Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американцы в США убивают русских


Американцы в США убивают русских

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Idalgo написал(а):

А как Германия помешала Вам осуществить давнюю мечту?

да вот не было свободных мест..
только на кухню пустили... :D

Idalgo написал(а):

Особенно хорошо это видно на примере лауреатов

а что видно на их примере?
видно что система дает некоторым работать как им хочется?
так и у нас дает. некоторым.
она всем дает без исключения?
не смешите...

92

парадокс написал(а):

да вот не было свободных мест..
только на кухню пустили... :D

Немецкие изобретатели не подвинулись?  :)

парадокс написал(а):

видно что система дает некоторым работать как им хочется?
так и у нас дает. некоторым.

Факт в том,что люди в манчестере смогли сделать то.что не смогли дома и домой не собираются. Мало того,от родины отмежевались.
Вывод:
Неродина дала то,что родина не дала.

93

Pliskin написал(а):

Беня, перейди на другое курево

Я бы попросил....

94

Idalgo написал(а):

Немецкие изобретатели не подвинулись?

сволочи.
круговая порука.
система, мать её...

Idalgo написал(а):

Вывод:
Неродина дала то,что родина не дала.

вывод абсолютно верный.
но налицо как всегда подмена тезиса... :playful:

95

парадокс написал(а):

налицо как всегда подмена тезиса... :playful:

:dontknow:
"А я не вижу не одной.." Лопе де Вега (с)

96

Idalgo написал(а):

А я не вижу не одной.."

конечно.
перечитайте свой пост для начала что ли... :flag:

97

Pliskin написал(а):

Охолонули

что это означает?

Pliskin написал(а):

Бан на пару часов выпишу.

выписывайте, кто вам не дает.
не умру без форума и он без меня, думаю, тоже.

98

DARNE написал(а):

и если в России по отношению к американцам криминал отсутствует а в Америке по отношению к русским он есть, то вывод один -

факты, статистики в студию.
"не нашел в гугле" не катит. не находите статистику - значит по ашей же логике, вы у нас врете и крыть вам не чем, арргументов нет.

99

Ironic написал(а):

По результатам я перед Вами либо извинюсь (а Вы объясните свои последующие посты), либо забаню по-серьезному за напрасное обвинение во лжи.

Ни ваши извинения мне не нужны(даже если вы не правы), ни обтьяснять не буду - я уже три или четыре раза пытался!, не надо делать вид что не понимаете.
Баньте по серьезному. Как я уже сказал - без формуа как без воды не умру.

100

парадокс написал(а):

да вот не было свободных мест..
только на кухню пустили... :D

так или инчае но она вам помогла.
по вашим рассказам вы вкладывали заработанные деньги в ваш бизнес.

101

Sensemann написал(а):

по вашим рассказам вы вкладывали заработанные деньги в ваш бизнес

что-то вы меня плохо читали. я был как всегда, в своем репертуаре- сладко пил, вкусно ел, родным помогал...
вернулся с одной спортивной сумкой, в который были только трусы-носки и факс за 500 марок.
только первый год, когда не собирался оставаться- все утопил в фирме- ну так она и утонула с водным мотоциклом еще в 1991м...

102

Sensemann написал(а):

обтьяснять не буду

Ну что ж, объясняться Вы не намерены, в таком случае - объявляю Вам бан за нарушение Правила №2 в части голословных обвинений сроком на 1 неделю. В связи с тем, что Ваши действия были направлены лично против меня, во избежание малейших подозрений в использовании служебного положения в личных целях, постановляю: наказание считать условным с испытательным сроком 2 недели. Это означает, что до конца суток 22 октября 2010 г. за все малейшие нарушения, на которые я обычно закрываю глаза (такие, например, как Ваши сегодняшние выпады в адрес DARNE), к Вам будет применена буква Правил со всей строгостью. Следите, пожалуйста, за своими высказываниями.

103

парадокс написал(а):

что-то вы меня плохо читали

так сами же и пишете

парадокс написал(а):

когда не собирался оставаться- все утопил в фирме

а уж куда вкладывали что из этого вышло я понятия не имею - вашу историю только отдаленно в общих чертах знаю.

104

Ironic написал(а):

В связи с тем, что Ваши действия были направлены лично против меня, во избежание малейших подозрений в использовании служебного положения в личных целях, постановляю:

вы прямо судьей себя ощущаете.  :D

105

Sensemann написал(а):

уж куда вкладывали

ну, повторюсь- когда я приехал на время- я собирался быстренько нахапать и вернуться. в том числе и на распродаже советских часов, кстати, и на торговле б\у ладами...
когда я решил остаться- хапать перестал и стал жить в своё удовольствие.

106

Sensemann написал(а):

вы прямо

Я пытаюсь создать всем участникам условия для комфортного общения. При этом менее всего хотел бы судить и наказывать.

107

Ironic написал(а):

считать условным с испытательным сроком 2 недели

послушайте, я люблю откровенность.
вам оченно хочется меня забанить - ну личное, это понятно.
ну так и баньте, что же вы так ходите вокруг да около.
испытательные сроки - ходить по струнки присмыкаться и трепеть когда мои же посты перевирают и цитируят по своему их интерпритиру, что кстати и вы сегодня сделали - нет, спасибо, приятного мало.

108

парадокс написал(а):

кстати, и на торговле б\у ладами...

гнали лады в германию... или наоборот? если наоборот еще понятно - экспортные вроде как больше ценилиь и по качеству.

Отредактировано Sensemann (2010-10-09 01:12:20)

109

Sensemann написал(а):

вам оченно хочется меня забанить - ну личное, это понятно.

Мне совершенно не хочется Вас банить, я не имею к Вам ничего личного. Подробности нужны?

110

Ironic написал(а):

Мне совершенно не хочется Вас банить, я не имею к Вам ничего личного.

А по моему совершенно очевидно, что вы обидись на ответ на ваши же притензии в мою сторону по поводу двойных стандартов.

Ironic написал(а):

Подробности нужны?

Какие подробности?

111

Sensemann написал(а):

Какие подробности?

Если хотите продолжить эти выяснения - то прошу в "Вопросы модераторам".

112

Sensemann написал(а):

или наоборот?

в германию. из голландии.
для советских военных.

113

DARNE написал(а):

«На улицах творится сумасшествие, если в 10 часов просто убивают молодого парня. Он был очень хороший человек», – говорила Катя.

Какая впечатлительная мадам. У нас недавно троих зарезали у собственного подъезда...

114

DARNE написал(а):

мне  важно что в такой демократической и закоонопослушной, как нам тут хотят представить, Америке русских убивают. уже 10 человек в этом году.
А в "бандитской" России вроде такого не наблюдается.

Как не наблюдается?  В России в этом году вообще никого не убили? Так это просто неправда.  Или из всех убитых в России в этом году не было ни одного русского? То есть, в Росии убивают только нерусских? Фигассе...

115

JPaganel написал(а):

Как не наблюдается?  В России в этом году вообще никого не убили? Так это просто неправда.  Или из всех убитых в России в этом году не было ни одного русского? То есть, в Росии убивают только нерусских? Фигассе...

фига се как перевернули
я утверждаю что в России американцам гораздо спокойнее чем русским в Америке.
из этого я утверждаю что в России американцам спокойнее чем в Америке (там их убивают тут нет) а вот Русским в америке очень даже неспокойно.

там в Америке мне сове
ршенно безразлично что американцы ежедневно убивают китайцев, ннегров, да кого угодно еще.
мне небезразлично почему в Америке убивают граждан моей страны.
а в России вроде как американцев подесятку в год не убивают.

я таки за новостями немного слежу.
вот для вас если не в курсе - http://www.nypost.com/p/news/national/g … 5Z7C3haxML

для русскоговорящих в двух словах - мужик подходил к первым попавшимся и заводил разговор за пчеел. итог - один  убитый двое ранены. причем один тяжело. поверьте, мне глубоко пофиг эти игрушки. единственно что прочитал сегодня- этот любитель пчел, какой то местный полицейский. http://www.chicagobreakingnews.com/2010 … ested.html
У нас за Евсюкова устроили вселенский переполох а в США,... да там на каждый выстрел нервов нехватит.

116

DARNE написал(а):

У нас за Евсюкова устроили вселенский переполох а в США,... да там на каждый выстрел нервов нехватит.

У Вас и без Евсюкова творится делов немеряно-этим бы и озаботились,вместо поиска щепок в чужом глазу-менты в РФ стреляют и гражданских и друг-дружку с завидным постоянством.
Кстати,так и не понял,"русские" в Штатах денно и нощно живут в страхе за свою жизнь или их там уже всех целенаправленно выбили? :)

117

DARNE написал(а):

фига се как перевернули

Это не я так перевернул, это вы так написали. Хотите чтобы не было вопросов - выражайтесь чётче.

DARNE написал(а):

мне небезразлично почему в Америке убивают граждан моей страны.
а в России вроде как американцев подесятку в год не убивают.

Нет, там убивают только десятки тысяч русских. Но вам это, видимо, безразлично.

Похоже сам факт смерти сограждан вас на самом деле не волнует. Если бы эти же десять человек были убиты у себя дома то всё было бы в порядке? Типа, если свои, то нормально?

DARNE написал(а):

там в Америке мне сове
ршенно безразлично что американцы ежедневно убивают китайцев, ннегров, да кого угодно еще.
мне небезразлично почему в Америке убивают граждан моей страны.
а в России вроде как американцев подесятку в год не убивают.

я таки за новостями немного слежу.
вот для вас если не в курсе - http://www.nypost.com/p/news/national/g … 5Z7C3haxML

Взаимоисключающие параграфы. Зачем следить за тем, что вам безразлично? Или может оно не так безразлично как вы прикидываетесь?

DARNE написал(а):

У нас за Евсюкова устроили вселенский переполох

Тоже забавно. Вселенского переполоха по поводу остальных тридцати тысяч человек убитых в России в 2009 году почему-то не было.

118

vadja2 написал(а):

Кстати,так и не понял,"русские" в Штатах денно и нощно живут в страхе за свою жизнь или их там уже всех целенаправленно выбили?

Не, еще не всех, а страх испытывают скорее покушающиеся, когда мы на них с верным кольтом  :crazy:
Улепетывают с криками "русские идут!" :flag:

Отредактировано Мартина (2010-10-10 04:25:41)

119

vadja2 написал(а):

У Вас и без Евсюкова творится делов немеряно-этим бы и озаботились,вместо поиска щепок в чужом глазу-менты в РФ стреляют и гражданских и друг-дружку с завидным постоянством.

как и везде...

vadja2 написал(а):

Кстати,так и не понял,"русские" в Штатах денно и нощно живут в страхе за свою жизнь или их там уже всех целенаправленно выбили?

не знаю. но факт остается фактом.

120

JPaganel написал(а):

Тоже забавно.

JPaganel написал(а):

Нет, там убивают только десятки тысяч русских. Но вам это, видимо, безразлично.

так откройте тему. про русских в России.
я вам про русских в Америке гоорю. а вам видно так хочется с темы сьехать.

JPaganel написал(а):

Взаимоисключающие параграфы. Зачем следить за тем, что вам безразлично? Или может оно не так безразлично как вы прикидываетесь?

обратило на себя внимание - разговоры про пчел.

JPaganel написал(а):

Тоже забавно.

так откройте тему..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Американцы в США убивают русских