Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Меню советского ресторана


Меню советского ресторана

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

летел в 1988 из Москвы в Хабаровск, давали какую-то сильно засушенную черную икру в самолете.

32

Зануда написал(а):

в 1986 году на нашей свадьбе

Дим ты шо,в 19 лет женился?

33

Ой! ёптать!

Хорошо, что жена не видит, а то сказала бы, что я забыл дату свадьбы!

:crazyfun:

27 августа 1988 года!

помню я, помню!!!!!
   :yep:

34

:D

35

viking_il написал(а):

777?

Primipil написал(а):

Три топора - хорошая вещь для покраски заборов

ну....... я как вспомню этот азербайджанский Бермудский треугольник - Акстафа, Агдам, Алабашлы, так действительно нехорошо становится.

36

grg написал(а):

вино "радужное". Его название объясняли тем, что при выливании на поверхность воды появлялись радужные пятна...

Э! Хрен-ли вино! Была такая шняга-водка "Любительская"-так от неё на воде пятна были-хрен от бензина отличишь...
А что до цен,то в начале 80-х в кабаке на 25 рэ вдвоём-в гавно,причём с серьёзной закусью.

Зигги написал(а):

Агдам

У нас в кабаках его не было,точно помню. На разлив только в забегаловках был. А в магазине "фугас" 0,7 л. стоил 2р02коп. Популярный был напиток в массах,хотя(ИМХО)-гавнище редкостное,хотя,надо признать,что попадалось пойло "аналогичного класса" гораздо хуже.

Отредактировано vadja2 (2010-09-22 14:40:25)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Меню советского ресторана