Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » "Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.


"Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.

Сообщений 91 страница 120 из 196

1

Эта тема для высказывания мнений и замечаний клиентов
интернет-магазина "Супер-интернет-магазинчик"
http://super-shop-ru.ru


Регистрация для написания сообщений в этой теме не нужна.

Для общения в остальных разделах форума, нужна регистрация.

Если у Вас жалоба, то пишите номер заказа, чтобы мы могли понять о чем речь и исправить положение.

91

Приветствую владельцев магазина и гостей сайта!
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам и владельцам магазина за редкое ныне отношение к клиентам.
В магазине получаешь не просто честное отношение, а нечто сверх этого.
Заказал на прошлой неделе две военные модели Брик и Слубан. Сформировали и доставили заказ в течении не более двух (трех) дней. Получала заказ моя мама которая живет рядом с пунктом самовывоза (или скалада). Зная по опыту, что могут перепутать заказ настоятельно попросил сверить номера на коробках  с заказанными. В результате во время доставки мне звонит сотрудник доставивший заказ и начинает объяснять, что один из наборов другой модели. Ну вот тут же думаю все таки напутали. А сотрудник продолжает, что по определенным форс-мажорным причинам не было возможности доставить нужный номер и они его поменяли на аналогичный более дорогой. У меня все модели с номерами и ценами перед глазами смотрю, а модель действительно больше по деталям и по цене примерно на 30%. Плюс к этому маленький подарок.
Полагаю, что это все таки больше чем просто честное отношение к клиентам.
Про цены более низкие чем в аналогичных магазинах писали не единожды. об этом так же свидетельствую и ассортимент полагаю самый большой из просмотренных сайтов.
Ребенок кострукторы еще не получил, праздник пока впереди. Тогда посмотрим, что партнеры из Поднебесной туда положили. Возможно отпишу второе сообщение.
С уважением и признательностью И. П.
P.S. если бы удалось снизить цену на доставку на юг и восток Москвы было бы Всем счастье.

92

Спасибо. :flirt:

93

Выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина! Заказывал ребенку на день рождения конструкторы Brick, серии Train. Цены даже с учетом доставки - очень маленькие. Сотрудники оперативно отправили товар. В каждой посылке был подарочный конструктор, что очень приятно. Более того, в одном из наборов не хватало пары деталей, так мне выслали снова новый такой же набор. Желаю дальнейшего развития и всех благ сотрудникам super-shop-ru.

94

Большое спасибо за оперативное и быстрое выполнение заказа и за подарок сюрприз. Буду заказывать у Вас и дальше и порекомендую своим друзьям.

95

Спасибо! :flirt:

96

Хотела мы начать свое высказывание со слов благодарности сотрудникам "интернет магазинчика"! И немного пояснить тем, кто еще думает делать ли заказ на данном сайте или нет. Всю свою зрелую жизнь я старалась делать обдуманные покупки, приобретать гарантированно качественную вещи и быть уверенной в совершаемых действиях. И вот мне просто стало необходимо приобрести товар (конструктор для ребенка), наличие которого я нашла на этом сайте. Честно скажу, очень долго раздумывала, в душе были противоречивые чувства. Пообщавшись и все обсудив с мужем решили заказать. Всегда старалась не слепо доверять людям, а перестраховываться. Но в этот раз "незнакомцы" из фирмы  "Супер-интернет-магазинчик" оправдали возложенное на них доверие! Ребята, спасибо вам за вашу работу!

Мне хочется пожелать вашей фирме полноценного развития и укрепления вашего авторитета. В качестве пожелания так же скажу, что сама работаю в сфере услуг и хотела бы вам посоветовать рассмотреть вопрос о заключении договора на оказание услуг со своими клиентами. Это будет являться гарантией не только для потребителей, но и для вас! И это обязательно привлечет к вашей фирме больше заинтересованных лиц! Удачи вам в вашем деле!

97

Ольга,
Спасибо! :flirt:

98

Здравствуйте, не можем сделать заказю Выбрали конструкторы, а отправить в корзину НИКАК( регистрация есть)

99

Lenochca80
Напишите письмо на почту или позвоните, если Вы из Москвы
+7(910)492-53-94 или +7(903)768-68-02 *** e-mail: super.shop.ru@gmail.com

100

почему мне не отвечают?

101

а какого придёт?

102

lenochca80 написал(а):

почему мне не отвечают?

Что  Вам не отвечают?

103

lenochca80 написал(а):

почему мне не отвечают?

Посмотрите Вашу почту.

104

Добрый день! Скажите, пожалуйста, не планируется ли в ближайшем будущем появление конструкторов  Паровозики из Чаггингтона (как у мега блокс)?

105

Юльча написал(а):

Паровозики из Чаггингтона (как у мега блокс)?

Это только  крупные детали, типа Лего-Дупло.
У нас практически не представлен этот размер, т.к. на него крайне низкий спрос.
Поэтому маловероятно, что такие наборы появятся.

106

Спасибо большое за оперативный ответ!!!! Обязательно у вас что-нибудь закажем для старшего ))))

107

Здравствуйте!

Я сделала заказ в "Супер Интернет Магазинчике" в первый раз и очень боялась делать предоплату абсолютно незнакомым людям в другом городе (я живу в г. Ростове-на-Дону). Тем не менее, я его сделала и все пришло в срок в хорошем состоянии и в нужном количестве. Мелкий счастлив, а мне очень нравится ассортимент и цены. Будем обращаться и дальше!

108

Спасибо. :yep:

109

Мне очень нравится этот интернет-магазин,
хорошее обслуживание,качественные товары
,правила магазина очень нравятся и вдохновляют на что-то новое и красочное,

                                                                                              спасибо всей администрации и директору

110

Илья Сергеевич
Спасибо! :flirt:

111

Не плохой магазинчик

112

Зануда, подскажите, пожалуйста, существует ли инфраструктура для серии брик-поезда? Я имею в виду ж/д станцию, депо, т.е. то, что изображено на картинке конструктора. Спасибо!

113

Nina написал(а):

существует ли инфраструктура для серии брик-поезда?

Нет.
Т.е. она не просто в РФ не поставлялась, но в и КНР не продавалась.
:dontknow:

114

Зануда, спасибо за ответ! Очень жаль, что нет.

115

В заказе #3762 вместо паровоза прислали товарный вагон и какой-то мотоцикл - такое нередко бывает при покупке в китайских интернет-магазинах, но от соотечественников не ожидал.
Вот, что было в заказе
Заказанные товары
---------------------------------------------------------------------------
[627] Конструктор BRICK ENLIGHTEN / БРИК серии "Train" / "Железная дорога" мод 627 "Паровоз" (1 шт.) = 395.00 RUR
[636] Конструктор BRICK ENLIGHTEN / БРИК серии "Train" / "Железная дорога" мод 636 "Ремонтный вагон" (1 шт.) = 285.00 RUR
[639] Конструктор BRICK ENLIGHTEN / БРИК серии "Train" / "Железная дорога" мод 639 "Рельсы" (1 шт.) = 295.00 RUR
а вот, что прислали
http://s6.uploads.ru/t/f3P4z.jpg
даже перечень по вложенной накладной не соответствует содержимому посылки
Обидно за пацана, он из всего заказанного ждал именно паровоз блин

Отредактировано artega (2013-11-15 20:32:51)

116

artega написал(а):

какой-то мотоцикл

Вообще-то это был подарок.
Извините нас за него, больше Вам подарки присылать не станем.

При комплектации перепутали и вместо 627 положили 637.
Мы Вам вышлем 627 в понедельник.
637 возвращать не нужно.
После отправки, номер почтового трекинга пришлем на почту.

artega написал(а):

при покупке в китайских интернет-магазинах, но от соотечественников не ожидал.

Мы Вас тоже любим и надеемся что в следующий раз Вы воспользуетесь другим магазином.

117

Вы меня тоже извините за то, что я Вас так сильно обидел, написав о неправильно сформированном заказе.
Вообще-то я и впредь хотел покупать у Вас игрушки, но раз Вы надеетесь, что я этого делать не стану - придется согласиться.

118

artega
Посылка с частью не отправленного Вам заказа (БРИК-627)  отправлена.
Приносим Вам свои извинения за невнимательность при комплектации Вашей посылки.
Вам на почту отправлено письмо с почтовым трекингом посылки.

119

Зануда, здравствуйте! Пришел мой заказ 3817 - все отлично, за подарок отдельное спасибо!

120

:flirt:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » "Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.