Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то бьет Путина?

Сообщений 391 страница 420 из 483

391

nightalex написал(а):

Да хоть здесь.

Одна фотка?Где вся запись действа с ковриком?

nightalex написал(а):

утеряли нить рассуждения?

Это вы утеряли.На территории Прибалтики уже произошло.Шесть лет назад.По вашему -действие продолжается.Хотелось бы знать,где еще,кроме Грузии.Да и там уже не факт.

nightalex написал(а):

ТВ Украины

Достойный источник.Почти,как упомянутый вами рекламный сайт.

nightalex написал(а):

не ответил на вопрос по прямому смыслу своей фразы.

Как это не ответил?Он написал,что имел в виду косметическую операцию.Как еще прямой смысл нужен?

nightalex написал(а):

стабфонда, стало быть, не было? И газ в РБ рф по мировым ценам поставляет?

Ничего не доказывает.

nightalex написал(а):

расскажите нам про "оплаченные обязательства чеченов"

Писал уже-читайте тему.

nightalex написал(а):

оказалась в кармане у медведева сразу, никакие олигархи прижаты не были, за исключением тех, кто решил сыграть вне команды, т.н."вертикаль" -фуфло (много от неё сегодня осталось?), рейтинг дутый. Ничего не было у путина такого, чтобы он сам себя назначил премьером.

По вашему и Путин у Медведа в кармане?Он же глава единоросов.Олиграхов-же "командных"никто и не собирался прижимать.Про вертикаль и рейтинг другого ответа от вас и не ждал.Опять спи*данули без доказательств.Так что все у Путина было.Даже для незаконных перевыборов.Он же,на удивление,поступил" цивилизовано".Хотя бы и внешне.Кстати;
"7 мая 2008 года передал власть избранному президенту, бывшему главе своей администрации Дмитрию Медведеву. За несколько дней до этого Путин занял 2 место в списке Time «100 самых влиятельных людей мира»"(С)

nightalex написал(а):

программы "подъёма"?

Для программы существовало много других должностей.

nightalex написал(а):

Имею полное право не свидетельствовать против себя самого.

Да не нужно.Иж перепугались.Формально соблюдаете и ладно.Лояльности это не уменьшает.

nightalex написал(а):

Так Парадокс же.

Вот уж светило медицины.Мне 15 лет назад перегородку в носу оперировали.Очень удачно.Но все равно неделю,как панда ходил.И,что характерно,все спрашиали,кто это мне так вмазал.

Отредактировано Alexkevin (2010-12-09 10:11:14)

392

Alexkevin написал(а):

Одна фотка?

Показана? Да. Одна? Нет. Вы хорошо себя чувствуете?

Alexkevin написал(а):

Это вы утеряли.На территории Прибалтики уже произошло.

А я писал где-то про территорию Прибалтики? Напоминание для склеротиков:

nightalex написал(а):

На территории бывшего СССР оно уже происходит.

Так что у вас там с нитью рассуждения?

Alexkevin написал(а):

Хотелось бы знать,где еще,кроме Грузии.

Зачем? Или вам мало?

Alexkevin написал(а):

Да и там уже не факт.

Новая трактовка? Прежде ваше мнение только двоилось между "шансов никаких" и "меньше". Теперь оно троится? Ваш перл "уже не факт" как понимать прикажете? Раньше факт, а теперь нет? Вы чего это туману напускаете? Надеетесь спрятать за ним неумение формулировать? Или просто слово понравилось и блеснуть захотелось?

Alexkevin написал(а):

Достойный источник.

Насчёт достоинств трудно сказать... Но вот то, что напрямую независимый и государственный - очевидно. А уж нравится Алекскевину или нет - дело десятое.

Alexkevin написал(а):

Он написал,что имел в виду косметическую операцию.

"Имеете ввиду" вы у нас обычно. Фраза Парадокса изначально звучала "это косметологи". Какой ещё изначальный смысл вы силитесь вложить в это словосочетание - трудно даже представить, зная ваши способности к фантазированию.

Alexkevin написал(а):

Ничего не доказывает.

Как это ничего? Развитию рф вредит недополучение денег её бюджетом? Безусловно. Развитию стран, в которых эти деньги работают, они способствовать могут? Да. Вот вам и действия в ущерб рф и на пользу другим государствам. А вы выдумываете...

Alexkevin написал(а):

Писал уже-читайте тему.

Ничего вы про это не писали. Вы даже не смогли обосновать наличие таких обязательств. Поэтому, давайте-ка мобилизуйтесь и попробуйте - коротко и внятно. Откуда вы взяли про наличие? В чём сии "оплаченные обязательства чеченов" заключаются? А то только трендеть горазды. То ляпните, что

Alexkevin написал(а):

большинство форума...,выдало вполне житейские объяснения

и от объянений - в кустики. Напишите, что ошибок своих трижды не признавали и, после приведения вам ваших же цитат, снова молчок. Вы чего это? Прекращайте, эдак не годится. А то ведь не только халявщиком но исдаболом прослыть рискуете. Кто тогда байки ваши слушать станет?

Alexkevin написал(а):

По вашему и Путин у Медведа в кармане?

По-моему, они в кармане оба. В одном. И в этом кармане ещё и дерутся.

Alexkevin написал(а):

Про вертикаль и рейтинг другого ответа от вас и не ждал.Опять спи*данули без доказательств.

Нет, напротив - это вы привели совершенно бездоказательные данные об этом, ничем оные не подтвердив. Иначе говоря, "спи*данули без доказательств". Знакомо и типично для вас.

Alexkevin написал(а):

Так что все у Путина было.

В ваших эротических фантазиях.

Alexkevin написал(а):

Путин занял 2 место в списке Time «100 самых влиятельных людей мира»"

И на что, кроме собственного обогащения он повлиял? Страну к кризису привёл? Скажете тоже - "влиятельный"...

Alexkevin написал(а):

Для программы существовало много других должностей.

Выбрали эту, как хоть сколько-то ему знакомую, тему. Чтоб совсем уж откровенно не обосрался. И очень быстро его оттуда сдёрнули. Не на лицензировании же игорного бизнеса в Питере его поднимать было...

Alexkevin написал(а):

Иж перепугались.

Вас штоль? Опять сами себе нафантазировали?

Alexkevin написал(а):

Вот уж светило медицины.

Т.е. как оправдать путинский фингал медицинским происхождением - Парадокс вполне вам подошёл, как источник... а как его гипотеза вас устраивать перестала - он моментально стал источником сомнительным? Всё жопой крутите?

Alexkevin написал(а):

,что характерно,все спрашиали,кто это мне так вмазал.

Зная ваши повадки, не удивлён таким вопросам.

393

nightalex написал(а):

Показана? Да. Одна? Нет. Вы хорошо себя чувствуете?

Нормально.Так где видео с ковриком?

nightalex написал(а):

я писал где-то про территорию Прибалтики?

nightalex написал(а):
Прибалтика в НАТО аж с 2004 года.

nightalex написал(а):

"Имеете ввиду" вы у нас обычно.

парадокс написал(а):

путину сделали косметическую операцию.

nightalex написал(а):

Как это ничего?

А так-ничего.Рассуждение дилетанта.

nightalex написал(а):

давайте-ка мобилизуйтесь и попробуйте - коротко и внятно.

Читайте тему.

nightalex написал(а):

Напишите, что ошибок своих трижды не признавали

Где это?

nightalex написал(а):

исдаболом прослыть рискуете

Так вы уже.

nightalex написал(а):

По-моему, они в кармане оба. В одном. И в этом кармане ещё и дерутся.

.

nightalex написал(а):

В ваших эротических фантазиях.

nightalex написал(а):

Скажете тоже - "влиятельный"...

Это к"Тайм".

nightalex написал(а):

как оправдать путинский фингал медицинским происхождением - Парадокс вполне вам подошёл, как источник... а как его гипотеза вас устраивать перестала - он моментально стал источником сомнительным? Всё жопой крутите?

Какой язык у вас поганый.Вы и наличие-то фингала до сих пор не доказали.Чего там оправдывать?Но если он и есть,то его версия,как и спортивная наиболее реальная.Только об неудачности операции судить по факту ее проведения-Парадокс не врач.

Отредактировано Alexkevin (2010-12-09 21:54:18)

394

Alexkevin написал(а):

Нормально.Так где видео с ковриком?

Разумеется, нормально. Ведь писалось про картинку. Да и к чему вам видео?

Alexkevin написал(а):

nightalex написал(а):
Прибалтика в НАТО аж с 2004 года.

Так я не пойму: чем это противоречит посылу о расширении НАТО

nightalex написал(а):

На территории бывшего СССР оно уже происходит.

Это во-первых. А во-вторых, Прибалтика упомянута в контексте вашей неинформированности, а не изначально обсуждаемого, как вы пытаетесь представить. Вот, как это развивалось.

nightalex написал(а):

вам неизвестны бывшие советские республики, жаждущие вступить в нато?

Alexkevin написал(а):

Неизвестны.Жаждало вступить руководство,которое уже не у дел.

nightalex написал(а):

вы располагаете данными о сложении с саакашвили президентских полномочий? Или отмене результатов бухарестской встречи в верхах, на которой "руководители стран НАТО пришли к соглашению о том, что Грузия станет членом НАТО.

Alexkevin написал(а):

Вот тут пардон,про Грузию забыл.

Затем вы начинаете придуриваться

Alexkevin написал(а):

Что я забыл?Нормальный фразеологический оборот.Идите в школу.

nightalex написал(а):

Например, про Прибалтику в НАТО вы тоже "забыли".

Alexkevin написал(а):

Она все еще жаждет?

nightalex написал(а):

Мужчина, пора вставать. Прибалтика в НАТО аж с 2004 года.

Alexkevin написал(а):

И все еще жаждет?

Как видите, всё очевидно. Называется "попытка Алекскевина отбрехаться от собственной глупости обыкновенная".

Alexkevin написал(а):

А так-ничего.Рассуждение дилетанта.

А рассуждения недилетанта - ваши т.е. - у нас есть шанс услышать или как всегда оганичетесь выражением недоверия?

Alexkevin написал(а):

Читайте тему.

С удовольствием. А вы мне не подскажете, где конкретно вы описывали "оплаченные обязательства чеченов"? Ну, чтоб исдаболом не выглядеть.

Alexkevin написал(а):

Где это?

"Читайте тему"(с)

Alexkevin написал(а):

Так вы уже.

Гы.

nightalex написал(а):

большинство форума...,выдало вполне житейские объяснения

Так вы поясните, в каких постах это случилось, признаетесь в ...издабольстве или, как всегда, промолчите?

Alexkevin написал(а):

Это к"Тайм".

Это к вам. Повторять чужие слова попугай тоже может. Но вы же не попугай, правда? Вот и разъяснили б в чём выражается и применялась т.н."влиятельность путина". Или всё-таки уподобитесь попугаю?

Alexkevin написал(а):

Вы и наличие-то фингала до сих пор не доказали.

А чего доказывать-то? Есть он и есть. А вы, я гляжу, узнав об утверждаемом пресс-службой отсутствии фингала, немедленно стали тоже склоняться в рассуждениях к этому? :)

Alexkevin написал(а):

об неудачности операции судить по факту ее проведения-Парадокс не врач.

А Парадокс судил, как врач?

Alexkevin написал(а):

Какой язык у вас поганый.

Правда не всегда слух ласкает. Особенно - врунам и исдаболам. Чтож тут поделать...

395

nightalex написал(а):

Разумеется, нормально.

Это про самочуствмие.

nightalex написал(а):

Ведь писалось про картинку. Да и к чему вам видео?

То есть видео,как доказательства,у вас нет?Только картинка?И после этого вы утверждаете,что запись действия с переписчицей,который шел по ТВ,не единственный?Так,господин издабол?

nightalex написал(а):

чем это противоречит посылу о расширении НАТО

На данный момент Прибалтика уже в НАТО.Вы же утверждаете,что и после этого НАТО расширяется.И на данный момент нет правительств,кроме грузинского,открыто желающих в него вступить.Нормальный же фразеологический оборот-мой пост про шансы Грузии.С вводным "по крайней мере".

nightalex написал(а):

рассуждения недилетанта - ваши т.е.

Я тоже дилетант.

nightalex написал(а):

А вы мне не подскажете, где конкретно вы описывали "оплаченные обязательства чеченов"?

В этой теме.

nightalex написал(а):

вы поясните, в каких постах это случилось, признаетесь в ...издабольстве или, как всегда, промолчите?

Почему я за вас должен шерстить тему?Все,где-то на первых страницах.

nightalex написал(а):

Повторять чужие слова попугай тоже может.

Это вы про себя?Вы-то чьи повторяете?Ах да,это же тайна.Хотя нет -дружественный рекламный сайт вы спалили.

nightalex написал(а):

А вы, я гляжу, узнав об утверждаемом пресс-службой отсутствии фингала, немедленно стали тоже склоняться в рассуждениях к этому?

Врете,как всегда.Еще выложив фото,я просил вас указать разницу между правой и левой стороной его рожи.Вы обвинили меня в фотошопе.Ваш бред легко проверить,сходив по ссылке топикстартера.

nightalex написал(а):

Парадокс судил, как врач?

Спросим его?

nightalex написал(а):

Правда не всегда слух ласкает.

А где правда-то?Одно ваше вранье,бред и издабольство.

Отредактировано Alexkevin (2010-12-10 12:15:52)

396

Alexkevin написал(а):

вы утверждаете,что запись действия с переписчицей,который шел по ТВ,не единственный?Так,господин издабол?

Я где-то "утверждал"? Где сие утверждение? Нету его. Вы его предположили? Возвели напраслину? Соврали? С...издили.? Если да, то тогда выходит, что именно вы и есть исдабол. К сожалению. Вот вы горазды свои грехи на других вешать.

Alexkevin написал(а):

Вы же утверждаете,что и после этого НАТО расширяется.

Я утверждаю, что "после этого"? Где? Опять с...издли. Э-эх...

Alexkevin написал(а):

С вводным "по крайней мере".

Вводное обычно распологается вначале, а не после противоречащего утверждения, как в вашем случае. ;)

Alexkevin написал(а):

Я тоже дилетант.

Так порадуйте рассуждениями дилетанта. Если не сможете и стыдно не будет.

Alexkevin написал(а):

В этой теме.

Alexkevin написал(а):

Все,где-то на первых страницах.

Опять п..здёжь. Нигде "в этой теме" вы "оплаченные обязательства чеченов" не описывали. Ни на первых страницах, не на последних. Да и знать вы о них ничего не можете.

Alexkevin написал(а):

Это вы про себя?Вы-то чьи повторяете?

Про вас. Это ж вы ляпнули, не подумав

Alexkevin написал(а):

Путин занял 2 место в списке Time «100 самых влиятельных людей мира»"

А когда вас порпосили хоть чем-то обосновать сдулись

Alexkevin написал(а):

Это к"Тайм".

А потом и вовсе забормотали про "спалённый рекламный сайт", выдумав, одновременно, его "дружественность".
На вопрос о влиятельности вы, как всегда, "крутнули жопой". Как и на вопрос о том, где

nightalex написал(а):

большинство форума...,выдало вполне житейские объяснения

как и на многие другие вопросы, прежде...

Alexkevin написал(а):

Врете,как всегда.

Врать вы у нас специалист. А я вопрошаю, интересуюсь. Вот и теперь, выдав вопрос за "враньё", вы сами наврали опять. Вопрос он, по определению, враньём быть не может.

Alexkevin написал(а):

Ваш бред легко проверить,сходив по ссылке топикстартера.

Есть множество других ссылок, где фингал виден лучше. Наберите в гугле "фингал путина" и вы легко убедитесь в своей неправоте, в очередной (который уже?) раз.

Alexkevin написал(а):

Спросим его?

Вам нужно разрешение? Или и без вопроса вам непонятно, что Парадокс не давал именно врачебной оценки? Тогда дерзайте.

Alexkevin написал(а):

А где правда-то?Одно ваше вранье,бред и издабольство.

Только в предществующем этому посте вы умудрились соврать (с..здить, сбредить) аж 3 раза, минимум.
1. Приписав мне "после Прибалтики", в контексте расширения НАТО.
2. Поведав, что уже писали, в этой теме, про содержание "проплаченных обязательств чеченов".
3. Выдав вопрос за враньё.
Это некачественная работа. Вы совсем не самосовершенствуетесь. Но называние путинского лица "рожей" я оценил. Маскируетесь? Полагаете, не поздновато? ;)

Отредактировано nightalex (2010-12-10 13:29:26)

397

nightalex написал(а):

Я где-то "утверждал"? Где сие утверждение? Нету его. Вы его предположили? Возвели напраслину? Соврали? С...издили.? Если да, то тогда выходит, что именно вы и есть исдабол. К сожалению. Вот вы горазды свои грехи на других вешать.

То есть не утверждали и не утверждаете?И никаких доказательств,что вариант записи встречи Путина с переписчицей,показанный по ТВ не единственный у вас,как не было,так и нет?И накуя вы тут осведомленного изображали,если вы просто фуфел и пустозвон?

nightalex написал(а):

что "после этого"? Где? Опять с...издли. Э-эх

А что,после вступления Прибалтики не расширяется?Чего ж тогда паникуете?

nightalex написал(а):

Вводное обычно распологается вначале, а не после противоречащего утверждения, как в вашем случае.

Да ну?Может правило какое приведете?

nightalex написал(а):

Все,где-то на первых страницах.Опять п..здёжь. Нигде "в этой теме" вы "оплаченные обязательства чеченов" не описывали. Ни на первых страницах, не на последних.

Идите в жопу,раз читать не умеете.

nightalex написал(а):

вас порпосили хоть чем-то обосновать сдулись

Как я обосную выбор ТАЙМ?

nightalex написал(а):

вы, как всегда, "крутнули жопой".

Вы бы рот себе помыли.С мылом.Вы,кстати,какой ориентации?Что-то все вас вертящиеся жопы занимают.

nightalex написал(а):

выдав вопрос за "враньё",

Хорош вопрос-утверждение.

nightalex написал(а):

1. Приписав мне "после Прибалтики", в контексте расширения НАТО.
2. Поведав, что уже писали, в этой теме, про содержание "проплаченных обязательств чеченов".
3. Выдав вопрос за враньё.

1.Вы пишите про расширение сейчас,уже после вступления прибалтики.Чего я приписал?
2.Писал,кто виноват,что вы читать не умеете.
3.Ага,вы так утвердительно спросили.
Короче ясно с вами все.И ориентация не та,и по существу сказать нечего,и фотки,выложенные топикстатером уже не те.

398

Alexkevin написал(а):

То есть не утверждали и не утверждаете?И никаких доказательств,что вариант записи встречи Путина с переписчицей,показанный по ТВ не единственный у вас,как не было,так и нет?И накуя вы тут осведомленного изображали,если вы просто фуфел и пустозвон?

Утверждать, повторюсь, вы у нас мастер. Я лишь предполагаю и привожу основания для предположения.
Вы же ничего не приводите, кроме отрицания и не имеющих отношения глупостей.

Alexkevin написал(а):

Чего ж тогда паникуете?

Паникую? Опять у вас галлюцинации, на почве патриотических фантазий?

Alexkevin написал(а):

после вступления Прибалтики не расширяется?

А при чём тут "до" или "после"? Вы бы прекращали сочинять, выдумывать и приписывать... Процесс расширения НАТО на территории бывшего СССР, о котором я писал - реальность. И вступление Прибалтики - тому подтверждение. Как бы вы не исходили тут словесным поносом.

Alexkevin написал(а):

Да ну?Может правило какое приведете?

Ну да. Иначе - теряется смысл. Оно, скажу по секрету, потому "вводным" и называется, что вводит. Вводить, находясь в середине фразы, первая часть которой противоречит второй может только Алекскевин. Вот вам ещё раз пример вашего построения. "Алекскевин полный издабол. По крайней мере (вводное), он иногда ошибается".

Alexkevin написал(а):

Как я обосную выбор ТАЙМ?

Привели чисто по-попугайски? Я примерно это и предполагал.

Alexkevin написал(а):

вопрос-утверждение.

Alexkevin написал(а):

утвердительно спросили

:D Сами придумали формулировочку? Вопрос он потому и вопрос, что предполагает ответ. А ответ может быть многовариантен. А коли у вас не отыскивается удобного вам варианта ответа, то это только ваша проблема. И не надо тут выдумывать и перекладывать. Обтекайте и думайте, перед написанием, что пишете. Тогда не придётся выдумывать "утвердительных вопросов" и прочей муры, типа возможности размещения вводного, между противоречащими по смыслу фразами.
Ну, а в остальном у вас опять эмоции.

Alexkevin написал(а):

Вы бы рот себе помыли.С мылом.

Alexkevin написал(а):

вы просто фуфел и пустозвон

Alexkevin написал(а):

Вы,кстати,какой ориентации?Что-то все вас вертящиеся жопы занимают.

Не занимают, а констатируются. На вашем примере. Причём, определение берётся в кавычки, в отличии от вашего

Alexkevin написал(а):

Идите в жопу

Вот тут бы вас про ориентацию и спросить, но к чему ставить вас в неловкое положение - вы в него сами себя прекрасно поставите. Как обычно.

Но вопросы остаются и от ответов на них вы продолжаете уходить. Выделю пока два (потом ещё подкину). Итак.
1. Где конкретно вы описывали "проплаченные обязательства чеченов" и в чём они выражаются.
2. Где конкретно

Alexkevin написал(а):

большинство форума...,выдало вполне житейские объяснения

по фингалу путина.
Ждём-с...

Ну, какой же, право слово, -
Алекскевин молодец.
Рот помыть зовёт сурово.
Знать, испробовал, хитрец,

Этот метод неизвестный...
Вот бы знать и посмотреть!
Он, вобще-то, парень честный,
Ни к лицу ему писдеть...

Неужели прямо с мылом?
В чём причина? Вот ведь пля...
Что во рту такое было -
Лишь догадки у меня...

Алекскевин, не молчите!
И не прячтесь, точно крот.
Не стесняйтесь, расскажите,
Как вы с мылом мыли рот.

Отредактировано nightalex (2010-12-11 12:03:13)

399

Класс!
14!!!!Страниц. И все так культурно.
Молодцы!

400

nightalex написал(а):

Я лишь предполагаю

Хорошо,что признались.О чем и речь.Все время только и делали,что предполагали,сиречь фантазировали.

nightalex написал(а):

Процесс расширения НАТО на территории бывшего СССР, о котором я писал - реальность.

Так расширяется НАТО на территории бывшего СССР после вступления Прибалтики  или нет?

nightalex написал(а):

Иначе - теряется смысл.

И где в моей фразе потерян смысл?

nightalex написал(а):

Привели чисто по-попугайски?

Привел,как еще одно доказательство вашего бреда про "хозяев".

nightalex написал(а):

Вопрос он потому и вопрос, что предполагает ответ.

А я вам и ответил.Мой пост в фоткой Путина,где я предлагаю найти отличия,в теме раньше появился,чем ваш пост про отрицание пресслужбой наличие синяка.

nightalex написал(а):

определение берётся в кавычки,

Ну это,когда вы опомнились,что слишком часто любимый предмет и его движения упоминаете.А вот в посте №392.

nightalex написал(а):

Всё жопой крутите?

Без кавычек.

nightalex написал(а):

1. Где конкретно вы описывали "проплаченные обязательства чеченов"

Устал я от вашей тупости.В начале темы.

nightalex написал(а):

2. Где конкретно

ptica2008 написал(а):

пластические хирурги налажали.

Зигги написал(а):

для борца обычное дело,

x32 написал(а):

может на лыжах навернулся

парадокс написал(а):

это косметологи.

ПМ написал(а):

стоит Путину синяк на лыжах получить

Акадак написал(а):

девушка спортсменка фингал поставить может

401

nightalex написал(а):

А Парадокс судил, как врач?

у меня жена врач. косметолог..

402

Alexkevin написал(а):

Хорошо,что признались.О чем и речь.Все время только и делали,что предполагали,сиречь фантазировали.

И не скрывал. Только вот ведь в чём дело: предположение от фантазии отличается наличием основания. Вот вы оснований не приводите. А жаль.

Alexkevin написал(а):

Так расширяется НАТО на территории бывшего СССР после вступления Прибалтики  или нет?

Какая прелесть... Ещё раз:

nightalex написал(а):

На территории бывшего СССР оно уже происходит.

Никаких "до" или "после" в моей фразе нет, как видите. Вам, видимо, понравилось само словечко "после"? Или что?

Alexkevin написал(а):

И где в моей фразе потерян смысл?

Про смысл ваших постов можно открывать отдельную тему в "юморе". Вот и в данном случае его отсутствие очевидно. Из вашего поста невозможно понять, что вы хотели донести до читателя. "У Грузии шансов никаких" или "по крайней мере, ...меньше".
Не, я понимаю, конечно, что косноязычие ваше основано на неинформированности - ваша попытка порассуждать про шансы Грузии вступить в НАТО выглядит весело... Но, помилуйте, нельзя же выставлять себя клоуном до такой степени...
Так что там с шансами Грузии? Никаких? Или меньше? :D

Alexkevin написал(а):

Привел,как еще одно доказательство вашего бреда про "хозяев".

Странные у вас "доказательства", ей-бо... Сами приводите и сами ни понять, ни, тем более, пояснить их не можете. Ну, точно, как попугай...:)
И ведь в голову вам не приходит, что случаи, когда используется ложная похвала, очень характерны для легендирования. Или вы теперь решили лить воду на мою мельницу? :)

парадокс написал(а):

А я вам и ответил.

И от этого мой вопрос превратился в утверждение? Смешной вы...

Alexkevin написал(а):

Без кавычек.

А вам как больше нравится крутить - в кавычках или без? Как скажете, так и напишу. Всё для вас.

Alexkevin написал(а):

Устал я от вашей тупости.В начале темы.

Вы, возможно, и остры... но вот ведь незадача - я так и не нашёл в ваших цитатах ни словечка из описания таинственных "проплаченных обязательств чеченов"... да и где

Alexkevin написал(а):

большинство форума...,выдало вполне житейские объяснения

вы тоже не указали. Или под "большинством форума" вы снова что-то другое "имели ввиду"? Или снова запутались? Это такой новый вид остроты - типа, "остр, как Алекскевин"? Гы...
Так где "большинство форума"-то?

Он запутался в привычках,
Так увлёк его процесс.
Крутит жопой то в кавычках,
То, поверите ли, без...

Может, мысли обнищали?
Нет питания уму?
Что чечены обещали?
Почему? Когда? Кому?

Тщетно звать его к ответу...
Каждый пост - немой укор...
Жаль, слабительного нету -
У него в мозгах запор... ;)

403

парадокс написал(а):

у меня жена врач. косметолог..

Скажите, а какова хотя бы примерная точность диагностики телесного повреждение, находящегося под слоем грима и показанного по телевизору в ракурсе, выгодном обладателю этого тп?

P.S. Алекскевин, вы также имеете возможность задать Парадоксу вопрос по поводу неудачности предполагаемого медицинского вмешательства в физиономию путина. Вас это, помнится, интересовало...

404

nightalex написал(а):

И не скрывал.

Ну и слава богу.Фантазируйте дальше.

nightalex написал(а):

Какая прелесть... Ещё раз:

Так на вопрос-то ответите?

Alexkevin написал(а):
Так расширяется НАТО на территории бывшего СССР после вступления Прибалтики  или нет?

nightalex написал(а):

Никаких "до" или "после" в моей фразе нет, как видите.

В вашей фразе еще и смысла нет.Потому как в прибалтике УЖЕ ПРОИЗОШЛО.А где еще происходит,кроме Грузии,да и там уже не факт,вы скромно умалчиваете.

nightalex написал(а):

Странные у вас "доказательства", ей-бо... Сами приводите и сами ни понять, ни, тем более, пояснить их не можете.

А я обязан?Пояснять?И что пояснять?И много вы сами поясняли?Вы,как попугай,повторили неграмотность рекламного сайта.Как попугай,повторили текст приказа Сердюкова.

nightalex написал(а):

я так и не нашёл

Плохо ищите.Наччните про"дань",про подкуп местных,чтобы поменьше гробить своих.

nightalex написал(а):

Вас это, помнится, интересовало

Меня?Вы опять бредите?

nightalex написал(а):

какова хотя бы примерная точность диагностики телесного повреждение

А зачем вы спрашиваете Парадокса об этом?Вы ведь уже определили,что это синяк.Или повторили,как попугай,за украинцами?

405

Alexkevin написал(а):

Фантазируйте дальше.

У вас лучше получается. Вы так и не поняли отличия фантазии от предположения или просто стыдно за свои выдумки?

Alexkevin написал(а):

В вашей фразе еще и смысла нет.Потому как в прибалтике УЖЕ ПРОИЗОШЛО.А где еще происходит,кроме Грузии,

Бросьте приписывать другим свои огрехи и оговорки. На территории бывшего СССР, часть бывших республик уже вступила, часть имеет предварительные договорённости о вступлении. Потому и пишу про расширение НАТО, что

nightalex написал(а):

На территории бывшего СССР оно уже происходит.

Alexkevin написал(а):

А где еще происходит,кроме Грузии

А вам недостаточно?

Alexkevin написал(а):

Так на вопрос-то ответите?

Ваш вопрос смысла не имеет, ибо вы окончательно запутались и, похоже, совсем перестали отличать процесс от его составляющих. Выходит, что вы не только отвечать на вопросы не можете, но задавать оные у вас тоже не получается.

Alexkevin написал(а):

неграмотность рекламного сайта

Привёл пример употребления слова. Какой "повтор"? С чего вы взяли? Если следовать вашей странной логике, то ВСЕ люди повторяют слова друг-друга. И вы, кстати, тоже. ;)

Alexkevin написал(а):

Как попугай,повторили текст приказа Сердюкова

А вы спрашивали меня по его содержанию? Вы его всё отыскать никак не могли... несли околесицу про его нахождение... потом, как это часто с вами бывает, сдулись и признали свою ошибку. Так что вам непоятно в приказе сердюкова? Я к вашим услугам. Вопрошайте. И не забудьте про примеры применения "влиятельности путина" - мне очень интересно, что ж это за "влиятельность" такая, которую не применяют, но про которую пишут, что она есть.

Alexkevin написал(а):

Плохо ищите.Наччните про"дань",про подкуп местных,чтобы поменьше гробить своих.

И где там про "проплаченные обязательства чеченов", вами заявленные? Кому они "обязались"? В чём именно? Какие чечены? Как проплачивали? Кто? Ну и далее. Дерзайте.

Alexkevin написал(а):

Меня?Вы опять бредите?

Нет, это вы снова памятью ослабли. Не далее, как в посте 389 интересовались.

Alexkevin написал(а):

А кто сказал,что она неудачная?

Забыли?

Alexkevin написал(а):

Вы ведь уже определили,что это синяк.Или повторили,как попугай,за украинцами?

"Как попугай" вы у нас. Бросали б вы по-путински "зеркалить". Он это может себе позволить - его от дискуссии берегут усердно. Или в вас проснулись наклонности мазо?
А синяк (когда в области глаза - фингал) имеет очень характерный вид, обусловленный разрушением кровеносных сосудов. И это везде одинаково - хоть в Украине, хоть в Питере. То, что он у путина имеется можно предположить смело. Но вы снова забылись - мы ж не о самом разрушении сосудов говорим, а о причине, это вызвавшей. Вспоминайте, вспоминайте...
А заодно постарайтесь вспомнить про упомянутое вами загадочное "большинство форума". Вы, видимо, забыли ответить. Или уж признайте, что "х-ню спороли". Вам же не впервой, правда?

Если прежде вы пытались
Только жопою крутить.
То теперь вконец усрались?
Стала память подводить?

То забыли... Да и это...
Где былая ваша живость?
Путь ухода от ответа
Вас не красит, ваша милость.
:)

406

nightalex написал(а):

Вы так и не поняли отличия фантазии от предположения

Это только в вашем мозгу-отличия.Отправная точка (основание)есть у всего.И у фантазии,и у предположения.

nightalex написал(а):

На территории бывшего СССР оно уже происходит

Ну и где происходит,если даже в Грузии уже нет?Заюлили?Точности выражения от других требуете,а сами?

nightalex написал(а):

Ваш вопрос смысла не имеет,

На простейший вопрос ответить не можете?

nightalex написал(а):

ибо вы окончательно запутались и, похоже, совсем перестали отличать процесс от его составляющих. Выходит, что вы не только отвечать на вопросы не можете, но задавать оные у вас тоже не получается.

Сколько менторского бреда.Лишь бы не признавать своего звиздежа.

nightalex написал(а):

Привёл пример употребления слова. Какой "повтор"?

Повтор за неграмотными хохлами.Ничем не обоснованный.И обосновать НЕ ХОЧЕТЕ. :D

nightalex написал(а):

вы спрашивали меня по его содержанию?

Вы,как ответственный товарищ сами должны были дать развернутый ответ.А то дали ссылку на сайт ансамбля,с кучей бесполезной информации.И я должен был ее перелопатить,чтобы найти две жалкие строчки в приказе,напрямую даже не связанным с обсуждаемым вопросом.Не удивительно,что я их не заметил.И почему вы не обосновали ссылку на сайт именно ансамбля?

nightalex написал(а):

это вы снова памятью ослабли. Не далее, как в посте 389 интересовались

Будем точны.Я спросил "Кто сказал",а не про

nightalex написал(а):

неудачности предполагаемого медицинского вмешательства

nightalex написал(а):

"Как попугай" вы у нас.

Получается и вы.Я дал ссылку на "Тайм",источник  независимый.Вы дали ссылку на укров,заявив,что они независимы.Что за двойной подход,господин какаду?Или вы ара?

nightalex написал(а):

что он у путина имеется можно предположить смело.

Можно.Фантазируйте смело и дальше.

nightalex написал(а):

мы ж не о самом разрушении сосудов говорим, а о причине, это вызвавшей. Вспоминайте, вспоминайте...

Можно так же смело предположить и об отсутствии синяка.И  поэтому ваш причина его появления становится все больше бредом.О чем и было сказано еще в начале обсуждения.Как говорится"от чего ушли,к ....".

nightalex написал(а):

упомянутое вами загадочное "большинство форума".

Так я ответил.И список привел.Вы разве не курсе,что собрание участников в этой теме это тоже форум?Хотя вы же в школу похоже плохо учились.

Ночной теперь не только"учит",
Его еще стишками пучит.
Чего же съел сей рифмоплет?
который день уж рифмой срет.

407

Alexkevin написал(а):

Отправная точка (основание)есть у всего.И у фантазии,и у предположения.

Только в вашем случае, с фантазиями, основанием является исключительно ваша "хотелка". А мои предположения основаны на типичных поведенческих реакциях и фактах (т.н."стабфонд", например). Вот и вся разница.

Alexkevin написал(а):

даже в Грузии уже нет?

А почему вы утверждаете, что "уже", а не "ещё"? Вам известно об отмене предварительных договорённостей или снова ошиблись в утверждении?

Alexkevin написал(а):

Сколько менторского бреда.Лишь бы не признавать своего звиздежа.

Ну, что вы... Только констатация запутанности вашего восприятия.

Alexkevin написал(а):

На простейший вопрос ответить не можете?

Задам вам аналогичный "простейший вопрос". Если вами написано много глупостей, означает ли это течение процесса вашей деградации, в данный момент, завершено (ведь прежние глупости вы уже написали, а новые ещё не успели)?

Alexkevin написал(а):

И обосновать НЕ ХОЧЕТЕ.

А зачем? Вы иначе смысла не понимаете?

Alexkevin написал(а):

Не удивительно,что я их не заметил.

Удивительно другое - зачем вы утверждали, что этого приказа вовсе нет по ссылке?

Alexkevin написал(а):

И почему вы не обосновали ссылку на сайт именно ансамбля?

Проще пареной репы - даже на сайте ансамбля можно встретить данные, в существовании которых вы сомневались.

Alexkevin написал(а):

Я спросил "Кто сказал"

а когда получили ответ, усомнились в компетентности его источника - Парадокса. Вот потому-то я предложил вам задать уточняющий вопрос... Видите, как всё просто... А вы всё жопой вертите, аки падшая женщина...

Alexkevin написал(а):

Что за двойной подход

Никакого двойного подхода. Украинское тв обосновало свою информацию фотоматериалом, а "тайм" не обосновал ничем. Примерно так

Alexkevin написал(а):

господин какаду?Или вы ара?

Вам кем больше нравится выглядеть?

Alexkevin написал(а):

Можно так же смело предположить и об отсутствии синяка.

Только с большой натяжкой, при наличии явного отёка и грима. Так "смело предположить" может, пожалуй, только Алекскевин, смело и отчаянно обороняющий премьерское достоинство.

Alexkevin написал(а):

Вы разве не курсе,что собрание участников в этой теме это тоже форум?

Совершенно не в курсе. И давно тема перестала быть частью раздела, а раздел частью форума? Не иначе, с того времени, как вы это придумали?
Так я жду пояснения по поводу "большинства участников форума".
Вопрос по "проплаченным обязательствам чеченов" тоже не получил пока вашего ответа... Не дерзнули, чтоль?

Alexkevin написал(а):

Ночной теперь не только"учит",
Его еще стишками пучит.
Чего же съел сей рифмоплет?
который день уж рифмой срет.

"Не вынесла душа поэта"...
А я всё ждал когда? когда?
Скупым подобием куплета
Польётся из него вода...

Он долго молча собирался...
Вокруг да около бродил.
А я всё ждал... И я дождался -
Собравшись с духом он...родил.

Родил. "К чему теперь рыданья..."
Он сам себя не пожалел...
И он не просит оправданья.
Он просто выразить хотел

Давно горящее желанье...
О, как наивен он и мил...
Его поступок - не рыданье,
Он изо всех старался сил.

Итак, сбылось... Его прорвало...
Родил. Но лучше б не рожал.
Его убожество предстало.
Он так давненько не лажал.

Водой несвежею пролился
Его немного странный стих.
Он лучше б кашей подавился,
Иль утомлённый водкой стих...

Зачем какое-то "ученье"
Он "ни к селу" упомянул?
И про процесс пищеваренья
Совсем "ни к городу" загнул?

Иль злого устрашась вопроса,
В мозги слабительное ввёл
И от запора до поноса
Порхнул, как молодой орёл? ;)

Сие загадка... Но сегодня
Он состоялся, как поэт.
И не беда, что "срань господня",
И что в стишатах смысла нет.

Пишите, Алекскевин, дальше.
И вам зачтётся скорбный труд.
Поменьше смысла, больше фальши...
Глядишь, и денежку дадут.

Отредактировано nightalex (2010-12-14 18:09:49)

408

С основной фабулой я согласен

409

nightalex написал(а):

мои предположения основаны на типичных поведенческих реакциях и фактах (т.н."стабфонд", например).

Основания притянуты за уши.Так что ваши предположения -типичные фантазии.Как выясняется еще и эротические.

nightalex написал(а):

предварительных договорённостей

Озвучьте.

nightalex написал(а):

вами написано много глупостей,

Не факт,а лишь ваше глупое мнение.

nightalex написал(а):

констатация запутанности вашего восприятия

Скорее вашей тупости.

nightalex написал(а):

Удивительно другое - зачем вы утверждали, что этого приказа вовсе нет по ссылке?

Вы специально тупите?Писал же,что перепутал страницы.В чем честно признался.

nightalex написал(а):

я предложил вам задать уточняющий вопрос

А зачем тогда процитировали мой первый вопрос,а не тот,где"я усомнился"?

nightalex написал(а):

Украинское тв обосновало свою информацию фотоматериалом,

Который вы же раскритиковали.Помните приведенное мною фото?Оно с украинского же сайта.Получается удобные вы выбираете,а неудобные-фоторетушь?

nightalex написал(а):

Только с большой натяжкой,

Да хоть с какой.

nightalex написал(а):

смело и отчаянно обороняющий премьерское достоинство.

Смешно мне с вас.Вас намного проще обвинить в аганжированности,отметив ваше нездоровое рвение отмечаться в каждой теме с наездами на правящий режим.Я же просто не верю ни в теории заговоров,ни в теневых хозяев,ни в прочую лабуду.

nightalex написал(а):

Вопрос по "проплаченным обязательствам чеченов" тоже не получил пока вашего ответа

Переписывать несколько страниц?Увольте.Притом не понятно,что вас интересует.

И так уж для порядка ради
Задам еще один вопрос:
"Скажите,а надолго ль,дядя,
У вас рифмованный понос?"

Отредактировано Alexkevin (2010-12-14 21:08:46)

410

"ВЛАДИМИР ПУТИН
Статья Мадлен Олбрайт в журнале Time

У меня есть друзья, которые предсказывали, что после восьми лет президентства, должность премьер-министра будет для Владимира Путина в каком-то смысле понижением. Сомневаюсь. Скорей всего, Путин будет определять свою должность, а не определяться ею. После наших первых встреч в 1999 и 2000 годах я описывала его в своем дневнике так: сильный, уверенный, трудолюбивый, патриотичный и обворожительный. За следующие три года он стал еще увереннее и, по крайней мере для Запада, куда менее обворожительным.

Некоторые утверждают, что все объясняет его прошлое в КГБ. Но его верность КГБ, в свою очередь, объясняется его невероятным национализмом – залогом его популярности в России. В истории очень важно оказаться в нужное время в нужном месте. У Путина были высокие цены на нефть, да и контраст с его предшественником – Борисом Ельциным. Он хочет видеть Россию сильной и властной (в старом, европейском смысле этих слов).

Такая власть имеет сферы влияния и подминает под себя более слабых. Там, у себя они приветствуют национальные традиции и радуются коллективной славе, а не свободе индивидуумов.

Толстой описывал графа Михаила Сперанского в девятнадцатом веке как «строгого человека невероятного ума, который с помощью своей энергии… пришел к власти и использовал эту власть исключительно на благо России». Однако в замешательстве пишет следующее: «холодный, зеркальный взгляд Сперанского никому не позволял заглянуть к графу в душу и выражал нечеловеческое презрение». Все-таки возможно с энтузиазмом относиться к идее государства, которое не заботится о своих гражданах.

Вряд ли 55-летний Путин в ближайшее время потеряет свою популярность на родине, как потерял ее во многих других демократических странах. В то же время, он продолжит оставаться раздражителем для НАТО, источником раздоров в Европе и одной из причин для того, чтобы Запад терял надежду на обеспечение топливными ресурсами.

"

411

Alexkevin написал(а):

Основания притянуты за уши.Так что ваши предположения -типичные фантазии.Как выясняется еще и эротические.

Вам видится нечто эротическое в "стабфонде" до такой степени, что он представляется вам куда-то "притянутым за уши"? Вот вы затейник-то и проказник. И, после этого, приписываете кому-то "эротичность фантазий"?

Alexkevin написал(а):

Озвучьте.

Да сколько ж можно вам озвучивать-то... И давно у вас с памятью такие проблемы? Держите уж http://www.nato.int/issues/nato-georgia … on-ru.html Только, чур, не переспрашивать.

Alexkevin написал(а):

Не факт,а лишь ваше глупое мнение.

На вопрос ответьте.

Alexkevin написал(а):

А зачем тогда процитировали мой первый вопрос,а не тот,где"я усомнился"?

Экий вы смешной какой... Вас всего цитировать - времени надо много, а толку чуть - вы неудобное или забываете, или замалчиваете. Вот я начало и обозначил.

Alexkevin написал(а):

Получается удобные вы выбираете,а неудобные-фоторетушь?

Фото где-то удачные, где-то - не очень. Вот вы выбрали тот, где меньше заметен путинский фингал. Что за проблемы вас занимают?

Alexkevin написал(а):

Да хоть с какой.

Вы ещё забыли предположить, что путину специально нанесли грим толстым слоем на неповреждённое лицо. Вот это была бы натяжка - так натяжка. Настоящая. Алекскевиновская. Пропагандистская.

Alexkevin написал(а):

Вас намного проще обвинить в аганжированности

Попробуйте, мне это будет интересно. И кем это я, такой-сякой, "аганжирован"? Может, цитатку приведёте, где я кого-то из политиков рекламирую? Пытаюсь отвести от кого-то критику, подобно вам? А пока, "мне с вас смешно", убедительный вы наш...

Alexkevin написал(а):

Переписывать несколько страниц?Увольте.Притом не понятно,что вас интересует.

У вас странная понятливость... Вопросы просты и незамысловаты. Они задавались вам неоднократно. И в прозе, и даже в стихотворном изложении... Но мне несложно и повторить.
1. Чем вы можете обосновать своё утверждение о наличии неких "проплаченных обязательств чеченов"?
2. В чём состоят эти "обязательства"?
3. Перед кем чечены отвечают за их выполнение.
Как видите, всё очень доступно. Даже для вас.
И... это... что там с "большинством форума"?

Alexkevin написал(а):

И так уж для порядка ради
Задам еще один вопрос:
"Скажите,а надолго ль,дядя,
У вас рифмованный понос?"

"И так уж для порядка ради"...
Так написать, наверно, мог
Лишь тот, кто школьные тетради
За школьный не носил порог.

Своим "рифмованным поносом"
(Фигасе, прёт вас наяву)
Себя представили обсосом.
Зачем вам это? Не пойму...

Зарифмовали "ради" с "дядя"
Так только Алекскевин мог...
Всё перепутали, не глядя
Хотя бы на последний слог.

Но вас не портит даже это.
Зачем нужна принципиальность?
Ведь настоящего поэта
Не рифма красит, а лояльность.

Вы - мой источник вдохновенья.
Неиссякаемый, похоже.
Кто ж знал, что чудные мгновенья
Найду у путина на роже? ;)

Alexkevin написал(а):

За следующие три года он стал еще увереннее

И где тут про "влиятельность"?

Alexkevin написал(а):

он продолжит оставаться раздражителем для НАТО

Офигенный "раздражитель" - открыл нато все пути в Россию... хоть своими солдатами российскую армию комплектуй...
Это всё, что вы смогли отыскать? Жидковато для пропагандиста.

Отредактировано nightalex (2010-12-15 17:08:49)

412

извиняюсь, что влез в вашу увлекательную дискуссию, но товарищ олбрайт выставила себя в той статье весьма убого

Alexkevin написал(а):

Статья Мадлен Олбрайт в журнале Time

У меня есть друзья, которые предсказывали, что после восьми лет президентства, должность премьер-министра будет для Владимира Путина в каком-то смысле понижением. Сомневаюсь. Скорей всего, Путин будет определять свою должность, а не определяться ею.

это было очевидно последнему дворнику в россии

Alexkevin написал(а):

У Путина были высокие цены на нефть

а что, цены путин назначал?

Alexkevin написал(а):

Вряд ли 55-летний Путин в ближайшее время потеряет свою популярность на родине

о какой популярности речь? до кризиса его пиар поддерживала лавина халявных денег текущая в страну, теперь же сказки про "рубль - самая крепкая мировая валюта" кто слушать будет?

413

dmitrii написал(а):

о какой популярности речь?

Один из моих знакомых, занимавшийся ранее аналитической работой, предполагает, что, через пару лет, от нынешней кремлёвской своры останутся одни воспоминания.

414

nightalex написал(а):

через пару лет, от нынешней кремлёвской своры останутся одни воспоминания.

ротация кадров это нормально.
однако, улучшение ситуации мне представляется маловероятным.

415

nightalex написал(а):

http://www.nato.int/issues/nato-georgia … on-ru.html

У вас на дворе все еще 2008-й?

nightalex написал(а):

Вот вы выбрали тот, где меньше заметен путинский фингал.

А вы тот,где "удачно" свет упал?

nightalex написал(а):

На вопрос ответьте.

Всякий бред комментировать.

nightalex написал(а):

Вас всего цитировать - времени надо много,

Понятно,удобнее переврать.

nightalex написал(а):

нанесли грим толстым слоем на неповреждённое лицо.

Вы еще и грим углядели?И кто говорил про неповрежденное?Чего это вы заюлили опять?

nightalex написал(а):

И кем это я, такой-сякой, "аганжирован"?

Так хозяином вашим.Который вас п*здит.

dmitrii написал(а):

Лишь тот школьные тетради

А это наверно шедевр.

nightalex написал(а):

Офигенный "раздражитель" - открыл нато все пути в Россию... хоть своими солдатами российскую армию комплектуй

Звиздобол.

nightalex написал(а):

Кто ж знал, что чудные мгновенья
Найду у путина на роже?

Скорее на его "тощей заднице".

nightalex написал(а):

1. Чем вы можете обосновать своё утверждение о наличии неких "проплаченных обязательств чеченов"?
2. В чём состоят эти "обязательства"?
3. Перед кем чечены отвечают за их выполнение.

Батальон спецназначения "Восток" сформирован в 2003 году на базе одноименной роты спецназа. Он набран в основном из чеченцев, которые раньше воевали против российской армии, но в ходе второй чеченской войны отказались поддерживать Аслана Масхадова и ваххабитов. Официальная численность личного состава — около 700 человек. Штаб "Востока" находится в Гудермесе. Первым командиром батальона был Джабраил Ямадаев, погибший в марте 2003 года. Затем "Восток" возглавил его брат — Герой России подполковник Сулим Ямадаев, бывший бригадный генерал ичкерийской армии.

Батальон "Запад" сформирован в ноябре 2003 года. Его костяк составляют выходцы из Надтеречного района, боровшиеся против Джохара Дудаева еще в начале 1990-х. Численность личного состава — около 700 человек. Штаб батальона находится в Грозном. Первым командиром батальона был Герой России подполковник Саид-Магомед Какиев, ставший в конце 2007 года заместителем военного комиссара Чечни. После него "Запад" возглавил майор Бислан Элимханов.

Оба батальона подчиняются ГРУ, структурно формально входят в состав 42-й дивизии и комплектуются на контрактной основе.

nightalex написал(а):

предполагает, что, через пару лет, от нынешней кремлёвской своры останутся одни воспоминания

Еще один фантазер?

416

dmitrii написал(а):

это было очевидно последнему дворнику в россии

А вот одному Ночному дв...,пардон Алексу не очевидно.

417

dmitrii написал(а):

сказки про "рубль - самая крепкая мировая валюта" кто слушать будет?

А что не так с рублем?

418

Alexkevin написал(а):

У вас на дворе все еще 2008-й?

Так вам известно об отмене достигнутых договорённостей? Или течение времени, по-вашему, отменяет их автоматически?
Всё силитесь выставить очевидное неочевидным? Тоже, как часть путинской рф, "с колен встаёте"?

Alexkevin написал(а):

А вы тот,где "удачно" свет упал?

Тот, где, благодаря ракурсу съёмки, путинский фингал лучше виден. Всего-то. Вам знакомо понятие "ракурс"?

Alexkevin написал(а):

Всякий бред комментировать.

Ну, отчего же? Вопрос составлен по подобию вашего. Означает ли ваша реакция, что и свой вопрос вы считаете "бредом"? ;)
Давно замечаю, что вам не нравятся ваши методы ведения дискуссии, когда их применяет оппонент. С чего бы так?

Alexkevin написал(а):

И кто говорил про неповрежденное?

Вы невнимательны в чтении. Или прочитали не полностью. Вот так выглядело в оригинале:

nightalex написал(а):

Вы ещё забыли предположить, что путину специально нанесли грим толстым слоем на неповреждённое лицо. Вот это была бы натяжка - так натяжка. Настоящая. Алекскевиновская. Пропагандистская.

Что это с вами?

Alexkevin написал(а):

Понятно,удобнее переврать.

Помилуйте, разве ж я исказил чего? Или это не вы усомнились в компетенции Парадокса?

Alexkevin написал(а):

Так хозяином вашим.Который вас п*здит.

Это-то вы откуда взяли? Опять фантазиям волю дали?

Alexkevin написал(а):

Звиздобол.

Совсем нет. Звиздобол у нас - вы. А войскам нато разрешено движение по территории рф... и граждане стран-участниц этого блока имеют право совершенно законно служить в ра.

Alexkevin написал(а):

Скорее на его "тощей заднице".

Так тема называется "тощая задница путина и синяк на ней"? Или "кто-то бьёт путина по тощей заднице"? Или вы снова измыслили?

Alexkevin написал(а):

Оба батальона подчиняются ГРУ, структурно формально входят

Что "формально входят" это понятно. Про "проплаченные обязательства чеченов" - ГДЕ?
А про "большинство форума"?

Alexkevin написал(а):

Еще один фантазер?

По вашей классификации, видимо, да. Вы так всех называете, чьё мнение расходится с вашим.
А в реальности - у него в шкафу китель пылится...с большими звёздами на погонах.

Alexkevin написал(а):

А что не так с рублем?

Он теряет покупательную способность. Какая жалость...

Alexkevin написал(а):

Ночному дв...,пардон Алексу не очевидно.

Это верно. Ночной Алекс мыслит категориями, несколько отличными от дворничьих и алекскевиновских.

Alexkevin написал(а):

А это наверно шедевр.

Ну, что вы... ни боже мой... так - развлечение... доброе товарищеское подшучивание... дружеское поощрительное похлопывание по плечу... одобрение собрата по перу, так сказать.

Ну как не подбодрить коллегу
Почти собрата по перу?
Да я готов в его телегу...
Да провалиться, если вру...

Он так воинственно-активен,
Так лижет путина и "власть"...
Другим давно бы стал противен.
А мне такое только всласть.

Как не возрадоваться, братья!
Когда, не будь таких, как он
Мы не имели бы понятья
О термине "пропагандон"...

419

Alexkevin написал(а):

dmitrii написал(а):

    Лишь тот школьные тетради

А это наверно шедевр

не стоит приписывать мне чужих постов

Alexkevin написал(а):

А что не так с рублем?

а вы не заметили изменения курса оного с началом кризиса, а заодно и покупательной способности? завидую белой завистью, видимо, совсем не пользуетесь данной валютой.

420

nightalex написал(а):

Или течение времени, по-вашему, отменяет их автоматически?

В течении времени много событий происходит.К примеру,война 08.08.08.

nightalex написал(а):

Тот, где, благодаря ракурсу съёмки, путинский фингал лучше виден. Всего-то

Всего-то видно что-то.Игру света и тени например.

dmitrii написал(а):

Вопрос составлен по подобию вашего.

Опять бредите?

nightalex написал(а):

Вы невнимательны в чтении.

А вы не отвечаете на вопрос.

nightalex написал(а):

Алекскевиновская. Пропагандистская.

Приведите-ка пример моей"пропаганды",господин врун.

nightalex написал(а):

разве ж я исказил чего?

Да почти все.

nightalex написал(а):

Это-то вы откуда взяли?

Ровно оттуда же,откуда вы про путинских.Косвенно.

nightalex написал(а):

А войскам нато разрешено движение по территории рф...

Звиздобольте дальше.

nightalex написал(а):

Про "проплаченные обязательства чеченов"

До последней строки не дочитали?

nightalex написал(а):

Вы так всех называете, чьё мнение расходится с вашим.

Нет только тех,кто доказать свое мнение не может.А только ссылается на потаенный знания и

nightalex написал(а):

большими звёздами на погонах.

nightalex написал(а):

теряет покупательную способность.

Инфляция.

nightalex написал(а):

Это верно. Ночной Алекс мыслит категориями, несколько отличными от дворничьих и алекскевиновских.

Видимо Дмитрия тоже.Может теперь про категории?Или опять просто пукнли?

nightalex написал(а):

что вы... ни боже мой... так - развлечение...

Очень грамотная строчка.Вот эта.

Лишь тот школьные тетради

nightalex написал(а):

Так лижет путина и "власть"...

Совсем заврались?Приведите пример.

nightalex написал(а):

Мы не имели бы понятья

Опять "Мы"?Не много ли на себе берете,писака подмосковный?"Огласите весь список,пожалуйста"(с)

Отредактировано Alexkevin (2010-12-15 14:15:05)