Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пристегивайтесь!


Пристегивайтесь!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Зануда

Соболезную.

Сейчас после выписки лечебную физкультуру надо бы, и витаминки. По идее должны быть всякие восстановительные врачи, они знают как правильно

Я вот сломаной ноге не уделял внимания, так и болит периодически - а вроде перелом не серьезный совсем.

ЗЫ
Пристегиваюсь всегда, даже в гараже иногда :)
А вот на задних сиденьях ремней нету. Хотя умаю внедрить, багаж притегивать.

92

Дилетант написал(а):

:playful:

да ладно, я просто не знал, что она заразна.

а так ..... болей на здоровье.

93

Зигги написал(а):

а так ..... болей на здоровье.

спасибо, друг

94

Дилетант написал(а):

спасибо, друг

;)

95

Sagara-kun написал(а):

Я вот сломаной ноге не уделял внимания, так и болит периодически - а вроде перелом не серьезный совсем.

Даже если бы и уделяли. Переломаные кости в ногах(ну и не только в них конечно) - такое дело нехорошее, они потом могут еще годами напоминать о себе ноющей болью, просто временами реагируя на изменения погоды.

96

Отпишусь по поводу.В Эстонии полиция дрючит всех, кто не пристёгнут,переднее ли сидение или нет  разницы нет.Есть ремни-пристёгивайся!(Кроме тех,у кого в машине не предусмотрены ремни на заднем сидении.).
Пы-Сы.Я кстати -пристёгиваюсь всегда и везде .Голова дороже.

Отредактировано Groz (2010-10-30 05:47:01)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пристегивайтесь!