Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Межнациональные столкновения в Москве и России.


Межнациональные столкновения в Москве и России.

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

NLPepper написал(а):

Потом решили совместить... (с)

Ой вэй!  :dontknow:

122

NLPepper написал(а):

Потом решили совместить

:D

123

"Министр Виталий Мутко выразил надежду, что бескультурное, а порой грубое и хулиганское поведение болельщиков на стадионе — «это пришло к нам из-за границы и это уйдет»."

http://news.mail.ru/politics/5010938/?frommail=1
Ну ясен хрен,всё зло в России из за границы :)
По ходу сейчас Путин дал легитимацию Русским мочить всех "понаехали тут". Кто спрашивается будет  строить,убирать и вывозить московское дерьмо? болельщики Спартака?
Вот бы они взяли на себя такие обязательства.
Борзая кавказская мОлодеж с их презрением к местным - это конечно зло,но власть в состоянии избавить от низ русские города,забрав так же русских с Кавказа. И всем будет хорошо.

124

Idalgo написал(а):

По ходу сейчас Путин дал легитимацию Русским мочить всех "понаехали тут".

Трудно сказать... На встрече с фанатами он сидел, окружённый именно кавказскими фанатами "Аланьи". Спартаковских фанатов даже за стол не пустили...
Я бы предположил, что тут другое... Вчера общался с человеком из московского омона... У них там почти буза случилась... сотрудники открыто выражают своё сочувствие антикавказски настроенным участникам массовых акций. А кроме омона у путина и нет нихрена. Я полагаю, что путин пытается оттянуть время для формирования лояльных подразделений и, одновременно, пытается пиариться, как "миротворец". Заодно, видимо, имеет место и надежда на снятие напряжения в ситуации.

125

nightalex написал(а):

Я полагаю, что путин пытается оттянуть время для формирования лояльных подразделений и, одновременно, пытается пиариться, как "миротворец". Заодно, видимо, имеет место и надежда на снятие напряжения в ситуации.

согласен. вова тянет время и надувает щеки. он же понимает, что в россии любые волнения долго не продлятся, лень-матушка возьмет свое и вернемся обратно к мелким стычкам. а их можно просто игнорировать.

126

Idalgo написал(а):

Борзая кавказская мОлодеж с их презрением к местным - это конечно зло,но власть в состоянии избавить от низ русские города,забрав так же русских с Кавказа. И всем будет хорошо.

Да откуда русские на Кавказе?
Там уже давно всех повырезали. А кого не вырезали - те сбежали в Россию.

127

Idalgo написал(а):

Кто спрашивается будет  строить,убирать и вывозить московское дерьмо? болельщики Спартака?

Давайте угадаю... Неужели "Борзая кавказская мОлодежЪ"?

128

NLPepper написал(а):

Давайте угадаю... Неужели "Борзая кавказская мОлодежЪ"?

Вопросом на вопрос? :)
Неужели таки спартаковцы?

129

Idalgo написал(а):

Кто спрашивается будет  строить,убирать и вывозить московское дерьмо?

Дык, даже ВОСПы могут приехать это делать, если платить будут нормально. :)

130

krapper написал(а):

Дык, даже ВОСПы могут приехать это делать, если платить будут нормально. :)

Именно.
Ставка дворника на 1 участке - 35 тыр.
Даже для нерезиновой приемлемо.

Однако, сейчас берут таджика на 5-7 тыр, селят его в подвале. таджик и убирает этот участок.
А деньги получает кто-то из родственников начЖКУ, устроенный "дворником".

Так что на тему "некому убирать" - это к электорату.
Ежу понятно, что за 5 тыр. метлой махать никто не пойдет.
Не дадут воровать чинушам ЖКХ - будут и нормальные зарплаты дворникам. За которые местные с удовольствием пойдут работать.

131

Dr. San написал(а):

Однако, сейчас берут таджика на 5-7 тыр, селят его в подвале. таджик и убирает этот участок.А деньги получает кто-то из родственников начЖКУ, устроенный "дворником".

Cовершенно буквально!.

132

krapper написал(а):

даже ВОСПы

Я чесслово не знаю шо це такэ. WASP - знаю,а вот ВОСП  :dontknow:

Dr. San написал(а):

Ставка дворника на 1 участке - 35 тыр.
Даже для нерезиновой приемлемо.

Однако, сейчас берут таджика на 5-7 тыр, селят его в подвале. таджик и убирает этот участок.
А деньги получает кто-то из родственников начЖКУ, устроенный "дворником".

То есть таджиков нужно беречь :)
А чем занимается общая масса кавказцев в МСК?

133

Idalgo написал(а):

Я чесслово не знаю шо це такэ. WASP - знаю,а вот ВОСП

ВОСП- Вайтовый Онгло- Саксонськый Протэстант.  :)

Отредактировано krapper (2010-12-22 14:07:23)

134

Dr. San написал(а):

Ставка дворника на 1 участке - 35 тыр.

Это где ж такие раценки????
o.O

135

krapper написал(а):

ВОСП- Вайтовый Онгло- Саксонськый Протэстант.  :)

То есть таки WASP :)

Зануда написал(а):

Это где ж такие раценки????
o.O

Это не я писал! Откуда мне про московские расценки?  :O

136

Idalgo написал(а):

То есть таки WASP

Таки да! :)

137

Хотя, если участок с квартал, то почему бы и нет?  :crazyfun:

138

Зануда написал(а):

Экстренное заявление Национального Совета ДПНИ

давно не читал форум и инет вообще
не было времени
даже новости по телику мельком смотрел

если вкратце, я правильно понимаю события:

сначал были демонстрации против миграции
потом в каком-то столкновении кавказцы убили фаната
потом митинги с избиением кавказцев, и всех лиц не славянской внешности
потом избиения кавказцами тех, кто не понравился, не на митингах
взаимные столкновения
выступление Медведева, где он говорит, что он проти "фашистов", и обижать кавказцев он не даст
милиция пакует всех подряд
взаимные столкновения

?

139

5 Минут назад, на соседнюю койку (лежу в больнице переломаный) привезли с Щелковской ЛКН, 4 ножевых ранения, совсем сопляк лет 17-18. О каком порядке в столице идет речь в рапортах МВД??

Отредактировано Ларионов (2010-12-24 22:59:24)

140

Ларионов написал(а):

лежу в больнице переломаный

Что случилось? :huh:

Ларионов написал(а):

4 ножевых ранения, совсем сопляк лет 17-18.

Скинхеды?
Или сам до кого-то докопался и получил в ответ?

141

Ларионов написал(а):

совсем сопляк лет 17-18

русский?
кавказец?

142

ЗИГГИ,для тех кто в танке, ЛКН, дагестанец.
Зануда-Так получилось) Сломана нога и ребра. Руки,голова и остальное цело))
Говорит что толпа на Щелковской окружила, дали в нос, очнулся в больнице.Дознаватель придет,узнаю подробнее.

143

Ларионов написал(а):

для тех кто в танке

Пожалуйста, не берите пример с некоторых необузданных участников и не используйте (предположительно) оскорбительные шуточки.

144

ЛКН - лицо кавказской национальности.

145

Ларионов написал(а):

ЗИГГИ,для тех кто в танке, ЛКН, дагестанец.

Зануда написал(а):

ЛКН - лицо кавказской национальности.

пардон, я не в курсе ваших сокращений.

2 Ларионов.

Я понимаю - переломанный и т.д., но хамить-то сразу зачем?

146

Зигги написал(а):

Я понимаю - переломанный и т.д., но хамить-то сразу зачем?

Ни в коем разе уважаемый.
Прошу меня извинить, если мой выпад,задел вашу честь и достоинство.

147

В общем из обьяснения дознавателю. я понял что вышел он на м Щелковская, его догнали 4-5 человек со спины, 4 раза пырнули ножом и убежали, было это в 19 часов. Теперь думаю будет ответка от дагестанцев, начинает напрягать такое положение дел.

148

Мы, те кто были на Манежке - следующее поколение московских, российских нацистов, которые сделали свои выводы. Мы не дро..им на Гитлера и свастику, мы хотим жить в этой стране, в этом городе, а не в лесах. Но все равно как, не ужасно, движемся к анархии. Бей первым, стреляй первым, режь первым, рассчитывай сам на себя и на своих друзей, закона нет. Абсолютная дистанцированность от социальной жизни. Мы сами себе менты. Вот такие сейчас тенденции. С представителями власти общаться только в случае, если своего выкупить надо. Вопросы мести и возмездия, Закона, Порядка и Справедливости граждане активнее будут перекладывать на свои плечи. А однажды зададутся вопросом, а чего мы платим налоги, кому и за что?

http://www.mediaport.ua/news/world/75177/

149

krapper написал(а):

С представителями власти общаться

а что собственно должно было ожидаться?

Реакция ....... если и не адекватная, то понятная.

потом в больницу поступят пара славян, потом пара дагестанцев, потом .......

но поскольку, как считают Дарне с Парадоксом, мы из-за границы неправильно всё видим и очерняем розовеющую на глазах действительность .......... хер с ним, разбирайтесь сами.

Только вот хороших людей, попадающих под этот сраный маховик, жалко.

150

Зигги написал(а):

но поскольку, как считают Дарне с Парадоксом, мы из-за границы неправильно всё видим

боюсь, они в этом правы. в том, что видите неправильно. я б сам, наверное, некоторым вещам не поверил, если б собственными глазами не видел.
а насчет очернения и розовой действительности, она и правду, может зарозоветь, по полной. все больше вполне адекватных и нисколько не фашиствующих граждан склоняются к мысли, что "черных", то бишь кавказцев, азиатов и т.п. необходимо уничтожать. физически.
и через несколько лет это может превратиться в объективную реальность.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Межнациональные столкновения в Москве и России.