Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Арабы посоветовали Курниковой взорвать себя в автобусе


Арабы посоветовали Курниковой взорвать себя в автобусе

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Арабы посоветовали Курниковой убить себя ап стену взорвать себя в автобусе  :cool:   :crazyfun:

Фотографии российской экс-теннисистки Анны Курниковой переполошили арабский мир. Спортсменка снялась для журнала Maxim в головном уборе израильской армии, что дало повод обвинить ее в пособничестве сионизму, а также торговле собственным телом.

Известная в прошлом российская теннисистка Анна Курникова снялась для журнала Maxim. На одном из фото она изображена с флажком США в руках, а на другом в военном головном уборе, использующемся израильскими солдатами. Это вызвало жесткую реакцию в арабском мире.
«Русская безбожница Анна Курникова решила вернуться в центр общественного внимания после многих лет забвения, постигшего ее, когда ее теннисная карьера не удалась. Она готова вернуть себе потерянную славу проституцией на обложке журнала Maxim», — говорится в заметке на сайте Celeb Jihad.
«Никогда не перестанет удивлять, что западные женщины могут сделать имя на продаже своего тела. Анне Курниковой стоит узнать, что есть и другие более уважаемые пути для женщины стать известной в современном сумасшедшем мире — например, она может взорвать себя в автобусе или рожать сильных мужчин для джихада», — добавляется в ней.
«К сожалению, женщины выбирают легкий путь и становятся сионистскими шлюхами, как это видно на этих фотографиях Курниковой в журнале Maxim. Имейте в виду, что такие картины в формате 3D — это грех, который идет прямо к вам!» — резюмирует автор.
Поддержка солдат США
Другой претензией к Курниковой стало то, что она поддерживает американских солдат, сотрудничая с USO (Объединенная организация военной службы. — Infox.ru), передает news.com.au.
Сама экс-спортсменка рассказала, что ей нравится ее работа: «Я люблю ее. Это мои лучшие болельщики. Здорово видеть, что у них на стенах развешаны мои фотографии еще с тех времен, когда я играла в теннис». «Я не думаю, что когда-либо встречала людей более милых и уважительных, чем в армии», — добавила она.
Курникова также рассказала, что в связи с работой она наконец решила стать гражданкой США. «Вы знаете, я всегда считала себя наполовину русской, а наполовину американкой. Мне никогда не казался существенным вопрос, есть ли у меня паспорт, или нет, — отметила она. — Но когда я начала работать с USO и войсками за рубежом, это оказалось следующим логическим шагом».
«Я не шпионка»
Курникову в США сравнивают с другой россиянкой по имени Анна — шпионкой Чапман. Эту параллель экс-теннисистка прокомментировала следующим образом: «Я за мир и честность. И я не думаю, что могла бы быть шпионкой, так как мне трудно что-либо скрыть, это сразу видно по моим глазам».
Отвечая на вопрос о том, есть ли у нее друг, она заметила: «На бумаге я одинока, но у меня есть отношения». Распространяться на эту тему она не стала.

http://www.infox.ru/sport/tennis/2010/0 … vali.phtml

2

LOS' написал(а):

«Я не шпионка»

Нет,щас она так и скажет:"Я шпионка"!!!  :D

есть и другие более уважаемые пути для женщины стать известной в современном сумасшедшем мире — например, она может взорвать себя в автобусе или рожать сильных мужчин для джихада»

Ессесна,для араба в современном мире других путей к известности нет.
Нация деградировала полностью.

3

Idalgo написал(а):

Ессесна,для араба в современном мире других путей к известности нет.

Дык "умом выделятся надо!"(С)

4

LOS' написал(а):

Дык "умом выделятся надо!"(С)

угу, как Джена Джеймсон :D

5

Idalgo написал(а):

Ессесна,для араба в современном мире других путей к известности нет.

или для курниковой? :rolleyes:

6

парадокс написал(а):

или для курниковой? :rolleyes:

дык арабы-то о ней и так узнали :)

7

парадокс написал(а):

или для курниковой? :rolleyes:

Типа безвестная личность?

8

Idalgo написал(а):

Типа безвестная личность?

А сейчас новости спорта. Наша известная теннисиська... Ой, извнините, пенисистка... Ой... Ну вы поняли о ком я...

9

отож, два намека - и все всё поняли :)

10

Анна молодец, конечно, но вот статья лжива от начала и до конца:)
Тут подробный разбор:
http://alminskiy.livejournal.com/805.html

11

Idalgo написал(а):

Нация деградировала

она такой появилась на этот свет.

12

парадокс написал(а):

или для курниковой? :rolleyes:

да у нее то все нормально.
а вот вы арабов много изветсных знаете, ну там звезд кино, не знаю, певцов, телеведущих, может быть, или писателей и тд? да еще, шоб известность не в своем ауле и 20 км вокруг него, а мировая, хотя бы уровня той же курниковой?
нет таких и не быть не может.

13

Ну, а как же этот ....... Доди аль Файет?
Который трахал принцессу Уэльскую.

Чем и стал знаменит.

14

ну, строго говоря, знаменит он стал вместе с папиным  "харродом", а принцесса уельская пришла к нему, как побирушка- с голоду и недотраху..

Зигги написал(а):

Чем и стал знаменит

Отредактировано парадокс (2010-09-21 09:37:38)

15

Sensemann написал(а):

вот вы арабов много изветсных знаете

вам вообще или современных?
в принципе и тех и тех  ОЧЕНЬ  много..

Отредактировано парадокс (2010-09-21 09:40:19)

16

Sensemann написал(а):

а вот вы арабов много изветсных знаете

Довольно много и писателей и режисёров и художников,про ученых незнаю но знаком с несколькими очень хорошими врачами

17

парадокс написал(а):

папиным  "харродом"

папиным

18

Зигги написал(а):

папиным

специально и написал- все эти принцессы- тоже знамениты лишь предками..
но строго говоря- он выступил исполнительным продюсером спортивной драмы Хью Хадсона (Hugh Hudson) 'Огненные колесницы' ('Chariots of Fire'), которая получила 7 номинаций на 'Оскар', выиграв 4 из них. Эту же обязанность Доди взял на себя в драме режиссера Брайана Гибсона (Brian Gibson) по его же сценарию 'Битое стекло' ('Breaking Glass'), двух частях криминального боевика 'Иллюзия убийства' ('F/X' и 'F/X2'), фэнтези Стивена Спилберга (Steven Spielberg) 'Капитан Крюк' ('Hook') и мелодраме 'Алая буква' ('The Scarlet Letter').

Мало того, Файед занимал должность исполнительного креативного консультанта в телесериале 'Спецэффекты' ('F/X: The Series').
так что он сам очень известен- и именно достойными делами, а не слабостью на передок..

Отредактировано парадокс (2010-09-21 19:19:32)

19

Зигги написал(а):

Который трахал принцессу Уэльскую.

:D

20

парадокс написал(а):

он выступил исполнительным продюсером спортивной драмы Хью Хадсона

Вложил бабки для имени в титрах. Вот как скучно миллиардеру в Лондонском универмаге :)

21

парадокс написал(а):

все эти принцессы- тоже знамениты лишь предками

какими это предками знаменита диана?

парадокс написал(а):

он выступил исполнительным продюсером

парадокс написал(а):

Эту же обязанность

парадокс написал(а):

исполнительного креативного консультанта

ну о—о—о—очень извеcтный человек 

такую «обязанность» может исполнять и дрессированый ишак

.........................................................................

хреновый из тебя геббельс

22

Зигги написал(а):

такую «обязанность» может исполнять и дрессированый ишак

да ну?
покажи мне такого..

Зигги написал(а):

какими это предками знаменита диана?

чужими.
королевскими.
кому она без семьи интересна была?

23

Idalgo написал(а):

Вложил бабки для имени в титрах

вы пробовали? :D

24

парадокс написал(а):

вы пробовали? :D

А зачем мне это? Мой имя и так в каждом каталоге и мне ещё за это и платят :D

25

Idalgo написал(а):

А зачем мне это?

ну чтобы понять, кто такой продюсер..

26

парадокс написал(а):

он выступил исполнительным продюсером

парадокс написал(а):

ну чтобы понять, кто такой продюсер..

Специально для Вас,что бы Вы поняли наконец то:
# Продюсер — создает условия для создания фильма. Инициирует, координирует и управляет вопросами увеличения бюджета, найма ключевого персонала и соглашений с дистрибьюторами. Продюсер участвует во всех стадиях создания фильма, от начала разработки до начала проката.
# Исполнительный продюсер — в крупных проектах это обычно представитель или один из руководителей студии, хотя звание могут присвоить и просто крупному инвестору

27

ну, замечательно,нет возражений.
что из этого следует?

28

парадокс написал(а):

ну, замечательно,нет возражений.
что из этого следует?

Вам дать ссылку на мой пост №20?

29

парадокс написал(а):

да ну?
покажи мне такого..

да ради бога

30

парадокс написал(а):

кому она без семьи интересна была?

вот как раз она и была интереснее всей королевкой семьи


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Арабы посоветовали Курниковой взорвать себя в автобусе