Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Глава тульского УГИБДД задержан в Турции за изнасилование девочки


Глава тульского УГИБДД задержан в Турции за изнасилование девочки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Idalgo написал(а):

Настоящий мужик!

пидор просто.
таких кстати, и в мвд не любят..
потому и сдали..

62

В Приморском крае вынесен приговор в отношении 18 сотрудников ДПС Находки и двух сотрудников Находкинского МРО УФСКН РФ по Приморскому краю. Все сотрудники признаны виновными в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом говорится в опубликованном сообщении на сайте Следственного управления СКП по Приморскому краю.

Следствие установило, что в период с 2006 по 2008гг. указанные должностные лица вовлекли в незаконную деятельность наркозависимых лиц. Все эпизоды связаны с оформлением подложных документов фактов изъятия инспекторами ДПС наркотических средств. В общей сложности было установлено 13 таких эпизодов.

Все подсудимые получили от 1,5 до 2 лет лишения свободы условно с лишением права занимать соответствующие должности сроком до 2,5 лет.

Статья полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/09/2010/472958.shtml

...

ворон ворону глаз не выклюет.

63

Зануда написал(а):

условно

Вот интересно, а людей, которым они подбрасывали наркоту тоже условно осуждали, или на реальные сроки  на зону отправляли, ломая всю жизнь?

64

Так что там по теме-то? Кто кого насиловал?

65

Зануда написал(а):

18 сотрудников ДПС Находки

И еще  немного:

Завершено следствие по делу 17 инспекторов ДПС — взяточников

Следователи завершили работу на делом 16 сотрудников отдельного батальона дорожно-патрульной службы (ДПС) УВД Астраханской области, которые обвиняются в поборах с водителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова официального представителя Следственного комитета при прокуратуре Владимира Маркина.

Милиционеры были задержаны сотрудниками ФСБ в феврале 2010 года. Изначально в деле фигурировали 19 человек, затем 26. Милиционеры обвиняются в том, что на трех постах вымогали деньги у проезжающих водителей.

16 сотрудников ДПС обвиняются в получении взяток в составе организованной группы по статье 290.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4501965/

66

Сотрудник одного из столичных отделов вневедомственной охраны сбил женщину на переходе в подмосковном городе Климовске, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшая была госпитализирована с тяжелыми травмами.

«В субботу вечером на 50 километре Симферопольского шоссе сержант, управляя личной машиной “Ока”, не притормозил перед “зеброй”, и на высокой скорости совершил наезд на 50-летнюю жительницу подмосковного Климовска», — сообщил «Интерфаксу» в воскресенье источник в правоохранительных органах. В результате женщина была госпитализирована с переломами и черепно-мозговой травмой.

«Прибывшие инспекторы ГИБДД установили, что сотрудник милиции не только управлял машиной без документов, но и в момент ДТП был пьян», — сказал источник. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4570676/

67

Скорая помощь наехала на девушку, сбитую пьяным милиционером

В поселке Каргасок Томской области прапорщик милиции, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сбил троих девочек, двигавшихся вдоль дороги. Прибывшая на место ДТП карета скорой помощи наехала на одну из лежащих на проезжей части девочек.
«От полученных травм пятнадцатилетняя девочка скончалась на месте происшествия. Ее подруги были доставлены в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, у одной из них — перелом голени », — сообщает пресс-служба УВД по Томской области.
Какие именно травмы — от наезда машины милиционера или скорой помощи — стали причиной гибели пострадавшей, в настоящий момент уточняется.
В ходе расследования было выявлено, что прапорщик милиции, старший конвоя группы охраны и конвоирования изолятора временного содержания Каргасокского РОВД управлял личным автомобилем в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
«Начальником областного УВД он отстранен от исполнения служебных обязанностей», — сообщает пресс-служба. Также в сообщении подчеркивается, что от исполнения служебных обязанностей были отстранены начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Каргасокскому району и начальник изолятора.
По факту совершения ДТП назначена служебная проверка, которая будет проведена до 25 октября, передает «Интерфакс»

http://news.rambler.ru/7895401/

Чисто российский нефарт
Интересно, кто свез в больничку остальных - та же скорая, или заменили?
(спизжено с другого форума)

68

А чем заменять-то?

69

парадокс написал(а):

таких кстати, и в мвд не любят..

а кого там любят—то?

70

Всеволод написал(а):

Так что там по теме-то? Кто кого насиловал?

Похоже, что никто никого. Но инцидент печальный. Чудак этот Ковалев на букву "м". "А все потому, что кто-то слишком много пьет..." (С) Кролик

http://lifenews.ru/news/37440

Отредактировано МихаилБелов (2010-10-20 18:04:49)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Глава тульского УГИБДД задержан в Турции за изнасилование девочки