Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21.12.2012

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Омманут! Как с Нострадамусом - ждали-ждали 11, а ничего и нету. Только зря патронами затарились  :dontknow:  Впрочнм, их как и денего, много не бывает :mybb:

32

Зигги написал(а):

Доктор упомянул как раз 500 лет

Трудно,наверно,иметь чересчур пытливый мозг?:)Доктор упомянул 500 г.н.э.,следовательно воспользовался классичекой хронологией.2000-500=1500лет.Вы раскопали 500л.Осталась 1000.

33

Сайт интересный,но туфтовый.Тут и Нибиру ,и солнечная  активность ,и смена полюсов, и НЛО ,и всё на свете.Чтоб мы не делали,всё бесполезно.Если Нибиру нас не доконает,то смена полюсов добьёт .А для верности ещё пару астероидов вдарит и потом НЛО всё зачистят.И останутся одни призраки! Пугалка одним словом!

34

Alexkevin написал(а):

Доктор упомянул 500 г.н.э.,следовательно воспользовался классичекой хронологией

как?!!! чтоб доктор, убежденный адепт Фоменко, свято уверенный в его(и собственной ;)) непогрешимости воспользовался, столь отрицаемой ими же, классической хронологией?!! да ни в жисть не поверю! :D

35

PAULIUS написал(а):

но как выявить родословную благородных украинско-польско-литовских крепостных? Когда по всем архивам проехались Мировые и гражданские войны? Да были ли архивы, кроме церковно приходских книг, не топили ими печки в лихие годы ХХ века? Если и сохранились, куда их таскали по тылам и где свалили? Вот в чём вопрос.

это проблема.

Мои по городам жили а там учётные книги по ратушам и цехам велись.

можно считать повезло.

36

rexfox написал(а):

а вообще-сегодня купил соли и засолил бочонок капусты
теперь буду сидеть на попе и ждотьт конца света

муки сахара и спичек надо ещё.

топор неплохо бы.

37

Alexkevin написал(а):

следовательно воспользовался классичекой хронологией

стоп, этого он не писал.

И потом фоменковцу-профессионалу должно быть впадлу пользоваться отсчётами Скалигера.

38

viking_il написал(а):

чтот я не пойму  Вы говорите "не факт" и тут же выдвигаете версию в сторону "факт"

Не факт, что полюса при этом сменятся. Предпосылки к другому, я кратко выше написАл, к чему.

39

Ironic написал(а):

Не факт, что полюса при этом сменятся

а, так это не ко мне, это к доктору :)