Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина. Пенсионный возраст +5 лет!


Украина. Пенсионный возраст +5 лет!

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Sensemann написал(а):

там большая часть - вообще ни какой тенденции нету

да.
большая часть, из того, что показано и за те сроки.
поймите, я сейчас не выкручивась- я думаю.
ну и понятно- альди на своем сайте- как и любой другой- плохую информацию распространять не будет.
на некоторые продукты инфа есть с 2001го- а на некоторые только с 2007го.
и опять же, не обязательно это злой умысел- может продукт только в 2007 появился.
пока я соглашаюсь с вами, что по дешевому дискаунту основной ассортимент продуктов практически не подорожал за последние 5-8 лет.

Отредактировано парадокс (2010-12-09 01:41:11)

242

парадокс написал(а):

ак в этом вся фишка и есть.
они как правило, заказывают чуть ли не на тех же фабриках- но под своей этикеткой- и поэтому не платят за ТМ

О.

У них ВСЁ фирменное.
ВСЁ.

только в своих упаковках.

:)

ей Богу

243

Зигги написал(а):

них ВСЁ фирменное.
ВСЁ.

да я знаю.
хаусбренд называется..

244

парадокс написал(а):

заказывают чуть ли не на тех же фабриках- но под своей этикеткой

некоторые продукты да - есть такая группа товаров, цену которых платят только за красивую упаковку.
но я не о них. а вот ту же колу я точно по вкусу отличу от настоящей хоть с закрытыми глазами.

245

Зигги написал(а):

Это вы о чём?

это о том, как сумка у вас дорожала- вы разобрались уже без меня...

246

Sensemann написал(а):

а вот ту же колу я точно по вкусу отличу от настоящей хоть с закрытыми глазами.

офф- не могу поддержать разговор- ибо я и оригинал проглотить могу с большим трудом.. :rofl:

247

парадокс написал(а):

ну и понятно- альди на своем сайте- как и любой другой- плохую информацию распространять не будет.

это НЕ сайт Альди.

248

Sensemann написал(а):

это НЕ сайт Альди

да, простите, не обратил внимание.
вы правы.

249

парадокс написал(а):

офф- не могу поддержать разговор- ибо я и оригинал проглотить могу с большим трудом.. :rofl:

Кола - это только один пример. Можно тоже пиво обсудить - эта моча не пойдет ни в какое сравнение с тем же Варштайном или Хайникеном, не говоря уже про Бекс, который продается у других.
Есть и другие продукты корые лично мне не по вкусу - колбасы например.
Есть конечно и одинаковый - мясо например или рыбные палочки.

250

Еще пожалуй добавлю: люто ненавижу Альди(и себя) за то, что додумался там когда-то купить... видеокамеру. :tired:  :tired:  :tired: . отдал 220 евро за полное г.... вместо того, чтобы добавить еще 70 и купить нормальный Никон в нормальном - специализированом - маркете. А еще раздумывал отнести обратно или нет - пля нет чтобы отнести этот мист сразу после первых пробных фото....

Отредактировано Sensemann (2010-12-09 02:05:09)

251

Sensemann написал(а):

что додумался там когда-то купить... видеокамеру

да...

252

все нормально будет, коллеги

253

А у нас собрались с НГ ограничить количество халявных поездок для льготников до 30 в месяц. Наконец-то.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина. Пенсионный возраст +5 лет!