Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американцы в США убивают русских


Американцы в США убивают русских

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Sensemann написал(а):

интересно какими математическими методами вы эту вероятность определили

таким же как и PAULIUS- по сводкам новостей.

Sensemann написал(а):

страсти то какие... и что, пропадет как в бермудском треугольнике?

со слов сопровождавших нас- ограбят, подрежут..

Sensemann написал(а):

вот в москве на некоторых улица

да в том то и дело, что не на некоторых- а на любых.
но...

32

Ironic написал(а):

Это какие русские? Которые на ПМЖ туда уехали?

1) Встречный вопрос - тут помниться такие говна поднимали по поводу "русских детей приемных убивают, высылют на родину" и тп. С хуя ли они вдруг русские оказались, еслиони де факто граждане америки?!
2) Убивают далееекооо не только русские которые там на ПМЖ.

33

DARNE написал(а):

типа - в России в 2010 году убито Х американцев.

Почему именно тех,кого у вас нет?
Давайте о ЛКН и узбекотурсменского состава :D

34

И чего спорить-то? Взяли и сравнили кол-во убийств на душу населения-всё сразу ясно станет.

DARNE написал(а):

Рускими вон всех кого не лень называют. а тут  - это все негры. Не прокатит!
Американцы!

Так вон и в Дагестане,в Ингушетии,в Чечне,наконец,тоже,значится,одни русские живут? Тут Вы тоже разницы не делаете? Конечно,оне ведь тоже "гражданы" России....

35

Idalgo написал(а):

Почему именно тех,кого у вас нет?

мой поворот темы вам не нравится?
в вашем (или в тс)  все же  предсказуемо...

36

vadja2 написал(а):

Взяли и сравнили кол-во убийств на душу населения-всё сразу ясно станет.

положим, не все..

37

парадокс написал(а):

мой поворот темы вам не нравится?

Я его не понял.

38

Sensemann написал(а):

вот в москве на некоторых улица ему сначало проломит чеп трубой какой-нибудь гастер а уж потом возьмет сумку.

есть статистика и вы можете привести достоверные случаи?
или ИМХО за действительное выдаете?

39

DARNE написал(а):

вы знаете, мне совершенно монопенисно сколько там в Америке кого убивают.

вы знаете, а мне не пох что ваши же быдло-соотечественники убивают людей за границей.
а их куда как больше чем черных убивающих русских.

40

Idalgo написал(а):

Почему именно тех,кого у вас нет?

Вы уверены?
"В прошлом году Россию посетили, имея туристические визы в своих паспортах, 65 тыс. граждан США"

41

DARNE написал(а):

типа - в России в 2010 году убито Х американцев.

какая тонкая провокация, если честь что американцев в россии раз два и нету, в отличие от ваших соотечественников в сша.
и из этого конечно же делается вывод, что американцев в принципе убивать не будут.
действительно как может стать жертвой криминальной статистики тот кого там нет. :D

42

Idalgo написал(а):

Я его не понял.

обьясняю- у нас опасность равномерно рассеяна по всему городу. каждому конкретному.
уровень криминала зависит от качества ментов в данном городе и уровня жизни и не зависит от названия улицы.
во многих же других  странах криминал отвоевал себе у закона свои территории и построил прямо-таки государства или крепости  внутри отдельно взятых городов..
оттуда вроде не вылазит но и к ним хрен зайдешь и на их территории власть и закон заканчиваются...

43

vadja2 написал(а):

Так вон и в Дагестане,в Ингушетии,в Чечне,наконец,тоже,значится,одни русские живут? Тут Вы тоже разницы не делаете? Конечно,оне ведь тоже "гражданы" России....

если они совершают преступления за рубежом то там пишут - русские.

44

Sensemann написал(а):

вы знаете, а мне не пох что ваши же быдло-соотечественники убивают людей за границей.

Лёгкое предупреждение, про "быдло - соотечественников"

45

парадокс написал(а):

но...

но что?

46

Sensemann написал(а):

какая тонкая провокация, если честь что американцев в россии раз два и нету, в отличие от ваших соотечественников в сша.

8 Эмиграционное бюро :: Общие вопросы о эмиграции
В целом за одиннадцать лет - с 1990 по 2000 - из России выехало примерно 1,1 миллиона человек, но не 2, а тем более не 4 … Число студентов-россиян в США все время растет: в 1993/1994 учебном году их было 1582, в 1995/1996 - 5589, в 1998/1999 - 6900.

DARNE написал(а):

"В прошлом году Россию посетили, имея туристические визы в своих паспортах, 65 тыс. граждан США"

47

Sensemann написал(а):

но что?

но.. не зависит от названия улицы или района.

48

Sensemann написал(а):

Встречный вопрос - тут помниться такие говна поднимали по поводу "русских детей приемных убивают, высылют на родину" и тп.

Вот и надо определиться - если дети русские и убивают русские, то нобелевка тоже русская, и вертолеты Сикорского, и телевизор Зворыкина... А то двойные, понимаете ли, стандарты...

49

DARNE написал(а):

Вы уверены?
"В прошлом году Россию посетили, имея туристические визы в своих паспортах, 65 тыс. граждан США"

Посетило,это не живёт. Я тоже посещал США и даже там жил и как то не сталквался.
Парадокс вроде тоже

парадокс написал(а):

во многих же других  странах криминал отвоевал себе у закона свои территории и построил прямо-таки государства или крепости  внутри отдельно взятых городов..
оттуда вроде не вылазит но и к ним хрен зайдешь и на их территории власть и закон заканчиваются...

не знаю как сайчас в России по районам,но в советские времена в моём городе были районы куда милиция просто не заезжала и пройти там без эксесса было маловероятно.

50

Ironic написал(а):

нобелевка тоже русская,

Лауреаты не согласны  :)

51

Idalgo написал(а):

не знаю как сайчас в России по районам

равномерно.
мксимум что можно себе представить- двор с "понаехалитут".
и то редко.

52

Idalgo написал(а):

Лауреаты не согласны

"Быдло-соотечественники", которые по Америкам негров убивают, тоже не согласны. Все как один "американцы".

53

DARNE написал(а):

есть статистика и вы можете привести достоверные случаи?
или ИМХО за действительное выдаете?

интересно девки пляшут, а где же ваша статистика?

Отредактировано Sensemann (2010-10-08 21:42:01)

54

Idalgo написал(а):

Лауреаты не согласны  :)

Вот это самое поганое, Влад. Понятно, что их таланты приняли круче, логично в общем-то. Просто жаль. Это моя страна, и это МОИ люди...

55

DARNE написал(а):

если они совершают преступления за рубежом то там пишут - русские.

А те папуасы,пардон,афроамериканцы,о которых вы постите,что,русских убивают исключительно за пределами США? ;)
Это оне принципиально так? :)

56

Ironic написал(а):

А то двойные, понимаете ли, стандарты...

Таке вот и говорите это Дарнэ, Мозгунам и прочим, ибо у них не только двойные но и тройные стандарты, они что угодно повернут так как хотят, изворотят и искозят любые факты в свою пользу.

Отредактировано Sensemann (2010-10-08 21:44:01)

57

Sensemann написал(а):

Таке вот и говорите это Дарнэ, Мозгунам и прочим

Придется мне Вас в "прочие" записать, ибо именно Вы сказали про своих новых соотечественников:

Sensemann написал(а):

Зато сами русские в других странах не хило убивают

Sensemann написал(а):

быдло-соотечественники убивают людей

58

Pliskin написал(а):

Просто жаль. Это моя страна, и это МОИ люди...

Андрюш,я понимаю,что обидно,но не должно быть. Виновата построенная твоим правительством и чиновничеством система,котора не даёт работать тебе,им и ещё миллионам своих людей.

59

Sensemann написал(а):

они что угодно повернут так как хотя изворотят и искозят любые факты в свою пользу.

вы про себя очень точно сказали. не прибавить ни убавить.

ну как там со статистикой покушений в России на американцев?
мне  важно что в такой демократической и закоонопослушной, как нам тут хотят представить, Америке русских убивают. уже 10 человек в этом году.
А в "бандитской" России вроде такого не наблюдается.

ЗЫ не знаете как здоровье Дитриха Вагнера? и что там с его делом?

ЗЫ ЗЫ вам призрак незаконно убиенного забаненого Мозгуна покоя недает?

Отредактировано DARNE (2010-10-08 21:56:38)

60

Ironic написал(а):

ибо именно Вы сказали про своих новых соотечественников:

почему про "своих новых". вы это за мня додумали, приписываете мне свои же мысли. это относиться не только к новым но и к остальным. да и кстати - у этих новых, как вы сказали, нередко двойное гражданство а то и овсе только российское, только роживают за границей.
про быдло-соотечественников вообще ваши цитаты не понтяны. под ни имелись ввиду не все россияне вообще, а именно быдло-россияне, тоесть быдло русского/советского происхождения. так может понятней?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американцы в США убивают русских