Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то бьет Путина?

Сообщений 331 страница 360 из 483

331

nightalex написал(а):

сведения по штату вооружений подразделения действительно являются закрытыми и публикации в открытых источниках не подлежат?

Кто это вам сказал?

nightalex написал(а):

вы пишите чёрт-те что, а мы должны "естественно" угадывать?

Я,когда это писал,еще не предполагал о вашей вселенской тупости.И потом,кто это "мы"?

nightalex написал(а):

как называется вы не знаете, но знаете, что "точно не дублями"?

Просто я знаю,что называется дублями.

nightalex написал(а):

http://www.via-rvvdku.lact.ru/novosti

Ссылка на какой-то оркестр.Где там про оружие?

nightalex написал(а):

лишь бы путинский фингал не обсуждали

Обсуждали изначально не фингал,а откуда он появился.Я высказал свое мнение.А потом спросил,после вашей детской сказочки про злых хозяев,откуда дровишки?Вам ответить было нечего,вы и развели эту бодягу.А теперь меня в этом обвиняете.

nightalex написал(а):

На тон свой внимание обратите

Я вас несколько раз просил вас удержаться от покровительственного тона и разных под*бок.Вы продолжили.Я и стал разговаривать с вами на любимом вами языке.

332

Alexkevin написал(а):

Вот не каждый вариант -дубль.Вот,что я имел в виду с самого начала.

В применении к вариантам видеоматериала, о которых идёт речь, любой их из них будет дублем. При этом, совершенно неважно, отснят он с камеры или создан на компе.
А писать и после пояснять, что "имелось ввиду" в написанном "с самого начала", может только тот, кто или не в силах внятно выразить свою мысль с первого раза, или тот, кто, сморозив в этот первый раз откровенную чухню, желает наделить оную неким смыслом, который, якобы имелся ввиду, с целью выглядеть-таки не полностью неспособным. Только способности от этого не появляется.

Alexkevin написал(а):

Будет указ,будет не положено.

Изначально ваше утверждение не обуславливалось никаким указом. Это опять попытка пояснения того, что "имелось ввиду с самого начала".

Alexkevin написал(а):

Однозначно.Он не дурнее вас.

Ещё одно голословное утверждение. К тому же, с оценкой умственных способностей путина, ничем не подкреплённой.

Alexkevin написал(а):

Доказали обратное?

Вы запамятовали. Доказать силились как раз вы, когда обвинили меня во вранье, с флрмулировкой "чечены не помогли ра, а отработали".

Alexkevin написал(а):

Это ваш пост.

А вот и нет. Мой пост гласил, как раз, "офигенно помогли". Вы горячо протестовали несколько страниц, утверждая, что они не "помогли", а "неплохо отработали". В чём заключалось сия "отработка" вы также пояснить не сдюжили.

Alexkevin написал(а):

Не обязанности,а обязательства.Моральные.Что и следовало из моего-"Гордо нести ..."

А кто приводил определение статуса и говорил именно о правах и обязанностях? Пушкин? Нет, это был не пушкин. Это был Алекскевин. Вот, как это выглядело:

Alexkevin написал(а):

Как это положение или ранг мжет не иметь прав и обязанностей?

nightalex написал(а):

Например, положение кавалера медали "За отвагу" какие права и обязанности налагает?

Alexkevin написал(а):

"Гордо нести"и далее по списку.

Как видите, речь шла у вас именно об обязанностях и вы опять наврали. В связи с этим, на ваш пост

Alexkevin написал(а):

Ну и что?Весь ваш список сплошное передергивание и вранье.

Можно совершенно обоснованно ответить, что "сплошное передёргивание и враньё" только у вас. То, что я не привожу цитат всех ваших глупостей - так это исключительно из-за их изобилия. Но это можно в любой момент устроить. Надо?
Но то, что определение "халявщик" не вызвало у вас протеста - уже похвально. :)

333

Alexkevin написал(а):

Кто это вам сказал?

А это никому говорить не надо. Там в уголочке наверху набор буковок такой. Называется "гриф".

Alexkevin написал(а):

Я,когда это писал,еще не предполагал о вашей вселенской тупости.

Или просто написали, не подумав? Или сами "вселенски тупы", если не можете внятно сформулировать свою мысль, с первой попытки?

Alexkevin написал(а):

Просто я знаю,что называется дублями.

Занятно. А откуда знаете, что НЕ называется "дублями"?

Alexkevin написал(а):

кто это "мы"?

Те, кто посещает тему.

Alexkevin написал(а):

Ссылка на какой-то оркестр.Где там про оружие?

Оркестр? Вы совершенно зря не сходили по ссылке. Там, на сайте группы "Крылатая пехота" (Рязанского училища ВДВ, между прочим) обсуждается приказ табуреткина, к котором совершенно недвусмысленно упоминается личное оружие курсанта.

Alexkevin написал(а):

Обсуждали изначально не фингал,а откуда он появился.Я высказал свое мнение.А потом спросил,после вашей детской сказочки про злых хозяев,откуда дровишки?Вам ответить было нечего,вы и развели эту бодягу

Как это "мне ответить было нечего"? Я своё мнение обосновал и вы ничем моего обоснования не опровергли. Так, пыжились чего-то... обзывались, как обычно... словом, одни эмоции.

Alexkevin написал(а):

Я высказал свое мнение.

Даже два. Вначале своё, а потом и с мнением Парадокса согласились и даже - о чудо! - обоснований с него не потребовали.

Alexkevin написал(а):

Я и стал разговаривать с вами на любимом вами языке.

Какое интересное у вас представление о "покровительственном тоне"... Обзывательствами, на уровне прыщавого юнца, можно оказывать покровительство? Вы опять за своё? Опять красивым незнакомым словом блеснуть захотелось?

334

nightalex написал(а):

В применении к вариантам видеоматериала, о которых идёт речь, любой их из них будет дублем. При этом, совершенно неважно, отснят он с камеры или создан на компе.

Неправильно.К видео это имеет отношение,только потому,что видеокамера заменила кинокамеру.Поэтому на нынешних хлопушках нет столбика ролик(бобина).

nightalex написал(а):

ваше утверждение не обуславливалось никаким указом.

Обуславливалось.Предполагаемым из поста Птицы.Или вы утверждаете,что изъятие оружия может происходить,скажем,по телефонному звонку?

nightalex написал(а):

оценкой умственных способностей путина, ничем не подкреплённой.

Где вы и где он?

nightalex написал(а):

обвинили меня во вранье, с флрмулировкой "чечены не помогли ра, а отработали".

Формулировка была другой.Меня вы вот обвинили в искажении ваших слов(неправильная цитата),а сами решили перефразировать?

nightalex написал(а):

В чём заключалось сия "отработка" вы также пояснить не сдюжили.

Такой задачи и не было.

nightalex написал(а):

и вы опять наврали.

Просто уточнил.Для некоторых.

nightalex написал(а):

Но это можно в любой момент устроить. Надо?

Пробуйте,пробуйте.

335

nightalex написал(а):

Там в уголочке наверху набор буковок такой. Называется "гриф".

В уголочке чего?

nightalex написал(а):

не можете внятно сформулировать свою мысль, с первой попытки?

Чего вам не понятно во фразе-"Будет не положено"?

nightalex написал(а):

Те, кто посещает тему.

И кто из них еще не понял этого поста?

nightalex написал(а):

обсуждается приказ табуреткина, к котором совершенно недвусмысленно упоминается личное оружие курсанта.

Надо давать точную ссылку.Где там искать?

nightalex написал(а):

Я своё мнение обосновал и вы ничем моего обоснования не опровергли.

Чем это вы обосновали?Гаагским трибуналом и прочей фигней?

nightalex написал(а):

потом и с мнением Парадокса согласились

Согласился,что может быть и "косметика".Просто его версия также реальна,как и спортивная травма.В отличии от вашей "теории заговоров".

nightalex написал(а):

Обзывательствами, на уровне прыщавого юнца

С лексиконом оных знаком слабо.А ваш язык я имел в виду-хама с самомнением.Или опять не догадались?

Отредактировано Alexkevin (2010-11-29 13:15:36)

336

Alexkevin написал(а):

Неправильно.

Так не томите же. Расскажите нам скорее, как называется вариант отснятого материала, прошедший корректировку. А то выходит, как у отца Фёдора, в споре с Кисой. Вы тут отрицаете название, но своего привести, как на грех, не можете. Да ещё и другим, при этом, тупость приписываете. :)

Alexkevin написал(а):

Предполагаемым из поста Птицы.

Предположили тоже вы, конечно? Путём умозаключения, небось? :)

Alexkevin написал(а):

вы утверждаете,что изъятие оружия может происходить,скажем,по телефонному звонку?

Допускаю. И не вижу причин не допускать. Может, вы назовёте? Хотя, о чём это я...

Alexkevin написал(а):

Где вы и где он?

Это обоснование умственных возможностей путина? Если да, то несколько странноватое... Не находите?

Alexkevin написал(а):

,а сами решили перефразировать?

Вы до сих пор не можете доказать того, что от перефразирования изменился смысл. Сколько не пытаетесь.

Alexkevin написал(а):

Такой задачи и не было.

Я вас неоднократно вопрошал. Вы не ответили. Равно, как и сейчас. Снова.

Alexkevin написал(а):

Просто уточнил.Для некоторых.

Уточнение, внесенное после указания на несоответствие, можно рассматривать, как признание некорректности изначального текста? Некорректно приведённая информация означает перевирание оной?

Alexkevin написал(а):

Пробуйте,пробуйте.

Вы на это ответьте прежде, без вращательных телодвижений. А я вам тогда буду подкидывать ещё ваших несуразностей, чтоб вы не грустили. За мной не заржавеет. Их надолго хватит.

337

Alexkevin написал(а):

В уголочке чего?

Документа. Их много, касаемых обсуждаемого.

Alexkevin написал(а):

Чего вам не понятно во фразе-"Будет не положено"?

Непонятна ваша уверенность и источники оной.

Alexkevin написал(а):

И кто из них еще не понял этого поста?

Предполагаю, что постоянно угадывать, что вы "имеете ввиду" любому непросто.  А то вот вы пишете

Alexkevin написал(а):

Я вас несколько раз просил вас удержаться от покровительственного тона

а потом выясняется

Alexkevin написал(а):

А ваш язык я имел в виду-хама с самомнением.

Да ещё и удивляетесь

Alexkevin написал(а):

Или опять не догадались?

А писать, чтобы не надо было "догадываться" о вкладываемом вами смысле вы совсем не можете?

Alexkevin написал(а):

Надо давать точную ссылку.Где там искать?

Ссылка на страницу. На ней и искать. Только для этого туда сходить надо, дабы "оркестры" не мерещились.

Alexkevin написал(а):

Чем это вы обосновали?Гаагским трибуналом и прочей фигней?

Поведенческой моделью. Вам знакомо такое понятие?

Alexkevin написал(а):

В отличии от вашей "теории заговоров".

Вам всё заговоры в моих постах чудятся? Так проще ж всё:

nightalex написал(а):

И это основание - типичные поведенческие реакции человека + экономические реалии страны + официальная информация + неофициальная.
Итак.
1. Отношения начальник-подчинённый далеко не всегда удерживаются в рамках этики и просто вежливости. Примеры приложения рук, начальника к подчинённому мне приходилось наблюдать лично. От броска пепельницей до серьёзного мордобоя.
2. Подчинённый, допустивший промах и получивший взбучку, старается очень спешно загладить свою вину.
3. То, что высшая власть в рф назначается - очевидно. У назначенца всегда есть назначающий и далеко не всегда (скорее, редко) это непосредственный начальник.

Теперь спроецируем это на путина.
1. Он назначенец.
2. Он не перенёс переговоры и появился на них с загримированным следом воздействия на участок лица, в области левого глаза (классическое положение для фингала - правой бьёт большинство). И это очень напоминало стремление кому-то угодить.
3. Журналисты т.н."кремлёвского пула" получают указание рассказывать, что это - последствие спортивной травмы. Причём, рассказывать как бы неофициально. Это ещё называется "распустить слух" или "легендировать" - это уж как кому нравится. Таким образом, налицо (даже я бы сказал "вокруг лица") возможная попытка искусственно создать некий информационный фон, вокруг этого синяка. Это ещё называется "прикрыть информационно".

338

Alexkevin написал(а):

Пробуйте,пробуйте.

Извините, не утерпел. Я тут говорил, что многие посты ваши безапелляционны. Вот беру свои слова назад.
Вынужден признать, что иногда ваши мнения разделяются. Причём, сразу в одном посте.

Alexkevin написал(а):

Саакашвили еще дергается.Только и у него в НАТО перспектив никаких.По крайней мере намного меньше,чем до 08.08.

Ну, всё... всё... больше не буду... пока по прежним внятно не объяснитесь...

339

nightalex написал(а):

Их много, касаемых обсуждаемого.

В студию!

nightalex написал(а):

Предполагаю, что постоянно угадывать, что вы "имеете ввиду" любому непросто.

Понятно,заюлили.

nightalex написал(а):

потом выясняется

А выясняется,что цитату для собственного удобства вы обрезали.Там еще было про под*бки.

nightalex написал(а):

На ней и искать.

Ну уж увольте.Перечитывать про ансабль ВДВ  желания мало.

nightalex написал(а):

"оркестры" не мерещились

Это ж фигурально.Стр.про ансамбль"Крылатая пехота".Или вы опять ссылки попутали?

nightalex написал(а):

Так проще ж всё:

Доказано,что он назначенец?Если нет,то вся ваша писанина туфта.

nightalex написал(а):

в области левого глаза

Я вам приводил фото из первого поста этой темы.Рожа путина опухшая с обеих сторон.

nightalex написал(а):

это - последствие спортивной травмы.

Зачем?Нормальные люди через пару дней забудут(что и призошло).А озабоченных,вроде вас все равно не убедить.

nightalex написал(а):

высшая власть в рф назначается - очевидно.

Докажите.
П.С.Теперь про мою провластную позицию.Не кажется вам нелогичными мои действия,якобы занимающего такую позицию?Ведь я,споря с вами,устраиваю АП этой теме уже целый месяц.И каждый раз ее название-"Кто-то бьет Путина"поднимается наверх топика.

Отредактировано Alexkevin (2010-11-29 22:55:49)

340

nightalex написал(а):

как называется вариант отснятого материала, прошедший корректировку.

А так и называется.

nightalex написал(а):

Допускаю. И не вижу причин не допускать.

Значит выдать оружие курсантам на парад нельзя,а забрать из ВУ можно?

nightalex написал(а):

несколько странноватое... Не находите?

Не нахожу.Он может и не гений,но далеко не глуп

nightalex написал(а):

Сколько не пытаетесь.

А больше и не буду.Бисер кончился.Вы перефразировали меня.Я считаю,что смысл искажен.Хотите -доказывайте,что нет.

nightalex написал(а):

Уточнение, внесенное после указания на несоответствие, можно рассматривать

Как разъяснение для особо непонятливых.

nightalex написал(а):

сразу в одном посте.

И что не так?Нормальный фразеологический оборот.

Отредактировано Alexkevin (2010-11-29 22:57:29)

341

Alexkevin написал(а):

В студию!

Да вы по этому прежде ответьте. А то просите ссылку, а потом

Alexkevin написал(а):

Перечитывать про ансабль ВДВ  желания мало.

Но это понятное дело - зачем читать то, что выставляет вас, в очередной раз, болтуном. Ясное дело, что куда проще накропать про отсутствие желание прочитать страницу и сразу запросить очередной перечень документов, чем обнаружить на оной странице приказ министра с упоминанием личного оружия курсанта.

Alexkevin написал(а):

Понятно,заюлили.

Гы... Т.е. вы постоянно меняете смысл ранее написанного, сообщая, что "имели ввиду" совсем не то, что написали... а тот, кто вам на это указывает - "юлит"? :) То, что логики и последовательности в ваших постах нет, меня уже давно не удивляет... но то, что вы утратили и способность элементарно связывать ваши же посты, меня несколько озадачило.

Alexkevin написал(а):

А выясняется,что цитату для собственного удобства вы обрезали.Там еще было про под*бки.

Исключительно, чтобы вам объяснение облегчить - "под*бки" тоже не тянут на упомянутый вами "покровительственный тон".

Alexkevin написал(а):

Это ж фигурально.Стр.про ансамбль"Крылатая пехота".

Опять написали не то, что "имели ввиду"? :)

Alexkevin написал(а):

Доказано,что он назначенец?Если нет,то вся ваша писанина туфта.

Не, пля. Он сам выдвинулся в президенты. А коли уж вам хотца доказательств непременных по его нынешней должности, то премьер в рф именно назначается. Так уж сложилось. И никуда от этого не деться. ПУТИН-НАЗНАЧЕНЕЦ. А вы... опять неправы. Как обычно...

Alexkevin написал(а):

Рожа путина опухшая с обеих сторон.

Так бывает, когда ещё и по башке дадут. После того, как в левый глаз, где отёк очевидно больше.

Alexkevin написал(а):

Не кажется вам нелогичными мои действия,якобы занимающего такую позицию?Ведь я,споря с вами,устраиваю АП этой теме уже целый месяц.И каждый раз ее название-"Кто-то бьет Путина"поднимается наверх топика.

Совершенно не кажется нелогичным. Вы, количеством своих постов про "дубль-не вариант" просто сделали эту тему нечитаемой, уведя обсуждение от изначально заданной темы. И вот эту нечитаемую тему вы постоянно и "апаете". Всё очень логично, для бойца пропагандистского фронта, "птенца гнезда суркова"....

Alexkevin написал(а):

А так и называется.

Как? Откуда информация? Кто сказал? Или, как всегда, сами придумали?

Alexkevin написал(а):

Значит выдать оружие курсантам на парад нельзя,а забрать из ВУ можно?

Из ву вывезли, на парад выдали часть вывезенного. А чего ж не выдать закреплённое-то? Потому, что Алекскевину это неудобно?

Alexkevin написал(а):

но далеко не глуп

Обосновать можете?

Alexkevin написал(а):

разъяснение для особо непонятливых.

...которое меняет изначальный смысл, обычно именуют "заврался и выкручивается".

Alexkevin написал(а):

Нормальный фразеологический оборот.

Не может допускать двух, противоречащих друг другу утверждений. Это вас опять обманул кто-то.

Alexkevin написал(а):

Вы перефразировали меня.Я считаю,что смысл искажен.Хотите -доказывайте,что нет.

"Я считаю" для публичного обвинения во вранье недостаточно. Обвиняете - будьте добры обосновать обвинение. Или вы считаете более уместным ложно обвинить, а потом предложить ложнообвинённому самому доказывать ложность вашего же обвинения? :)

Alexkevin написал(а):

Бисер кончился.

Вы опять себе льстите, называя "бисером" измышления, фантазии, обзывательства и просто глупости, которые вы тут наплодили, в патриотическом угаре.

342

nightalex написал(а):

понятное дело - зачем читать то, что выставляет вас, в очередной раз, болтуном.

Что читать!Вы даете ссылку на сайт ансамбля и даже не упоминаете названия раздела,где идет обсуждение.И по вашему я должен перелопатить кучу бесполезной инфы,чтобы найти какие-то мифические документы?

nightalex написал(а):

логики и последовательности в ваших постах нет,

Если они не отвечают вашим несколько странным понятиям об логике,то извините.Повторюсь-бисер кончился.

nightalex написал(а):

Он сам выдвинулся в президенты.

Так будут доказательства об обратном?

nightalex написал(а):

по его нынешней должности,

С президентом не получилось,решили про премьера написать?Да,де-юре он назначен,а де-факто-сам себе назначил.

nightalex написал(а):

Так бывает, когда ещё и по башке дадут. После того, как в левый глаз, где отёк очевидно больше.

Я и говорю,вам бы книжонки писать,боевички низкопробные.

nightalex написал(а):

эту нечитаемую тему

Тему и раньше не особо читали.Еще до вашего словоблудия.Заголовок-то зато постоянно у людей на виду и в мозгах не слабо откладывается-КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА,КТО-ТО БЬЕТ ПУТИНА.Народ наверно уже привык,что кто-то бьет бедного Вову.Разве вас это не радует?

Отредактировано Alexkevin (2010-11-30 13:23:47)

343

nightalex написал(а):

Обосновать можете?

Повторить?Хорошо-где вы и где он.

nightalex написал(а):

А чего ж не выдать закреплённое-то? Потому, что Алекскевину это неудобно?

Правильно,чего не выдать.Без расписок,без документов.С напутствием-Ребята,только сдать не забудьте.

nightalex написал(а):

противоречащих друг другу утверждений

И где противоречие?Именно в обороте речи,а не тупом сопоставлении двух слов-"никаких и намного меньше".Все-таки видно,что русский вам не родной.Украинский?Хотя нет,украинцы вас тоже не поддержали.

nightalex написал(а):

"Я считаю" для публичного обвинения во вранье недостаточно.

Считайте дальше,я считаю,что достаточно.

nightalex написал(а):

измышления, фантазии, обзывательства и просто глупости, которые вы тут наплодили, в патриотическом угаре.

Еще раз попробуете?Перечислить?

344

а кто бьет Обаму?
тут недавно ему губу порвали.
ЕМНИП 12 швов наложили.
Это много. у меня был сильнейший порез на ноге с повреждением не то вены не то артерии, но кровь рекой шла, а сам порез был сантиметров 7 , так 5 ю швами обошелся. при 12   - это губу до пупка надо порвать. ну или чуть выше  :D
http://top.rbc.ru/society/27/11/2010/505837.shtml

зы точно - 12 швов

345

Alexkevin написал(а):

И по вашему я должен перелопатить кучу бесполезной инфы,чтобы найти какие-то мифические документы?

Да какая там "куча"... Всё на одной странице... Всё выдумываете...

Alexkevin написал(а):

Если они не отвечают вашим несколько странным понятиям об логике,то извините.

Вот видите... Вы даже самовыражение с первой попытки, без последующего пояснения о том, что "имелось ввиду" находите "странным". Вот не укладывается у вас в голове, что можно иначе, с первого раза, корректно свою мысль выразить. И кто вам виноват?

Alexkevin написал(а):

Так будут доказательства об обратном?

http://2003.newsru.com/article/634
http://russianews.ru/analyst/26124
Назначенец.

Alexkevin написал(а):

С президентом не получилось,решили про премьера написать?Да,де-юре он назначен,а де-факто-сам себе назначил.

Почему не получилось? Опять выдумываете? На момент офингаливания - назначенец? Безусловно. Вы опять неправы? Разумеется. И все ваши

Alexkevin написал(а):

де-факто-сам себе назначил.

- очередное вращательное движение. Вам де-факто даёшь - вы де-юре требуете... даёшь вам, по вашей просьбе, де-юре - вы по де-факто отпираетесь. Вы чего это?
Не, я понимаю, конечно, что свои ошибки вам признавать не хочется... Но вы уж напрягитесь... соберите волю в кулак...

Alexkevin написал(а):

Я и говорю,вам бы книжонки писать,боевички низкопробные.

Вам, к сожалению, я бы и этого не рекомендовал, в силу очевидных трудностей с изложением вами даже собственных мыслей. И в низкопробном боевичке, ваши постоянные пояснения того, что вы "имели ввиду" будут выглядеть нелепо. Ваша стезя - форумный пропагандист-выдумщик.

Alexkevin написал(а):

Заголовок-то зато постоянно у людей на виду и в мозгах не слабо откладывается-

Заходят люди за заголовок и.... а там ваши рассуждения про дубли-не варианты, помощь-не отработка, нелояльность=борьба, и пр. благоглупости. И что, после прочтения этого, может отложиться?
Да признавайтесь уж... Здесь ведь только виртуальный фингал могут виртуально поставить... Не бойтесь...

Alexkevin написал(а):

где вы и где он.

И давно вы считаете чиновничью должность показателем большого ума? Или личное состояние для вас мерило оного? Я так и не понял - в чём вы видите доказательство умности путина? Опять выражение своей мысли вам не даётся?

Alexkevin написал(а):

Без расписок,без документов.

Закреплённое? Так вы офицер, говорите?

Alexkevin написал(а):

Именно в обороте речи,а не тупом сопоставлении двух слов-"никаких и намного меньше".Все-таки видно,что русский вам не родной

Великий и могучий, как раз, различает смысловое значение слов, употреблённых вами по одному поводу и одновременно. Между прочим, то, что вы не в ладу с самим собой  (что и вылезло в этом случае) не должно вас особо расстраивать - в наше неспокойное время ещё и не такое случается. ;)

Alexkevin написал(а):

Еще раз попробуете?Перечислить?

Предлагаете процитировать большинство ваших постов? У меня встречное предложение: я вам укажу на ваши измышления только в двух крайних. Итак, вы придумали:
1. "Кучу бесполезной инфы" на одной странице по данной вам ссылке.
2. Назвали "мифическим" выложенный там приказ.
3. Запутались в линиях обсуждения по де-факто и де-юре.
И это не всё ещё. Вам мало?

Alexkevin написал(а):

Считайте дальше,я считаю,что достаточно.

Понятно, ваше обвинение во вранье вы обосновать не можете, равно как и изменение смысла от перефразирования. И это далеко не всё, чего вы не можете... к сожалению...

346

nightalex написал(а):

Всё на одной странице

Опять вы врете.Нет там ничего.

nightalex написал(а):

без последующего пояснения о том, что "имелось ввиду"

Такие собеседники попадаются.Все приходится объяснять.Как детям малым.

nightalex написал(а):

http://2003.newsru.com/article/634
http://russianews.ru/analyst/26124
Назначенец.

Ничего не доказывает.

nightalex написал(а):

Почему не получилось? Опять выдумываете? На момент офингаливания - назначенец? Безусловно.

Все бредите?Какого офингаливания?В ваших снах,что ли?Не вы ли его там,в садо-мазо?И да,вы БЕЗУСЛОВНО постите бездоказательную чушь.

nightalex написал(а):

Вам де-факто даёшь

Что вы даете?Да ,где хоть один факт-то?

nightalex написал(а):

давно вы считаете чиновничью должность показателем большого ума? Или личное состояние для вас мерило оного?

Так он простой чиновник?Вот не знал.Я-то думал,он 2 срока президентом был,да и сейчас не последний в руководстве.

nightalex написал(а):

Так вы офицер, говорите?

Запаса.И за мной ничего не закреплено.Обидно даже.

nightalex написал(а):

Великий и могучий, как раз, различает

Он -то различает.Вот вы нет.Но ничего,учиться никогда не поздно.Только не учитесь по рекламным сайтам.Даже украинским.

nightalex написал(а):

1. "Кучу бесполезной инфы" на одной странице по данной вам ссылке.

Вы считате информацию про деятельность ансамбля"Крылатая пехота"полезной?

nightalex написал(а):

2. Назвали "мифическим" выложенный там приказ.

Какой приказ?Ничего не нашел.

nightalex написал(а):

3. Запутались в линиях обсуждения по де-факто и де-юре

Где запутался?Опять ... ?

347

Alexkevin написал(а):

Опять вы врете.Нет там ничего.

Вот оттуда.

"МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  А.Сердюков
Приложение к указаниям Министра обороны Российской Федерации
....февраля 2010 г. № 205/...
...
2. В случае, если на учебных занятиях использовались техника и вооружение, включая личное оружие, выход курсантов из расположения вуза осуществляется..."

Как видите, ВРЁТЕ ОПЯТЬ ВЫ... Зачем вам это?

Alexkevin написал(а):

Все приходится объяснять.

А сразу внятно изложить - совсем никак? Всё у вас собеседники виноваты в вашем косноязычии.

Alexkevin написал(а):

Ничего не доказывает.

Ваше мнение голословно. Потрудитесь пояснить. Если можно, сразу внятно.

Alexkevin написал(а):

Какого офингаливания?В ваших снах,что ли?

Не, на фото. Отёк под глазом всегда назывался фингалом.

Alexkevin написал(а):

Что вы даете?Да ,где хоть один факт-то?

Премьер путин назначен на должность. Это даже больше, чем факт. Так оно и есть на самом деле. А вот вы пишете какую-то фигню про то, что он

Alexkevin написал(а):

де-факто-сам себе назначил.

Alexkevin написал(а):

Так он простой чиновник?...Я-то думал,он 2 срока президентом был,да и сейчас не последний в руководстве.

В следующий раз, когда будете снова пытаться думать, попытайтесь уложить как-то в рамки своего соображения, что и президент и премьер являются госслужащими, т.е. именно чиновниками.

Alexkevin написал(а):

Он -то различает.Вот вы нет.

Напротив. Кто, как не я, указал вам на различия, видимо, неведомые вам ранее?
Вы, похоже, перешли уже на совсем откровенные фантазии?

348

nightalex написал(а):

ВРЁТЕ ОПЯТЬ ВЫ... Зачем вам это?

Пипец!А какое отношение этот приказ имеет к"изъятию оружия из ВУ"?Здесь говорится о его наличии,да и то расплывчато."Личное оружие".Как-то не похоже на штатный список?Ну да ладно.Приказ министра подтверждает наличия оружия в ВУ(в чем я и не сомневался).Просто хотел увидеть от вас хоть какие-то доказательства,а не пустой треп.Но вот,что интересно,получается вброс Птицы оказался ложью.

nightalex написал(а):

сразу внятно изложить

А все и внятно,и доходчиво.Просто собеседниК(не надо ставить множественное число,такой вы один)непонятлив или им прикидывается.

nightalex написал(а):

Потрудитесь

Сперва сами подтрудитесь объяснить,что вы понимаете под "назначенец".

nightalex написал(а):

путин назначен на должность. Это даже больше, чем факт.

Вы бы хоть в словарь какой заглянули.Даже стыдно за вас.То что вы назвали фактом,я и назвал де-юре.

"Де-ю́ре (лат. de iure, de jure «юридически», «по (согласно) праву») — латинское выражение. Обычно используется как антоним латинского термина «де-факто», как синоним слова «формально»."Формально да,Медведев назначил Путина,а де-факто
"Де-фа́кто (лат. de facto «на деле», «фактически»)"Фактически Путин сам себе назначил.

nightalex написал(а):

т.е. именно чиновниками.

Значит уже чиновниками,а куда делось определение "простой"?Значит ,они непростые,а чиновники высшего звена.И вы считаете,что путь туда легок и нетернист,и любому дурню доступен?

nightalex написал(а):

Кто, как не я, указал вам на различия,

Только различия эти в вашей бедной головушке.

349

Alexkevin написал(а):

вброс Птицы оказался ложью.

Пока ложью оказалось ваше очередное высказывание. На сей раз, про отсутствие информации по ссылке.
Оснований называть ложью информацию птицы вы не привели.

Alexkevin написал(а):

Сперва сами подтрудитесь объяснить,что вы понимаете под "назначенец".

Для вас? Всё, что угодно. Назначенец - тот, кто назначен. Странные вопросы у вас...

Alexkevin написал(а):

Фактически Путин сам себе назначил.

Ой! И на чём, осмелюсь спросить, основано это смелое "фактическое" предположение?

Alexkevin написал(а):

Значит уже чиновниками

А я писал иначе? Напомню:

nightalex написал(а):

президент и премьер являются госслужащими, т.е. именно чиновниками.

Alexkevin написал(а):

вы считаете,что путь туда легок и нетернист,и любому дурню доступен?

Для достижения тех или иных чиновничьих карьерных высот ум - совершенно не основное качество. Беспринципность, готовность подмахивать и шагать по головам - вот то, что необходимо, прежде всего.

Alexkevin написал(а):

Только различия эти в вашей бедной головушке.

Отнюдь. Да и сами вы совсем недавно накропали, в ответ на моё

nightalex написал(а):

Великий и могучий, как раз, различает смысловое значение слов, употреблённых вами по одному поводу и одновременно.

Alexkevin написал(а):

Он -то различает.Вот вы нет.

Опять противоречите сами себе? Вы это чего опять?

350

nightalex написал(а):

На сей раз, про отсутствие информации по ссылке.

Я ее не мог найти.Вы ленились ее запостить.Этот приказ я видел,но прочитал по диагонали,потому что он в основном про увольнения,и личное оружие там упоминается косвенно.

nightalex написал(а):

Оснований называть ложью информацию птицы вы не привели.

Как это?А ваша информация по ссылке.Что там чистят курсанты после занятий?

nightalex написал(а):

Назначенец - тот, кто назначен.

Тогда,да,последние 2 года Путин назначенец,а до этого 8 лет получается нет.

nightalex написал(а):

А я писал иначе?

Иначе.Вы написали-"простой чиновник".

nightalex написал(а):

основано это смелое "фактическое" предположение?

На анализе информации.

nightalex написал(а):

Беспринципность, готовность подмахивать и шагать по головам - вот то, что необходимо, прежде всего.

Это работает только до определенного уровня.Для простых чиновников.

nightalex написал(а):

Опять противоречите сами себе?

Непротиворечу.Он-то различает их смысловое значение именно в обороте речи,а вы сравниваете отдельно взятые слова.

351

Alexkevin написал(а):

Я ее не мог найти.Вы ленились ее запостить.Этот приказ я видел,но прочитал по диагонали,потому что он

К сожалению, эти попытки оправдаться не стирают ваших постов, типа

Alexkevin написал(а):

Опять вы врете.Нет там ничего.

Даже в двух этих фразах, вы умудрились сами наврать дважды. Посему, повторю свои давние вопросы. Вы считаете себя хрошо воспитанным? Что надо сказать и сделать хорошо воспитанному человеку, в таком случае? ;)

Alexkevin написал(а):

Как это?А ваша информация по ссылке.Что там чистят курсанты после занятий?

А так это - приказ о действиях с оружием не подтверждает его наличия или отсутствия, в данный момент.

Alexkevin написал(а):

Тогда,да,последние 2 года Путин назначенец

Вот видите... можете же... когда хотите.

Alexkevin написал(а):

Вы написали-"простой чиновник".

А они, что путин, что медведев - простые чиновники и есть. Всё остальное - выдумки пропаганды и проблемы личного восприятия.

Alexkevin написал(а):

На анализе информации.

Как интересно. Не приведёте ли сию "информацию"?

Alexkevin написал(а):

Это работает только до определенного уровня.Для простых чиновников.

Это только ваше мнение. Может, обоснуете?

Alexkevin написал(а):

Он-то различает их смысловое значение именно в обороте речи,а вы сравниваете отдельно взятые слова.

Напротив - я привожу ваш пост целиком. И в этом посте, в двух, расположенных рядышком, фразах - два взаимоисключающих утверждения. И ничего с этим поделать нельзя. :(

352

nightalex написал(а):

эти попытки оправдаться

Никто и не оправдывается.

nightalex написал(а):

вы умудрились сами наврать дважды

Я написал как было.На странице,ссылку на которую вы дали ничего и не было.

nightalex написал(а):

хрошо воспитанным?

Воспитанные люди не дают неточных ссылок.Вы должны были дать ссылку на страницу с приказом,а по хорошему еще и запостить нужный абзац здесь.А ссылка неведома куда,с пожеланием поискать кой-чего,похожа на что?

nightalex написал(а):

приказ о действиях с оружием не подтверждает его наличия или отсутствия, в данный момент.

А что изменилось?

nightalex написал(а):

простые чиновники и есть.

Так всегда говорят,когда самому не светит.

nightalex написал(а):

Не приведёте ли сию "информацию"?

Так она не секретная и в сети есть.Только ее ну очень много.

nightalex написал(а):

Это только ваше мнение. Может, обоснуете?

Не буду.Опять переврете.

nightalex написал(а):

ничего с этим поделать нельзя.

Так все правильно написано.Зачем что-то делать?

353

Alexkevin написал(а):

На странице,ссылку на которую вы дали ничего и не было.

Неужели? Так таки и ничего? А кто писал вначале про оркестр, а затем

Alexkevin написал(а):

Этот приказ я видел,но прочитал по диагонали,

Не устали врать-то?

Alexkevin написал(а):

А что изменилось?

В отношении вас ничего - как врали, так и врёте. Даже не утруждаясь особо маскировкой. В отношении приказа - тоже. Он как не подтверждал наличия оружия в ву, в данное время - так и не стал подтверждать. Изменилось количество ваших пустых постов - оно стало больше на один.

Alexkevin написал(а):

Вы должны были дать ссылку на страницу с приказом

Должен? Смело... А на странице по ссылке этого приказа не было?

Alexkevin написал(а):

Так всегда говорят,когда самому не светит.

А вам, коли так не считаете, значит светит? Странная связь... Впрочем, подобные странности у вас не удивляют...

Alexkevin написал(а):

сети есть.Только ее ну очень много.

Например?

Alexkevin написал(а):

Не буду.Опять переврете.

Или не можете, как обычно, внятно выразить? Внятно выраженное переврать невозможно. Попробуйте, право...

Alexkevin написал(а):

Так все правильно написано.Зачем что-то делать?

А и действительно... Написать две противоречащие друг-другу фразы и утверждать, что это правильно... Тут уже, пожалуй, ничего сделать и не получится... при всём желании - в школу вам поздновато, не то восприятие....

354

nightalex написал(а):

Так таки и ничего? А кто писал вначале про оркестр

Про оркестр было.Я сразу про это написал.Единственное,что хоть чуть-чуть было в русле темы-приказ мо об увольнительных.Открыл,глянул-вроде не то.Кули там,всего две строчки на весь приказ.

nightalex написал(а):

как врали, так и врёте

Где я врал?Где на той странице про оружие?Если вы про приказ,то это уже ДРУГАЯ страница.

nightalex написал(а):

значит светит?

А я так не говорю.Может вы поведаете общественности,почему вы считаете себя умнее Путина?

nightalex написал(а):

Например?

Что например?Где сеть?Вот  http://www.google.ru/

nightalex написал(а):

Внятно выраженное переврать невозможно.

Вам-то?Легко.Вы на раз  смысл искажаете.

nightalex написал(а):

Написать две противоречащие друг-другу фразы

Эти две фразы-один оборот.Соединенных между собой вводным выражением "по крайней мере".Вы сами-то в какой школе учились?

355

Alexkevin написал(а):

Открыл,глянул-вроде не то.Кули там,всего две строчки на весь приказ.

И это дало вам основание написать

Alexkevin написал(а):

Опять вы врете.Нет там ничего.

???

Alexkevin написал(а):

Если вы про приказ,то это уже ДРУГАЯ страница.

Alexkevin написал(а):

в русле темы-приказ мо об увольнительных.Открыл,глянул-вроде не то.Кули там,всего две строчки на весь приказ.

Комментарии требуются?

Alexkevin написал(а):

Может вы поведаете общественности,почему вы считаете себя умнее Путина?

А может это вы "поведаете общественности" с чего вы взяли, что я считаю себя умнее кого-то? Всё измышляете?

Alexkevin написал(а):

Где сеть?Вот  http://www.google.ru/

Понятно. Конкретикой вы не обладаете и сказать по существу вам нечего. Как всегда...

Alexkevin написал(а):

Вы на раз  смысл искажаете.

Это вам так кажется. Попробуйте хоть разок самовыразиться однозначно и всё, в вашем мировосприятии, встанет на свои места. Это совсем несложно, уверяю вас.

Alexkevin написал(а):

Эти две фразы-один оборот.Соединенных между собой вводным выражением "по крайней мере".

Ой. А как вам такое использование вводного предложения: "Алекскевин постоянно врёт. По крайней мере, он иногда фантазирует". ;)
Словом

Сюда явился Алекскевин
Пример лояльности являть.
И потому, ...как сивый мерин
И попой крутит, точно...

На пользу путинскому бланшу,
Как исключительный педант,
На сто страниц заварит кашу,
По теме "дубль иль вариант".

Немного глупостей, в приправу
И откровенного вранья...
Он постарается на славу -
Врагам не светит ни ....
:D

356

nightalex написал(а):

это дало вам основание написать

Это было написано до того,как вы соизволили процитировать,а я наконец узреть эти строчки.

nightalex написал(а):

Комментарии требуются?

Зачем,опять куйню напишите.

nightalex написал(а):

с чего вы взяли, что я считаю себя умнее кого-то? Всё измышляете?

На мой пост,что он,мол,не дурнее вас,вы  отреагировали,что,мол,голословно.Но не согласились,что не дурнее,т.е.даже равным себе не признали,не говоря уже,о том,что признать его умнее себя.Так,что вы про себе тогда считаете?

nightalex написал(а):

Конкретикой вы не обладаете и сказать по существу вам нечего. Как всегда...

Это вы с зеркалом беседуете,господин сплетник?

nightalex написал(а):

такое использование вводного предложения:

Грамматически верно,по содержанию,как всегда бред.
Словом:

В мечтах Nightalex,в тех,что "садо",
(Он в них большой оригинал),
Бьёт Вову Путина по заду
И ставит на лице фингал.

357

Alexkevin написал(а):

Это было написано до того,как вы соизволили процитировать,а я наконец узреть эти строчки.

Иными словами, на сей раз, вы оправдываете ложность своего обвинения вашим же плохим зрением? "Узнаю брата Колю"(с).

Alexkevin написал(а):

Зачем,опять куйню напишите.

Ну да - какие могут быть комментарии. Всё очевидно. Вы опять выдали наличие информации за её отсутствие. Как можно прокомментировать ложь?

Alexkevin написал(а):

Но не согласились,что не дурнее,т.е.даже равным себе не признали,не говоря уже,о том,что признать его умнее себя.

Эвона сколько вы наумозаключали-то... Восстановим канву.

Alexkevin написал(а):

но далеко не глуп

nightalex написал(а):

Обосновать можете?

Alexkevin написал(а):

где вы и где он.

nightalex написал(а):

И давно вы считаете чиновничью должность показателем большого ума? Или личное состояние для вас мерило оного? Я так и не понял - в чём вы видите доказательство умности путина?

И вот это дало вам основания для вопроса

Alexkevin написал(а):

Может вы поведаете общественности,почему вы считаете себя умнее Путина?

Прям, как в анектдоте про логику, селёдку и личную жизнь Анки...
Кстати, это ещё один, характерный для пропагандиста, способ ведения дискуссии - при отсутствии аргументов, пропагандист их, не мудрствуя лукаво, просто выдумывает. Вот прям, как вы...

Alexkevin написал(а):

Это вы с зеркалом беседуете,господин сплетник?

Нет, с человеком, который, вместо ответа на конкретный вопрос, направляет собеседника самого поискать ответ, т.е. с вами. Ибо именно вы, вместо ответа, даёте ссылку на поисковую систему. Именно это и даёт основания усомниться в наличии ответа у вас. Уж не взыщите, но это так.

Alexkevin написал(а):

Так она не секретная и в сети есть.Только ее ну очень много.

nightalex написал(а):

Например?

Alexkevin написал(а):

Что например?Где сеть?Вот  http://www.google.ru/

Вопроса "где сеть" вам вообще не задавалось. Вы его выдумали и потом на него ответили. (сами с собой беседовали опять?). По данной вами ссылке, никакой конкретикой тоже не пахнет... Зачем же гнать столь лажу столь откровенно?

Alexkevin написал(а):

Грамматически верно,по содержанию,как всегда бред.

Вооот! А это только пример утверждения, составленного по образу и подобию вашего про Грузию и НАТО. А я вам с самого начала на это указывал. А вы не верили...

Alexkevin написал(а):

В мечтах Nightalex,в тех,что "садо",
(Он в них большой оригинал),
Бьёт Вову Путина по заду
И ставит на лице фингал.

И где я поведал вам про свои "мечты"? Я уже потерял счёт вашим фантазиям... И при чём здесь тощий зад путина? Что, иначе рифма не складывалась? :D

Есть рифма. Не оспорю факта...
"Вы мне писали..."...это честь.
Вам смысла бы добавить как-то...
Всё остальное, вижу, есть.
:D

358

Alexkevin написал(а):

Или вы утверждаете,что изъятие оружия может происходить,скажем,по телефонному звонку?

Может по телефонограмме, или по директиве, спущенной в конкретное ВУ.

359

nightalex написал(а):

вы, вместо ответа, даёте ссылку на поисковую систему.

Вы,вообще,ничего не даете.

nightalex написал(а):

человеком, который, вместо ответа на конкретный вопрос, направляет собеседника самого поискать ответ, т.е. с вами.

Т.е. вы.

nightalex написал(а):

Иными словами,

Опять перевираете?Не надоело все врать и врать?

nightalex написал(а):

А это только пример утверждения, составленного по образу и подобию вашего про Грузию и НАТО

Так составлен он верно.Так сказать,вы фразеологически верно бредите.

nightalex написал(а):

тощий зад путина?

Вы и это знаете?

360

Alexkevin написал(а):

Вы,вообще,ничего не даете.

Здрасьте... А про оркестр вы с чьей подачи бредили? Приказ табуреткина по чьей ссылке нашли? Не устроившие вас, но и не опровергнутые вами ссылки на то, что путин не сам выставился в кандидаты на пост президента тоже я вам давал...

Alexkevin написал(а):

Т.е. вы.

Я посылал вас в гугл? Помилуйте, когда?

Alexkevin написал(а):

Опять перевираете?

Ну, что вы... Только цитаты. Вот видите, как некрасиво вы смотритесь, в свете ваших "умозаключений".

Alexkevin написал(а):

Так составлен он верно.

Вам остаётся только показать отсутствие разницы, между

nightalex написал(а):

Алекскевин постоянно врёт.

и

nightalex написал(а):

он иногда фантазирует

Alexkevin написал(а):

Вы и это знаете?

А то. Телевизор смотрю изредка. Так с чего вы путинский зад-то приплели?