муслимских, иудейских - рыть канал Дружбы Религий от Израиля до Омана :)

39

Пускай жгут, один хер от этого ничего не измениться.
Но сам факт того, что власти будут строить там мечеть - это же все равно что поссать на могилы погибших...
Я уверен, процентов 95 (не считая парочку другую мусульман среди погибших) тех, кто там остался лежать, ни при каких обстоятельствах при жизни бы не согласились, чтобы на их братской могиле воздвигнули мечеть, чтобы туда приходили поклоняться религии, ради и из-за которой их всех заживо там сожгли. Это же какой маразм!
Да они, наверное, в гробу перевернулись!

40

Sensemann написал(а):

Но сам факт того, что власти будут строить там мечеть - это же все равно что поссать на могилы погибших...

Не власти,а предприниматели с согласия гор.властей.
В остальном,увы но вы правы на 100%

41

Sensemann написал(а):

Пускай жгут, один хер от этого ничего не измениться.

Уже изменилось: В ответ на осквернение Корана в США мусульмане в Индии сожгли христианскую школу и церковь, В Кашмире во время акций протеста против сожжения Корана погибли 13 человек.

Sensemann написал(а):

Но сам факт того, что власти будут строить там мечеть - это же все равно что поссать на могилы погибших...

Почему?

Sensemann написал(а):

Я уверен, процентов 95 (не считая парочку другую мусульман среди погибших) тех, кто там остался лежать, ни при каких обстоятельствах при жизни бы не согласились, чтобы на их братской могиле воздвигнули мечеть, чтобы туда приходили поклоняться религии, ради и из-за которой их всех заживо там сожгли. Это же какой маразм!

Выдавать свое мнение за мнение умерших, или мнение Бога - либо плохая привычка, либо хорошая демогогия.

Отредактировано Вут (2010-09-14 01:07:53)

42

Вут написал(а):

Выдавать свое мнение за мнение умерших, или мнение Бога

1) В Бога не верю и вообще к религии отношусь... эмм, очень мягко скажем, сильно негативно.
2) Свое мнения я выдаю именно за свое, там четко написано

Sensemann написал(а):

Я уверен,

или вы читать разучились, сломались?
3) Потому "плохая привычка" - это пытаться кого-то задеть, с чьим мнением вы очень не согласны, так что ваша провокация идет лесом ну и вы можете вместе с ней, ибо дискутировать с вами на эту тему не собираюсь.

43

Sensemann написал(а):

1) В Бога не верю и вообще к религии отношусь... эмм, очень мягко скажем, сильно негативно.

Это хорошо.

Sensemann написал(а):

2) Свое мнения я выдаю именно за свое, там четко написано

Sensemann написал(а):

Я уверен, процентов 95 (не считая парочку другую мусульман среди погибших) тех, кто там остался лежать, ни при каких обстоятельствах при жизни бы не согласились, чтобы на их братской могиле воздвигнули мечеть, чтобы туда приходили поклоняться религии, ради и из-за которой их всех заживо там сожгли. Это же какой маразм!
Да они, наверное, в гробу перевернулись!

Вы даже не предполагаете, вы уверенны что верно выражаете мнение мертвых людей.

Sensemann написал(а):

или вы читать разучились, сломались?

Как раз умею. Вдумчиво. А вы?

Sensemann написал(а):

Потому "плохая привычка" - это пытаться кого-то задеть, с чьим мнением вы очень не согласны,

Плохие привычки многогранны. Онанизм, например, не имеет целью задеть ничье мнение.

Sensemann написал(а):

ваша провокация

Скандалить по поводу слов оппонента без повода тоже

Вут написал(а):

либо плохая привычка, либо хорошая демогогия.

Sensemann написал(а):

ибо дискутировать с вами на эту тему не собираюсь.

Вот и ладушки.

44

ИМХО сжигать Коран (как и любое другое Писание) неправильно. Коран тут ни при чём.
Проблема же во властях, которые продвигают идею строительства мечети именно на этом месте вопреки мнения населения.
Что случилось со знаменитой американской демократией?!
Или "тут всё просто так, кроме денег" ((с) "Брат-2")?! Кстати, а в чём тут выгода?

45

Вут написал(а):

Скандалить по поводу слов оппонента без повода тоже

раз первым начинаете, вот и не обижайтесь на резкость.

46

Sensemann написал(а):

не обижайтесь

Вам опять что-то показалось.

47

Sensemann написал(а):

чтобы туда приходили поклоняться религии, ради и из-за которой их всех заживо там сожгли.

а откуда сведения, простите, что их всех сожгли ради какой-то религии? :huh:

Sensemann написал(а):

Это же какой маразм!

а вот демонстративно жечь какие-то книги - вот это маразм.. %-)

48

Виталий написал(а):

жечь какие-то книги

Точно,надо сжечь все.

49

Alexkevin написал(а):

Точно,надо сжечь все.

Неа, надо сжечь теорфизику и матан, а религиозные и налоговый кодекс - можно оставить! :)
Так управлять будет проще.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В годовщину «атаки 9/11» в США сожгли Коран