Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



совпадения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

vadja2 написал(а):

Дык,25 вроде,нет?

Тырнет грит, что официальная дата была 21-е.:) Спорить не буду, помню, что согласно финнам, он настрелял на ДР т. Сталина соответствующее количество солдат РККА.

32

Зануда написал(а):

наверное  имеется ввиду физический въезд  человека в город

Я так понимаю,что Адик,сам-то австриец,и до этого года "физически бывал" в Вене. ;)
Да и в тот год приехал туда официально через день после аншлюса.

Мартина написал(а):

В ватерклозет они точно входили в указанные годы

Учитывая количество посещений данного места за время жизни человека,вполне может быть,что посещали они оное место не только указанные годы,но вполне можно допустить,что совпадали месяцы и даже дни. Возможно,что и в одни и те же часы на толчке "пересекались". :D

Всеволод написал(а):

то официальная дата была 21-

Я не про дату-я про количество убиенных в штуках л/с аккурат к юбилею "лучшего друга советских физкультурников". ;)

Отредактировано vadja2 (2010-12-08 20:24:37)

33

Линкольн родился в 1818 г.
Кеннеди родился в 1918 г.

1809; 1917.

Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»

Линкольн был убит в театре Форда.

Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.

В штате Мериленд нет города Монро.

Оба южане. Оба демократы.

Кеннеди - из штата Массачусетс, если это - юг, то я - пингвин. Линкольн был республиканцем, по рождению - из Кентукки, штата "юго-восточного центра", ну а что он был президентом северян по время гражданской войны - неплохо бы знать и неамериканцам, ибо какая-никакая, а мировая история.

До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.

Ну какбэ там практически все, прежде чем стать президентами, были или сенаторами, или губернаторами. Специфика.

Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.

1838; 1939.

Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.

Бут сбежал из театра и был схвачен убит на чердаке в сарае. Освальд бежал с чердака с шестого этажа склада, его арестовали в театре кинотеатре.

Все остальные "откровения" того же пошиба.

34

ScrewDriver написал(а):

того же пошиба.

какой Вы скучный
весь кайф фоменковцам поломали.

35

ScrewDriver написал(а):

Линкольн был убит в театре Форда.

Ну, Линкольн это вообще-то одна из марок компании Форд...

36

JPaganel написал(а):

Ну, Линкольн это вообще-то одна из марок компании Форд...

Вот капля бальзама на выкладки о "совпадениях"!
Вообще, такие выкладки ходили в виде фольклёра ещё во времена моей юности, когда Носенки-Фоменки ещё не было. Думаю, во времена Тутмоса тоже ходили, вроде -  Имхотеп родился под знаком Онубиса..., ну, и далее, согласно династии царящей в то время.

37

JPaganel написал(а):

Ну, Линкольн это вообще-то одна из марок компании Форд...

Ога, только театр Форда от этого театром "Кеннеди" ни разу не становится ;)

38

ScrewDriver написал(а):

Ога, только театр Форда от этого театром "Кеннеди" ни разу не становится ;)

Опечатались переписывая с того машинописного на которм я это ввидел в детстве...

39

Кстати, Линкольн вроде бы никогда не был ни демократом ни сенатором.

40

Зачем портить праздник?

41

PAULIUS написал(а):

Зачем портить праздник?

Действительно1 Хочется людям верить... Муж у меня большой приколист и член "Менсы" - клуба для шибко умных, как-то послал своим со-клубникам и-мейл в котором с ужасом сообщал, что в словаре Вебстера нет слова gullible(доверчивый, легковерный, наивный, простодушный). Угадайте сколько народу откликнулось с опровержениями и даже с указанием страницы, на которой слово напечатано  :tired:

42

Мартина написал(а):

Угадайте сколько народу откликнулось с опровержениями и даже с указанием страницы, на которой слово напечатано

Скока?