Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Правда о Зое Космодемьянской


Правда о Зое Космодемьянской

Сообщений 601 страница 630 из 743

601

парадокс написал(а):

????

Я конечно извиняюсь,но кроме определения "болтун" к Вам другое не подходит...

парадокс написал(а):

тогда польша- самая подлая страна и виновник вмв

Тут даже и не "болтун"- подходит(правило №2 не подгоняйте,поскольку мой мат здесь вставлен не для Вас конкретно,а для "связки слов",и,тем более обоснован в Вашем отношении-пока не докажете обратного)-если не согласны,будьте добры предоставьте факты,пожалуйста(не лозунги большевистские,как у Вас водится,а именно факты-чего у Вас нет,как всегда-не будьте пи@даболом,короче.)
И ещё раз,персонально для Вас- И опять вернёмся к по сабжу- с мнением Старинова согласны,или как? При неответе позвольте считать Вас необязательным человеком-спрашиваю не первый(и,знаете ли не второй,а,походу,и не третий даже) раз. Это всё касаемо темы,заметьте-аппелирование к правилам форума не прокатит,будьте добры ответить на поставленный вопрос или слейтесь-тут уже,да,имеет место быть "переход на личность",опять же,как мне видтися, вполне обоснованный. Если нет-просьба к модеру намекнуть на это -потру незамедлительно, в случае намёка модера,ессно....
Я ,конечно,делаю скидку на Вашу днюху-кстати,желал добра я Вам искренне(личное и "другое" вещи разные-уж поверьте),но будьте добры ответить на поставленные вопросы... Заранее благодарен и т.д и т. п. Хотя я,подозреваю,ответа не будет. Или будет в стиле"бьюсь об стену"... Короче"аффтар выпий йаду". ;)

Отредактировано vadja2 (2010-11-21 18:51:54)

602

парадокс написал(а):

????

что "????" ?

603

viking_il написал(а):

что "????" ?

А в ответ тишина...
Он вчера не вернулся из боя.(с).
В данном случае,наверное,из боя со скверной... ;)
А-У-У-У-У! Вы где? Или в других темах постить -можно сделать скидку на днюху?  :tomato:

Отредактировано vadja2 (2010-11-21 06:50:47)

604

Парадокс,он такой-хочет отвечает,хочет игнорирует.На всякий случай присоединюсь:
Чтобы дал Сталину еще один год?

605

Alexkevin написал(а):

Чтобы дал Сталину еще один год?

Ага,дал бы... Знаете как у нас тут старики о том времени говорят(слава Богу,большевизм к нам пришёл более-менее плотно в начале 50-х) :"КОММУ-на,КоММУ-не ,кому хуем по спине!"
Можете,кому не лень и дальше тюхать о "всенародном порыве" и "единении масс". А народ,однако воевал-только вот не за идеалы,озвученные Юзиком. Надо будет-опять повоюют-вот в этом,несмотря на ассимиляцию не сомневайтесь.

Отредактировано vadja2 (2010-11-21 17:58:48)

606

viking_il написал(а):

что "????" ?

с чем чехословакия согласилась?

vadja2 написал(а):

только "пиздабол" подходит

бан по любому.
на осознание даю 18 часов.
общаться более не желаю совершенно. вообще.
можете править или отдохнуть.

607

Alexkevin написал(а):

Парадокс,он такой-хочет отвечает,хочет игнорирует

он иногда еще и работает...

608

парадокс написал(а):

с чем чехословакия согласилась?

Бенеш - тебе ничего не говорит?

609

viking_il написал(а):

Бенеш - тебе ничего не говорит?

говорит.
и по моим сведениям, он согласился после того, как англия и франция обещали его порвать как тузик грелку без всякой германии, если он попытается обратиться за помощью к ссср..

610

парадокс написал(а):

бан по любому.

Дык, в этом-то и не сомневался,но всё же-как с ответом на вопрос по мнению Старинова? Что у Вас других аргументов нет-не новость.
А вот про это:

парадокс написал(а):

общаться более не желаю совершенно. вообщ

давно уже речь идёт-оттуда я Вам такое определение и вынес.

парадокс написал(а):

он иногда еще и работает...

Знаете,порядочный человек нашёл бы время между продажами отвёрток в коробочках на ответы по вопросам,ставящим под сомнение его порядочность-просто так ляпнуть в другой теме Вы время нашли. Но,увы,Вам своё реноме пох.

Отредактировано vadja2 (2010-11-21 18:43:50)

611

vadja2 написал(а):

Знаете,порядочный человек

метать бисер - увольте.
время идет...

612

парадокс написал(а):

время идет..

Ответ по мнению Старинова будет?

613

парадокс написал(а):

метать бисер перед свиньями- увольте.

Андрей, ну про твоё отношение ко мнению Старинова и мне было бы интересно узнать.

614

парадокс написал(а):

говорит.
и по моим сведениям,

и шо? бамажка подписана? тогда какие вопросы?
в Прибалтике СССР еще круче замутил, но тем не менее ты ведь считаешь это законным?

615

парадокс написал(а):

метать бисер перед свиньями- увольте.

Я своё потёр- потрудитесь и своих "свиней" потереть.

616

Ну лан, пока ответа нет, пошёл я ножны сшивать. :)

:flag:

617

Зигги написал(а):

Ну лан, пока ответа нет, пошёл я ножны сшивать

А я так думаю,что не будет ответа-его положение напоминает цунгцванг.Для этого он нашёл универсальную отмазку:

парадокс написал(а):

метать бисер перед свиньями- увольте.

И в том же духе:

парадокс написал(а):

общаться более не желаю совершенно. вообще.

Для остальных у него другое:

парадокс написал(а):

и по моим сведениям,

Сылок,как всегда не будет,я так понимаю.

парадокс написал(а):

метать бисер перед свиньями- увольте.

И шо ж не потрёте? Или считаете,что Вам  можно?

618

Зигги написал(а):

Андрей, ну про твоё отношение ко мнению Старинова и мне было бы интересно узнать.

вы сейчас приведем дискуссию в пристойную для форума форму- и я с удовольствием продолжу.
куда ж я денусь..

619

viking_il написал(а):

в Прибалтике СССР еще круче замутил, но тем не менее ты ведь считаешь это законным?

о! очень хороший пример. для начала- я считаю прибалтику анексией. очень технично оформленной.
а отнюдь не абсолютно добровольным согласием.
об этом писал неоднократно.
во вторых- я не припомню, чтобы прибалтику принуждали влиться в ссср  ДРУГИЕ  государства, кроме самого ссср.
в третьих, я не припоминаю, к кому за помощью прибалтика попыталась обратиться..

620

vadja2 написал(а):

с мнением Старинова согласны,или как?

как ни странно, согласен.

621

парадокс написал(а):

об этом писал неоднократно

Так точно,на Ганзе ещё-сам соврать не дам. Просто,Андрей Юрьевич,может я и был излишне резок-но и Вы своим даже не молчанием,а эдакими "полупокерами" можете утомить кого угодно... Или это у Вас стиль такой? ;)
Да,спасибо за "потирание свиней"-инцидент,я надеюсь исчерпан? Если да,то опять с маниакальной последовательностью хочу услышать ответ на мой вопрос.
Спасибо.
З Ы. Пардон-пока постил,Вы ответили. Но! Ведь я вёл всё не ради простого ответа. Ответ и так ясен,но вот вывод каков? Именно из-за Вашего оправдывания сих методов и раздулась тема,если не забыли. Я,кстати,эти методы(вернее-людей воплощавших сии приказы не осуждаю-более того,считаю,что со стороны Союза,стоявшего на грани ППЦа все меры были хороши,и эти в том числе) не осуждаю-но Вы осознаёте проблемы,к которым они привели? А вот это уже выражается в чисто военных проёбах и в конкретных тысячах жизней,или Вы по прежнему считаете,что Юзик был аж таким "прозорливцем"?

Отредактировано vadja2 (2010-11-21 19:21:25)

622

парадокс написал(а):

прибалтику принуждали

Андрей, какая разница - кто, кого, как, куда и сколько принуждал :) бумажки подписаны? я же так и написал "формально с согласия Чехословакии", что тебе еще не нравится?

623

vadja2 написал(а):

Если да,то опять с маниакальной последовательностью хочу услышать ответ на мой вопрос.
Спасибо.

да. и я ответил.

viking_il написал(а):

я же так и написал "формально с согласия Чехословакии", что тебе еще не нравится?

ну даже формально- согласие получено под прямыми угрозами союзников

624

парадокс написал(а):

ну даже формально- согласие получено

тебе шашечки или ехать? :) еще раз - я нигде не говорил про "морально", я написал про "формально"
законный президент Чехословакии(и не марионеточный :)) бумажка подписал, английских и французских войск на его территории не стояло
"может тебе еще лезгинка станцевать?!"(с) :):)

625

viking_il написал(а):

бумажка подписал, английских и французских войск на его территории не стояло

то есть тогда формально и с прибалтикой все ок?

626

vadja2 написал(а):

но Вы осознаёте проблемы,к которым они привели?

да, конечно.

vadja2 написал(а):

или Вы по прежнему считаете,что Юзик был аж таким "прозорливцем"?

я писал неоднократно о его ошибках.
и о бездарях- военноначальниках.
что никак не отменяет подлости немногих " лояльных"..

627

парадокс написал(а):

я писал неоднократно о его ошибках.
и о бездарях- военноначальниках.
что никак не отменяет подлости немногих " лояльных"..

то есть во всех ошибках виноваты они (в т.ч. и в борьбе с собственным населением) а за все победы мы должны быть благодарны исключительно ему?

Подлые "лояльные", бездарные военные.
Нелояльные, видимо, ещё более подлые, а невоенные, видимо, ещё более бездарные. :(

Чего ж он не повесился с такими-то друзьями?

628

Зигги написал(а):

то есть во всех ошибках виноваты они

где ж я такое писал?

Зигги написал(а):

за все победы мы должны быть благодарны исключительно ему?

и где ж я такое писал?

629

парадокс написал(а):

где ж я такое писал?

ОК

значит : во есть во всех ошибках виноват он (в т.ч. и в борьбе с собственным населением) а за все победы мы должны быть благодарны исключительно им, несмотря на их бездарность и подлость?

Или опять не так?

630

парадокс написал(а):

то есть тогда формально и с прибалтикой все ок?

по Прибалтике я с тобой согласен - грамотно проведенная аннексия, как с помощью марионеток, так и прямой военной угрозы.
насколько она была законной,даже формально - не могу судить,слишком много нюансов, да и  в каждом случае она была проведена по разному, но, по крайней мере, насколько я понимаю - видимость законности была соблюдена

Отредактировано viking_il (2010-11-21 20:32:29)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Правда о Зое Космодемьянской