Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Межнациональные столкновения в Москве и России.


Межнациональные столкновения в Москве и России.

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Экстренное заявление Национального Совета ДПНИ
Москва:  2010-12-13 14:58:20

В связи с информацией СМИ о том, что в Москву из республик Кавказа едут тысячи агрессивно настроенных представителей радикальных исламистов для участия в "акциях возмездия" над москвичами (свой сбор они объявили в центре Москвы, на площади перед торговым центром "Европейский", рядом с Киевским вокзалом), Национальный Совет ДПНИ обращается ко всем жителям Москвы:

1) Мы просим в течении дня, 15 декабря, не выходить из своих квартир - женщин, детей и пожилых людей русской национальности.

2) Мы просим русских мужчин, не находиться на улицах без легальных средств самообороны.

3) Мы требуем от федеральных властей принять необходимые меры безопасности по защите русского населения столицы России. В случае преступного попустительства -  возможные последствия лягут на высшую федеральную власть страны, а коренные москвичи будут действовать в условиях вынужденной самообороны.

Национальный совет ДПНИ, 14 декабря 2010 года.

http://dpni.org/articles/lenta_novo/18791/

.............

это что за текст? :huh:

2

Ну вроде этта, началось. Пока что у вас, скоро и до нас дойдет.

3

Ох нифига себе. Если вы не идёте на Грозный,Грозный придёт к вам?

4

Да не. Просто напуганный народ - удобный народ.

5

Интересно...

А что СМИ говорят?

6

Мне больше интересно, каким боком все это относится к движению против НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ. Они-то причем? Или правильно таки Давайте П**дить Нерусей И*аных?

7

krapper написал(а):

А что СМИ говорят?

у меня дочь на выходных ездила на каток на Красную площадь и видела издалека что творилось на манежной.

а СМИ говорят, что ничего особо на манежке не было.

8

Зануда написал(а):

у меня дочь на выходных ездила на каток на Красную площадь и видела издалека что творилось на манежной.
            а СМИ говорят, что ничего особо на манежке не было.

По телевизору воскресенье показывали немного.

9

вот ссылочка вроде интересная http://ariru.info/news/3618/

10

И в том и в другом случае - свора.

Толпой топчут одиночек.

Что те, что другие.

11

Медведев действительно производит впечатление неадекватного человека. А если он ещё и лично давал приказ на применение силы - то он полный придурок.
Очень характерно, что люди, разговаривающие с колокольцевым даже не снимали маски. Никто из руководителей выступления к нему даже не подошёл вообще. То, что такие руководители есть, думаю, после волны выступлений по всей стране, сомнения вызывать не должно.

Ведь, если вдуматься, что мы имеем?
Страну, население которой озлоблено постоянным ростом цен, снижением доходов, бесправием и пр. прелестями. Президента-неадеквата в руководстве этой страны.
Некую неизвестную, но неплохо организованную силу, которая вполне может встретить у населения понимание и поддержку.
Органы правопорядка, изрядно утратившие боеспособность, тоже недовольные и возглавляемые министром - ещё меньшим адекватом, чем президент.

Сдаётся мне, что такая смесь действительно может быть взрывоопасна.

12

http://drugoi.livejournal.com/

13

http://www.youtube.com/watch?v=n6hfnvOu … re=related

14

nightalex написал(а):

население которой озлоблено

хи-хи.
это при том что я по остальной сути с вами согласен

15

А драка с омоном чем-то напоминает ежегодные сражения на 1 мая в Бенлине-Кройцберге.

Только там без национальной подоплёки.

Видимо ребята готовятся к чемпионату по футболу и олимпиаде.

16

"В какой-нибудь азиатской стране всю эту вакханалию прихлопнули бы в неделю, ходили бы по горло в крови, но прихлопнули бы" (С) фильм Адъютант его превосходительства

17

У нас не прихлопнут. Властям выгодно направить недовольство населения на националистические рельсы.

18

goust написал(а):

"В какой-нибудь азиатской стране всю эту вакханалию прихлопнули бы в неделю, ходили бы по горло в крови, но прихлопнули бы"

В Иране шах пробовал
Долго получалось но оин раз не получилось.

И всё.

19

Зигги написал(а):

шах пробовал

американская марионетка?

20

парадокс написал(а):

американская марионетка?

он?
Не знаю

А ты опять троллишь?
Скучно с тобой стало. :(

21

Зигги написал(а):

В Иране шах пробовалДолго получалось но оин раз не получилось.
            И всё.

Бывают и неудачи

22

Конкретно 15-го скорее всего ничего не будет, разве что побуянит звериный молодняк. И это запишет себе в актив и власть - нас мол испугались, и правые - нет, это нас испугались, и те кавказские авторитеты, которые пытаются выглядеть умеренными и лояльными - мы мол "не допустили крови". Опять же Луна в Овне в оппозиции к Сатурну в Весах.А так - уличная герилья будет набирать обороты на фоне слабой безвольной госвласти и растущего руского национализма - ничего не напоминает?

23

Всеволод написал(а):

Или правильно таки Давайте П**дить Нерусей И*аных?

Это по ДПНИ всегда было понятно, как только оно появилось.

24

Зигги написал(а):

он?
Не знаю
А ты опять троллишь?

никак нет.
пока в иране было свое правительство- все было хорошо.
а как продались американцам....

25

парадокс написал(а):

пока в иране было свое правительство- все было хорошо.

ну сейчас у них свое
так у них, типа, все в шоколаде?

26

viking_il написал(а):

ну сейчас у них свое
так у них, типа, все в шоколаде?

ну...
моря крови нет, как минимум..

27

парадокс написал(а):

хи-хи.
это при том что я по остальной сути с вами согласен

Правильно. Чтоб население озлобить, его надо напугать. Что и делается целенаправленно не один год.

Недавно с Зигги про Германию беседовали в том ключе, что страх - сильный мотиватор. Сильный, но хреновый. Ибо начисто отшибает мозги. А наша родная националистическая пропаганда вся, стопроцентно, построена на запугивании. Пугать злобными кавказцами, наркоторговцами-таджиками, гастарбайтерами, отбивающими последний хлеб... Это работает.

Отредактировано Всеволод (2010-12-15 03:47:43)

28

NLPepper написал(а):

Это по ДПНИ всегда было понятно, как только оно появилось.

Дык вспоминаю громкие дела, где они отмечались: Иванникова, Кондопога... Везде сплошные граждане России. Багдасарян хоть и мигрант, но легальный. И гражданин.

Отредактировано Всеволод (2010-12-15 03:44:31)

29

парадокс написал(а):

моря крови нет, как минимум..

напомни - кто, не так давно, демонстрантов на улицах отстреливал?

30

Всеволод написал(а):

Недавно с Зигги про Германию беседовали в том ключе, что страх - сильный мотиватор. Сильный, но хреновый. Ибо начисто отшибает мозги. А наша родная националистическая пропаганда вся, стопроцентно, построена на запугивании. Пугать злобными кавказцами, наркоторговцами-таджиками, гастарбайтерами, отбивающими последний хлеб... Это работает.

:cool:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Межнациональные столкновения в Москве и России.