Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то бьет Путина?

Сообщений 421 страница 450 из 483

421

dmitrii написал(а):

не стоит приписывать мне чужих постов

Пардон,случайно.Или опять цитирование глючит.

dmitrii написал(а):

вы не заметили изменения курса оного с началом кризиса, а заодно и покупательной способности?

Заметил,конечно.Но если впомнить,что некоторые обещали еще к прошлому декабрю 60 руб. за доллар.,то как-то глобальным падением не выглядит.Покупательная способность понятно тоже упала,кули экономика-то говно.

422

цитирование у вас опять глючит

Alexkevin написал(а):

dmitrii написал(а):

    Вопрос составлен по подобию вашего.

Опять бредите?

этого я тоже не писал.

Alexkevin написал(а):

то как-то глобальным падением не выглядит.Покупательная способность понятно тоже упала,кули экономика-то говно.

падение рубля и не могло быть глобальным, поскольку он в глобальном масштабе хождения не имеет. но вот по жителям родной страны стукнуло прилично. на фоне россказней про небывалый экономический рост, которые вова оглашал в былые годы с голубого экрана, это выглядит несколько странным.

423

Alexkevin написал(а):

К примеру,война 08.08.08.

И что она отменила?

Alexkevin написал(а):

Игру света и тени например.

Отёк обычно отбрасывает тень. Да. И грим лучше виден, при ярком освещении. И что вы хотели этим сказать?

Alexkevin написал(а):

Опять бредите?

Alexkevin написал(а):

не отвечаете на вопрос.

Так как же на него ответить-то? Вот вы же не можете ответить на вопрос, сформулированный, подобно вашему. Бредом его называете. Что за избирательность? Или "своё не пахнет"? ;)

Alexkevin написал(а):

Да почти все.

И вы не сомневались в компетенции Парадокса?

Alexkevin написал(а):

Косвенно.

А именно? Не раскроете ли логическую цепочку? Я вот, в случае с путинским фингалом, не секретничал. Теперь ваша очередь рассказать про моего хозяина.

Alexkevin написал(а):

Звиздобольте дальше.

Что ж вы всё... Или о соглашении рф с США по транзиту военных грузов не в курсе? Или не считаете военную технику военным грузом? Глаза пора уже открыть, а не обвинять голословно...

Alexkevin написал(а):

До последней строки не дочитали?

Дочитал. Там ничего нет про ни про "проплаченные обязательства чеченов", ни про "большинство форума". Правда нету. Вот, извольте убедиться

Alexkevin написал(а):

комплектуются на контрактной основе.

И что? Где про "проплаченные обязательства"? Какое отношение к оным имеет принцип комплектования?

Alexkevin написал(а):

Может теперь про категории?

Что вы хотите узнать, мой друг? Вопрошайте.

Alexkevin написал(а):

Очень грамотная строчка.Вот эта.

Спасибо, исправил. Следует читать

nightalex написал(а):

"И так уж для порядка ради"...
Так написать, наверно, мог
Лишь тот, кто школьные тетради
За школьный не носил порог.

Исправленному верить. А теперь немного алаверды только из одного вашего поста.

Alexkevin написал(а):

просто пукнли

Alexkevin написал(а):

ссылается на потаенный знания

Так что, начинаем потихоньку извлекать бревно из собственного глаза. Главное аккуратно.

Alexkevin написал(а):

Опять "Мы"?Не много ли на себе берете,писака подмосковный?

Нет, не много. Я ж не вы... О шансах Грузии не рассуждаю... И "проплаченные обязательства чеченов" мне неведомы... Вам, как "писаке питерскому" я охотно напомню о присутствии в теме других участников. И не будь вас в этой теме тоже, как бы люди догадались, кто вы? И вы заметили, никто не написал о неверном применении термина. ;)

Alexkevin написал(а):

Приведите пример.

Пжалста.

Alexkevin написал(а):

Путин надолго

Ничем обосновать сей тезис вы так и не смогли. А необоснованное утверждение об устойчивости положения гос. деятеля и есть пропаганда, в чистом виде. Или лесть (отлиз). Или - и то, и другое.

Alexkevin написал(а):

Нет только тех,кто доказать свое мнение не может.

Неужто и себя тоже таким считаете? Или вы хоть раз, в этой теме, смогли что-то доказать?

424

nightalex написал(а):

что она отменила?

Членство в НАТО для Грузии.

nightalex написал(а):

И вы не сомневались в компетенции Парадокса?

Я и сейчас сомневаюсь.Его фантазии не менее глобальны,чем ваши.Но он на жену ссылается.Типа,она спец.

nightalex написал(а):

рассказать про моего хозяина

Жду добровольного признания.Вам зачтется.

nightalex написал(а):

Где про "проплаченные обязательства"?

на контрактной основе.

nightalex написал(а):

исправил. Следует читать

И я исправлю.

"И просто уж ,порядка ради"...

nightalex написал(а):

я охотно напомню о присутствии в теме других участников.

Я охотно переспрошу:-"Кто дал вам право зачислить их под свои знамена?"

nightalex написал(а):

Пжалста.

Точно так же,как вы не смогли это опровергнуть.Даже "большими звездами".И это не тезис,а горькая констатация.Не катит ваш пример.Еще попробуете?

nightalex написал(а):

вы хоть раз, в этой теме, смогли что-то доказать?

С вашим подходом к фактам?Смехуечками и уводом в сторону?И сами-то вы,что доказали?

Отредактировано Alexkevin (2010-12-15 20:19:05)

425

Alexkevin написал(а):

что она отменила?

Членство в НАТО для Грузии.

Неужели? Т.е. "шансов никаких"? Или "по крайней мере меньше"? И с чего столь смелые выводы? Опять вас понесло волной фантазии?

Alexkevin написал(а):

Я и сейчас сомневаюсь.

Тогда что вам не понравилось?

Alexkevin написал(а):

Жду добровольного признания.Вам зачтется.

"Добровольного признания" в ваших фантазиях? Вы в своём уме? Так вы расскажете, на основании чего вы пришли к глубокомысленному выводу о наличии у меня "хозяина" или будем считать и это вашим враньём тоже?

Alexkevin написал(а):

на контрактной основе.

Вы и в этом поплыли. Контрактная основа подразумевает "обязанности" - "нормативно закрепленный круг действий, возложенных на орган управления или работника и безусловный для исполнения."
Вы же, если не забыли спели тут про "обязательства"... да ещё и "проплаченные". Для сведения: "обязательство - относительное гражданское правоотношение, в силу которого одна сторона (должник) обязана совершить в пользу другой стороны (кредитора) определённые действия или воздержаться от определённых действий."
Посему, вопросы к вам, по "пропалаченным обязательствам чеченов", остаются.
По "большинству форума", кстати, тоже.

Alexkevin написал(а):

Я охотно переспрошу:-"Кто дал вам право зачислить их под свои знамена?"

Вам уже и знамёна мерещатся? Давно? Или термин не понравился?

Alexkevin написал(а):

вы не смогли это опровергнуть.Даже "большими звездами".И это не тезис,а горькая констатация.Не катит ваш пример.Еще попробуете?

Если опровергать всю чушь, которую вы тут пишете - можно уподобиться вам в развитии. Да и к чему опровергать то, что очевидно - заглянуть в будущее человеку не дано, к сожалению. Вот вы ляпнули - вам и обосновывать.  А то ишь - моду взяли - ляпните фигню и потом требуете доказать её несотоятельность. Но вам, как я понял, требуется ещё пример? Легко. Вы преувеличили возможности путина утверждением, что он "сам себя назначил премьером". Отбрёхивайтесь. А когда не сможете, я вам ещё примерчик подгоню. Чтоб не грустили.

Alexkevin написал(а):

С вашим подходом к фактам?

А вы приводили факты??? Мама-миа, когда???

Alexkevin написал(а):

вы,что доказали?

А я стремился к доказыванию чего-то? Во вас вставляет-то... Я лишь обозначал свою тз. и приводил её обоснования.
Так я не понял - вы причисляете себя к "звездоболам"?

Alexkevin написал(а):

"И просто уж ,порядка ради"...

Нет проблем. Извольте.

"И просто уж, порядка ради"
Так написать, наверно, мог
Лишь тот, кто школьные тетради
За школьный не носил порог.

Связать словечко "просто" с "уж"
И уточнить "порядка ради"
Мог тот, кто в грамоте не дюж
И вертится, как жопа ...ляди.

Зачем же собственной рукой
Себя опять нагнули в позу?
Ужель не дорог вам покой?
Иль вы подвержены психозу?

426

nightalex написал(а):

Неужели?

В обозримом будущем -никаких шансов.

nightalex написал(а):

что вам не понравилось?

Не понравилось что?

nightalex написал(а):

"Добровольного признания"

Значит не дождусь.Ладно,скрывайте дальше.

nightalex написал(а):

и в этом поплыли.

Ничего не поплыл.Все правильно.

nightalex написал(а):

Вам уже и знамёна мерещатся?

Вот так всегда.На вопрос ответить не хотите,сразу в сторону.

nightalex написал(а):

Вот вы ляпнули - вам и обосновывать.

Ну сколько вы здесь набздели-кумар такой,что глаза слезятся.И да,я считаю,что Путин надолго.И не потому,что он мне нравится,он мне абсолютно по барабану,а потому что не вижу никаких причин по которым он потеряет власть.

nightalex написал(а):

Вы преувеличили возможности путина утверждением, что он "сам себя назначил премьером". Отбрёхивайтесь

Брешете вы.И ничего я не преувеличил.И расклад привел,который вы со своими категориями опровергнуть так и не смогли.И я не понял,какое отношение мои высказывания имеет к"лижет власть"?

nightalex написал(а):

примерчик подгоню

Такой же фигОвый?

nightalex написал(а):

А я стремился к доказыванию

Я понял уже,что вы сюда просто поссать зашли.

nightalex написал(а):

И просто уж, порядка ради"

И что не так?Нет,вы точно

nightalex написал(а):

тот, кто школьные тетради
За школьный не носил порог

И стишки ваши гуано.

427

Alexkevin написал(а):

В обозримом будущем -никаких шансов.

Какие признаки? (Кроме вашего мнения, разумеется.) "Обозримое будущее" - это сколько? С чьей точки обозрения?

Alexkevin написал(а):

Не понравилось что?

Теряете нить. Опять. Моё предложение задать уточняющий вопрос Парадоксу, конечно же...

Alexkevin написал(а):

Вот так всегда.На вопрос ответить не хотите,сразу в сторону.

Куда "в сторону"? От выдуманных вами каких-то "знамён", под которые я, по вашим вракам, кого-то "зачисляю"? Сначала напридумываете чёрт-те-что, а потом удивляетесь, почему ваши придумки не популярны?

Alexkevin написал(а):

да,я считаю,что Путин надолго.И не потому,что он мне нравится,он мне абсолютно по барабану

Какой большой у вас "барабан".

Alexkevin написал(а):

расклад привел,который вы со своими категориями опровергнуть так и не смогли.

Неужели? Я каждую глупость в вашем т.н."раскладе" разобрал. Понятно, что вам это не нравится, но... не назначал себя путин премьером.

Alexkevin написал(а):

какое отношение мои высказывания имеет к"лижет власть"

Самое прямое - путин, которому вы приписываете несуществующие деяния и влияние, является её, "власти" представителем. Ваш отлиз очевиден.

Alexkevin написал(а):

Такой же фигОвый?

Такой же, что вы опять не сможете ответить по существу.

Alexkevin написал(а):

Ничего не поплыл.Все правильно.

"Проплаченные обязательства чеченов" где?
"Большинство форума" - это кто?
Продолжаете вилять жопой? Счастливого плаванья, семь футов вам под киль, юнга. :)

Alexkevin написал(а):

И что не так?

"Уж", если не знаете, является синонимом слова "уже" (напр. "уже поздно", "уж поздно, в сани он садится...") и
    1. употребляется при указании на окончательное совершение, наступление, выполнение чего-либо ◆ Работа уже сделана.
   2. употребляется при указании на смену места, времени, обстоятельств действия ◆ Я уже не директор.
   3. к настоящему времени, на данный момент ◆ Он давно уже занимается спортом.
Ничего из вышеперечисленного, с определением "просто" не стыкуется.
Даже если предположить, что вы неверно расположили запятую и "уж" у вас относится к причине "порядка ради", то и здесь смысловой стыковки не получится.
Садитесь, двоешник... букварь долбите.

Alexkevin написал(а):

И стишки ваши гуано.

Стихи сложить не удалось...
И обосрался на политике...
Посты, по смыслу, вкривь и вкось...
Одно ему спасенье - в критике.
:D

428

nightalex написал(а):

Какие признаки? (Кроме вашего мнения, разумеется.) "Обозримое будущее" - это сколько? С чьей точки обозрения?

"МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Вступление Грузии в НАТО зависит от выполнения ею критериев Альянса, об этом заявил новый директор Информационного бюро НАТО в Москве Роберт Пшель.
По его словам, решения саммита НАТО в Бухаресте в 2008 году остаются в силе.
"Союзники договорились, что хотели бы в будущем видеть Грузию (также речь шла об Украине) как члена НАТО, но когда такая возможность будет существовать, будет зависеть от того, когда данная страна, в данном случае Грузия, будет выполнять критерии (Альянса). Мы на сегодня в таком пункте не находимся", - сказал Пшель.
"Мы поддерживаем разные реформы в Грузии, но ни я, ни какой другой чиновник не может ответить на вопрос когда (Грузия вступит в НАТО), потому что это зависит от самой Грузии и от того, как эти критерии будут выполняться", - заключил он."

429

nightalex написал(а):

От выдуманных вами каких-то "знамён", под которые я, по вашим вракам, кого-то "зачисляю"?

Знамена-образное выражение.Значит- в ваши сторонники.Ей богу,в школу не ходили.Иил опять придуриваетесь?

nightalex написал(а):

Я каждую глупость в вашем т.н."раскладе" разобрал

Это,когда на вопрос,что и Путин у Медведа в кармане,как глава единоросов,вы всбзднули,что они оба в чьем-то кармане?Пипец,разбор.Слили вы,батенька.Как всегда в смехуечки перевести попытались.

nightalex написал(а):

Такой же,

Ну хоть с этим согласны.

nightalex написал(а):

"Проплаченные обязательства чеченов" где?

Отношения с ними под приведенноё вами определение "обязательства"подходят идеально.

nightalex написал(а):

"Большинство форума" - это кто?

Списка цитат не видели?Морковку срочно.Желательно тертую.И,что-то действительно у вас бзик на

nightalex написал(а):

вилять жопой?

nightalex написал(а):

Ничего из вышеперечисленного, с определением "просто" не стыкуется.

Пойдем по вашему пути.Вот пример употребления данного словосочетания.
"Когда два года назад я стоял у его гроба, то думал о том, что уже вряд ли встречу человека такого масштаба. Нет ПРОСТО УЖЕ самой почвы, на которой всходили бы такие люди."
http://www.solzhenitsyn.ru/o_tvorchestv … ENT_ID=841

nightalex написал(а):

Стихи сложить не удалось...
И обосрался на политике...
Посты, по смыслу, вкривь и вкось...
Одно ему спасенье - в критике.

Самокритично.Особенно про ваш просер политический понравилось.

430

Alexkevin написал(а):

решения саммита НАТО в Бухаресте в 2008 году остаются в силе.

То, что Грузия пока не принята в НАТО, мне известно и без вас. Вопрос, обращённый к вам, звучал иначе. Так что за "обозримое будущее" вы упомянули? Что вы силились вложить в сие определение?

Alexkevin написал(а):

Знамена-образное выражение.Значит- в ваши сторонники.Ей богу,в школу не ходили.

Очередное "имение ввиду"? Всё, как обычно... В сторонники ЧЕГО я кого-то "зачисляю"? Вы в состоянии выражаться внятно или то, от чего вы, наверное, моете рот с мылом, вам мешает?

Alexkevin написал(а):

они оба в чьем-то кармане

Естественно. Оба проводят одну политику, в отношении экспорта энергоносителей. И у обоих эта политика приносит пользу импортёрам и вред рф. Вы думаете, что они оба так одинаково глупы? Странно альтруистичны? Или всё же действуют по указке тех, кому приносят выгоду, таким образом?

Alexkevin написал(а):

Отношения с ними под приведенноё вами определение "обязательства"подходят идеально.

Идеально?

nightalex написал(а):

обязательство - относительное гражданское правоотношение,

Гражданские правоотношения внутри военной структуры? Продолжаете доставлять... Ваши прыжки и ужимки так занятны...

Alexkevin написал(а):

Списка цитат не видели?Морковку срочно.Желательно тертую

Определение "форума" прочитать вам необходимо. Срочно. Потом устыдиться.

Alexkevin написал(а):

действительно у вас бзик на "вилять жопой"

Этот бзик у вас. Я только отмечаю каждое его проявление. "На зеркало неча пенять, коли рожа кривая..."

Alexkevin написал(а):

Вот пример употребления данного словосочетания.
... Нет ПРОСТО УЖЕ самой почвы,

Ну, и что вы хотели этим сказать? П.2 из приведённого мной. Указание на смену обстоятельств.
А вы, двоешник, к определению привязали и с причиной сопрягли, зачем-то.

Alexkevin написал(а):

И просто уж, порядка ради

Где у вас "изменение обстоятельств"? "Просто" или "порядка ради"? :) Вы, видимо, решили учредить новые правила русского языка? Типа "грамматика Алекскевина"?

Alexkevin написал(а):

Самокритично.Особенно про ваш просер политический понравилось.

Вам очень льстило бы такое...
Но, к сожалению, увы -
Сей пост о вас написан мною.
И, как не скорбны головою,
Смириться надлежит с судьбою,
Что в нём, голубчик, только вы.

Вы власти нежно ублажали.
(И это, вобщем, не беда.)
Но на конкретике лажали
(Хоть усираться продолжали
И твердь собой изображали)
Без исключения, всегда.

Чего бы обсуждать не брались
(Таким примерам - несть числа)
Всенепременнейше сливались
И обзываться принимались
И ничего не добивались....
Упрямством, взятым у осла.

Но вы не парьтесь. Примененье
Таким отыщется и тут.
Шута весёлое движенье
И шуток плоских исполненье...
Влечёт, бывает, умиленье.
Понравитесь - пожрать дадут. :)

Отредактировано nightalex (2010-12-16 19:00:12)

431

nightalex написал(а):

что за "обозримое будущее" вы упомянули?

Alexkevin написал(а):

"но ни я, ни какой другой чиновник не может ответить на вопрос когда (Грузия вступит в НАТО), "

nightalex написал(а):

Вы в состоянии выражаться внятно

Придуриваетесь?Куда уж понятней.

nightalex написал(а):

Вы думаете, что они оба так одинаково глупы? Странно альтруистичны? Или всё же действуют по указке тех, кому приносят выгоду, таким образом?

Они одинаковы жадны и действуют в свою и только в свою пользу.

nightalex написал(а):

Гражданские правоотношения внутри военной структуры?

А что, в армии не граждане?Или контракт вещь сугубо военная,господин примат?

nightalex написал(а):

Определение "форума" прочитать вам необходимо.

Сперва вы.Проверим вас на знание терминов.

nightalex написал(а):

бзик у вас.

Да нет,у вас.Могли бы просто писать-виляете,юлите.Но вы без любимого слова(образа)никуда.

nightalex написал(а):

что вы хотели этим сказать?

Что вы соврали.Как это понимать?

nightalex написал(а):

Ничего из вышеперечисленного, с определением "просто" не стыкуется.

nightalex написал(а):

Вам очень ....

Понос продолжается?Вы кого своими виршами поразить пытаетесь?Типа,последний аргумент?

nightalex написал(а):

Вы власти нежно ублажали.

Врун и пи*дабол.С короткой памятью .

nightalex написал(а):

Всенепременнейше сливались

Да ну?!?Где это?Это вы капитально слились,когда заявили,что только предполагаете и ничего доказываете.Удобно устроились.Бредите вслух,а как отвечать "в кусты"?
"Это я предполагал!"
П.С.И когда же я наконец услышу имена "хозяев"?Спор наш здесь ,вообщем-то, начался именно с этого.Ответите?И тогда посмотрим,кто чего сливает.

432

Alexkevin написал(а):

но ни я, ни какой другой чиновник не может ответить на вопрос когда (Грузия вступит в НАТО), "

А коли не можете ответить, нахрена тут про "обозримое будущее" пургу гнать? Тем более, что сами его "обозрить" не в состоянии...

Alexkevin написал(а):

Придуриваетесь?Куда уж понятней.

Не, действительно не понимаю вашего утверждения о зачислении кого-то в свои "сторонники". И вы не поясняете... Опять брякнули (взбзднули) не подумав?

Alexkevin написал(а):

А что, в армии не граждане?Или контракт вещь сугубо военная

Фьюить - это снова завертелась жопа Алекскевина... Чтож, придадим ей ещё вращательного движения.
Не разъясните ли нам, любезный Алекскевин, что за проплаченные гражданские правовые отношения (обязательства) связывают упомянутые вами чеченские батальоны, находящиеся в подчинении ГРУ ГШ? С кем? Кто сии гражданские правоотношения проплачивает? И самое главное - с чего вы это взяли?

Alexkevin написал(а):

Проверим вас на знание терминов.

Ну как откажешь такому проверяльщику. Итак, читаем: "Форум – это форма общения на сайте... Как правило, форумы подразделяются на темы...". http://chtotakoe.info/articles/forum_217.html Как видите, форум Зануды подразделяется на разделы и темы.
Вам пустячок остаётся - перечислить "большинство форума", высказавшее своё мнение про происхождение путинского фингала. Согласитесь, что те несколько человек, которых вы перечислили, на "большинство" никак не тянут.

Alexkevin написал(а):

Могли бы просто писать-виляете,юлите.

Извиняюсь, не мог бы. Это недостаточно точно выразило бы характер ваших действий.

Alexkevin написал(а):

Что вы соврали.Как это понимать?

Гы... Я ж говорю - двоешник. В приведённом вами примере, слово "просто" не является определением. Букварь долбите, прежде, чем, с присущим вам ослиным упрямством, спорить о том, в чём ни бельмеса не смыслите.

Alexkevin написал(а):

Вы кого своими виршами поразить пытаетесь?

Кого поразить? Зачем? Просто шучу... Смеюсь по-доброму, по-товарищески... Мы ведь с вами, как-никак, коллеги по форуму...

Alexkevin написал(а):

Врун и пи*дабол.С короткой памятью .

Точно!!! А я-то всё думал, какое определение вам подошло бы... Точно! "Врун и пи*дабол, с короткой памятью". Спасибо за подсказку.

Alexkevin написал(а):

Это вы капитально слились,когда заявили,что только предполагаете и ничего доказываете.

Юноша, это не слив. Это обозначение своей позиции. И никто вам не виноват, что вы, изначально, выбрали позицию, которую ни обосновать, ни подкрепить хоть чем-то, кроме своего упрямства, не можете.

Alexkevin написал(а):

И когда же я наконец услышу имена "хозяев"?Спор наш здесь ,вообщем-то, начался именно с этого.

Вы заблуждаетесь, что, вобщем-то, неудивительно, для человека с короткой памятью. Во-первых, спор начался с обсуждения происхождения путинского фингала... а во-вторых, никто вам никаких имён сроду не обещал. Вам привели признаки наличия хозяев. Вы их опровергнуть затруднились. И чего теперь тут выдумываете?

Alexkevin написал(а):

Они одинаковы жадны и действуют в свою и только в свою пользу.

Разумеется. А источником этой "пользы" кто управляет? Бабки идут откуда?

Alexkevin написал(а):

Типа,последний аргумент?

Типун вам... Скажете тоже...

К чему последний аргумент
Мне применять для спора с вами?
Стишки -лишь аккомпанимент...
Я лишь вращательный момент
Для вашей ж... задам стихами...

433

nightalex написал(а):

коли не можете ответить,

Это слова чиновника НАТО.Обозримое будущее это ближайщее будущее.Вы действительно такой тупой?Или в очередной раз пытаетесь "заболтать"?

nightalex написал(а):

действительно не понимаю вашего утверждения

Какого ж вы пишите "МЫ"?Почему вы говорите за других?

nightalex написал(а):

что за проплаченные гражданские правовые отношения (обязательства) связывают

Контракты.

nightalex написал(а):

С кем?

С "кредитором".С МО.

nightalex написал(а):

Кто сии гражданские правоотношения проплачивает?

Государство.

nightalex написал(а):

"Форум – это форма общения на сайте.

Вообще-то,это Веб-форум.Если быть точным.И если просто форум форма общения,то не существет правил применить этот термин к нашему обсуждению.Но какое  это имеет отношение к фингалу?И зачем вы опять"забалтываете"его?

nightalex написал(а):

Извиняюсь, не мог бы.

Ясно,желание сильнее.А вы точно не из этих?Как бы не запомоиться.Виртуально.

nightalex написал(а):

слово "просто" не является определением.

А чем?Неужели сказуемым?

nightalex написал(а):

Юноша, это не слив. Это обозначение своей позиции.

Нет,стапер,это слив.Позицию обозначают сразу.К примеру словом ИМХО.А вы задергались,когда от вас попросили потвердить свои бредни хоть чем-нибудь.Долго юлили,уводили в сторону и забалтывали,а потом -да это ж только предположение.

nightalex написал(а):

Во-первых, спор начался с обсуждения происхождения путинского фингала... а во-вторых, никто вам никаких имён сроду не обещал. Вам привели признаки наличия хозяев. Вы их опровергнуть затруднились

Это вы заблуждаетесь.Наш спор начался с моего вопроса про написание вами книжек.Кстати,я был прав.От стишков до прозы дорога легче,чем обратно.Никаких вменяемых признаков вы не привели.Те,что были я назвал чушью и бредом.Чем они и являлись.

nightalex написал(а):

А источником этой "пользы" кто управляет? Бабки идут откуда?

Какие бабки?За ресурсы?Так они со всего мира идут.Основные из Европы,от союза.Вы ,где этих"хозяев"географически то размещаете?

nightalex написал(а):

Скажете тоже

Приняли чего?Понос сразу уменьшился.

434

Alexkevin написал(а):

Обозримое будущее это ближайщее будущее.Вы действительно такой тупой?

Да, не так остёр, как вы... Поэтому, видимо, никак не могу взять в толк, что вы подразумеваете под словом "ближайшее". Это год? Месяц? День? Час? Минута?
Но ладно я... А вот почему вы этого сказать не можете - для меня загадка... Не поможете разгадать? ;)

Alexkevin написал(а):

Почему вы говорите за других?

Про "зачисление под знамёна" ответьте. Это ж ваши слова. И именно "за других". Погодите укрываться под шумом сливаемой воды.

Alexkevin написал(а):

Контракты.

Alexkevin написал(а):

С "кредитором".С МО.

Alexkevin написал(а):

Государство.

Чеченские батальоны связывают с мо контракты, говорите? И государство, говорите, это безобразие оплачивает? Да вы клеветник!!! Может, форму контракта между батальоном и мо приведёте? Или будете настаивать на существовании "гражданских правоотношений" между субъектами мо? Или прекратите, наконец, писать очередные глупости, в оправдание ранее написанных? А то ведь, от постоянных вращательных движений, жопа и отвалиться может. Чем тогда крутить будете? ;)

Alexkevin написал(а):

если просто форум форма общения

Это общение где происходит-то? Не на форуме, часом?

Alexkevin написал(а):

А чем?Неужели сказуемым?

Нет, мой юный, невнимательный и малограмотный друг, это не сказуемое. Приведённый вами пример

Alexkevin написал(а):

Нет ПРОСТО УЖЕ самой почвы

является, как я уже писал вам, "указанием на смену обстоятельства". В словосочетании "просто уже" содержится указание на прошедшее время смены этого обстоятельства, а слово "просто" не несёт вообще никакой смысловой нагрузки. Примерно так же, как и вашей попытке самовыразится. Это словечко-паразит. Но если, в приведённом вами примере, оно хоть на смысл не влияет никак, то в вашем стихотворном произведении - это словечко смысл раздваивает (что, в принципе, свойственно многим вашим высказываниям) - и понять "просто уж" или "порядка ради", без вашего традиционного пояснения о том, что вы "имели ввиду" - затруднительно.

Alexkevin написал(а):

Позицию обозначают сразу.К примеру словом ИМХО.

Ну да. Или, как я в посте 15, сразу говорят о версии

nightalex написал(а):

Поэтому, версий не много.
Охрана (мож обидел там кого незаслуженно - врядли).
Родственники (маловероятно - они или от него или зависят, или не допущены к телу).
Бытовая травма (возможно).
Тот, кто назначал президентом и премьером (по-моему, самое вероятное).
За последнюю версию говорит его присутствие на переговорах

Потому, не мой "слив", а ваши затруднения восприятия и короткая память, о которой вы, так кстати, сами упомянули. ;)

Alexkevin написал(а):

Наш спор начался с моего вопроса про написание вами книжек.

А сей вопрос вы с чего задали-то? Давно догадывался, что у пропагандистов неважно протекают мыслительные процессы...

Alexkevin написал(а):

Вы ,где этих"хозяев"географически то размещаете?

А есть разница? И в чём же?

Alexkevin написал(а):

Понос сразу уменьшился.

Alexkevin написал(а):

стапер

Ваши чувства мне понятны...
Трудно глупым быть на свете...
Так затейливо-занятны
Только маленькие дети...

Точно так они упрямы.
Точно так же срут в штанишки.
И ремня, в руках у мамы
Ой, не любят, шалунишки.

Алекскевин так брутально,
(Потому, видать, что злится),
Срёт в штанишки виртуально,
Что нельзя не загордиться.

Рассуждает про поносы,
Ну, так что... Уж как умеет...
Отвечая на вопросы,
Он уже почти умнеет....

435

nightalex написал(а):

Ваши чувства мне понятны...
Трудно глупым быть на свете...

Чистосердечное признание.
из разряда
- солдат! почему без головного убора?
- мороз
- а это менингит
- а менингит это или дурак или труп.
- по себе знаю. (с)

продолжайте в том же духе, nightalex.
вас  интересно читать.

436

DARNE написал(а):

Чистосердечное признание.
из разряда

Ну, не знаю... Мне вот, к примеру, для того, чтобы понимать несоответствие дерьма моим представлениям о вкусной пище, совсем необязательно это дерьмо пробовать. А у вас, судя по канве рассуждения, это обстоит как-то иначе?

437

nightalex написал(а):

Ну, не знаю...

Это основное.
остальное словоблудие.

438

DARNE написал(а):

Это основное.
остальное словоблудие.

Вы просто не поняли. мою мысль. Или имитировали непонимание. Ни то, ни другое меня не удивляет. Но попробую попроще. Для вас. Итак, моё

nightalex написал(а):

Ваши чувства мне понятны...
Трудно глупым быть на свете..

вы расцениваете, как

DARNE написал(а):

Чистосердечное признание.

Иными словами, вы ставите понимание чего-либо в прямую зависимость от личного опыта? Надо полагать, на собственном примере? Иначе, чем ещё объяснить такую формулировку?
Правда есть у меня предположение, что таким хитроумным образом вы решили оказать посильную помощь единомышленнику и, одновременно, "поумничать"... Но это ведь не так? Вы же понимаете всю несерьёзность такой попытки?

А кстати, не желаете ли аргументировано высказаться по теме? Что вы думаете о происхождении путинского фингала?

439

nightalex написал(а):

Поэтому, видимо, никак не могу взять в толк, что вы подразумеваете под словом "ближайшее".

Понятно.Лишь бы заболтать вопрос с НАТО.

nightalex написал(а):

Про "зачисление под знамёна" ответьте.

Странно,что такому борзописцу неизвестно сие литературное выражение.Потому делаю вывод-забалтывание продолжается.

nightalex написал(а):

под шумом сливаемой воды.

Все-таки понос?И в ушах у вас ничего,кроме этого звука сантехники?

nightalex написал(а):

Чеченские батальоны связывают с мо контракты, говорите?

Специально не написал -личный состав.Подумал,до*бется или нет.Тест сработал!

nightalex написал(а):

Это общение где происходит-то?

На веб-форуме.

nightalex написал(а):

это словечко смысл раздваивает

Ничего не раздваивает.

nightalex написал(а):

Ну да. Или, как я в посте 15, сразу говорят о версии

Ага,сначала безапелляционно

nightalex написал(а):

Иначе говоря, тот, кто дал в глаз путину должен быть из самого близкого круга.

А потом можно и версии перечислить.Кто дал.

nightalex написал(а):

сей вопрос вы с чего задали-то?

А какая разница?Я отметил начало нашей,почти личной,дискуссии.

DARNE написал(а):

Чистосердечное признание.

Он своими виршами только себя и описывает.

440

Alexkevin написал(а):

Лишь бы заболтать вопрос с НАТО.

А что забалтывать-то? Процесс идёт. Кто-то уже вступил, кто-то собирается...
Это вы тут выпендриваетесь... рассказываете про загадочное "обозримое будущее", в которое не будет вступления. Причём, судя по очередным вращательным движениям вашей пятой точки, границы этого "обозримого" вам самому тоже неведомы. Так, ляпнули "от вольного"...

Alexkevin написал(а):

Потому делаю вывод-забалтывание продолжается.

Вывод другой - вы опять выставились болтушкой. Ибо оказались неспособны конкретизировать утверждение.

Alexkevin написал(а):

Специально не написал -личный состав.Подумал,до*бется или нет.Тест сработал!

Сработал. Он неплохо продемонстрировал ваше незнание предмета. Личный состав связывают с руководством исключительно уставные отношения - обязанности. Именно их исполнение оплачивается государством. Контракт же, лишь обозначает временной промежуток, в который, подписавший его, обязуется сии обязанности выполнять. Сам контракт не оплачивается ни государством, ни мо, ни кем-то другим.
Так что же за "проплаченные обязательства чеченов", которые они "неплохо отработали" вы "имели ввиду"? Ах да... чуть не забыл... А в чём выразилась "неплохая отработка"?

Alexkevin написал(а):

На веб-форуме.

Так с чего это вам надуло, что обсуждение темы в разделе должно именоваться форумом?

Alexkevin написал(а):

Ага,сначала безапелляционно

Ага... А "должен быть", в контексте названия темы, вам ничего не говорит? Говорю  ж - двоешник...

Alexkevin написал(а):

Ничего не раздваивает.

Тогда ответьте "просто уж" или "порядка ради" ? :) Ответ просьба аргументировать. Понимаю, что сложно. Но постарайтесь...

Alexkevin написал(а):

А какая разница?

Только в том, что очередное ваше утверждение оказалось некорректным.

Alexkevin написал(а):

Он своими виршами только себя и описывает.

Точно. Особенно здесь

nightalex написал(а):

Алекскевин так брутально,
(Потому, видать, что злится),
Срёт в штанишки виртуально,
Что нельзя не загордиться.

Отдыхать вам надо, молодой человек. Или внимание развивать. Что выбираете?

441

nightalex написал(а):

А что забалтывать-то? Процесс идёт.

Вопрос.И идет ли процесс?Или так-видимость?Для сохранения лица.

nightalex написал(а):

про загадочное "обозримое будущее",

Ничего загадочного.Просто вы фигней страдаете.Видимо побочное действие поноса.

nightalex написал(а):

опять выставились болтушкой. Ибо оказались неспособны конкретизировать утверждение.

Вы забалтывете,а я болтушка?И чего конкретизировать?Или вы не знаете такого выражения?Или придуриваетесь?

nightalex написал(а):

Личный состав связывают с руководством исключительно уставные отношения - обязанности.

Кто-то это отрицал?

nightalex написал(а):

Контракт же, лишь обозначает временной промежуток, в который, подписавший его, обязуется сии обязанности выполнять.

"КОНТРАКТ — КОНТРАКТ, контракта, муж. (от лат. contractus сделка). 1. Письменный договор, заключенный двумя сторонами со взаимными ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ.…   Толковый словарь Ушакова".

nightalex написал(а):

обсуждение темы в разделе должно именоваться форумом?

Не должно,а может.

nightalex написал(а):

Тогда ответьте "просто уж" или "порядка ради" ?

А не буду,к теме не относится.

nightalex написал(а):

А "должен быть", в контексте названия темы, вам ничего не говорит

Ничего.Битье Путина вы этими словами заявили безапелляционно.

nightalex написал(а):

очередное ваше утверждение оказалось некорректным

И где некорректность?

Ртом Н.Алекс ,фигурально
Выражаясь,много дней
Дрищет также,как анально.
Может даже и сильней.

Лечиться надо,дедуля.Говорят крепкий чай помогает.Только дырки не перепутайте для его приема.

442

Ну вы упорный народ :)

443

Зигги написал(а):

Вопрос.И идет ли процесс?Или так-видимость?Для сохранения лица.

Ответ. В виде вопросов. Три бывших советских республики в нато? Предварительные договорённости о вступлении четвёртой существуют? Они отменены? Так что вы там про "сохранение лица" и "видимость процесса" говорите? Или вы это про своё лицо? Так это... поздновато спохватились...

Alexkevin написал(а):

Ничего загадочного.Просто вы фигней страдаете.

Вот вы "фигнёй не страдаете"... Так можете рамки этого "обозримого" обозначить? Никак от вас не добьюсь. То есть ляпнуть ляпнули, а как уточнить попросили - попросивший "фигнёй страдает"? Как интересно... Даже ваше излюбленное клише "имелл ввиду" не работает? Эко вы...

Alexkevin написал(а):

я болтушка?И чего конкретизировать?

Конечно болтушка. Кто ж ещё. Как всегда ляпнули, а просьбу уточнить смысл вами ляпнутого называете "забалтыванием". Удобно, но малоубедительно...

Alexkevin написал(а):

"КОНТРАКТ — КОНТРАКТ, контракта, муж. (от лат. contractus сделка). 1. Письменный договор, заключенный двумя сторонами со взаимными ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ.…   Толковый словарь Ушакова".

Ушаков работал над своим словарём с 1936 по 1940 годы. В те замечательные времена, в русском языке вообще не было понятия "военная служба по контракту". Вы б ещё артикул петровского времени привели. :) А потому, почитайте-ка посвежее что-нибудь... Например "Закон о воинской обязанности и военной службе". Статью 32. http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/32/ И попробуйте отыскать там хоть одно упоминание "обязательств" заключившего контракт. Потом расскажете про результат поиска. Удачи вам, знаток понятий...

Alexkevin написал(а):

Не должно,а может.

Это кто вам сказал? "Имя! Имя, сестга!..."(с). Надеюсь это не будет именем "Алекскевин".

Alexkevin написал(а):

А не буду,к теме не относится.

Вы тут уже столько, не относящегося к теме, понаписали. А тут вдруг закапризничали "не буду"? С чего бы? А если я очень попрошу? Мне всегда интересны нововведения, в области толкования.  Я весь внимание. Так "просто уж" или "порядка ради" ?

Alexkevin написал(а):

Ничего.Битье Путина вы этими словами заявили безапелляционно.

И напрасно "ничего" не говорит. Сама тема несёт в себе вопрос и мною приведены возможные обстоятельства положительного на него ответа. Вот вы же приводите возможные варианты отрицательных ответов. Или вам можно?

Alexkevin написал(а):

И где некорректность?

В указании отправной точки.

Alexkevin написал(а):

Ртом Н.Алекс ,фигурально
Выражаясь,много дней
Дрищет также,как анально.
Может даже и сильней.

Опять стишок. Опять проблему
Себе построил Алекскевин...
Зачем он вечно лезет в тему,
Когда в познаньях не уверен?

Опять корявость выражений
Мне не даёт увидеть смысла.
Так что же пишет этот гений,
И почему всегда столь кисло?

Он "фигурально выражаясь"
К чему приткнуть хотел, бедняга?
Он так расстроился, лажаясь,
Что снова получилась шняга...

"Много дней" он "выражался"?
Или кто-то долго "дрищет"?
Парень, видимо, старался...
Да в головке ветер свищет...

Изо рта понос... нормально...
Не безмозглость тут. Шалишь...
Знать, изведал персонально.
Как иначе объяснишь?

Наконец-то разъяснилось
Про помывку с мылом. Н-да...
Алекскевин, как случилось?
Как давно у вас беда?

444

nightalex написал(а):

Три бывших советских республики в нато?

Да.

nightalex написал(а):

Предварительные договорённости о вступлении четвёртой существуют?

Да.Но выполнимы ли они на данном этапе?Нет.Выполнимы ли в ближайщем(обозримом)будущем?Тоже нет.Потому что их выполнение возможно только в 3 случаях.
1."Мятежники"возвращаются в состав Грузии.
2.Она признает их независимость.
3.НАТО меняет правила вступления.
Ну и что из этого реально ?

nightalex написал(а):

Так можете рамки этого "обозримого" обозначить?

Хорошо.2 года.

nightalex написал(а):

а просьбу уточнить смысл вами ляпнутого называете "забалтыванием".

Потому как он и так ясен.Или нет?Для выяснения оного я спрашиваю в который раз-вы тупите или придуриваетесь?

nightalex написал(а):

мною приведены возможные

То есть признаете,что может никто и не бил?

nightalex написал(а):

В указании отправной точки.

И что там некорректного?Я указал"точку",где задал  вам прямой вопрос и,где вы мне ответили.И назвал это началом нашей личной дискуссии.Что не так?

nightalex написал(а):

Он "фигурально выражаясь"
К чему приткнуть хотел,

К рту,дедуля,к рту.Потому что ртом назвать это ваше отверстие для параллельной дефекации,можно только фигурально.

nightalex написал(а):

Знать, изведал персонально.
Как иначе объяснишь?

Так из вашего же."Не обязательно пробовать,что бы понять,что это дерьмо".Так и здесь-все из наблюдений за вашими,похожими на анальные,извержениями.А жопу мыть-правила гигиены.Так понятно,стапер?

445

Alexkevin написал(а):

Потому что их выполнение возможно только в 3 случаях.
1."Мятежники"возвращаются в состав Грузии.
2.Она признает их независимость.
3.НАТО меняет правила вступления.
Ну и что из этого реально ?

Реально только то, что вы, видимо из скромности, умолчали о том, с чего вы сии условия взяли. Ждём пояснений. В предвкушении...

Alexkevin написал(а):

Хорошо.2 года.

Плохо. Вы забыли обосновать, как всегда.

Alexkevin написал(а):

я спрашиваю в который раз-вы тупите или придуриваетесь?

Ни то, ни другое. Я спрашиваю вас о том, кого и под какие "свои знамёна" я, согласно вашему утверждению, "зачисляю". У вас странная реакция на вполне невинный вопрос по вашему же тексту. Давно за вами замечаю такие странности...

Alexkevin написал(а):

То есть признаете,что может никто и не бил?

Возможно и так, коли обоснуете. Вы пытайтесь, пытайтесь.

Alexkevin написал(а):

Я указал"точку",где задал  вам прямой вопрос и,где вы мне ответили.И назвал это началом нашей личной дискуссии.Что не так?

Только то, что даже эту точку вы не смогли указать корректно. Именно пост, который вызвал ваш вопрос (вопрос, кстати, уже тогда был не по существу темы и носил все признаки "перехода на личность") будет отправной точкой. Всего-то... Какой вам смысл туфтить в мелочах - не очень понимаю. Неужели это образ поведения у вас такой?

Alexkevin написал(а):

К рту,дедуля,к рту.Потому что ртом назвать это ваше отверстие для параллельной дефекации,можно только фигурально.

Странно. А пишите

Alexkevin написал(а):

фигурально
Выражаясь,много дней

Никак не даётся вам внятность выражения собственных мыслей... Вы б хоть запятыми попытались отрегулировать... Вам знакомо понятие "выделения интонации"?

Alexkevin написал(а):

все из наблюдений за вашими,похожими на анальные,извержениями.А жопу мыть-правила гигиены.Так понятно,стапер?

Стапёру так не понятно. Во-первых, как давно строки текста кажутся вам похожими на "анальные извержения"? Стесняюсь спросить, что явилось причиной формирования таких ассоциаций. А во-вторых, пальцы, которыми я набираю текст, физиологически не способны к "извержениям, похожим на анальные".
Отсюда вопрос - что привело вас к столь замысловатой фантазии, как пальцы, осуществляющие "анальные извержения"?

В загадочной его душе
Не слёзы капают...
У Алекскевина уже
И пальцы какают...

Зачем себя изводит он?
Не из корысти ли?
Возможно, ждёт пропагандон,
Чтобы повысили?

Ну и напоследок, традиционно, так и оставленные Алекскевином без ответа вопросы.
Что за "проплаченные обязательства чеченов" имел он ввиду?
В чём заключалась их "неплохая отработка"?
Откуда он взял, что обмен мнениями можно называть "форумом"?
"Просто уж" или "порядка ради" следует понимать в его стихотворном тексте?
Удачи вам.

446

nightalex написал(а):

Ждём пояснений

"Отдельный пункт сотрудничества составляет сближение Грузии с Североатлантическим альянсом. Для этого также проводятся специальные программы, финансируемые Соединенными Штатами: Программа индивидуального партнерства (IPAP — Individual Partnership Action Plan), переходящая в дальнейшем в Программу по вступлению в НАТО (MAP — Membership Action Plan);
...На отказ присуждения Грузии MAP повлияли следующие факторы: нестабильная ситуация на территории, в том числе неурегулированные конфликты;
...В августе 2009 года глава Центра исследований восточной геополитики Лауринас Касчунас заявил: «Хотя после конфликта [в Южной Осетии] в одно время казалось, что членство [Грузии] в НАТО можно было бы ускорить, но в конце концов, конфликт эту перспективу отдалил. Членство в НАТО сейчас очень далекий сценарий».

И для тупых,и до*бливых:
"Эксперты о вероятности вступления Грузии в НАТО в обозримом будущем" http://www.apsny.ge/2010/pol/1286044850.php

nightalex написал(а):

Плохо. Вы забыли обосновать, как всегда.

А вы разве просили?Срок указать-да,а другого-нет.Ну да ладно-через 2 года оф.окончание 2-го срока президенства Саакашвили.

nightalex написал(а):

Я спрашиваю вас о том, кого и под какие "свои знамёна

Кого?Тех,кого вы называли"МЫ".Какие знамены?Ваши.Какие у вас?Половые тряпки или старые трусы?

nightalex написал(а):

Возможно и так

Ну вот,а кочевряжились столько времени.А факты обосновывать необязательно.

nightalex написал(а):

А пишите

Да нет,я пишу.

Ртом Н.Алекс ,фигурально
Выражаясь

nightalex написал(а):

Что за "проплаченные обязательства чеченов" имел он ввиду?

Все объяснено.То,что вы считаете Ушакова устаревшим только потому,что он не отвечает вашим запросам-ваше дело.

nightalex написал(а):

В чём заключалась их "неплохая отработка"?

А это-то вы чего вытащили?Типа,вспомнили?Через столько страниц?

nightalex написал(а):

обмен мнениями можно называть "форумом"?

А что нельзя?

Отредактировано Alexkevin (2010-12-21 10:12:56)

447

Alexkevin написал(а):

На отказ присуждения Грузии MAP повлияли следующие факторы:

Так кто вам сказал, что признание Грузией ЮО является непременным для вступления? В вашем источнике об этом нет ни слова. Опять наврали?

Alexkevin написал(а):

для тупых,и до*бливых:

Для "острых и обтекаемых (вернее, обтекающих)". Вот цитаты из текста по вашей ссылке:

"Грузия обязательно станет членом НАТО, и альянс поможет ей в этом, заявил 1 октября генеральный секретарь организации Андерс фог Рассмусен на встрече с председателем парламента Грузии Давидом Бакрадзе.
По его словам, это решение Бухарестского саммита НАТО "не подвергается сомнению". "Наше решение однозначно и оно будет выполнено", - сказал Расмуссен.
Генсек альянса выразил уверенность в эффективности работ, осуществляемых в рамках комиссии Грузия-НАТО. "В рамках этой комиссии мы поможем Грузии достичь стандартов НАТО", - сказал он."

"грузинский парламент единогласно проголосовал за интеграцию страны в альянс, сказала она. Кроме того, референдум о членстве Грузии в НАТО показал, что 77 процентов грузин выступают за вхождение страны в блок. Поддержка населением интеграции страны в НАТО является очень важным обстоятельством..."

В этой ссылке приведены столь разноречивые оценки происходящего, что вызывает ... нет, не удивление - к вашей неспособности аргументировать уже привык.... а сомнение в вашей способности хотя бы прочитать предлагаемый вами же материал. Вы зачем вообще эту ссылку привели?

Alexkevin написал(а):

А вы разве просили?Срок указать-да,а другого-нет.Ну да ладно-через 2 года оф.окончание 2-го срока президенства Саакашвили.

Как вижу, от наличия-отсутствия просьбы аргументировать, присутствие аргументации у вас не зависит. Оной как не было, так и нет. Трудновато?

Alexkevin написал(а):

Какие знамены?Ваши.Какие у вас?Половые тряпки или старые трусы?

Но ведь это вы помянули про "знамёна" и "зачисление". Какого ж рожна теперь спрашиваете меня об этом? Так вы способны пояснить вами сказанное?

Alexkevin написал(а):

А факты обосновывать необязательно.

Какие факты, например? У вас есть факты по происхождению путинского фингала? И вы молчали и выдрючивались столько времени? Ну, не томите же!

Alexkevin написал(а):

Да нет,я пишу.

Alexkevin написал(а):

Ртом Н.Алекс ,фигурально
Выражаясь

А вы можете обосновать, что имелии ввиду именно это, а не

Alexkevin написал(а):

фигурально
Выражаясь,много дней

??? А то из вашего теста хрен поймёшь, что вы сказать хотели... а то, что вы "фигурально выражаетесь много дней", видно из этой темы... А рот мой вы видеть не можете... И в наборе текста рот задействовать невозможно....
Так вы будете пояснять или будете продолжать позориться?

Alexkevin написал(а):

Все объяснено.То,что вы считаете Ушакова устаревшим только потому,что он не отвечает вашим запросам-ваше дело.

Это не я считаю. Это так и есть. И регламентируется служба по контракту не "по Ушакову", а "по Закону". Федеральному, кстати. Или вы снова "имели ввиду" нечто иное? Например, некие "проплаченные обязательства чеченов", времён Ушакова? :) Нет? Тогда объясняйте.

Alexkevin написал(а):

А что нельзя?

Вам можно всё - вы "не субъект". Но хотелось бы услышать, откуда вы взяли, что обмен мнениями, внутри темы раздела, можно называть "форумом"?

Alexkevin написал(а):

А это-то вы чего вытащили?Типа,вспомнили?

Так это ж напрямую связано с "проплаченными обязательствами чеченов". И не вспомнил, а напомнил. Помог вам т.с. А вы в претензии, чтоль?

448

nightalex написал(а):

кто вам сказал, что признание Грузией ЮО является непременным для вступления? В вашем источнике об этом нет ни слова. Опять наврали?

Сами вы врун.Это один из вариантов урегулирования конфликта.

nightalex написал(а):

Вы зачем вообще эту ссылку привели?

Чтобы вы,придурок,обратили внимание на название статьи.

nightalex написал(а):

Оной как не было, так и нет

Сперва вы "не понимали",что такое ближайщее будущее,вам ответили в цифрах(2года),вы спрашивали,почему столько,вам ответили про Сааку.Чего вам еще аргументировать?

nightalex написал(а):

Так вы способны пояснить вами сказанное?

Все вы поняли.

nightalex написал(а):

У вас есть факты по происхождению путинского фингала?

Пока есть только факт его отсутствия.

nightalex написал(а):

из вашего теста хрен поймёшь

Все понятно.

nightalex написал(а):

И регламентируется служба по контракту не "по Ушакову", а "по Закону". Федеральному, кстати.

А кто с этим спорит?Только разве закон дает определение слову "контракт"?

nightalex написал(а):

объясняйте.

Все объяснено.

nightalex написал(а):

можно называть "форумом"?

Можно.

nightalex написал(а):

а напомнил.

Сами напомнили-сами и ищите,почему я это написал.

449

Alexkevin написал(а):

Сами вы врун.Это один из вариантов урегулирования конфликта.

Так кто вам сказал, что

nightalex написал(а):

признание Грузией ЮО является непременным для вступления?

???

Alexkevin написал(а):

Чтобы вы,придурок,обратили внимание на название статьи.

Странное дело... Вы читаете из всей статьи только её название и приводите эту статью, в качестве подтверждения своей тз... потом выясняется, что и подтвердить вашу тз может только название... а название

Alexkevin написал(а):

"Эксперты о вероятности вступления Грузии в НАТО в обозримом будущем"

Тут или ваша точка зрения окончательно пока не сформирована, либо таких тз у вас несколько, либо, извините уж, вы сами придурок. Вот видите...

Alexkevin написал(а):

вам ответили про Сааку.Чего вам еще аргументировать?

Привязку "сааки", естественно. Вы ж его привязали зачем-то к невступлению Грузии в НАТО, а не я. Сможете или как обычно... в штанишки сходите виртуально?

Alexkevin написал(а):

Все вы поняли.

Т.е. вы вначале приписали мне "зачисление" кого-то под какие-то "знамёна"... потом написали

Alexkevin написал(а):

Какие знамены?Ваши.Какие у вас?Половые тряпки или старые трусы?

И как вы предлагаете понимать эту вашу белиберду? Поясните, будьте так добры.

Alexkevin написал(а):

Пока есть только факт его отсутствия.

И где сей факт зафиксирован? Вот по наличию имеются данные. А по отсутствию где?

Alexkevin написал(а):

Все понятно.

может быть только в моём последовательном толковании. Жду вашего толкования. Прошу.

Alexkevin написал(а):

Только разве закон дает определение слову "контракт"?

"Контакт на поставку"? Контракт на лечение Алекскевина? Или вы всё-таки ведёте речь о "военной службе по контракту", применительно к спору об "обязательствах" и "обязанностях"? При чём здесь вообще определение "контракта"? Опять жопой закрутили? Отвалится ведь... По существу отвечайте.

nightalex написал(а):

Или вы снова "имели ввиду" нечто иное? Например, некие "проплаченные обязательства чеченов", времён Ушакова? :) Нет? Тогда объясняйте.

Alexkevin написал(а):

можно называть "форумом"?

Можно.

nightalex написал(а):

Но хотелось бы услышать, откуда вы взяли, что обмен мнениями, внутри темы раздела, можно называть "форумом"?

Alexkevin написал(а):

Сами напомнили-сами и ищите,почему я это написал.

Искал. Не нашёл. Потому и спрашиваю. Вы же не хотите, чтобы это выглядело, как ваша очередная выдумка, правда?
Потому как, если вы не поясните, в чём именно заключалась "неплохая отработка чеченов", то и речь о выполнении ими неких "проплаченных обятельств" и даже о самом их наличии вести затруднительно. Как думаете?

И не найдя ответов снова,
Вы жопою крутнёте лихо...
Вы, Алекскевин, право слово
Сидели бы уж лучше тихо.

Зачем вращательных движений
Вам суета? Скажите, право...
Ведь вы в одном из положений,
Где не услышишь слова "браво"...

450

nightalex написал(а):

откуда вы взяли, что обмен мнениями, внутри темы раздела, можно называть "форумом"?

А почему нет?

nightalex написал(а):

признание Грузией ЮО является непременным для вступления?

Это один из вариантов урегулирования конфликта

nightalex написал(а):

Привязку "сааки",

При нем урегулирования точно не будет.

nightalex написал(а):

Вот по наличию имеются данные.

Какие?Фоторетушь?

nightalex написал(а):

По существу отвечайте.

Ответ и дан по существу.

nightalex написал(а):

Искал. Не нашёл.

Плохо искали.

nightalex написал(а):

Сидели бы уж лучше тихо.

Вас не спросили.Всякие стаперы будут указывать.