Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то бьет Путина?

Сообщений 361 страница 390 из 483

361

nightalex написал(а):

про оркестр вы с чьей подачи

Так про оркестры даете,нет бы по делу.

nightalex написал(а):

Не устроившие вас, но и не опровергнутые вами ссылки на то, что путин не сам выставился в кандидаты на пост президента тоже я вам давал...

Вы их сами-то читали?Что там опровергать?

nightalex написал(а):

посылал вас в гугл?

Так я щедрее.Я вас хотя бы в гугл послал,а не на рекламные сайты.

nightalex написал(а):

Только цитаты.

Это вы любите.Цитаты без контекста.

nightalex написал(а):

Алекскевин постоянно врёт.

Бездоказательно,как всегда.

362

Alexkevin написал(а):

Так про оркестры даете,нет бы по делу.

Alexkevin написал(а):

Открыл,глянул-вроде не то.Кули там,всего две строчки на весь приказ.

Вобщем и про "оркестры" там нет, и "по делу", как вы сами заметили, есть.

Alexkevin написал(а):

Что там опровергать?

То, что путин не сам выдвинулся в президенты. Вы ж желали доказательств тому, что он не сам? Или не желали?

Alexkevin написал(а):

Так я щедрее.Я вас хотя бы в гугл послал,а не на рекламные сайты.

Я понимаю, что вам трудно примириться с мыслью о том, что слово, вызвавшее ваше сомнение, таки употребляется. А получив посылание в гугл вы не развились бы, в этом направлении, и продолжали бы заблуждаться. А корень учения всегда горек.

Alexkevin написал(а):

Цитаты без контекста.

А там и без контекста видно, что вы снова ляпнули, не подумав.

Alexkevin написал(а):

Бездоказательно,как всегда.

Нет, это вы "как всегда" ошибаетесь. См. выше.

363

nightalex написал(а):

про "оркестры" там нет,

Как это?А чей же это оф.сайт.

nightalex написал(а):

"по делу", как вы сами заметили, есть.

Меньше одного процента.Притом,что вы настаивали,чтобы эту"иголку"искал оппонент.

nightalex написал(а):

не сам выдвинулся в президенты

Так выдвинули в кандидаты и назначили президентом,несколько разные вещи.

nightalex написал(а):

слово, вызвавшее ваше сомнение, таки употребляется.

Я в этом не сомневался.Просто указал на неграмотность.

nightalex написал(а):

без контекста видно,

Нифига не видно.Смысл часто искажается.И похоже,вы это делаете намерено.

nightalex написал(а):

Нет, это вы

Да нет,вы.

364

Alexkevin написал(а):

Как это?А чей же это оф.сайт.

Так это... Когда уразумеете разницу между оркестром и вокально-инструментальной группой - продолжим. Пока бессмысленно - вы, как всегда, пытаетесь спорть о том, чего не представляете.

Alexkevin написал(а):

Меньше одного процента.

Значит, всё-таки есть? И вы-таки наврали, написав, что "по делу" ничего нет? Вам, видимо, ложь доставляет удовольствие?
К тому же, отыскать целый приказ табуреткина, всего на одной странице, по ссылке, несколько проще, чем искать заявленную вами некую мифическую "информацию", согласно которой путин сам себя назначил премьером, по всему гуглу. Не находите? По сему не соблаговолите ли уточнить?

Alexkevin написал(а):

выдвинули в кандидаты и назначили президентом,несколько разные вещи.

Почему, если речь идёт об одном человеке? Опять в трёх соснах заплутали?

Alexkevin написал(а):

Смысл часто искажается.И похоже,вы это делаете намерено.

Как же это возможно исказить смысл, если приводятся цитаты? Я ж вам давно говорю: учитесь формулировать и не майтесь дурью. Глядишь, всё и наладится.

Alexkevin написал(а):

Просто указал на неграмотность.

Как всегда голословно?

Alexkevin написал(а):

Да нет,вы.

См. выше.

365

nightalex написал(а):

Когда уразумеете разницу между оркестром и вокально-инструментальной группой - продолжим. Пока бессмысленно - вы, как всегда, пытаетесь спорть о том, чего не представляете.

Как правильно заметил Дарне-юродствуете?Строите из себя непонимашку?Только для того,чтобы опять увести тему в ваши бесконечные бредни.Кавычки вам поставить?Борцу за грамотность.ХОЧЕТЕ?  :D

nightalex написал(а):

И вы-таки наврали, написав, что "по делу" ничего нет?

Ничего не соврал.На странице,ссылку на которую вы дали,ничего не было.

nightalex написал(а):

К тому же, отыскать целый приказ табуреткина, всего на одной странице, по ссылке, несколько проще, чем искать заявленную вами некую мифическую "информацию", согласно которой путин сам себя назначил премьером, по всему гуглу. Не находите?

Не нахожу.Все согласно вашим же рекомендациям:
"Ну, что вы... Они вокруг вас. Данные об уходе бабок из рф - совершенно доступны... По падению производства - тоже... О развале армии только ленивый не пишет, о её способностях можно смело судить по участию в бд, где стратегический бомбардировщик используют в качестве тактического... О поправках, превративших выборы в комедию вы тоже можете узнать из средств массовой информации. Ну и всё, в том же духе... Главное - не лениться."
Так что,не ленитесь.

nightalex написал(а):

Почему

Потому,что разные.

nightalex написал(а):

Как всегда голословно?

Ссылка на словарь русского языка уже не катит?Не,ну понятно,что реклама круто,но не до такой же степени.

nightalex написал(а):

Как же это возможно исказить смысл, если приводятся цитаты?

Без контекста.

366

Alexkevin написал(а):

Строите из себя непонимашку?

То ли дело вы, правда? Вам и строить ничего подобного не надо - непонимание и так присутствует.
Или уже уразумели разницу? А то из вашего ответа не понять...

Alexkevin написал(а):

Ничего не соврал.На странице,ссылку на которую вы дали,ничего не было.

И где ж вы узрели-таки приказ табуреткина, коли "ничего не было"?

Alexkevin написал(а):

Так что,не ленитесь.

Слушаюсь! Не ленюсь! Набираю в рекомендованном вами гугле "путин сам себя назначил премьером". И что вы думаете? Там нет ни слова про это. Серьёзно. Вы снова наврали - какая неожиданность...
А теперь попробуем по моим фразам. Наберём, для примера, "деньги уводят из рф"... Мама дорогая, чего только не выдал гугл... откуда только деньги рф не уводят... Аналогичная ситуация с другими моими упоминаниями - что про развал армии, что про падение производства - инфу по всему этому гугл даёт исправно и в изобилии. А вот про самоназначение путина премьером - ни словечка.
И как вас понять, после столь неудачного совета? Или вы, по сложившейся традиции, опять посоветовали не то, что "имели ввиду" и снова предложите угадывать?

Он своей привычке верен.
Не понять нам, на беду,
Что имеет Алекскевин
В голове, а что "ввиду"...

Alexkevin написал(а):

Потому,что разные.

Понятно - вы опять облажались, не сдюжив даже простейшей аргументации.

Alexkevin написал(а):

Не,ну понятно,что реклама круто,но не до такой же степени.

То, что ссылка на рекламу вам не понравилась - я уже догадался. Вы даже привели очень убедительную причину этого - ссылка, написали вы, "левая". Не могли бы вы, как безусловно грамотный и даже оперирующий данными из словаря русского языка человек, пояснить своё определение? ;)

Alexkevin написал(а):

Без контекста.

Что "без контекста"? Я спрашиваю "

nightalex написал(а):

Как же это возможно исказить смысл, если приводятся цитаты?

Опять угадывать прикажете?
Отдыхать вам надо.

367

nightalex написал(а):

непонимание и так присутствует.

Непонимание чего?

nightalex написал(а):

где ж вы узрели-таки приказ табуреткина, коли "ничего не было"?

Заголовок приказа был.Только вот приказ полностью был уже на другой странице.Дошло до вас?

nightalex написал(а):

Вы снова наврали - какая неожиданность...

Где ж я соврал?Набирайте отдельно-Путин,премьер и т.д.а потом анализировать,анализировать.Вы ж свои фразы тоже привели,как отправную точку.Бредовых измышлений.

nightalex написал(а):

аргументации.

Аргументировать что?Разницу между выдвижением кандидата и назначением президентом?

nightalex написал(а):

пояснить своё определение?

Какое определение?Левая?Значит,не заслуживающая доверия.

nightalex написал(а):

Что "без контекста"?

Цитата без контекста.
П.С.Стишками балуетесь ,господин рифмоплет?Может и песенки пишете?Да и кому это НАМ?У вас уже раздвоение началось?Или растроение?

Отредактировано Alexkevin (2010-12-05 02:08:39)

368

Alexkevin написал(а):

Непонимание чего?

Отличия оркестра от вокально-инструментальной группы. Ведь вы назвали оную оркестром, если не ошибаюсь?

Alexkevin написал(а):

Заголовок приказа был.Только вот приказ полностью был уже на другой странице.Дошло до вас?

Любой желающий может пройти по ссылке и убедиться в вашем очередном вранье. Дошло до вас?

Alexkevin написал(а):

а потом анализировать,анализировать.

Иначе говоря, информацией о том, что путин сам себя назначил премьером, как вы тут сказанули, гугл не располагает.
Чтож, я согласен и на примерчик вашего "анализирования". Желательно, с отправной точкой и результатом. Очень интересен ход вашей мысли. Я весь в ождании и предвкушении. Прошу!

Alexkevin написал(а):

Вы ж свои фразы тоже привели,как отправную точку.Бредовых измышлений.

И видимо поэтому гугл вываливает по каждой моей фразе кучи информации? Гугл тоже "бредово измышляет"? И всё-таки вы?

Alexkevin написал(а):

Аргументировать что?Разницу между выдвижением кандидата и назначением президентом?

Помеху одного другому. Экий вы забывчивый...

Alexkevin написал(а):

Левая?Значит,не заслуживающая доверия.

Обратимся к словарю русского языка, по этому поводу? :D :D :D

Alexkevin написал(а):

Цитата без контекста.

Цитаты приведены именно в контексте спора и в строгой очерёдности. Где вы там узрели "искажение смысла"?

Alexkevin написал(а):

Да и кому это НАМ?

Тем, кто читает ваши перлы. Или вы думаете, что здесь только мы одни? Или вам удалось хоть раз внятно пояснить, почему вы пишите одно, а "имеете ввиду" - совсем другое?

Alexkevin написал(а):

Стишками балуетесь ,господин рифмоплет?Может и песенки пишете?

Грешен... Вы - замечательный источник вдохновения... для сатиры...

369

nightalex написал(а):

Отличия оркестра от вокально-инструментальной группы. Ведь вы назвали оную оркестром, если не ошибаюсь?

В ироническом смысле.Неужели вы настолько дурак,что этого не поняли?

nightalex написал(а):

Любой желающий может пройти по ссылке и убедиться в вашем очередном вранье.

А он обязан?Кому это,нах,надо?И потом,еще раз повторю-на странице по ссылке ничего нет,господин врун.

nightalex написал(а):

информацией о том, что путин сам себя назначил премьером, как вы тут сказанули, гугл не располагает.

"Нечего на зеркало,пардон,Гугл пенять,если сами ..."

nightalex написал(а):

Гугл тоже "бредово измышляет"?

Какие к Гуглу-то претензении?Измышляете-то вы.

nightalex написал(а):

Помеху одного другому.

Какая может быть помеха одного реального события(выдвижение кандидата),другому(назначению),которое исключительно продукт вашего конспирологически-бредового сознания?

nightalex написал(а):

Цитаты приведены именно в контексте спора

Но вырваны из контекста первоначального обсуждения.

nightalex написал(а):

Или вы думаете, что здесь только мы одни?

И вы за всех выступаете?Не много ли на себя берете?

nightalex написал(а):

Или вам удалось хоть раз внятно пояснить,

Смело вы свою тупо...непонимание опять на всех распостранили.

370

Alexkevin написал(а):

В ироническом смысле.

Опять написанное и "имеемое ввиду" у вас расходится? Вам трудно остановиться в своём вранье и сложно признавать собственную глупость? Понимаю...

Alexkevin написал(а):

И потом,еще раз повторю-на странице по ссылке ничего нет,господин врун.

Чтож, это несложно проверить. Вот ссылка из моего поста 328

nightalex написал(а):

Держите вот, например http://www.via-rvvdku.lact.ru/novosti Там личное оружие курсантов упоминается.

А вот цитата из материала по ссылке

"http://fullpozitiv.forumbb.ru/viewtopic.php?id=22 - форум
[Постоянная ссылка]
27 февраля 2010 г.

Закончилось САМПО - ты свободен до утра. Новое в жизни курсантов.
Заместителям Министра обороны Российской Федерации,
Главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации....

В целях расширения прав курсантов федеральных государственных военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации (далее – военно-учебные заведения или вузы), повышения их самостоятельности и ответственности за организацию своей учебной работы и повседневной деятельности

Т Р Е Б У Ю:

1. Установить с 1 марта 2010 г. для курсантов военно-учебных заведений право свободного выхода из расположения военно-учебного заведения и нахождения вне его расположения после учебных занятий, определенных расписанием занятий, до начала занятий следующего учебного дня.
2. До внесения изменений в общевоинские уставы Вооруженных Сил Российской Федерации руководствоваться прилагаемым Временным порядком увольнения и размещения курсантов военно-учебных заведений.
3. Командующим войсками военных округов (флотами), на территории которых дислоцированы военно-учебные заведения, привести служебные документы, регламентирующие организацию службы войск, в соответствии с настоящими указаниями. Исключить привлечение слушателей и курсантов военно-учебных заведений на мероприятия, не связанные с образовательным процессом.
Привлечение военно-учебных заведений к несению гарнизонной и караульной служб в гарнизонах осуществлять по согласованию с начальниками военно-учебных заведений в пределах времени, предусмотренного на эти цели учебным планом.
4. Контроль за выполнением настоящих указаний возложить на статс-секретаря – заместителя Министра обороны Российской Федерации.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  А.Сердюков

Приложение к указаниям Министра обороны Российской Федерации
от «___» февраля 2010 г. № 205/ ____

Временный порядок увольнения и размещения курсантов военно-учебных заведений
1. Курсанты военно-учебных заведений, начиная с первого курса, после окончания плановых учебных занятий, предусмотренных расписанием учебных занятий, могут находиться вне расположения военно-учебного заведения до начала занятий следующего учебного дня, а в субботу и в предпраздничные дни – до начала занятий очередного учебного дня. Конкретные сроки прибытия устанавливаются начальником военно-учебного заведения.
При размещении в учебных центрах, на полевых выходах порядок свободного выхода курсантов определяет начальник военно-учебного заведения.
2. В случае, если на учебных занятиях использовались техника и вооружение, включая личное оружие, "

Как видите, там, вопреки вашему утверждению, не только есть текст приказа, но и расположен он весь на одной странице.
Что скажете, дорогой лжец?

Alexkevin написал(а):

"Нечего на зеркало,пардон,Гугл пенять,если сами ..."

Что "сами"? Где ваш "анализ" по поводу самоназначения путина премьером?

Alexkevin написал(а):

Какая может быть помеха одного реального события(выдвижение кандидата),другому(назначению),которое исключительно продукт вашего конспирологически-бредового сознания?

Обосновывать определение "конспирологического бреда" будете или как всегда?

Alexkevin написал(а):

Но вырваны из контекста первоначального обсуждения.

Приведены цитаты по конкретному предмету спора. Или вам желательно увидеть весь контекст "первоначального обсуждения"? С этим тоже нет проблем - перечитайте тему.

Alexkevin написал(а):

И вы за всех выступаете?Не много ли на себя берете?

Не, не много. Ваши постоянные уточнения, противоречащие смыслу изначально написанного, не оставляют надежд на понимание этого изначально написанного, в принципе.

Alexkevin написал(а):

непонимание опять на всех распостранили.

И, заметьте, с обоснованием. В отличии от вас.

371

http://www.via-rvvdku.lact.ru/novosti
Это ваша ссылка. А вот,где находится выложенный вами текст
http://www.via-rvvdku.lact.ru/voennaya-doktrina-rossii
Как говорится,найдите ... различий.

nightalex написал(а):

Где ваш "анализ"

А я разве его обещал ?

nightalex написал(а):

Обосновывать определение "конспирологического бреда"

А зачем?В отличие от вашей"множественности",аж три человека на этом сайте вас  заподозрили.

nightalex написал(а):

Приведены цитаты по конкретному предмету спора.

И,как правило,не к месту.

nightalex написал(а):

Ваши постоянные уточнения, противоречащие смыслу изначально написанного,

Опять врете?

nightalex написал(а):

заметьте, с обоснованием.

И где обоснование?Кроме вашего личного мнения?

Отредактировано Alexkevin (2010-12-05 19:29:57)

372

Alexkevin написал(а):

А вот,где находится выложенный вами текст

Он там, к сожалению, не находится. Там - военная доктрина рф, как явствует даже из обозначения ссылки.
Вы опять написали не то, что "имели ввиду"? Или стыдитесь признать враньё? Так это зря.... Вам определение "лжец" очень даже к лицу.

Alexkevin написал(а):

А я разве его обещал ?

Тогда чем собираетесь обосновывать ваше утверждение о самоназначении путина?

Alexkevin написал(а):

А зачем?

Понятно - вы выбрали вариант "как всегда".

Alexkevin написал(а):

И,как правило,не к месту.

Напротив - они вас замечательно характеризуют. Как болтуна.

Alexkevin написал(а):

Опять врете?

Ну, что вы... Вы и ссылки попутали. Или умышленно исказили?

Alexkevin написал(а):

И где обоснование?Кроме вашего личного мнения?

В первом пункте вашего поста № 371, например. Как можно понять приведение ссылки, заведомо несоответствующей данной мною? Да уж...

Тяжела и неказиста
Жизнь мосье пропагандиста.
Хоть в штанишки напусти -
Тему надо увести.
Обсуждение фингала
Затруднить кому попало.
Чтобы, значит, не моги
Обсуждать её враги.
Обосрись, но дело сделай...
Впрочем, вы такой не первый...
Продолжайте тупо врать,
Мне по нраву вас макать
В ваши собственные лужи...
Потому - смелее! Ну же!
***
А устанете, возможно -
Я взбодрю вас. Мне несложно... :D

Отредактировано nightalex (2010-12-05 22:45:53)

373

nightalex написал(а):

?Кроме вашего личного мнения?В первом пункте вашего поста № 371, например. Как можно понять приведение ссылки, заведомо несоответствующей данной мною? Да уж...

Да уж,перепутал.Сознаюсь.И похоже теперь эту мою невнимательность будете еще долго обсасывать.
Однако:

nightalex написал(а):

Обсуждение фингала

С фингалом вы обосрались и дела не сделали.

nightalex написал(а):

собственные лужи

Ваши лужи.Сами напрудили,сами в них и тонете.

Отредактировано Alexkevin (2010-12-05 23:52:08)

374

Alexkevin написал(а):

С фингалом вы обосрались и дела не сделали.

С фингалом, по большей части, "обосрался" путин, появившись с оным на международном мероприятии и представляя, в таком виде, лицо страны. Да ещё и вы немного, с ним за компанию, ибо, как не старались, обсуждение всё равно вертелось вокруг путинского фингала.
А я... Что я... Мною, всего лишь, было высказано предположение о процессе, вызвавшем оный. Версия. Догадка. И то,что вам она не пришлась по вкусу, ни о каком "обсирании" не говорит.
А дело... Вы знаете, какое у меня дело и есть ли оно вообще? Любопытно.

Alexkevin написал(а):

Ваши лужи.Сами напрудили

Нет. Если вы заметили, я использую только ваши посты (лужи). Свои мне комментировать неинтересно да и ни к чему.

Alexkevin написал(а):

в них и тонете

Тоже нет. Просто стою рядом и удивляюсь. Смотрю больше философски. Получаю, т.с. чисто эстетическое удовольствие от созерцания.

375

nightalex написал(а):

вы немного, с ним за компанию, ибо, как не старались, обсуждение всё равно вертелось вокруг путинского фингала.

Вы по прежнему бредите.Мне насрать с чем там Путин появлялся.Хоть с низким декольте и в рюшечках.И спор наш возник не из-за его опухщей рожи,а из-за причины "опухания".И большинство форума,на которое вы так любите ссылаться,назначив себя его рупором-"МЫ",выдало вполне житейские объяснения.Ваша же версия так ничем и не подтверждена.

376

Alexkevin написал(а):

Мне насрать с чем там Путин появлялся.

Конечно. И более 10 страниц чепухи, в обсуждение которой вы постоянно пытались увести тему, не брезгуя измышлениями и откровенной ложью - неплохое тому подтверждение. Это очень явный признак того, что вам "насрать". Понимаю.

Alexkevin написал(а):

И большинство форума,на которое вы так любите ссылаться,назначив себя его рупором-"МЫ"

А можно попросить у вас ссылку на мои посты, в которых я ссылался на "большинство форума"?
А ещё хоть какое-то обоснование того, что

Alexkevin написал(а):

большинство форума...,выдало вполне житейские объяснения

если можно, с числовым выражением количества этого "большинства", относительно общего количества зарегистрированных пользователей, чтобы было наглядно, что это действительно большинство. Полагаю, что ни то, ни другое вы подтвердить ни цитатами, ни чем-либо другим не сможете. Отсюда очень простой вывод: именно вы, отчего-то (отчего?), взялись говорить за "большинство" и опять (да сколько ж можно-то?) наврали. Или опять другое "имели ввиду"? ;)

Alexkevin написал(а):

Ваша же версия так ничем и не подтверждена.

А чем подтверждены другие? И как вы вообще представляете себе виртуальное "подтверждение"?

377

nightalex написал(а):

вы постоянно пытались увести тему,

Где это я пытался увести тему?

nightalex написал(а):

не брезгуя измышлениями

Вы мне свои лавры не приписывайте.Вы ни одного,повторю,ни одного вменяемого и емкого доказательства своих бредней не привели.

nightalex написал(а):

ссылку на мои посты, в которых я ссылался на "большинство форума"?

Где вы пишите МЫ?
"Alexkevin написал(а):
кто это "мы"?
Те, кто посещает тему.

"

nightalex написал(а):

с числовым выражением количества этого "большинства", относительно общего количества зарегистрированных пользователей, чтобы было наглядно, что это действительно большинство.

Опять придуриваетесь?Или не поняли,что имелись в виду форумчане,отметившиеся в этой теме?

nightalex написал(а):

чем подтверждены другие?

А вам -то чего до других?За себе ответьте.
П.С.Вы ,кстати,на кого работаете?На Березовского?Или на Кавказ-центр?А то пишите,что за копейку бороться будете,а тут столько времени бесплатно на их мельницу воду льете.Мне,как "пропагандисту"надо знать-стоит ли время терять.

378

Alexkevin написал(а):

Где это я пытался увести тему?

Да вот хоть этим своим перлом. Вам уже столько раз перечислялось. Вон за "вариант-не дубль" сколько бились отчаянно и самозабвенно... Ничего так обосновать и не смогли, но ведь как старались...
Потом, с тем же упорством, пытались самовыразиться в ключе "помощь - не отработка". Опять с тем же успехом.
Да это и не всё далеко, в этой теме, чем вы "тему не уводили".

Alexkevin написал(а):

Вы ни одного,повторю,ни одного вменяемого и емкого доказательства своих бредней не привели.

А вы не только не привели доказательств, но и, будучи прижатым, сами вынуждены были признавать, что, типа

Alexkevin написал(а):

Да уж,перепутал.Сознаюсь.

Как минимум - трижды. Что, как не приводимые мной "доказательства", вынуждали вас делать это? А вы говорите... "бреднями" называете...
Да и все остальные ваши "не бредни", типа "путин сам себя назначил премьером", "путин надолго" и пр. галиматья, которую вы тут постили, на протяжении всей темы не была доказана ни разу... А гонору-то у вас, гонору...

Alexkevin написал(а):

кто это "мы"?
Те, кто посещает тему.

Это вы называете

Alexkevin написал(а):

большинство форума,на которое вы так любите ссылаться

???

Alexkevin написал(а):

Или не поняли,что имелись в виду

:D :D :D :D :D
Интересно, что вам мешает сразу писать то, что вы имеете ввиду? Впрочем, я вас уже вопрошал об этом... много раз...

Alexkevin написал(а):

За себе ответьте.

Ба-а-а-а... Как строго и требовательно. Эт хтой-то меня к этому призывает? Это, никак, мелкий врунишка Алекскевин, который, по своему обыкновению, забыл ответить на вопрос

nightalex написал(а):

И как вы вообще представляете себе виртуальное "подтверждение"?

Alexkevin написал(а):

на их мельницу воду льете.

На мельницу березовского, который притащил так уважаемого вами "умного путина" в кремль? Кошмар.

Alexkevin написал(а):

Вы ,кстати,на кого работаете?На Березовского?Или на Кавказ-центр?

Исключительно на себя. Но, учитывая сколько геморроя принесли населению рф те, к кому вы тут так трогательно лояльны, могу предположить, что и на население тоже.

Alexkevin написал(а):

Мне,как "пропагандисту"надо знать-стоит ли время терять.

Конечно стоит. Однозначно. Даже не сомневайтесь.

379

nightalex написал(а):

Вам уже столько раз перечислялось. Вон за "вариант-не дубль" сколько бились отчаянно и самозабвенно... Ничего так обосновать и не смогли, но ведь как старались...

Вы похоже действительно дурень и врун.Я вам по полочкам разложил,что в кинематографе называется дублем.Вы в обычной своей манере,не имея контраргументов ,все"заболтали".Вся эта бодяга на 13 стр.исключительно ваша вина.

nightalex написал(а):

Как минимум - трижды

Опять врете?

nightalex написал(а):

пытались самовыразиться в ключе "помощь - не отработка". Опять с тем же успехом.

А что,помощь отработка?Вы-то как выразились?Обосравшись,перешли на личность оппонента?С обвинениями в халяве.

nightalex написал(а):

типа "путин сам себя назначил премьером", "путин надолго" и пр. галиматья

И чем же вы это опровергли?Может назвали дату смещения или очертили группу лиц-хозяев Путина?Ничего!Одни наезды и подъ*бки.

nightalex написал(а):

Это вы называете

Можете доказать обратное?

nightalex написал(а):

Интересно, что вам мешает сразу писать то, что вы имеете ввиду? Впрочем, я вас уже вопрошал об этом... много раз...

Просто никак не удается оценить размеры вашей тупости.

nightalex написал(а):

мелкий врунишка

Конечно,где мне до глобального вруна Найталекса.

nightalex написал(а):

вы тут так трогательно лояльны

Так и вы лояльны.Обратного вы не доказали.

380

Alexkevin написал(а):

Я вам по полочкам разложил,что в кинематографе называется дублем.

Но так и не смогли объяснить, почему вариант материала не называется "дублем".

Alexkevin написал(а):

Вся эта бодяга на 13 стр.исключительно ваша вина.

Точно. Начали вы, а вина моя. Или это я стал усираться по поводу наименования обсуждаемого "вариантом", а не "дублем"? :)

Alexkevin написал(а):

Вы в обычной своей манере,не имея контраргументов ,все"заболтали"

А как можно привести "контраргументы" на отсутствие аргументов? А аргументами вы не балуете. Чтож тут поделать...

Alexkevin написал(а):

Опять врете?

Не, ну что вы... я ж не вы, чтобы "опять врать". Сначала "забыли" про перспективы Грузии в нато (признались, что "забыли"), потом долго крутили жопой по поводу ответа на вопрос про бензин (здесь вам тоже пришлось признать)... Про крайний раз вам надо напоминать? Так и ещё покопаться можно - у вас чуть не в каждом посте объясняется, что "имелось ввиду" в предыдущем.  ;)

Alexkevin написал(а):

А что,помощь отработка?Вы-то как выразились?

Вы уже забыли? Я выразился в том духе, что отработка тоже может быть помощью. Вы спорили.

Alexkevin написал(а):

И чем же вы это опровергли?

А чем можно опровергнуть очевидную глупость, вообще ничем не обоснованную, кроме ваших слов?

Alexkevin написал(а):

Можете доказать обратное?

Т.е. вы опять голословно брякнули

Alexkevin написал(а):

большинство форума,на которое вы так любите ссылаться

и теперь предлагаете мне доказывать обратное?  Хитрый вы... Разницу между "хитрый" и "умный", надеюсь, понимаете?

Alexkevin написал(а):

Просто никак не удается оценить размеры вашей тупости.

Да, это нелегко сделать, когда путаешь даже значения слов "форум" и "тема". Я вас понимаю - вам нелегко приходится.

Alexkevin написал(а):

глобального вруна Найталекса.

Это очередной пример вашей мелкой лжи. Вы неисправимы. Но я терпелив.

Alexkevin написал(а):

Так и вы лояльны.

Ещё как!

381

nightalex написал(а):

так и не смогли объяснить, почему вариант материала не называется "дублем".

Вариант отснятого материала-дубль.

nightalex написал(а):

на отсутствие аргументов?

Так на вас не угодишь.Заявление зам.министра обороны-заявление какого-то кекса.Фотография Путина из стартового поста-заявляете,что я сфотошопил.Это контраргументы?

nightalex написал(а):

Сначала "забыли" про перспективы Грузии в нато

Что я забыл?Нормальный фразеологический оборот.Идите в школу.

nightalex написал(а):

потом долго крутили жопой по поводу ответа на вопрос про бензин

Вранье,еще и с оскорблением.Я сразу написал,что где-то прочитал.Значит,это,как минимум,не мое мнение.И дальше,погуглив,я написал,что по основным показателям подоражание в 8 раз,но есть и пункты -в 18.Так чем я здесь вертел,господин врун?

nightalex написал(а):

отработка тоже может быть помощью.

В том смысле,как в моем посте-нет.

nightalex написал(а):

чем можно опровергнуть очевидную глупость, вообще ничем не обоснованную, кроме ваших слов?

Понятно,про хозяев мы так ничего и не узнаем.

nightalex написал(а):

вы опять голословно брякнули

Ничуть.Наверняка"свободный"самый посещаемый раздел.И укажите еще хоть одну тему,кроме выделенных,которая висет в топе второй месяц.Да еще с таким интригующим заголовком.Так что,мое предположение,что хотя бы по разу активные пользователи да заглянули,отнюдь не голословно.Ну вот,что дало вам право строить под свои знамена?

nightalex написал(а):

Ещё как!

Кто бы сомневался.

382

nightalex и Alexkevin, как вы считаете, если уже четверо суток в этой теме  никто, кроме вас не пишет, а вы в ней только пререкаетесь и практически по теме не говорите, буду ли я прав, если перенесу тему в "Мордобойную"?

383

Ironic написал(а):

если перенесу тему в "Мордобойную"?

Мне все равно.

384

Alexkevin написал(а):

Вариант отснятого материала-дубль.

А просто варианты материала к показу? Ну, смелее!

Alexkevin написал(а):

Заявление зам.министра обороны

Которое в этой же ссылке опровергается французами и не содержащее никакой конкретики?

Alexkevin написал(а):

Фотография Путина из стартового поста

Есть фото с куда более различимым фингалом.

Alexkevin написал(а):

Что я забыл?Нормальный фразеологический оборот.Идите в школу.

И в школе мне объяснят, почему вы забыли про планы Грузии по вступлению в нато? Или это не вы пытались опровернуть мою мысль о расширении нато на постсоветском пространстве. Вот, с поста 172 начиная.

nightalex написал(а):

На территории бывшего СССР оно уже происходит.

Alexkevin написал(а):

Где?

nightalex написал(а):

вам неизвестны бывшие советские республики, жаждущие вступить в нато?

Alexkevin написал(а):

Неизвестны.Жаждало вступить руководство,которое уже не у дел.

nightalex написал(а):

... вы располагаете данными о сложении с саакашвили президентских полномочий? Или отмене результатов бухарестской встречи в верхах, на которой "руководители стран НАТО пришли к соглашению о том, что Грузия станет членом НАТО. "?

Alexkevin написал(а):

Вот тут пардон,про Грузию забыл.

Или в школе мне расскажут про причины других ваших забывчивостей, в этом плане? Например, про Прибалтику в НАТО вы тоже "забыли".

Alexkevin написал(а):

Вранье,еще и с оскорблением.Я сразу написал,что где-то прочитал.

Правда, так и не уточнили -где. И касалось это не цен на бензин, а стоимости доллара. Поэтому, никаким оскорблением, в ваш адрес, даже не пахнет. Это констатация.

Alexkevin написал(а):

Так чем я здесь вертел,господин врун?

А вертели вы, когда ответили на мой вопрос другому участнику, исказив сам вопрос. Вертели вы, фигурально выражаясь, жопой. Писали, что не на мой вопрос отвечали, а на его. Пока он сам не написал, что никаких вопросов вам не задавал. Тут вы сдулись и согласились.

Alexkevin написал(а):

В том смысле,как в моем посте-нет.

Оооо! Опять вы, как выясняется... Впрочем, пардон... теперь вы, совершая задницей вращательные движения, пишите не о том, что "имели ввиду", как прежде... Вы явно стали умнее - теперь вы пишите о некоем таинственном "смысле", который, как выясняется, вкладывался вами. Это безусловный прогресс...:)

Alexkevin написал(а):

Понятно,про хозяев мы так ничего и не узнаем.

А что, было обещано назвать их имена? Примеры действий российского руководства, на пользу другим странам и в ущерб интересам рф, приведены были. Наличие влияния - очевидно (иначе с чего бы?).
А вот вы нам так и не пояснили про "самоназначение путина". Вообще никак. Из соображений загадочности, небось?

Alexkevin написал(а):

Так что,мое предположение

Предположения, мой друг, не делаются в утвердительном виде, как ваше

Alexkevin написал(а):

И большинство форума,на которое вы так любите ссылаться,назначив себя его рупором-"МЫ"

Alexkevin написал(а):

мое предположение,что хотя бы по разу активные пользователи да заглянули,отнюдь не голословно.

Теперь и это стало предположением? Растёте на глазах... ну ладно - допустим заглянули. Но где

Alexkevin написал(а):

большинство форума...,выдало вполне житейские объяснения

не поясните ли, загадочный наш врунишка?

Alexkevin написал(а):

перешли на личность оппонента?С обвинениями в халяве.

Я перешёл? Помилуйте. В халяве вы сами признались. Вот, не угодно ли, пост 181

Alexkevin написал(а):

nightalex написал(а):
    попросите незнакомого водителя подвезти вас куда-нибудь на халяву.
Неоднократно подвозили...

Кто ж вам виноват, в том, что вы халявщик и сами это признаёте?

Alexkevin написал(а):

Кто бы сомневался.

А не надо сомневаться. Моя лояльность правящему режиму - налицо. Мои посты прямо-таки пропитаны лестью в его адрес.

Ironic написал(а):

буду ли я прав, если перенесу тему в "Мордобойную"?

Может, не стоит? Вполне вежливый спор. Никто никому никаких морд не бьёт. Накала нет.

385

Ironic написал(а):

практически по теме не говорите

Это верно. Алекскевин старается. Но это легко поправимо. Итак, по теме.

Путинская пресс-служба вообще заявила об отсутствии у путина какого-либо не только фингала, но и аномалии вообще. http://www.from-ua.com/news/f7a12e412247b.html
Называется  "не верь глазам своим". И здесь возникает закономерный вопрос: зачем отрицать очевидное? Про бытовые травмы Обамы и Буша, например, говорили, не таясь.
Теперь подумаем, что может заставить отрицать очевидные последствия (ведь фингал, безусловно, является последствием воздействия)?
Что зазорного или необычного может, казалось бы, быть в травме?
Ответ прост: отрицание последствия, обычно, выдаёт желание скрыть причину.
В каких случаях предпринимаются попытки скрыть причину?
Обычно тогда, когда причина постыдна или идёт вразрез со статусом (если речь идёт об официальном лице).
Что постыдного может быть в медицинском происхождении фингала?
Ничего совершенно - медицинские процедуры совершенно обычны. Равно, как и спортивные травмы.
Так в чём же причина может противоречить статусу премьера?
Ответ столь же незамысловат: один из основных признаков статуса первых лиц государства - "они главные".
Не этому ли противоречит так тщательно замалчиваемый путинский фингал?
Не потому ли так усердны попытки замылить-заболтать обсуждение?

386

nightalex написал(а):

А просто варианты материала к показу?

А где они?

nightalex написал(а):

про Прибалтику в НАТО вы тоже "забыли".

Она все еще жаждет?

nightalex написал(а):

не содержащее никакой конкретики?

Все конкретно в русле нашего обсуждения-покупки Мистралей нет.

nightalex написал(а):

есть фото с куда более различимым фингалом.

А почему это не может быть фотошопом?Или верите только тем фото,которые отвечают вашим желаниям?

nightalex написал(а):

так и не уточнили -где.

Потому что не нашел.Потому это и отсталось не подтвержденным

nightalex написал(а):

Впрочем, пардон... теперь вы, совершая задницей вращательные движения, пишите не о том, что "имели ввиду", как прежде... Вы явно стали умнее - теперь вы пишите о некоем таинственном "смысле", который, как выясняется, вкладывался вами. Это безусловный прогресс

Или вы идете на хуй со своими обсуждениями моей персоны,или отвечаете по существу.Повторяю-"Вы переврали мой пост."Не сумев опровергнуть факт выполнения чеченами оплаченных обязательств,перешли,как всегда к своему тупому сарказму.И,кстати,про смысл.Напомнить вам,как из простейшего поста Парадока,вы сделали такие выводы,что пришлось писать ему в личку,чтобы он вам объяснил смысл своего поста.И разве вы честно признались в непонимании?

nightalex написал(а):

Примеры действий российского руководства, на пользу другим странам и в ущерб интересам рф, приведены были. Наличие влияния - очевидно (иначе с чего бы?).

Не было.Очевидных.Так,одна болтовня.

nightalex написал(а):

вы нам так и не пояснили про "самоназначение путина". Вообще никак. Из соображений загадочности

Из соображений очевидности.Путин,на конец второго срока,обладает карманной партией(с большинством в Думе),вертикалью власти,поприжатых олигархов и высокий рейтинг.Но желая выглядеть "цивилизованным правителем",в отличие от того же батьки,не идет на третий срок.Для сохранения же власти,находит Димку,которого и"рекомендует"в президенты.Понятно с какими для того обязательствами.

nightalex написал(а):

вы халявщик и сами это признаёте?

Где я это признал?Похоже в школе все-так плохо учились.Проведем ликбез.Еще раз.На халяву значит бесплатно,а халявщик -человек специально ищущий халявы или часто ее пользующейся.И где же это я признал,что специально ее ищу?Или часто пользуюсь?

nightalex написал(а):

Моя лояльность правящему режиму - налицо.

Так и есть.Законы не нарушаете,налоги платите.Очень лояльный гражданин.Так побурчать любите,но кому это интересно или тем более опасно.

387

nightalex написал(а):

Но это легко поправимо. Итак, по теме.

Набор псевдологических глупостей.Что мешало той же пресс-службе объявить синяк,если он был,именно спортивной травмой?И с какой это стати косметическая операция в России перестала в глазах население для мужчины быть постыдной?Ни один политик не признался до сих пор ни в подтяжках лица,ни в убирании "мешков"под глазами.

388

Alexkevin написал(а):

А где они?

Показаны.

Alexkevin написал(а):

Она все еще жаждет?

Мужчина, пора вставать. Прибалтика в НАТО аж с 2004 года. http://www.pravda.ru/world/formerussr/l … -baltic-0/
Таким образом, мой пост, касательно расширения НАТО

nightalex написал(а):

На территории бывшего СССР оно уже происходит.

находит ещё одно подтверждение. Равно, как и глупость вашего оспаривания... И чего это вам взбрело в голову отказываться от своих слов? Ведь то, что вы, как минимум трижды, вынуждены были признать свою неправоту - очень просто проверяется. А из этого следует ложность вашего посыла о моей бездоказательности. А ложность ваших утверждений - это оно самое и есть - враньё. Поздравляю вас с этим замечательным фактом.

Alexkevin написал(а):

Все конкретно в русле нашего обсуждения-покупки Мистралей нет.

Как планировалось - так и планируется. И пердёжь зама пьяницы-табуреткина ничего не поясняет, ровным счётом.

Alexkevin написал(а):

Или верите только тем фото,которые отвечают вашим желаниям?

Это, как раз, про вашу веру. А я больше верю источникам, которые напрямую не зависят от освещаемого объекта.

Alexkevin написал(а):

Потому это и отсталось не подтвержденным

Не мудрено, что не нашли. Трудно найти плод собственной фантазии. А утверждение, не нашедшее подтверждения, является ложным. Иначе - ложью. Поздравляю вас вторично.

Alexkevin написал(а):

Напомнить вам,как из простейшего поста Парадока,вы сделали такие выводы,что пришлось писать ему в личку,чтобы он вам объяснил смысл своего поста.И разве вы честно признались в непонимании?

Прочитано было ровно так, как и написано. И Парадокс не опроверг сути моего толкования. Может, опять напишете ему в личку?

Alexkevin написал(а):

Или вы идете на нефритовый стержень со своими обсуждениями моей персоны,или отвечаете по существу.Повторяю-"Вы переврали мой пост."Не сумев опровергнуть факт выполнения чеченами оплаченных обязательств,

Нет, я туда не иду, ибо вы, как обычно, затруднились обосновать причину посылания. Здесь вашего желания недостаточно. Что же до опровержения... А что, собственно, опровергать-то? Фантазии ваши? Или вы рассказали про  "оплаченные обязательства" чеченов? Какие такие обязательства? Когда взяты? А то гоните, ей-бо, как ребнок-несмышлёныш...
Вы, прежде, чем хотеть чего-то, научитесь формулировать внятно и за слова свои отвечать, без всяких "имений ввиду".

Alexkevin написал(а):

Очевидных.Так,одна болтовня.

Неужто не было? И т.н."стабфонд", стало быть, "одна болтовня"? И поставки в РБ, по ценам, далёким от мировых, тоже болтовня? Ну вы скажете тоже... "Кипит разум возмущённый", а сказать нечего? Это бывает...

Alexkevin написал(а):

Для сохранения же власти,находит Димку,которого и"рекомендует"в президенты.Понятно с какими для того обязательствами.

А вы не забыли, что самого "вовку" нашли точно так же? Какая у него, в задницу, самостоятельность? За 4 года президентства выросла вдруг, что ли? Так что здесь ваше умозаключение мимо. Попробуете ещё разок, поубедительнее?

Alexkevin написал(а):

Проведем ликбез...На халяву значит бесплатно,а халявщик -человек специально ищущий халявы

Я понимаю, что вам такие мысли утешительны, но, к сожалению, "халявщик" не всегда специально ищет халяву... может и просто пользоваться подвернувшейся. Вот как вы, например.

Alexkevin написал(а):

Законы не нарушаете,налоги платите.Очень лояльный гражданин

Опять придумали? Или, уж скажем прямо, наврали?   А-а-а... я, кажется, догадался... вы щас потребуете от меня доказательств моего несоблюдения законов и неуплат налогов? Я ж говорю - хитрый вы. А "хитрый" и "умный" - вещи разные. Тренируйтесь.

Alexkevin написал(а):

Что мешало той же пресс-службе объявить синяк,если он был,именно спортивной травмой?

Вы меня спрашиваете? Странно...

Alexkevin написал(а):

Ни один политик не признался до сих пор ни в подтяжках лица,ни в убирании "мешков"под глазами.

Но не один и не показался на публике со следами неудачно сделанной операции. Да и с чего это вы решили, что отсутствие признания = наличию таких манипуляций? Снова придумали? Горазды вы на придумки...

389

nightalex написал(а):

Показаны.

Где показаны?

nightalex написал(а):

Прибалтика в НАТО аж с 2004 года.

И все еще жаждет?

nightalex написал(а):

находит ещё одно подтверждение.

Уже произошло и уже происходит -одно и тоже?Грамотей.

nightalex написал(а):

пердёжь зама пьяницы-табуреткина ничего не поясняет, ровным счётом.

Ваш пердеж тоже ничего не поясняет.

nightalex написал(а):

вынуждены были признать свою неправоту - очень просто проверяется.

Напомните.

nightalex написал(а):

я больше верю источникам, которые напрямую не зависят от освещаемого объекта.

ОБС?

nightalex написал(а):

Прочитано было ровно так, как и написано. И Парадокс не опроверг сути моего толкования

Да ну?Какое же извращенное сознание надо иметь,чтобы прочесть"Это косметологи"по вашему .И начать уверять ,что именно вашу трактовку Парадокс имел в виду.Правда Парадокс с этим не согласился.Признали вы свою неправоту?Нет,вертите жопой до сих пор.

nightalex написал(а):

И т.н."стабфонд", стало быть, "одна болтовня"? И поставки в РБ, по ценам, далёким от мировых, тоже болтовня?

Болтовня.

nightalex написал(а):

А то гоните, ей-бо, как ребнок-несмышлёныш...

Где я гоню,дедуля-пердунишка?Перечитайте тему.

nightalex написал(а):

вы не забыли, что самого "вовку" нашли точно так же?

Это доказано?Или вы забыли,что он еще и ФСБ руководил.Не с его подачи ЕБН свалил.Почетно и с прикрытой жопой.

nightalex написал(а):

За 4 года президентства

Вообще-то за 8.

nightalex написал(а):

к сожалению, "халявщик" не всегда специально ищет халяву... может и просто пользоваться подвернувшейся.

К сожалению это опять только ваше мнение.

nightalex написал(а):

Опять придумали? Или, уж скажем прямо, наврали?   А-а-а... я, кажется, догадался... вы щас потребуете от меня доказательств моего несоблюдения законов и неуплат налогов?

Получить от вас каких-либо докательств давно не жду.Ибо вы грешите отсутствием оных.Одна болтовня-с.Но хитрая.

nightalex написал(а):

Вы меня спрашиваете?

Так жду от вас рассуждений о глупости всех и вся,кроме вас подпольного гения.

nightalex написал(а):

не один и не показался на публике со следами неудачно сделанной операции.

А кто сказал,что она неудачная?

390

Alexkevin написал(а):

Где показаны?

Да хоть здесь.

Alexkevin написал(а):

Уже произошло и уже происходит -одно и тоже?Грамотей.

Плохо читаем? Не способны понять фразы

nightalex написал(а):

На территории бывшего СССР оно уже происходит.

Или утеряли нить рассуждения? Или уже не отличаем территории бывшего СССР от территории его части? Или просто стыдно признать очередной ляп? Или продолжаем увод темы?
В зависимости от варианта выбирайте себе краткую характеристику. Выбор, к сожалению, невелик: склеротик, неуч, госпропагандист. Что милее вашему сердцу? (К уму, разумеется, не обращаюсь.) ;)

Alexkevin написал(а):

Ваш пердеж тоже ничего не поясняет.

Так я и не пытался. Это вы пыжились. Даже вон ссылку привели. Правда информация в ней противоречивая. Ну так кто приводил-то?

Alexkevin написал(а):

Напомните.

Alexkevin написал(а):

Да уж,перепутал.Сознаюсь.

Alexkevin написал(а):

Вот тут пардон,про Грузию забыл.

Alexkevin написал(а):

ОБС?

Зачем же? ТВ Украины, например.

Alexkevin написал(а):

Какое же извращенное сознание надо иметь,чтобы прочесть"Это косметологи"по вашему

Всего лишь заметить отсутствие глагола.

Alexkevin написал(а):

Правда Парадокс с этим не согласился.

Но и не ответил на вопрос по прямому смыслу своей фразы. Что признавать-то?

Alexkevin написал(а):

Болтовня.

И стабфонда, стало быть, не было? И газ в РБ рф по мировым ценам поставляет? Правда чтоль?

Alexkevin написал(а):

Где я гоню

Если вобщем, то - на протяжении всей темы. А коли в частности - расскажите нам про "оплаченные обязательства чеченов" и ваше утверждение этого не будет гоном. делов-то...

Alexkevin написал(а):

Вообще-то за 8.

Ничего не меняет. Партия, которую вы зачем-то назвали "путинской карманной", оказалась в кармане у медведева сразу, никакие олигархи прижаты не были, за исключением тех, кто решил сыграть вне команды, т.н."вертикаль" -фуфло (много от неё сегодня осталось?), рейтинг дутый. Ничего не было у путина такого, чтобы он сам себя назначил премьером. Кроме, понятно, Алекскевина. Но тут уж - что есть, то есть. Мощный ресурс.

Alexkevin написал(а):

Или вы забыли,что он еще и ФСБ руководил.

Долго? Или только в рамках программы "подъёма"?

Alexkevin написал(а):

Не с его подачи ЕБН свалил.Почетно и с прикрытой жопой

Совершенно верно. Это он, видимо, из благодарности за назначение? Или как сказали - так и сделал?

Alexkevin написал(а):

К сожалению это опять только ваше мнение.

Зачем? Пользуешься халявой - значит халявщик. Вы пользуетесь. И это не моё мнение, а ваше признание. Здесь всё однозначно.

Alexkevin написал(а):

Получить от вас каких-либо докательств давно не жду.Ибо вы грешите отсутствием оных.

Нет, вы снова ошибаетесь. Имею полное право не свидетельствовать против себя самого. А вы ещё, выходит, и провокатор? Вот те раз... С кем я связался?

Alexkevin написал(а):

Так жду от вас рассуждений о глупости всех и вся,кроме вас подпольного гения.

И на этом основании вопрошаете меня о причинах действия пресс-службы премьера? Да... с логикой у вас всегда было туго.... даже на ганзе... но чтоб вот так очевидно... деградация? усталость? что случилось? я беспокоюсь...

Alexkevin написал(а):

А кто сказал,что она неудачная?

"Дуся, вы меня огорчаете"(с) Так Парадокс же.

Alexkevin написал(а):

дедуля-пердунишка

Это в вас говорит гнев. Прекращайте-ка гневаться и беритесь за ум (или что там у вас). Вам надо ещё рассказать про "оплаченные обязательства чеченов". Не забыли?