Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » "Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.


"Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.

Сообщений 151 страница 180 из 196

1

Эта тема для высказывания мнений и замечаний клиентов
интернет-магазина "Супер-интернет-магазинчик"
http://super-shop-ru.ru


Регистрация для написания сообщений в этой теме не нужна.

Для общения в остальных разделах форума, нужна регистрация.

Если у Вас жалоба, то пишите номер заказа, чтобы мы могли понять о чем речь и исправить положение.

151

Аня написал(а):

давайте посчитаем: 11, 12, 13, 14.
14 не четвертый день после оплаты? Посчитайте сами!

11.12.2013 13:39:47     Новый
11.12.2013 13:54:51     Резерв.Ожидание оплаты

Считаем:
Вы когда оплатили?
11-12-2013 19-49

12.12-2013 19-49 - 1 день прошел (сутки).
13.12-2013 19-49 - 2 день прошел (сутки).
14.12-2013 19-49 - 3 день прошел (сутки).

Как у Вас выходит 4 дня не совсем понятно.
Выходит даже меньше 3х дней (суток), как у нас на руках оказались квитанции за отправку в т.ч. и Вашей посылки.

Аня написал(а):

если бы не игнорировали входящую почту,

В списке почты нашли Ваше письмо от 13 декабря 2013 г., 11:31 , попавшее в спам.
Почему? - не знаем.
Поэтому и не ответили.

Я понимаю, что Вы судите всех по себе.
Все люди судят по себе
Вы сами  готовы обмануть.
И поэтому Вы видите везде обман.

И простое доказательство этому - как Вы считаете дни оплаты.
Т.е. Вы обманываете даже в элементарном, в том, что легко проверяется и на виду.
Поэтому и других считаете лжецами и ворами.

Мы рады более не обслуживать Вас.

152

Меня не раз обманывали в интернет-магазинах. Верить на слово незнакомому человеку довольно тяжело, особенно когда этот человек игнорирует. гарантий никаких у ваших покупателей нет. Оплата пополнением счета телефона или банковского счета, не подтверждает факт оплаты именно товара, и в случае, если вы не отправите заказ, доказать что либо будет невозможно.
На сайте сами пишите, что регистрация не является публичной офертой. То есть никаких договоров мы не заключаем, счетов вы не выписываете. И вы должны понимать, что человек, который делает заказ первый раз, делает это на свой страх и риск. И отсутствие диалога с вами только добавляет недоверия к вам.
Не вам меня судить. Лучше бы задумались о своем отношении к вашим покупателям. Философию разводить и я могу.

153

Лично вам, как человеку я оценок не давала. И оскорблять меня это уже перебор.

Есть много аналогичных сайтов с подобным ассортиментом. Пусть там немного дороже, но продавцы уважительно относятся к своим покупателям. а у вас видимо хамство взамен скидки в пару сотен рублей в цене.

Удачи вам, больше не побеспокою.

154

Ну естественно, когда тыкают носом во вранье - то это хамство.
Когда покупатель врет - это нормально.
Когда его на этом ловят - это хамство.

155

А я вчера была крайне разочарована в Вашем магазине. Не раз уже делала у Вас заказы и все было хорошо. А вчера забирала заказ (у крайне неприятной женщины на складе), я немного торопилась и все проверила быстро. Сказала, что все в порядке. Вышла и скала перекладывать коробки в сумку и оказалось, что 2-х конструкторов нет. Вернулась в магазин - там уже не было никого, дозвониться тоже не удалось.
Понимаю, что виновата сама, но просто очень обидно и ребенок ждал больше всего то, что не положили.
При покупке - проверяйте все внимательно. Удачи.

156

louka
Номер заказа?
Какие коробки недодали?

157

Заказала первый раз, оплатила карточкой Сбербанка через банкомат, написала на электронку, попросила трекер-номер. Тут же пришли письма об упаковке заказа, на следующее утро - трек. Через неделю сын с восторгом держал в руках игрушку (выбирали на сайте вместе). Ещё в коробочке оказалась небольшая игрушка - пустячок, а приятно. Спасибо!

158

В этом магазине продают дешевые подделки под известные игрушечные бренды. Внимательно смотрите на упаковку, потому как Вам тоже скажут "ну там же не написано "Лего". Действительно, не написано, и ключевое слово  не сходится на одну букву с оригиналом. Так, только цвет упаковки, шрифт и картинки в точности списаны с оригинала. И мерзкое оправдание "там же не написано", становится еще более мерзким, потому, что когда даешь игрушку в руку ребенку, а к кукле не цепляются волосы и ручки, и видно, что это не просто не "Лего", это именно дешевая подделка под "Лего", то есть куколка кривая и косая, ею нельзя играть, ее можно только выбросить.
Вы, может, будете предупреждать людей, что это не Лего, а подделка? А вообще эти игрушки не опасны для детей?

Куколки я эти выкинула, естественно, вопрос только в танке, который я купила для племянника. Он такой же отстойный, попросить родителей выкинуть коробку, не открывая?

159

Гость_ написал(а):

подделка

Подделка - это когда на коробке написано ЛЕГО, а внутри что-то другое.
Мы принципиально не продаем ЛЕГО, о чем сообщаем всем покупателям, кто использует в разговоре с нами слово ЛЕГО.

У нас договоренность с головным отделением фирмы ЛЕГО в Дании (переговоры вел лично я и шли они 3 недели), смысл которых: мы не продаем продукцию ЛЕГО, мы не используем на сайте слово ЛЕГО ни в русском написании, ни в латинском.
У фирмы ЛЕГО к нам претензий нет.
Мы договоренность соблюдаем. Потому что лично я, как владелец магазина, как продавец, дорожу своей репутацией и никогда покупателей не обманываю.
Никто не может меня упрекнуть в обмане покупателя, тем более обвинить в продаже подделок.

Справочно:  Фирма ЛЕГО осенью 2013 года проиграла суд фирме БРИК.
Таким образом, БРИК получил право производить что хочет.
У фирмы ЛЕГО нет претензий к фирме БРИК.

Мы продаем продукцию торговых марок: Брик, Слубан, Аусини, Бела, Вома, Леле, С-Зет, Панавелч и Шанту-шун.
Названия ТМ написаны на коробках.

Скажите, что Вы не видели эти названия и эмблемы?

Пользуясь случаем, вот ссылочка на сайт слубана - http://www.sluban.co.uk/products.html
А вот - официальный сайт Аусини - http://003.tsdn.net/en/main.aspx

160

я предлагаю вам продавать конструкторы русской серии и еще создать как больше пунктов самовывоза предлагаю в золотом вавилоне или тк кондор , вегас и т.д

161

xxxPRS
Спасибо, мы подумаем над этим.

162

как то залез в отзывы и предложения о магазине в котором давно закупаюсь и почитав решил зарегиться и написать тоже ( извиняюсь за правописание - иногда лень даже запятые ставить ):

читая послание от Гость_ ( от 2014-01-08 19:18:14 ) №158 - сразу невольно вспоминается монолог Задорного про американцев и его знаменитая фраза - НУ ТУПЫЕ. Какие подделки ? На какие бренды ? ( кроме Лего ничего стоящего и не китайского не встречал ). Во первых продажа проводиться с интернет магазина ( где есть фотографии, картинки и вся остальная информация о товаре ), а не по телефону через газету _из рук в руки_. Упущение китайцев - они не написали на упаковке - ЭТО НЕ ЛЕГО. Я при встрече с кем нибудь из них передам, обещаю. Следом в тексте идёт головоломка в духе и стиле писавшего сообшение №158 : замените одну букву в названии брендов (Брик, Слубан, Аусини, Бела, Вома, Леле, С-Зет, Панавелч и Шанту-шун) чтоб получилось ЛЕГО. Мне эту загадку не решить, я в названиях этих брендов ничего общего кроме их направления деятельности не нахожу. По поводу слизывания внешнего вида, полностью согласен, надо подумать как подать в суд на компанию тойота - они слизали заднюю часть для автомобиля Камри ( последней модели, 50 кузов ) у китайцев, вообще все кругом у кого то что то слизывают, про военных вообще молчу. Предлагаю всем кто против слизывания выкинуть свои компы, ноутбуки и планшеты, да и сотовые телефоны в мусорку, они все слизаны и сделаны, если не целиком, то частично в Китае. ( для общего развития: в Китае нет закона об авторском праве, у них разрешено дорабатывать чужие идеи, чем в принципе и занимается весь мир, кроме туземцев, да и за тех не уверен )
   В конструкторах китайских производителей имеются недостатки и косяки, в Китае что платишь то и получаешь, если покупаешь дешевую игрушку - есть опасность нарваться на вонючий пластик (частенько это куклы для девочек), зачастую в конструкторах это связано с резиновыми изделиями ( колёса и т.д. ), в последнее время крупные бренды исправляют эти косяки, а так же улучшают качество пластика, покраски, соединений. Встречаются и производители ( так же китай ) которые не уступают фирме лего ( кроме цены ), но у них маленький выбор наборчиков и высокая ( для китайских конструкторов ) цена.
Я увлекаюсь сборкой пластмассовых конструкторов ( как принято говорить ) *типа Лего*, довольно давно, собрал почти всё, что выпускает Брик, кое что из последних наборов Слубан, по мелким наборам прошелся, в последнее время обратил своё внимание на Аусини, те же часто создают копию Брика и Слубана из старых наборов и уже продают их со своим не плохим качеством. Если будут вопросы - пишите. Лучше собирать конструкторы чем пьяными шататься по подъездам и валяться в лужах у гаражей, с этим согласна и моя жена, у конструкторов мне интересен процесс сборки.

163

я вот месяц жду когда поступят вагоны и локомотивы  фирмы брик это  локомотивы 629,630 электровоз ,вгон ресторан  ,цистерна и паровозы жду не дождусь ищу в других или дорого или нет в наличии или в другом городе ,ваш магазин единственный такой удобный

164

Доброго времени суток! Хочу оставить положительный, причём максимально возможный положительный отзыв о супер-интернет-магазинчике. В декабре сделал заказ из нескольких наборов, оплатил, заказ был оперативно отправлен. При получении в заказе был маленький конструктор в качестве приятного бонуса, но к сожалению один из наборов не соответствовал заказу (в продаже 2 набора из одной серии по одной цене и номер конструктора отличается на одну цифру). Обратился в магазинчик и мой вопрос был решён: 1. оперативно получил ответ. 2. Никаких проблем, заморочек и даже намёка на них не было! 3. Ответ был положительный, причём такой что мы с ребёнком остались очень и очень довольны 4. Также оперативно мне была отправлена посылка с заказанным мной конструктором.
В итоге, хотя и была накладка, остались исключительно позитивные эмоции от сотрудничества с супер-интернет-магазинчиком.
Настоятельно рекоментдую всем!!!

PS Есть несколько вопросов:
1. Кто-нибудь знает сайт BRICK ENLIGHTEN?
2. Что за наборы из пиратской серии №303 и №313 от BRICK ENLIGHTEN?
3. Можно ли их купить (в инете не нашёл) или можете их привезти?
4. Есть ли аналог леговкого корабля Imperial Flagship 10210 и где его можно купить?

165

xxxPRS написал(а):

цистерна

634 есть пока еще.
С вагонами сейчас наблюдаются некоторые перебои.

Андрей НН написал(а):

1. Кто-нибудь знает сайт BRICK ENLIGHTEN?

Нет такого.

Андрей НН написал(а):

2. Что за наборы из пиратской серии №303 и №313 от BRICK ENLIGHTEN?

Ни разу не видел.

Андрей НН написал(а):

4. Есть ли аналог леговкого корабля Imperial Flagship 10210 и где его можно купить?

не встречал  похожего пока еще.

166

Добрый день, уважаемые!  Подскажите,когда появятся наборы 629 и 630?

167

Стас написал(а):

Подскажите,когда появятся наборы 629 и 630?

Пока в ближайшую неделю не ожидаются  :dontknow:

168

Жаль, но спасибо за ответ...

169

Можете добавить фильтр поиска "По наличию", пожалуйста. А то нет смысл листать несколько страниц наименований, которых даже на складе нет)

170

Ejik написал(а):

"По наличию"

Нет такой функции в программе

171

Большое спасибо  магазинчику.

Формируются заказы быстро, как правило, на следующий день уже сообщают о его готовности. Пользуюсь пунктом самовывоза, найти его легко, благодаря очень подробным подсказкам на сайте. Там  иногда даже докупала что-то, что не указывала при заказе через сайт, и всегда можно получить ответы на вопросы или советы о совместимости конструкторов  разных производителей. И всегда при получении радуют маленькими и очень симпатичными мотоциклами ))

Стала вашим постоянным покупателем. Делала заказы конструкторов уже 4 раза. У вас такой большой ассортимент! А теперь появились такие интересные новинки (конструктор Dr.Luck), да и много другого очень хочется купить. Уже собрали все самое интересное из космической и полицейской серии БРИК. Ребенок обожает  поезда, но в этой серии пока трудно найти комплект локомотив-вагон ((
У внука диагноз СДВГ (гиперактивность и проблемы с речью), но может собирать модели по 2 часа без перерыва, благодаря мелкой моторике стала улучшаться речь.

Правда один  раз очень расстроилась, когда в коробке с паровозом не хватило 2-х колесных пар под вагончик из комплекта (мод.627). Не особо рассчитывая на помощь с запасными деталями (ведь детали по коробкам фасуют китайцы, и вины магазина в этом нет), позвонила в магазин. Была очень удивлена и обрадована, когда, проверив наличие товара, мне сказали, что можно получить новую коробку, а старую оставить себе на запчасти. Старый паровоз был безжалостно раздраконен, и из этих запчастей  получилась парочка платформ )

И еще вопрос: будут ли у вас другие конструкторы, как на сайте Dr.Luck или это разовая закупка? И будут ли еще локомотивы-вагоны  BRICK или они уже не производятся?

Желаю процветания магазину,  расширения ассортимента и больше благодарных клиентов.

172

Елена  Соколинская написал(а):

будут ли у вас другие конструкторы

Мы стараемся выкладывать в продажу все новинки Лего-совместимых* конструкторов, которые поступают из КНР на склады к нашим поставщикам. Мы заинтересованы в расширении ассортимента.

Елена  Соколинская написал(а):

Dr.Luck

Очень высокого качества конструкторы.
Именно эта торговая марка появилась не так давно в России (декабрь 2014).
Поскольку качество высокое, то заинтересованы в расширении ассортимента.

Елена  Соколинская написал(а):

И будут ли еще локомотивы-вагоны  BRICK или они уже не производятся?

С этой серией есть сложности.
Серия очень популярна и мы хотели бы предлагать полную линейку этой серии.
Делаем все возможное, чтобы иметь все наборы.
Но не все зависит от нас.
Мы пока не слышали о прекращении выпуска этой серии.

Елена  Соколинская написал(а):

Желаю процветания магазину,  расширения ассортимента и больше благодарных клиентов.

Спасибо!
:flag:

----------

* Лего-совместимые - т.е. такие, которые по своим геометрическим размерам полностью соединяются с конструкторами ТМ LEGO.
У нас на сайте представлены именно Лего-совместимые конструкторы.

Не совместимы с ЛЕГО по геометрическим размерам конструкторы ТМ БанБао (КНР) и 1Тойз (РФ-КНР).
Они не совместимы из-за разных размеров (с Лего) высоты блоков (деталей).

173

Появятся ли в продаже конструкторы 627027 и 627029, а также биониклы "SHANTOU SHUN"?

174

Ежик написал(а):

627027 и 627029,

Это что за коды?
У нас такие не числятся.
Не понимаю о чем говорим.

Ежик написал(а):

биониклы "SHANTOU SHUN"?

Что имеется ввиду?

175

Вот, у вас в магазинчике

/shops/s001/index.php?productID=3034
/shops/s001/index.php?productID=3033
/shops/s001/product_2402.html

176

Ежик написал(а):

/shops/s001/index.php?productID=3034
/shops/s001/index.php?productID=3033
/shops/s001/product_2402.html

Не от нас зависит.
Если у нас  стоит отметка, что "нет в наличии" - значит мы не ждем этот товар в ближайшую неделю.

177

День добрый сделал заказ на конструкторы железнодорожной серии, оплатил, пришло сообщение о поступлении денежных средств и о том, что посылка упаковывается. Прошла почти неделя никаких сообщений о отправки посылки или не отправки - нет. На мой сообщения не отвечают. Номер заказа #4655

178

Vadik
Задержка отправки Вашего заказа произошла по нашей вине.
На данный момент, Ваша посылка подготовлена к сдаче на почту.
Надеемся, что завтра с утра она поедет к Вам.
Приносим свои извинения за задержку.

Помимо Вашей, еще несколько посылок у нас застряли.
Мы сделали выводы из этого случая и надеемся, что такое больше не повторится.

179

Появились хорошие наборы асусин серии train но для меня выходит слишком дорого . А есть ли жд строения для этой серии : станция, депо, переезд и свои рельсы. ЗА ответ спасибо.

180

И ещё когда поступят brick train series в полном составе (в наличии) а то другу обещал подарить . А то в питере есть но доставка дорогая , как будто целый компа везут а здесь и близко и не дорого. Спасибо .


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » "Супер-интернет-магазинчик" Мнения, замечания и предложения.