Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » "Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.


"Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.

Сообщений 121 страница 150 из 196

1

Эта тема для высказывания мнений и замечаний клиентов
интернет-магазина "Супер-интернет-магазинчик"
http://super-shop-ru.ru


Регистрация для написания сообщений в этой теме не нужна.

Для общения в остальных разделах форума, нужна регистрация.

Если у Вас жалоба, то пишите номер заказа, чтобы мы могли понять о чем речь и исправить положение.

121

Всё просто и честно : заказал - оплатил - получил - порадовался  :flag:
Товар хорошо упакован, доставили целым и невредимым. В коробке бонус. Мелочь, а дарит радость и тепло от такого отношения к покупателю. С меня рекомендации знакомым и друзьям  :cool:

122

Алексей51
Спасибо!

123

Получил сегодня заказ, открыв, был приятно удивлен, есть все, что заказывал и еще бонусный конструктор, читал здесь на форуме о бонусах, но не верил, приятно такому отношению, вообще этот магазин мне понравился ассортиментом, в поисках конкретных конструкторов в разных местах находил то один набор, то другой, а здесь есть все новинки, и практичесски все наборы которые сейчас можно найти, уже готовлюсь сделать еще один заказ, сразу не заметил интресующие наборы и первый раз много заказывать с опаской было, а теперь я уверен в этом магазине и буду всем советовать, жду когда появятся в наличии супер герои, и надеюсь не исчезнет, что сейчас из интересующего есть в наличии

124

А у нас деталек не хватает... часто такое бывает с инлайтеном?

125

Хотелось бы узнать об Enlighten Knights Castle Series, можно ли где-то купить?

126

еще две хотелки появились- сааб 9-5 седан темносиний от миничампса и зеленый мерседес 123 универсал от кого угодно
и то и то выпускалось, но уже снято с производства

Отредактировано парадокс (2013-12-07 01:18:03)

127

Ольга написал(а):

А у нас деталек не хватает... ч

Номер набора какой?
Вы из Москвы?

128

Ольга написал(а):

Хотелось бы узнать об Enlighten Knights Castle Series, можно ли где-то купить?

Засветились изображения наборов на голландском сайте брика.
Но живьем их еще никто не видел.
В РФ не поступали еще.

129

парадокс
поищу, но пока не обещаю.

130

Добрый вечер! хочу заказать ребёнку на НГ несколько наборов конструктора , доставка почтой. Вы отправляете заказ в почтовой коробке или пакете? Предусмотрены у вас  скидки за заказы?спасибо!

131

Светлана написал(а):

Вы отправляете заказ в почтовой коробке или пакете?

Здравствуйте!
Мы отправляем только в коробках.
Мы очень внимательно следим, чтобы коробки не были мятыми или поврежденными иным образом.
Поэтому мы используем только коробки.
Обычно это тара гофрокартонная по ГОСТ коробки №38 и "Посылка".

Светлана написал(а):

Предусмотрены у вас  скидки за заказы?

Наша ценовая политика строится по принципу:

Если покупатель найдет реального продавца с реальным, имеющимся в продаже аналогичным товаром, готовый этот товар реально продать в необходимом кол-ве, то мы обсудим вопрос скидок.

Что значит эта фраза?
Поскольку мы знаем, что наши цены самые низкие в русском и китайском интернете на данные товары, то вероятность, что кто-то продает товар в розницу дешевле, чем мы  - крайне низка.
Однако, если заказ выходит в районе 10,000 руб. и более, мы рассматриваем вопрос скидок (снижение затрат покупателя на приобретение товара).

Стоит помнить, что не каждый продавец в состоянии обеспечить необходимое кол-во товара.
И не всегда покупка большого количества товара ведет к скидке.
Если речь идет и покупке одной позиции в большом кол-ве, то вероятность скидки мала, т.к. не каждый продавец в состоянии обеспечить наличии в необходимом кол-ве одной позиции.
У нас имеется опыт и возможность комплектации заказов для детских учреждений, предполагающее наличие  именно одной позиции в большом кол-ве.
В любом случае, скидка делается по усмотрению администрации и каждый конкретный случай рассматривается отдельно.
Во всяком случае, о наличии недовольных "корпоративных" (для детских учреждений) клиентов мне не известно.

132

У вас действительно огромный выбор конструкторов , даже мне захотелось купить сразу все, сесть и играть. Вопрос о скидках задала, потому, что откровенно говоря, сразу много больших наборов взять не рискну,но если действительно всё понравится, то с удовольствием стали бы постоянными покупателями.

133

Извините, деталек хватило, детёныш заткнул парочку куда не нужно было...

134

Поскольку у нас самые низкие розничные цены,  мы даже не возмущаемся когда у нас воруют наши фотографии.
Практически все русскоязычные инт-магазины (России, Украины, Белоруссии) крадут наши фото.
На именитых доменах можно увидеть наши фото.

Официально мы разрешили пользоваться нашими изображениями только одному украинскому магазину.
Мы спросили у него разрешения использовать 4 изображения с их сайта (мы в тот момент не могли иметь свои фото того товара), взамен разрешив пользоваться всеми нашими изображениями.

Причем не просто крадут и выставляют на витрину.
Они некоторые еще и свой водяной знак лепят на украденные у нас изображения.
А ведь иной раз над изображением приходится работать 1,5-2 часа, если это большая коробка и приходится сканировать изображение частями и потом монтировать в один файл.

135

"...у нас самые низкие розничные цены.."
кое-что можно купить и подешевле, это факт. Но я пока не встречала магазина с таким ассортиментом конструкторов, жаль что не все есть в продаже.

136

- Рабинович, почему вы продаете водку "Абсолют" по двести рублей, когда у Меерсона она стоит сто пятьдесят?

- Ой, мне нравятся эти вопросы! Пойдите и купите водку "Абсолют" у Меерсона!

- Но у Меерсона как раз сейчас нет водки "Абсолют", закончилась!

- Ну так когда и у меня закончится, и не будет водки "Абсолют", я сразу буду продавать ее по сто пятьдесят!

137

смешно
но правда купила дешевле несколько позиций
не хотела вас обидеть

подскажите пожалуйста будут ли в продаже наборы человечков аусини серия пиратов

138

Ольга написал(а):

будут ли в продаже наборы человечков аусини серия пиратов

Ждем. :dontknow:

Много новых наборов аусини выложить должны на этой неделе.

139

Добрый день. Ожидаются ли к Новому году конструкторы марки AUSINI серии Город: Цистерна-бензовоз и Доставка пиццы?

140

Настасья написал(а):

Ожидаются ли к Новому году конструкторы марки AUSINI серии Город: Цистерна-бензовоз и Доставка пиццы?

Ждем.
но пока точно по срокам сказать не могу ничего.

Ждем завтра серию "Ферма" у Аусини.

141

Заказ 3896 получен, все в целости и сохранности. Приятно удивила почта, доставив заказ за 10 дней до Свердловской области. Спасибо, сын будет рад!!

142

и что дальше?заказ сделан не звонка на подтвержение не чего как быть????

143

заказ 4117

144

крава
У Вас доставка на Север
ЯНАО п. ХАНЫМЕЙ

Нам надо уточнить по возможности, типе и стоимости доставки.
У нас расчет идет  наземным транспортом.
Если у Вас зимники еще не встали, не замерзли, то почта часть повезет по ж/д, часть на самолете.
Тогда это сильно повлияет на стоимость доставки +1,000р.

Сегодня уточним на почте и Вам напишем.

145

Сегодня получила заказ 3914. Все в порядке. Подарками к Новому году обеспечены!!! Спасибо за маленький подарок, было очень приятно.  Будем дальше пользоваться вашим магазином!

146

Здравствуйте, смотрю все хвалят за скорость и оперативность. Я вот уже 4 дня назад оплатила, а товар до сих пор упаковывают.

147

Тут тишина, на почте тоже не отвечаете. Похоже деньги зря заплатила, пополнила счет какому-то дяде, вместо подарка ребенку на новый год. Очень жаль.

148

Аня
Ваш номер заказа?

149

Аня
Вы не представились - не написали номер заказа.

Я так понял, что Вы:

E-mail покупателя: Pavel00784@mail.ru
Имя: Анна
Фамилия: Голубь
Краснодарский край, г. Краснодар

Правильно?

Аня написал(а):

Я вот уже 4 дня назад оплатила

14-4=10.
Вы оплатили не  4 дня назад, а 3.
Не стоит врать, тем более там, где это легко проверяется.

Смотрим:

11.12.2013 21:26:14 Здравствуйте!
Деньги пришли. Спасибо.
Посылка будет отправлена в ближайшее время.
После отправки посылки, сообщим код почтового отправления для контроля на сайте почты России.
Спасибо за пользование http://super-shop-ru.ru
С уважением, Бурденков Д.Ю., директор инт.-магазина Упаковка посылки

14.12.2013 23:23:45
Здравствуйте! Ваш заказ отправлен 14-12-2013.
Код почтового отправления 12548069024339
Контроль на сайте http://www.russianpost.ru/
Свое мнение и замечание, Вы можете оставить в Объявления о купле-продаже
Спасибо за пользование http://super-shop-ru.ru
С уважением, Бурденков Д.Ю., директор инт.-магазина Отправлен

11-12-2013 Вы оплатили.
Деньги пришли, Вам об этом сообщили 11.12.2013 21:26:14

12-12-2013 посылку упаковали и подготовили к отправке на почту.
13-12-2013 ее отвезли на почту.
14-12-2013 почта обработала посылку и она отправилась к Вам. Трекинг Вам отправили на эл.почту 14.12.2013 23:23:45 .

Так что за истерика?
Что за возгласы об обманутом покупателе?

Вы сами по себе судите?
Если человек сам готов обмануть другого, то и и во всех видит обман?

Анна, я очень надеюсь, что в следующий раз Вы воспользуетесь услугами другого магазина.
Мне неприятно такое отношение.
Надеюсь, больше Вы не  будете пользоваться нашими услугами.

150

если бы не игнорировали входящую почту, тогда бы и не было никаких истерик! А то получается, пока деньги не пришли, вы писали, деньги поступили и тишина! А насчет количества дней, давайте посчитаем: 11, 12, 13, 14.
14 не четвертый день после оплаты? Посчитайте сами!
Больше не буду заказывать, не переживайте!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » "Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.