Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Гирт Вилдерс в Тель-Авиве: палестинцы, уезжайте в Иорданию!


Гирт Вилдерс в Тель-Авиве: палестинцы, уезжайте в Иорданию!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Всеволод написал(а):

Ну реконструируют с явным удовольствием

дык, вроде как в России и гитлеровцев реконструируют(и нет, я не про нациков)
а ведь прошла не тысяча лет, а чуть больше 60....

32

Ну, я в той теме заткнулся, когда получил уверения, что мусульман тоже реконструируют.

33

Всеволод написал(а):

мусульман тоже реконструируют.

мусульман и на улице хоть попом ешь :), чего их реконструировать? :)
а вот если ты про воинов Салах ад-Дина... :)

34

viking_il написал(а):

а вот если ты про воинов Салах ад-Дина

представил cебе реконструктора Махмудa Аббаса в шлеме и на коне

долго смеялся

35

viking_il написал(а):

а вот если ты про воинов Салах ад-Дина..

Ага. Про них.

36

Всеволод написал(а):

Ага. Про них.

ну, не всеж лыцарям промеж собой рубиться :):):)

37

Оказалось,что Израиль - родина слонофф!
Самые древние Homo sapiens жили не в Африке, а в Израиле
24.12 12:49   MIGnews.com

Ученые из тель-авивского университета обнаружили доказательства, свидетельствующие о том, что современный человек (Homo sapiens) обитал на земле Израиля еще 400 тысяч лет тому назад.

Это наиболее ранние свидетельства существования Homo sapiens из известных в мире на сегодняшний день. Они были обнаружены в Пещере Чудес в Рош-Айне в 2000-м году, на месте обитания доисторических людей.

Исследователи, профессор Ави Гофер и доктор Ран Баркай с факультета археологии, руководившие раскопками и профессор отделения анатомии и антропологии медицинской школы тель-авивского университета Исраэль Гершкович при поддержке зарубежных специалистов, исследовали морфологию обнаруженных в пещере человеческих зубов, и пришли к выводу, что останки принадлежат именно Homo sapiens, а не более древнему предку человека.

Для исследования были использованы рентген, компьютерная томография, кроме того, были изучены размеры и форма зубов. До сих пор самыми древними считались останки Homo sapiens обнаруженные в Африке, их возраст оценивался в 200 тысяч лет.

Зубы также весьма напоминают те, что были обнаружены в Израиле в пещере на горе Кармель и в пещерах Нижней Галилее, чей возраст насчитывает около 100 тысяч лет.

Магическая пещера относится к периоду от 200 до 400 тысяч лет до нашей эры, и археологи предполагают, что находки, обнаруженные в ней свидетельствуют о важных изменениях в поведении древних людей. Это важный период в развитие культуры, характеризующийся также значительными биологическими изменениями.

Найденные зубы, принадлежавшие Homo sapiens, говорят о том, что речь идет также о периоде эволюционных изменений. По мнению ученых, люди данного периода создавали основы изготовления предметов из камня, постоянно пользовались огнем, учились охотиться на диких животных и делить их мясо между членами общины, а также добывать из земли сырье для изготовления предметов обихода. Все это подтверждает теорию о формировании новой модели поведения.

Открытия, сделанные в Магической пещере, по мнению археологов, изменят существующие на сегодняшний день представления о происхождении Homo sapiens, ведь до сих пор считалось, что современный человек родом из Африки.
http://www.mignews.com/news/technology/ … 30356.html
:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Гирт Вилдерс в Тель-Авиве: палестинцы, уезжайте в Иорданию!