Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Показуха перед Путиным


Показуха перед Путиным

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Сегодня чел позвонил на прямую связь с Путиным и сказал, что к его приезду в больницу (Ивановская обл.) завезли новое оборудование.
После того, как Путин уехал, оборудование демонтировали и увезли.

Путин охренел и сказал разберемся.

Звонил хирург больницы.

Туда сразу поехали люди ивановского губернатора и в итоге губер много трепал, но сказал, что не все факты такие как сказано.

т.е. все же вывезли.

в т.ч. демонтировали томограф и еще кучу оборудования.


по тв видел этот сюжет сегодня час назад.

2

А кто сумлевался?
Потемкинские деревни были есть и будут

3

Политтехнология "царь добрый, бояре худые". Пиар Путина.

4

Зануда написал(а):

в т.ч. демонтировали томограф и еще кучу оборудования.

так а чего?
Больниц много, а томограф оин.

Вернёмся в тему про прекрасные больницы?

5

Зигги написал(а):

Вернёмся в тему про прекрасные больницы?

Я тя умоляю, щас Дарне скажет что это все пи....ж, и что у него там томограф есть, а значит и везде он есть и нечего лохматить бабушку....

6

когда этому удивляются иностранцы, я понимаю. для меня в чужих странах тоже много удивительного.
когда удивляются свои, то становится как-то очень грустно за их интеллектуальный уровень.

7

dmitrii написал(а):

когда удивляются свои

так они, похоже, не удивились. а, скорее, обидились

8

обижаться, что зимой холодно, а весной тает снег простительно пятилетнему ребенку максимум.
почему никто не обижается, что правительство разворовывает бюджет, что лидеры страны не владеют литературным языком этой страны, что президент-юрист не знаком с ее законами?

9

Потому что обиженных *бут.

Про перлы президента-юриста не поленился год назад написать ему же. Они отделались стандартной отпиской, а мне приятно.

10

dmitrii написал(а):

почему никто не обижается, что

вот тут соглашусь с Парадоксом - во-первых надо просто ходить на выборы.

11

Зигги написал(а):

вот тут соглашусь с Парадоксом - во-первых надо просто ходить на выборы.

ага. а если темной ночью в глухом переулке вы получили кирпичом по затылку, заточку в печень и три пули в живот,
то тут надо не растеряться и разъяснить нехорошим людям всю противозаконность их деяний.

12

Зигги написал(а):

вот тут соглашусь с Парадоксом - во-первых надо просто ходить на выборы.

Ну в общем-то они и выбирают. Но только, что должно это менять? Какая разница кого у руля поставить, все будет ровным счетом то же самое. Да и выбирать там не из кого - собственно наверное то что выбрали - это еще наилучший вариант.

13

Sensemann написал(а):

Да и выбирать там не из кого

Как то,  Вы пессимистично!

14

Rabbit написал(а):

Как то,  Вы пессимистично!

Не, скорее реалистично... :)
Ничего в лучшую сторону не именится, кого бы вы не выбрали. Система там уже хорошо гнилаяотработанная и отлаженная - хоть коммунистов, хоть фашистов, да хоть самого дьявола поставьте :D  - по большому счету лучше не будет, вот хуже - да, это запросто. :)

Отредактировано Sensemann (2010-12-16 23:18:59)

15

Ну, а выбирать то там и вправду не кого. Жириновского что-ли, клоуна?

16

Sensemann написал(а):

вот хуже - да, это запросто

И куда, нам бедным бежать? Жисть то, ведь одна, а тут такое!!! В обетованную Германию уже поздно, квоты закончились. Вы нас опередили.  Все,  тёплые и не тёплые места позанимали. Короче трындец!

17

И потом Маркс прав,  человеческое общество развивается по спирали. Прогерманец был, сейчас пробронштейнец, впереди прогрузинец... :)

18

Rabbit написал(а):

И куда, нам бедным бежать?

А ни куда не надо бежать. Тем более если бежать ни куди и не хотите. Крутитесь, грызитесь зубами за жизнь. В общем выживайте, как можете, иначе то ни как.

Rabbit написал(а):

Вы нас опередили.

Я? Нет, ни кого не опережал. И место ничье не занимал. :)  Германия нам сама разрешила переехать и получить гражданство, так же как и Израиль своих евреев по миру собирал.

19

Sensemann написал(а):

Да и выбирать там не из кого - собственно наверное то что выбрали - это еще наилучший вариант.

эту мысль пытается внушить каждый выбранный. и она в корне не верна.

Sensemann написал(а):

Система там уже хорошо гнилаяотработанная и отлаженная - хоть коммунистов, хоть фашистов, да хоть самого дьявола поставьте :D  - по большому счету лучше не будет, вот хуже - да, это запросто.

разумеется. а кто сказал, что система та вообще должна существовать?
сколько было отлаженных систем: османская империя, российская, рим, третий рейх, империя александра великого, ссср, компартия ссср, румыния, чехословакия, британские колонии в северной америке, императорская власть в китае, иранский шах, крепостное право .....
даже александр федорович наверняка считал свою систему замечательной, а лев давидович, а братья цапки?
потом вдруг что-то изменилось...

20

dmitrii написал(а):

эту мысль пытается внушить каждый выбранный. и она в корне не верна.

И каждый выбранные, а еще больше - каждый НЕвыбранный. Ну и что с того? Это автоматом значит что они даже теоритечески могут быть лучше?
Да ни фига - все та же шалуха.

dmitrii написал(а):

разумеется. а кто сказал, что система та вообще должна существовать?

Хм, а кто сказал что ее там не длжно быть? :)  Вы? Народ? Ну попробуйте ее имзенть или свергнуть. Не получится, да и не захочет никто, а если и поменяют - то исключительно для себя, а простых смертных же опять поимеют...
Короче не, не верю... Можете записывать пессимистом. :flag:

21

Sensemann написал(а):

простых смертных же опять поимеют...

так и случиться. без вариантов. поскольку бессмертных всех пожгла еще святая инквизиция, а выживших дорезал дункан маклауд.
придется смертным друг с другом разбираться.

22

Sensemann написал(а):

Израиль своих евреев по миру собирал.

Вот это отдельная и очень интересная тема. Только сравнение с Германией, не совсем, на мой взгляд, точное будет.

23

Sensemann написал(а):

а простых смертных же опять поимеют...

Скажите а кого иметь тогда вообще? Разве в Германии по другому? Проясните пожалуйста.

24

Rabbit написал(а):

Только сравнение с Германией, не совсем, на мой взгляд, точное будет.

Почему?
Довольно схоже. В обоих случаях национальности этих стран, проживающие на территории СССР/РФ, и тех и других в свое время позвали к себе, вместе с их семьями, где им дали условия интеграции, сразуже практически гражданство и тд и тп. С той пожалуй разницей, что поток из СССР в Израиль, например, в тех е 70-х был куда массивнее, чем в Германию, несмотря на то, что ФРГ разрешила вьезд аж в 1953 и согласовала это с СССР, и тем не менее уехать было очень и очень трудно - фактически многих не выпускали. Кардинально изменилась ситуация в 80-х, в горбачевскую эпоху.

25

Rabbit написал(а):

Скажите а кого иметь тогда вообще?.

Тоесть, по вашему, иметь народ все же надо? Ну чтож.. Если так считает САМ народ... Вот я и говорю, что России не суждено быть по другому... видимо ментальность такая...

Rabbit написал(а):

Разве в Германии по другому?

По другому. Колоссально по другому. Нет таких наглых, открытых, диких массштабов. Политики просто при всем желании не могут себе этого позволить - ведь их ЗА КАЖДУЮ мелочь и ошибку просто СОЖРУТ с говном. Сожрут СМИ, сожрут "вражеские" партии. Примеры отставок не низких людей в Германии имеются, ну и сами политики, по крайней мере некоторые, имеют совесть и сами могут уйти. Отставок даже не за какие-то неверные дейтвия, а за неправильно подобранные слова, сказанные общественности! У вас - же царь и бог, говори что хочешь, делай что хочешь. Можно фэйс кому-нибудь в парламенте начистить как Жирик и нормально - даже чисто для показухи ни какой суд его не сможет привлечь. Так что нашим политикам приходится даже казалось бы простые естесвенны решения, с которыми в самом народе будет согласно меньшиснтво, пробивать с боями и с критикой - да и вообще любые детвия им потом будут стоить голосов на выборах.
Если тут было бы как в РФ, то у нас бы уже точно давно была революци, полыхал Рейхстаг и прочий веселый БП.

Отредактировано Sensemann (2010-12-17 07:27:06)

26

Sensemann написал(а):

Если тут было бы как в РФ, то у нас бы уже точно давно была революци, полыхал Рейхстаг и прочий веселый БП.

вот хорошее объяснение того, что для приличного поведения чиновников и политиков необходима готовность и желание граждан в случае отсутствия такового украсить уличные фонари трупиками недостойных представителей правящих органов.

27

dmitrii написал(а):

для приличного поведения чиновников и политиков

читайте Шекли "билет на планету Транай" :)

28

забавная сказочка.) понравилось.

29

Sensemann написал(а):

Довольно схоже

Я не совсем точно выразился, не обессудьте деревенского. Не Германия и СССР/Россия, а Германия и Израиль.

30

goust написал(а):

Я тя умоляю, щас Дарне скажет что это все пи....ж,

Зануда написал(а):

в т.ч. демонтировали томограф и еще кучу оборудования.

тут некоторые товарищи очень хотели чтоб меня в бан отправили. ну, я это вроде сам сделал.
но на форум эахожу читаю.не раз тут были ссылки на меня. однако тут не выдержал. решил отписать.

конечно это пиз дех. полный. вы представляете кардиотомограф? как его монтировать?
а демонтировать? а куда потом дели? на дачу? или продали?
не считайте чиновников совсем тупыми. одно дело откат при закупках другое дело кража имущества.
второе. сегодня на Эхе Вашингтона Москвы целый день об этом трындели. а к вечеру  было интерьвью с губером, ио. глав врача, перцем который через час в нете все подтвердил.
итог - перец сказал что подтвердил по ивановским газетам  а сам не при делах. а вот у "виновника торжества"
смелости не хватило. сначала не брал телефон а потом, когда ему с Ййоха послали смску что с радио просят на прямой эфир -  вообще телефон отключил.
Нелогично. ему то , если правду сказал и борец как раз выгоднее на виду быть.
всем привет :flag:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Показуха перед Путиным