Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то бьет Путина?

Сообщений 31 страница 60 из 483

31

Ironic написал(а):

С этой?

если интересно,  спрошу и напишу завтра кто.

32

Зануда написал(а):

если интересно,  спрошу

Интрига гараздо интереснее ;)

33

Во народишко, CРАЗУ "кто бьет Путина" и стал ли он в этой связи слаб. Это все от неевропейской хохляцкой пановщины польскосвидомой....

Что президент был 5 лет зомби в оспинах - эт насрать. А стоит Путину синяк на лыжах получить: сразу "кто бил"

Отредактировано ПМ (2010-10-29 03:48:51)

34

Alexkevin написал(а):

Понятно,еще один сторонник "терии заговора"и"теневого правительства".

Ну вы то все про ВСЕ уже давно поняли, поэтому снисходительно смотрите на дурачков у ваших нохх....

35

Sensemann написал(а):

Кроме тех бредней два года назад, раздутых прессой,

Скажите, а вам известны последствия этого "раздувания" для издания? Вы не задумывались о том, почему, если это действительно "бредни", их фигуранты не пошли т.н."законным путём"?

Зануда написал(а):

А жену ВВП показывали на днях при переписи населения.

Это не удивляет. Удивляет то, что, за последнее время, это единственный показ "первой леди". А ещё болтают о неком интервью, данном Людмилой. Врут, наверное.

ПМ написал(а):

синяк на лыжах получить

Странноватый, пра-слово, синяк для лыж - аккурат под левым глазом. И, что интересно, никаких официальных комментариев по поводу телесных повреждений второго лица государства...

36

И, что интересно, никаких официальных комментариев по поводу телесных повреждений второго лица государства...
///

Ну значит жена.
Точно не с Медведевым дрались. Ведь это интересует "либеральну общественность" в первую очередь)

37

ПМ написал(а):

Ну значит жена.

В случае бытового происхождения побоев - он не светился бы с ними на публике.
А здесь полное впечатление - получил в глаз и стал бешено демонстрировать трудовое усердие. Жёны так не влияют (по крайней мере, на премьер министров-миллиардеров).

38

Я полностью согласен с Парадоксом, что синяки и отеки на лице Путина следствие косметологических манипуляций.

По поводу детей Путина. А что их показывать? Они давно уже живут за пределами государства. Одна в Германии, другая в Италии.

39

ptica2008 написал(а):

через отказ от закупок в войска современной боевой техники? Продолжать?

вот эту тему раскройте для начала?

про то как действует сейчас в армии медицина знаю.
племянник срочную служит. пару раз в госпитале лежал.

40

Хорошо действует - сыночек коллеги по работе через неделю должен уходить на дембель. Но не уйдет, просто так из госпиталя не выпишут. 3 месяца за год...

41

nightalex написал(а):

Скажите, а вам известны последствия этого "раздувания" для издания? Вы не задумывались о том, почему, если это действительно "бредни", их фигуранты не пошли т.н."законным путём"?

Смысл? вы тут же заорете что суд неправедный,
вариантов у желаущих погадить, всегда найдутся.

42

DARNE написал(а):

вот эту тему раскройте для начала?

Что Вам не ясно? Зайдите в тырнет и посмотрите объем закупки техники для ВС РФ. И Вы все сами поймете. А еще подумайте, для чего нам Мистрали? Для чего нам транспортный корабль межконтинентального класса? Мы собираемся высаживаться в Африке? Как Вы оцениваете изъятие оружия из военных училищ?

43

Всеволод написал(а):

Хорошо действует - сыночек коллеги по работе через неделю должен уходить на дембель

Вот и я про то.
моего племянника с бронхитом - в госпиталь.
когда я служил это в санчасти зеленкой лечили. без отрыва
от службы.

44

ptica2008 написал(а):

Вы всерьез предполагаете, что ВВП в одну харю страной правит?  Что он сейчас является помазанником божьим? Вы полагаете, что в стране нет кругов, которые реально правят страной, а не осуществляют публичную деятельность? Вы всерьез полагаете, что это они по собственному разумению вступают в ВТО и тем самым добивают отечественного производителя? Вы всерьез полагаете, что ВВП, ДАМ и Сердюков самолично приняли решение убить армию, через увольнение военных  врачей, увольнение преподавателей военных училищ, через отказ от закупок в войска современной боевой техники? Продолжать?
Лично мне было бы приятнее узнать, что это Вашингтонский обком убивает Россию, как суверенное государство, а не "*идер нации"- Владимир Владимирович Путин.

"Если уж бредить,так бредить"(С) :) То что Вы описываете-обычная схема власти.Разные группы,разные уровни влияния.На данный момент ВВП возглавляет самую влиятельную.Как до него Ельцин,Горби,Брежнев.Насчет "убийства"армии-а что так медленно-то?Да еще так издалека.По поводу ВТО-китайцев туда тоже Вашин.обком затащил?
П.С.Кстати,раз пошел такой базар-озвучьте рычаги влияния на Путина Вашин. обкома.

Отредактировано Alexkevin (2010-10-29 10:54:20)

45

ptica2008 написал(а):

Что Вам не ясно? Зайдите в тырнет и посмотрите объем закупки техники для ВС РФ.

ну если у вас времени нет...

начну с Булавы.  ее надо будет построить порядка 150 - 170 шт.
однако

в настоящее время единственной производственной площадкой в России для выпуска "Булавы" является Воткинский завод в Удмуртии, специализирующийся на производстве твердотопливных ракет.

"Следует учесть, что данное предприятие сегодня серьезно загружено работами по выпуску МБР РС-24 "Ярс" для Ракетных войск стратегического назначения и оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер-М" для Сухопутных войск",

только Черноморский флот собрались обеспечить за 10 лет 16 кораблями.

Экипажи бомбардировщиков Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3 успешно выполнили в четверг практические пуски авиационных управляемых крылатых ракет на полигоне "Пембой" (Республика Коми).

"Цели тренировки достигнуты. В настоящее время проводится детальный разбор действий экипажей, подготовлены материалы объективного контроля, на основании которых будут сделаны окончательные выводы", - сказал журналистам руководитель учения - главнокомандующий ВВС генерал-полковник Александр Зелин.

учеба как видите ведется.

Министерство обороны России до конца 2010 года получит несколько десятков модернизированных бронеавтомобилей "Тигр", сообщает ИТАР-ТАСС. Сборкой машин "Тигр-М" по заказу военного ведомства занимается Арзамасский машиностроительный завод, на котором в настоящее время выпускается около ста немодернизированных "Тигров" в год. По данным "Военно-промышленной компании" - разработчика "Тигра",

46

nightalex написал(а):

бытового происхождения побоев

С чего Вы решили,что это побои?

47

Alexkevin написал(а):

П.С.Кстати,раз пошел такой базар-озвучьте рычаги влияния на Путина Вашин. обкома.

Да. интересно выслушать.
Чубайса и тем более Ходорковского не предлагать.

48

ПМ написал(а):

дурачков

осторожнее, ладно?

49

Alexkevin написал(а):

озвучьте рычаги влияния на Путина Вашин. обкома.

Т.н. "стабфонд" где находится? "Ганвор" где? Личная недвижимость? Дети, наконец.

DARNE написал(а):

вы тут же заорете что суд неправедный,

Я? Заору? Вы, сдаётся мне, снова что-то напутали... Или "всё, Зин, обидеть норовишь"? Так это зря. Несгибаемому бойцу пропагандистского фронта надлежит быть более выдержанным.
А теперь по делу вами написанного. Суд не повредил бы по-любому. Только пришлось бы "сор из избы вынести". А значит он, "сор", действительно был. А кроме того, применённый метод "телефонного смещения" главреда не имеет ничего общего с законом вообще. Или вы одобряете и оправдываете незаконную деятельность только выборочно?

50

Alexkevin написал(а):

То что Вы описываете-обычная схема власти

С одной оговоркой "в отношении враждебно настроенной страны".

51

DARNE написал(а):

ее надо будет построить порядка 150 - 170 шт.
однако

Да её ещё на вооружение не приняли. Вы о чём вообще?

DARNE написал(а):

Экипажи бомбардировщиков Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3 успешно выполнили

Хоть один из этих бомбардировщиков был построен при путине или после него? А играть в папины игрушки много ума не надо. Благо, не все ещё сломаны.

DARNE написал(а):

несколько десятков модернизированных бронеавтомобилей "Тигр",

Это чисто полицейская или, в крайнем случае, разведывательная машина. Иначе говоря, её назначение борьба с невооружённым или слабовооружённым противником. Вам известны случаи нападения такого противника?

52

DARNE написал(а):

Alexkevin написал(а):

nightalex написал(а):

Я? Заору? Вы, сдаётся мне, снова что-то напутали...

у вас явно наблюдается раздвоение личности.
вам надо срочно к врачу, хотя как заявлял  тут Парадокс
это направление медицины судя по Новодворской у нас сильно запушено.

nightalex написал(а):

А теперь по делу вами написанного. Суд не повредил бы по-любому. Только пришлось бы "сор из избы вынести". А значит он, "сор", действительно был.

Ваша логика описана в анекдоте - если у вас нет спичек то вы импотент

Вы даже на секунду, хотя бы на одну, можете себе представить что "сора" не было.

53

DARNE написал(а):

Alexkevin написал(а):

nightalex написал(а):

Я? Заору? Вы, сдаётся мне, снова что-то напутали...

у вас явно наблюдается раздвоение личности.
вам надо срочно к врачу, хотя как заявлял  тут Парадокс
это направление медицины судя по Новодворской у нас сильно запушено.

nightalex написал(а):

А теперь по делу вами написанного. Суд не повредил бы по-любому. Только пришлось бы "сор из избы вынести". А значит он, "сор", действительно был.

Ваша логика описана в анекдоте - если у вас нет спичек то вы импотент

Вы даже на секунду, хотя бы на одну, можете себе представить что "сора" не было.

54

DARNE написал(а):

Экипажи бомбардировщиков Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3 успешно выполнили в четверг практические пуски авиационных управляемых крылатых ракет на полигоне "Пембой" (Республика Коми).

Ту- 160- 16шт против 64 В-1В.
Ту- 95- 58 против 700 В52.

Серьезная угроза для США. :D

55

DARNE написал(а):

Министерство обороны России до конца 2010 года получит несколько десятков модернизированных бронеавтомобилей "Тигр", сообщает ИТАР-ТАСС. Сборкой машин "Тигр-М" по заказу военного ведомства занимается Арзамасский машиностроительный завод, на котором в настоящее время выпускается около ста немодернизированных "Тигров" в год. По данным "Военно-промышленной компании" - разработчика "Тигра",

Вроде Ивеко будут?

Обсуждали єто.

56

DARNE написал(а):

у вас явно наблюдается раздвоение личности.

Наверное, поэтому вы дважды запостили? ;) Или не на мой пост отвечая, вы написали

DARNE написал(а):

вы тут же заорете

Или забыли уже?

DARNE написал(а):

Вы даже на секунду, хотя бы на одну, можете себе представить что "сора" не было.

Могу. И я, в этом случае, пошёл бы именно законным путём. Что помешало это сделать путину? Ваша версия?

57

krapper написал(а):

Серьезная угроза для США.

вот видите, вы подтвердили что Советский Союз был очень миролюбивым государством. причем ЯО там было ответным
(точнее сдерживающим) а  не так как в оборонной доктрине России сейчас.
при новой доктрине этого более чем достаточно.

krapper написал(а):

против 700 В52.

Это они с памятниками и музейными экспонатами считали?

58

nightalex написал(а):

Или забыли уже?

и заметьте — ответов по сути нет.
сразу переход на личность оппонента.

59

krapper написал(а):

Вроде Ивеко будут?

http://lenta.ru/news/2010/10/27/tigers/

60

DARNE написал(а):

вот видите, вы подтвердили что Советский Союз был очень миролюбивым государством. причем ЯО там было ответным (точнее сдерживающим) а  не так как в оборонной доктрине России сейчас.при новой доктрине этого более чем достаточно.

Я по РФ данные привел.
Чтобы ярче был виден упадок ВС РФ. :)