Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело о наезде

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Д.Чейз написал(а):

У вас не хватит ума даже надпись в сортире сочинить.
Ладно, надоело. Психически ненормальные люди не входят в круг моего общения.

Однако,Вы с завидным постоянством общаетесь именно со мной,следовательно,я Вами не причисляюсь к сортирным писакам,что радует. Кстати,я Вас причисляю именно к оным,чтобы не было недомолвок...
Вопрос к модерам: народ,если назову долбоёба долбоёбом это будет причиной бана или нет? Просто меня утомил г-н.Чейз.,и,поскольку он с упорством,достойным лучшего применения игнорирует мои неоднократные настоятельные просьбы не отвечать на мои посты и вообще ограничить общение со мной, я до одури хочу назвать его именно долбоёбом,больше никак. Может,прокатит,или придумывать чего?
Кстати,о сочинительстве в сортире:
Скажите,это не сортирное письмо? На мой взгляд,как минимум потуги клинического графомана:
http://talks.guns.ru/forummessage/31/254.html
И вообще,я против системы,когда господина оленя нельзя назвать оленем. Засим извиняюсь(не перед г-ном. Чейзом,только перед уважаемыми людьми). Спасибо за понимание...

Отредактировано vadja2 (2010-09-15 21:49:58)

2

Наш дурачок всё никак не уймется.... :cool:

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-17 22:25:23)

3

Д.Чейз написал(а):

Наш дурачок всё никак не уймется....

Да-да-да! Именно-"наш дурачок никак не уймётся"! ;)
См. мой пост выше...

4

Ironic написал(а):

Могу посоветовать сделать это в Мордобойной. Там не модерируется совсем.

Спасибо! Но я всё-таки питаю надежды(судя по последнему посту того клоуна,напрасные,но всё-же...),что,говоря его словами,"наш дурачок угомонится" и "даст спокуй" моей скромной персоне.
Да и времени на него жаль,как говорится, "дур е@ать-только йух тупить". ;)

5

Ironic написал(а):

Д.Чейз и vadja2, пожалуйста, на этом взаимные нападки в разделе прекратите. Продолжение унесу в Мордобойную

Я не начинал нового раунда. Если у человека проблемы с головой - это его проблемы, но он их выносит на форум, оскорбляя меня. Оскорбления я никогда не проглатывал, так что есть мера воздействия - забаньте Вадью №2 и всё встанет на свои места.

6

vadja2 написал(а):

Наш дурачок всё никак не уймется....Да-да-да! Именно-"наш дурачок никак не уймётся"!

Значит мой пост к себе отнесли.... Показательно. А я ведь вас не цитировал даже... :D

vadja2 написал(а):

что,говоря его словами,"наш дурачок угомонится" и "даст спокуй" моей скромной персоне.

Если ваша "скромная" персона оставит в покое мою скромную персону, то мне на вас на...ть  ^^

7

Уважаемые! Я в теме о Катыни(и не только в ней) НЕОДНОКРАТНО просил этого пассажира угомониться-любой может убедиться-но не доходит ведь ему!

Д.Чейз написал(а):

Я не начинал нового раунда.

Зачем врёт опять?

Д.Чейз написал(а):

ибо прибежит некто Вадья-второй и будет брызгать слюной)

Это из его поста немного выше(№ 171),на что ниже я опять попросил его притихнуть. При чём тут я?

Д.Чейз написал(а):

Оскорбления я никогда не проглатывал,

Вас,как чемпиона по хамству,НИКТО И НИКОГДА здесь первым не оскорблял. ВСЕГДА именно Вы начинаете хамить. Любой в этом легко убедится. Так что,опять врёте,впрочем,как всегда.

Д.Чейз написал(а):

забаньте Вадью №2 и всё встанет на свои места

Сам хамит и сам жалуется! Красавец,однако...
Маме на себя же жаловаться не пробовали?
Извиняюсь,конечно,что нормальные люди вынуждены читать всё это гавнище,но начал его не я,а если смолчать,то Чейз от недалёкости своей подумает,что это он своим умищем "заткнул"-обидно получается,правда? ;)

Отредактировано vadja2 (2010-09-18 16:47:35)

8

vadja2 написал(а):

Зачем врёт опять?

Раздел "История" топик "Фильм о Катыни" пост № 157 написал какой-то тупой неизвестный урод??

vadja2 написал(а):

Сам хамит и сам жалуется! Красавец,однако...
Маме на себя же жаловаться не пробовали?

Вы не пробовали подлечиться у психиатора?

9

Д.Чейз написал(а):

Раздел "История" топик "Фильм о Катыни" пост № 157 написал какой-то тупой неизвестный урод??

А Ваши посты выше,с которых всё началось, отчего не привели? Вот опять нагло врёте - этот пост лишь ответ на Ваши перлы...
Ещё раз предлагаю-прикройте рот и не тащите своё кипящее гавнище из темы в тему-нах людям Ваш бред читать?
И про меня забудьте-уж переживу как-нибудь... ;)

Д.Чейз написал(а):

психиатора?

И это слово написал человек,оченно любящий всех тыкать носом даже в заведомые опечатки,укоряя безграмотностью...
О чём здесь говорить...

Отредактировано vadja2 (2010-09-18 16:57:37)

10

vadja2 написал(а):

Ещё раз предлагаю-прикройте рот и не тащите своё кипящее гавнище из темы в тему-нах людям Ваш бред читать?

Не вам мне что-то советовать, motherfucker.

11

Вот,подобрал навскидку:

Д.Чейз написал(а):

№ 157 написал какой-то тупой неизвестный урод??

Д.Чейз написал(а):

ибо прибежит некто Вадья-второй и будет брызгать слюной

Д.Чейз написал(а):

Вы не пробовали подлечиться у психиатора?

Д.Чейз написал(а):

motherfucker.

Д.Чейз написал(а):

ваша словесная блевотина .

Д.Чейз написал(а):

я вам еще в состоянии физию отшлифовать

Д.Чейз написал(а):

вы полную хрень несете

Д.Чейз написал(а):

У вас не хватит ума даже надпись в сортире сочинить.

Д.Чейз написал(а):

Наш дурачок всё никак не уймется

Д.Чейз написал(а):

мне на вас на...ть

И он же потом жалуется модератору:

Д.Чейз написал(а):

забаньте Вадью №2 и всё встанет на свои места.

Короче,я охуеваю с наглости этого пассажира.
После этого и я считаю себя вправе-прошу у модеров аналогичной реакции на г-на Чейза.
Я так понимаю,что ему вообще ничего по человечески не доходит.
Ещё раз "просю пардону" у людей к сему срачу напричастных,но вынужденных это всё читать.

Отредактировано vadja2 (2010-09-18 19:02:04)

12

"Дело о наезде" - детективный роман Дж. Х. Чейза, также известен под названием «Бей и беги». Ну надо ж было как-то темку для вас назвать...

13

Ironic написал(а):

Дело о наезде" - детективный роман Дж. Х. Чейза,

Спасибо,я в курсе. :)
Да и Чейз,судя по нику,тоже...

14

Д.Чейз написал(а):

то мне на вас на...ть

Срите на себя,у Вас это здорово получается. И вообще,3,14здуйте со своими пасквилями сюда:
Дело о наезде

Из-за Ваших провокаций Вам и мне предложено перейти в резервацию. ;)
Вам там самое место,ну а я,так и быть,поддержу Вас в Ваших графоманских потугах,если пожелаете. ;)

Отредактировано vadja2 (2010-09-18 19:24:47)

15

:D  :D уеbyвай побыстрее, Бадеич, надоел до смерти.

16

Д.Чейз написал(а):

надоел до смерти.

Помирать собрался,демон? Погоди,не спеши,порадуй ещё своей тупостью. Мне иногда интересно,откуда в тебе столько злости? Ты кем трудился-то,до кондёров,во времена Союза,может в мусарне? Если обидел этим вопросом-извини,Мундеич,просто зубами клацаешь,прям как мусор отставной. Хотя,хрен тебя знает,может и "психиатором" промышлял,пока не нагнали. ;)
Да,ещё,есть вопрос: вот почему такие закоснелые сталинизды всегда так агрессивно настроены? Очень меня это интересует. Причём,в добавок ко всему,(по личным наблюдениям) они,как правило,очень мелочны,мстительны и оченно любят писать про всех и всё в различные инстанции,так как сами нихуа сделать не в состоянии.
Заметь,я не утверждаю,что ты такой-же по всем позициям,но вот писать любишь. ;)

Отредактировано vadja2 (2010-09-18 19:39:22)

17

vadja2 написал(а):

Помирать собрался,демон? Погоди,не спеши,порадуй ещё своей тупостью. Мне иногда интересно,откуда в тебе столько злости

Не дождешся mudila. Я еще на твою могилу поссу. Ты тупой инфильтрат тулета типа сортира, воняешь как помойка, ты и есть помойка, человеческий отброс. Это последнее сообщение для тебя, мудозвона. Больше я сюда не зайду. Можешь испражняться хоть до усрачки. Словесный онанизм - это твоя стихия.

18

Д.Чейз написал(а):

Не дождешся

Так я и не жду,читай внимательно,Мундеич,наоборот,предлагаю тебе повременить с этим делом. Зятя,правда,твоего жалко-ох,чую,  выебешь ты ему все мозги,бедолаге! Вот он-то и заебётся ждать пока ты кони двинешь,а мне по барабану-хошь живи,хошь  нет...

Д.Чейз написал(а):

Я еще на твою могилу поссу.

Ты столько не протянешь.
А насчёт поссать,это да! Силён ты в этом. Да и гавнищем бросаться могЁшь нехило,видна хорошая практика в этом деле,как говорится,"старая закалка". ;)

Д.Чейз написал(а):

воняешь как помойка

Так вынь свой клюв из моей задницы,эвон как ты принюхался,иди ещё чего понюхай,или другие запахи не нравятся?

Д.Чейз написал(а):

Больше я сюда не зайду

Ну и слава Богу. Но,если вдруг надумаешь зайти,то знай,что помнят тебя тут и "скучают",дорогой ты мой "товарисч Мундеевич". :)

Отредактировано vadja2 (2010-09-25 15:54:12)

19

:)

20

:D

21

Только для этого стоило создать мордобойную.

22

Бляха-муха,ну я практически не бухаю и считаю себя нормальным челом(насколько обосновано сие суждение-х.з.)-но вот скучаю я по Чейзу. И,поверьте,это не попытка затроллить-правда,он мне чертовски мил в своих потугах объяснить мне,что то,что я вижу не соответствует действительности. Или может я сегодня совместно с другом-сионистом пережрал трошки? Сам с ответом затруждаюсь... ;)

Отредактировано vadja2 (2010-11-21 06:20:57)

23

vadja2 написал(а):

в своих потугах объяснить мне,что то,что я вижу не соответствует действительности

это  как с Дарне.
Он тоже нам говорит то, что мы никак не можем увидеть или понять.

24

Зануда написал(а):

Он тоже нам говорит то, что мы никак не можем увидеть или понять.

:):):):):):):)

25

vadja2 написал(а):

Бляха-муха,ну я практически не бухаю и считаю себя нормальным челом(насколько обосновано сие суждение-х.з.)-но вот скучаю я по Чейзу. И,поверьте,это не попытка затроллить-правда,он мне чертовски мил в своих потугах объяснить мне,что то,что я вижу не соответствует действительности. Или может я сегодня совместно с другом-сионистом пережрал трошки? Сам с ответом затруждаюсь...

Ты по жизни пережрал и уже пересрал всё, что можно.  А зрение тебе надо проверять в психушках. Все кретины считают себя нормальными человеками....
С этим милым пожеланием и горячим приветом Леониду -Зигги, с глубокой признательностью за "принципиальность и объективность" (попей еще пивка) я покидаю эту площадку для замесов. Думал, что за прошедший год что-то изменилось. НИ ХУЯ. Только стало еще хуевее.
P.S. Назначьте Бадью модератом. Он могёт!
:D

26

FelixD написал(а):

С этим милым пожеланием и горячим приветом Леониду -Зигги, с глубокой признательностью за "принципиальность и объективность" (попей еще пивка) я покидаю эту площадку для замесов. Думал, что за прошедший год что-то изменилось. НИ ХУЯ. Только стало еще хуевее.

чего-то я не понял

этот пожелатель что у нас уже был?

кто это?

--------------------------------

а за пожелания спасибо

пивко как раз пробую - купил новое

http://www.bayreuther-bier.de/bayreuther/zwickl_kellerbier_12.html

http://www.bayreuther-bier.de/unser_bie … er_13.html

http://www.bayreuther-bier.de/unser_bie … 57_11.html

Славное такое пиво
Из баварской Франконии из г. Байройт - родины композитора Вагнера.

Это может быть началом многолетней дружбы.

27

Зигги написал(а):

этот пожелатель что у нас уже был?

Ещё как был! И с таким же стилем общения. ;)

Зигги написал(а):

кто это?

А это именно тот,"про кого" эта вот тема и создана была.  :crazyfun:

FelixD написал(а):

Назначьте Бадью модератом. Он могёт!

От жгёт Мунедевич,аж шуба заворачивается. Мне это модераторство,Филя,и нах не упёрлось,это у тебя ручонки чешутся поруководить хоть чем, тебя бы в модеры-вот где весчь-то была бы,ужо бы ты там развернулся в своей бескомпромиссной и беспощадной борьбе со скверной. ;)
Баран ты козлорожий,больше никак. Так ты и не понял нихуя,демон бестолковый. Кстати,я оказался прав,когда давным давно писал как без тебя "скучаю":

vadja2 написал(а):

,если вдруг надумаешь зайти,то знай,что помнят тебя тут и "скучают",дорогой ты мой "товарисч Мундеевич". :)

И смотри-ведь дождался таки! ;)
Я так понимаю,что ты на Ганзе уже вовсю в "Свободном" распинаешься как тебя здесь не поняли и наступили на горло твоей пестне. Ну,бывай,"дружище",до скорого,"благородный лыцарь без страха и укропа",дорогой товарищ Феликс Мундеевич Дзе. :flag:

28

Боже, так это Чейз был?

Инвалид невидимого фронта?

Эк его закрутило-то

29

Зигги написал(а):

Инвалид невидимого фронта?

Именно! Я же и говорю-"лыцать без страха и укропа". ;)
Я оказался прав,говоря:

vadja2 написал(а):

Я так понимаю,что ты на Ганзе уже вовсю в "Свободном" распинаешься как тебя здесь не поняли и наступили на горло твоей пестне.

Вот он,красавец. Причём,персонально о Зигги:
http://talks.guns.ru/forummessage/15/88 … 17914.html
Самый первый пост на странице.
А хуле ж-праведный гнев! ;)

30

vadja2 написал(а):

Причём,персонально о Зигги:

Да бросьте, он прав

Давление было
Из Германии (его счастье что на него из Израиля Идальго не надовил) :)

Давил я, чтобы победить хамство.

И додавил
А то, что мы теперь без Эдмундыча мучаться будем - издержки производства.