Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Глава тульского УГИБДД задержан в Турции за изнасилование девочки


Глава тульского УГИБДД задержан в Турции за изнасилование девочки

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Глава тульского УГИБДД задержан в Турции за изнасилование девочки

Начальник управления ГИБДД по Тульской области Игорь Коновалов, был задержан в Турции по подозрению в попытке изнасилования несовершеннолетней, сообщили РБК в пресс-службе МВД РФ.

В МВД отметили, что начальник УГИБДД покинул Россию без ведома и разрешения руководства, что противоречит уставу.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что заявление на И.Коновалова подала его знакомая, сообщившая турецким стражам порядка, что главный гаишник Тульской области домогался ее дочери.

http://top.rbc.ru/incidents/15/09/2010/466417.shtml

...

Ах*еть!

за последнее время, для себя лично  сделал вывод, что ни при каких обстоятельствах не стану помогать сотруднику МВД ни в чем.
Вот хоть подыхать будут - мимо пройду.

2

А чему, собственно, удивляться? Они давно уже выродились в некую социальную группу, члены которой до того офонарели от вседозволенности и безнаказанности, что считают своё положение "надзаконным". И это, судя по данному случаю, у них вошло уже даже в образ мысли.
Вон на ганзе, например, персонаж "миха гаи", совершенно не стесняясь, хвастается оказанием незаконного воздействия на органы дознания. Он это лихо называет "рульнуть дело". Ему даже в голову не приходит незаконность таких действий...
И таких вот "правоохранителей" медведев хочет перековать переименованием организации в "полицию"? Ну-ну...

Отредактировано nightalex (2010-09-15 21:04:23)

3

Зануда написал(а):

заявление на И.Коновалова подала его знакомая

Курорт. Олл инклюзив. Отель. Отдыхает начальник ГАИ. Знакомится с дамой бальзаковского возраста, которая отдыхает с дочкой. Дама имеет виды на должностного мужика, хихикает с ним, ужимки, притворный смех на тупые шутки. Он набухивается до невменяемости, и ложит глаз как раз не на возрастную красоту хитрой бабенки, а на ее молодую дочку...

Отредактировано AMMONIT (2010-09-15 21:30:53)

4

AMMONIT написал(а):

Он набухивается до невменяемости, и..

вешается у себя в номере на собственном галстуке.
Вот такой хэппи-энд был бы предпочтительней.

5

Бля, в Турцию вообще опасно ездить. Любая тварь может сказать что вы ее домогались(даже если вы ее первый раз в жизни видете), и писецц, турки даже разбираться не станут, упекут на фиг и все.
У нас немца-тинейджера там 8 месяцев продержали в каталжке. Он целовался в отеле с какой-то соской британского происхождения(все было по обоюдному согласию), а ее мать подала на него за изнасилование.
И сидел бы он там много много лет, если бы этот случай не получил такую дикую огласку в СМИ не только в самой Германии, но и далеко за ее пределами. Благодаря этому и тому, что  вмешались кучи политиков, всяких министров на самом высшем уровне (турции деваться некуда, они же как варвары тут выглядели, а им страшно в ЕС хочется), его и вытащили, правда все равно осудили за домогательство несовершеннолетней условно.
А ГИБДДшника возможно и за дело взяли, но один фиг отпустят, слишком высокая птица, не простой смертный.

Отредактировано Sensemann (2010-09-15 22:29:58)

6

Sensemann написал(а):

А ГИБДДшника возможно и за дело взяли, но один фиг отпустят, слишком высокая птица, не простой смертный.

Так судить-то его в Турции будут.

7

Luger написал(а):

Так судить-то его в Турции будут.

так вопрос в том и то и есть - будут ли вообще? не абы кого они взяли.

8

А кто для турок главный областной гаер? Был бы высокопоставленный военный/ФСБшник/ФСОшник и т.д. - можно было бы подоить на предмет гостайн и отпустить, взяв подписку о сотрудничестве. А какие тайны знает гаец, пусть и главный в области?

9

Мелицаи канешна совсем того многие, нет смысла с этим спорить, но однако же и дело об "износе", да ещё тут мама с дочкой - ИМХО мутная история.
ХЗ кому из них там что не понравилось, или приревновалось, или денег мало показалось - или вы так убеждены в чистоте и непорочности этих баб, что принимаете однозначно их сторону?..

10

Конечно, убеждены. Линчевать прям готовы... Наши люди, что поделать.

11

Сотрудники милиции задержали в минувший вторник в столице инспектора одного из батальонов ДПС, подозреваемого в совершении изнасилования.

На востоке Москвы 1 июня примерно в 15.45 на Пехорской улице к проезжавшим мимо милиционерам обратилась 32−летняя женщина, гражданка Эстонии, и сообщила, что около 15.00 неизвестный мужчина затащил ее во внедорожник «Мицубиси», где избил и изнасиловал, передает «Интерфакс».

Буквально через пять минут на Лухмановской улице около дома № 35, где и было совершено изнасилование, милицоинеры остановили автомобиль, на который указала женщина. В машине находился 35−летний инспектор ГИБДД.

Подозреваемый был задержан, женщина опознала насильника. Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Перовскому району СУ СКП РФ по Москве по ст. 131 (изнасилование) и ст. 132 (насильственные действия сексуального характера).

http://www.infox.ru/accident/crime/2010 … oskv.phtml

12

Сотрудник ГИБДД Московской области 32−летний Артур Косицын, задержанный 10 декабря прошлого года во время очередного нападения на девушку на юге Москвы, подозревается в изнасиловании более 20 женщин в районах Зябликово, Бирюлево и Орехово. Чаще всего маньяк выслеживал жертв на улице, после чего нападал на них в лифтах жилых домов.

Как сообщили Infox.ru в управлении информации ГУВД Московской области, инспектор ДПС начал службу в одном из подразделений ГИБДД Москвы еще в 2001 году, а в мае 2009 года перевелся в спецбатальон ГИБДД Подмосковья. После задержания лейтенант милиции приказом командира полка уволен из органов внутренних дел.

http://www.infox.ru/accident/crime/2010 … oskv.phtml

13

Фигасе, набрали маньяков!
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

14

так он где изнасилование совершил? я так понимаю - в россии, а потом скрылся в турции (уехал без ведома начальства). или не так?

Отредактировано x32 (2010-09-16 14:58:31)

15

Да не, в Турции .

16

тогда хуже, может и не откупиться...

17

Luger написал(а):

А какие тайны знает гаец, пусть и главный в области?

да при чем тут тайны вообще? вопрос в том какие у него связи и какой рессурс.
когда ввязываются политики, то уже шансы большие, а если он действительно на фиг ни кому не нужен и возможности у него такие же как у любого дяди степы, тогда да, может встрять.
можно еще деньгами попробовать откупиться, если у него их хватает.

Отредактировано Sensemann (2010-09-16 18:32:47)

18

x32 написал(а):

я так понимаю - в россии,

я понял что в турции, ибо если в россии, тогда все в корне меняется, и отмазатьсмя как не фиг делать, турция тогда не при чем, и она может его лишь выдать россии, но ни как не судить, ибо в турции ни каких преступлений он не совершал.

19

Одного друга моего знакомого поймали в турции при попытке транспортировки наркотиков, попал очень хорошо и на долго, сидит уже года 3 и выйдет не скоро.

20

Всеволод написал(а):

Линчевать прям готовы... Наши люди, что поделать.

конечно, ибо в святых начальников ГАИ наверное уже никто не верит.. ну разве что особо доверенные лица, но их единицы.
а даже если он там никого и не насиловал, то все-равно не мешало-бы его в чан с дерьмом посадить и по улицам покатать - "и через каждые 15 минут янычар кааак вжик мечом над чаном! И если он с головой не нырнет - голова с плеч. Вот так он целый день в дерьмо и нырял!"(с).

21

Сотрудник милиции сбил в Москве 12-летнего школьника, который переходил дорогу по «зебре».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4458743/

22

Виталий написал(а):

конечно, ибо в святых начальников ГАИ наверное уже никто не верит.. ну разве что особо доверенные лица, но их единицы.

Ага. Учитывая, какое количество народу покупает техосмотр и  дает взятки гаишникам на дороге...

23

Фигею, дорогая редакция...

"Пишет жительница Ангарска: "Я проживаю в городе Ангарск, Иркутская область.
Моими соседями по подъезду являются наркоманы, которые постоянно курят, мусорят, колются и в пьяном виде набрасываются ДРАТЬСЯ на меня и мою дочку (требуют деньги/ сигареты). Участковый Суслов П.Н. целиком на их стороне (вероятно, имеется элемент знакомства). Более того, он САМ активно ХУЛИГАНИТ! Зная, что моя дочь ждет РЕБЕНКА, этот участковый в течение получаса задувал ко мне в замочную скважину сигаретный дым. Это и прочие безобразия записались на камеру.

Глядя на видеозапись, где сотрудник милиции совершает ПОДОБНОЕ, у меня возникает вопрос: «Здоров ли этот человек психически?». Как можно доверять ТАКИМ сотрудникам милиции, которые умышленно, постоянно и откровенно держат сторону злостных нарушителей правопорядка?!""

http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/adga … vanie/#cut

24

я был прав.  ГАИшник обвиняется в попытке изнасилования 17 летней россиянки на территории турции. в раше к нему притензии только за выезд без разрешения

Отредактировано x32 (2010-09-21 21:34:17)

25

x32 написал(а):

я был прав.  ГАИшник обвиняется в попытке изнасилования 17 летней россиянки на территории турции. в раше к нему притензии только за выезд без разрешения

за турчaнку его бы до тюрьмы не довезли бы

26

ничего бы не было, мне кажется, это больше байки чем явь. разве что за какуюнить ультраортодоксальную. хотя я не пробовал, поэтому мои рассуждения исключительно теоретические :)

27

x32 написал(а):

это больше байки чем явь

у турок ОЧЕНЬ жёсткая полиция

а у их девушек ОЧЕНЬ жёсткие братья

28

Зигги написал(а):

а у их девушек ОЧЕНЬ жёсткие братья

и наверно каждый из них рембо ;)  конечно если он еще кодлу с собой приведет (как обычно бывает) то да, могут быть проблемы. а так, думаю, среднестатистический российский начальник ГАИ в грызло таком жОсткому может нормально дать (особенно учитывая положенную российскому менту по должности отмороженность) :)
впрочем, это уже флейм. как я говорил, у меня такого опыта нет. будучи человеком весьма консервативных взглядов, на "черных" меня не тянет. я слишком далек от них как ментально так и культурно :)

29

ментам не верила, не верю и не буду верить! на трассе стараемся не останавливаться - нехай едут за нами до поста, сейчас (по нововстям видела) много лжегибддешников развелось...а не верю им еще со студенчества, когда у меня украли шапку, я пошла в милицию, так меня чуть ли не виноватой сделать хотели - дескать, а вдруг пьяной была, и сама продала  :mad: и так мне страшно у них было - обступили 18-летнюю мужланы в форме,а ведь тогда и телефонов не было сотовых, шутят чего-то, от некоторых запах алкоголя, весело блин...не помню, как оттуда ушла...

30

В Казбековском районе Дагестана близ села Ленинаул наряд ДПС открыл огонь по автомашине милиционеров, приняв их за бандитов. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» источник в МВД республики, между ними завязалась перестрелка.

В результате два милиционера, находившиеся в машине, были убиты.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4478603/

===

видимо, разница между милиционерами и бандюками была не большая.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Глава тульского УГИБДД задержан в Турции за изнасилование девочки