Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про очереди.

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

парадокс написал(а):

мед, сыры, варенье.

Мед и варенье молочные продукты? От не знал.

92

DARNE написал(а):

а я написал "за молоком"?
за бытовой техникой люди в "бой"  идут.

связь тогда какая? в огороде - бузина, а в киеве - дядька? можем еще проблемы очередности в трансплантологии обсудить.

93

dmitrii написал(а):

связь тогда какая? в огороде - бузина, а в киеве - дядька?

В экономии копеек. если вы непоняли.

94

DARNE написал(а):

и творог из него делает.

Кстати да. Бабушка как-то с матюгами рассказывала, как в юности, еще, пожалуй, при ИВС, попробовала сделать творог из магазинного молока. Больше не пробовала.

95

DARNE написал(а):

а я написал "за молоком"?

Зачем тогда вообще писали?

DARNE написал(а):

а теперь найдите витрины и стелажи позволяющие поддерживать такую температуру..

Витрин - сколько угодно таких. С раздвижнвми выгнутыми дверками, знаете?

DARNE написал(а):

А еще лучше укажите мне магазин где я смогу купить натуральное, не пастеризованное или обработанное еще каким способом молоко..

В любой сходите. Так понимаю, история, с ценой мяса-колбасы продолжается?

DARNE написал(а):

мой, не самый фиговый холодильник Либхер

Слушайте, Дарне, вас, как я вижу, просто пучит от осознания собственной крутости... (Не в этом ли причина ваших бед?) Вам не приходило в голову, что вы производите этим впечатление, обратное желаемому? А кроме того, любой нормальный холодильник, в отделении охлаждения, даёт температуру от 2С. Выбросьте ваш "не самый фиговый Либхер" и купите нормальный холодильник.
Пропагандист, которого постоянно ловят на неточностях и вранье - неважный пропагандист. Так как там называется ваше предприятие в Торопце?

96

парадокс написал(а):

и Зигги тоже написал- стоял в бочку, потому как магазинное ему было не в тему.

так в бутылкaх и треугольных пакетах оно было даже при собчаке
нa обед 2 бублика и пакет молока или РЯЖЕНКИ

DARNE написал(а):

зы. кстати в нете есть масса "кино" как в той же америке стоят в очередях, и даже с ночи, во время распродаж.
тоже ведь копейки экономят

за продуктами?
найди

DARNE написал(а):

за бытовой техникой люди в "бой"  идут.

эх какой красивый слив.
спасибо

мы же тут вроде про молоко?

97

DARNE написал(а):

если вы непоняли.

это ты не понял.
мы о молоке

тeму переводишь?

nightalex написал(а):

А кроме того, любой нормальный холодильник, в отделении охлаждения, даёт температуру от 2С.

мой и минус 4 даёт :dontknow:

98

DARNE написал(а):

В экономии копеек. если вы непоняли.

вы не перестаете поражать меня все новыми и новыми фактами. на распродажах бытовой техники в штатах покупатели копейки экономят? потому и стоят с ночи? бедняжки... ох уж эти американские нищие, давайте, что ли сбросимся им тут по рублю, пусть ни в чем себе не отказывают.

99

nightalex написал(а):

Зачем тогда вообще писали?

про экономию копеек.

nightalex написал(а):

Витрин - сколько угодно таких. С раздвижнвми выгнутыми дверками, знаете?

знаю толлько вот внутри них 2 - 4 С неудержишь и молоко прокиснет.

nightalex написал(а):

В любой сходите.

а вот тут вы врете бесстыдно. в магазинах я вижу только уже обработанное молоко.
или вы относитесь к группе людей для которых обезжиренное, кофейное молоко является натуральным.

100

nightalex написал(а):

Слушайте, Дарне, вас, как я вижу, просто пучит от осознания собственной крутости... (Не в этом ли причина ваших бед?) Вам не приходило в голову, что вы производите этим впечатление, обратное желаемому? А кроме того, любой нормальный холодильник, в отделении охлаждения, даёт температуру от 2С. Выбросьте ваш "не самый фиговый Либхер" и купите нормальный холодильник.

я вижу это вас пучит до состояния бешенства. вот и это вы нет не производите а являетесь натуральным очернителем.
причем свои мысли, которых у вас рой, вы выдаете за истину. вот вам для начала статья про тест холодильников

http://www.pokup.ru/?mode=article&id=62&cat=1

если вы ее прочтете то увидите таблицу где вы увидите замеры в 3 точках (последнее значение на испарителе)
и среднесуточная Т непревышающая 4 С.

и вы сначала резюме свое дайте, а то я начинаю серьезно подозревать ч вы непройдете обязательную при приеме медкомиссию.

101

Зигги написал(а):

за продуктами?
найди

прежде чем писать про слив еще раз прочти -
мной написано что люди стоят в магазины с ночи в целях экономии при распродаже
.
для того чтоб " копейку" съэкономить.

"за продуктами" или "за молоком"  это плод твоей и еще некоторых товарищей фантазии.
сами придумали сами слили.

102

DARNE написал(а):

я вижу это вас пучит

вроде пучит—то тебя

от бессилия и капустки

103

DARNE написал(а):

знаю толлько вот внутри них 2 - 4 С неудержишь

Правда чтоль? А замороженные мясо- рыбопродукты, овощи, ягоды и мороженное мне там, наверное, привиделись?

DARNE написал(а):

в магазинах я вижу только уже обработанное молоко.

Если бы вы ходили в магазины, как

DARNE написал(а):

тут врете бесстыдно

вы бы там и витрины увидели и продукты. В т.ч. и молоко.

DARNE написал(а):

про экономию копеек.

на молоке? А в пример привели очереди за

DARNE написал(а):

бытовой техникой

.
Вот за это, Дарне, таких как вы и не любят люди. И сильно не любят.

104

Зигги написал(а):

мой и минус 4 даёт

это нижняя Т качественного холодильника. и втоже время верхний предел для Т хранения натурального молока
при которой оно прокиснет раньше чем через 24 часа.
в магазине натуральное молоко непродают. во всяком случае в Москве и ближайшей области.
nightalex, увидев очередь за молоком, сделал свои, причем неправильные выводы. а признаться в этом не может.
и еще пытается оскорбить. Бог с ним. что с юр........  возмешь.
Зы. когда но начнет тут плакать что его обидели. пусть внимательно почитает свои посты.

Зигги написал(а):

от бессилия и капустки

я постил тут меню. сегодняшнее рассказать?

105

DARNE написал(а):

"за продуктами" или "за молоком"  это плод твоей и еще некоторых товарищей фантазии.

мы говорили о молоке, a ты влез с электроникой

про молоко сказать нечего, так молчал бы

если мы говорили НЕ о продуктах , покажи где, брехло

106

Только сегодня видел очередь к цистерне за молоком, человек 15 бабушек-дедушек с бидонами, фотать было нечем. У нас тут совхоз недалеко, от туда везут. Думаю что дело тут не только в цене и качестве , дело еще и в привычке, оставшейся с советских времен. Когда привозят грузовиками овощи тоже старики в очередь становятся.
ПС. Москва, 10 утра. примерно -2 С.

Когда я в летних лагерях школьником бывал нас поили колхозным молоком, не парным конечно, кипятили его. Вкус разумеется отменный, густое, жирное.
У бывшей тещи две козы всегда были, пил парное козье молоко, жаль что мло его было. Гораздо вкуснее коровьего.

107

DARNE написал(а):

я постил тут меню. сегодняшнее рассказать?

постить можешь что угодно

веры тебе никакой

DARNE написал(а):

а признаться в этом не может.

а ты в темупро молоко влез с электроникой , а признаться в этом не можешь

108

DARNE написал(а):

среднесуточная Т непревышающая 4 С.

"Среднесуточная температура" на улице бывает, а не в холодильнике. Знаток, тоже мне...

DARNE написал(а):

это вас пучит до состояния бешенства

Это не так. При росте 182, мой вес менее 96. Летом - меньше.
И собаки бешеные меня укусить не пытались. Ну, разве что, виртуально.;)

DARNE написал(а):

и вы сначала резюме свое дайте

Назовёте предприятие -  туда и отправлю. Если сие предприятие, после проверки информации о нём, доверие мне внушит, а не окажется плодом вашего вымысла, как многое другое.
К вам, после всех ваших заскоков, у меня доверия, почему-то, нет. Извините уж...

109

nightalex написал(а):

Правда чтоль? А замороженные мясо- рыбопродукты, овощи, ягоды и мороженное мне там, наверное, привиделись?

замороженное и охлажденное. вы разницу невидите?

nightalex написал(а):

на молоке? А в пример привели очереди за

на молоке или других продуктах я неписал.
Это бред в вашем воспаленном мозгу.
А экономить только на продуктах можно?

вот ведь.\  придумали что то сами себе и долбят меня в одну точку.
причем я говорил об экономии копеек, которые можно экономить не только на молоке.

Вам это понятно? или по буквам написать?

nightalex написал(а):

.

Вот за это, Дарне, таких как вы и не любят люди. И сильно не любят.

Это ваше ИМХО. причем действительности несоответствует. как впрочим и весь тот бред что вы тут разводите.

110

DARNE написал(а):

мой и минус 4 даёт

это нижняя Т качественного холодильника. и втоже время верхний предел для Т хранения натурального молока

Минус 4? У вас как с внимательностью? Дарне, пропагандисту надлежит быть внимательным и не перевирать приводимые данные.

DARNE написал(а):

nightalex, увидев очередь за молоком, сделал свои, причем неправильные выводы. а признаться в этом не может.
и еще пытается оскорбить. Бог с ним. что с юр........  возмешь.

Мои "неправильные выводы" вы так и не смогли опровергнуть. Ну, а ваше "юр..." пусть останется на вашей совести. Я конечно мог бы назвать вас "бл...", "ху-ой р-й", "с-й"... (мне и более витиеватые эпитеты ведомы, уверяю вас)...
Но не уподобляться же вам, к конце-концов.

111

кстати, nightalex, я тут заходил в ваш профиль и прочитал что вам 45 вы неженаты и характер не то склочный не то скверный. я же к вашему сведению женат. один раз и в этом году будет 25 лет.
Так кого любят?

112

Хммммммм...... Вот началось измерение того самого места. Что дальше?

113

DARNE написал(а):

я же к вашему сведению женат. один раз и в этом году будет 25 лет.
Так кого любят?

************************************************************

"Любовь - зла..." (с).
Цитату полностью привести или как?!

114

DARNE написал(а):

замороженное и охлажденное. вы разницу невидите?

Разницу вижу. А ещё вижу регулятор температуры. И не вижу причины, по которой t от 2С до 4С не может быть достигнута на этом оборудовании. Надеюсь, вы, как специалист по "нефиговым холодильникам" разъясните мне такие причины?

DARNE написал(а):

А экономить только на продуктах можно?

Речь о незначительной экономии на продукте питания в рф. Зачем вы влезли с очередями на рапродажи техники - ума не приложу.

DARNE написал(а):

причем действительности несоответствует

А вот поглядим, когда начнётся. Вы вон даже данные места работы назвать забоялись... Это, видимо, от ощущения большой любви окружающих?

115

DARNE написал(а):

причем я говорил об экономии копеек

при распродажах этектроники экономят сотни и тысячи.

долларов и евро.

но при чём тут электроника, голодающий ты наш?

116

nightalex написал(а):

Минус 4? У вас как с внимательностью? Дарне, пропагандисту надлежит быть внимательным и не перевирать приводимые данные.

а вы к этому.. извините. ошибся. конечно плюс 4.
Но сути это не иеняет. натуральное молоко хранить невозмоно   больше суток. и в магазине оно не продаеься.
Но вспоминая особенности вашего характера я понимаю что вам важнее под ебнуть чем разобраться в причинах  очереди. ну что ж в деле под ебки вы приуспели. я ошибмя написав "минус"

nightalex написал(а):

Мои "неправильные выводы" вы так и не смогли опровергнуть. Ну, а ваше "юр..." пусть останется на вашей совести. Я конечно мог бы назвать вас "бл...", "ху-ой р-й", "с-й"... (мне и более витиеватые эпитеты ведомы, уверяю вас)...
Но не уподобляться же вам, к конце-концов.

правильно. вы уподобляеьесь себе.

nightalex написал(а):

г-н пропаганд.....

117

DARNE написал(а):

прочитал что вам 45 вы неженаты и характер не то склочный не то скверный.

Вы мультики любите?

DARNE написал(а):

я же к вашему сведению женат. один раз и в этом году будет 25 лет.
Так кого любят?

Вот и я про то ж... А 25 это, согласитесь, показатель.

118

DARNE написал(а):

извините. ошибся. конечно плюс 4.
Но сути это не иеняет. натуральное молоко хранить невозмоно   больше суток. и в магазине оно не продаеься.

И в магазинах оно продаётся, и хранить его, при такой температуре можно аж двое суток.

DARNE написал(а):

вам важнее под ебнуть чем разобраться в причинах  очереди.

Так они очевидны - спрос на дешёвый продукт, непроверенного качества, превышает предложение. Люди предпочитают дешёвое и сомнительное или из маза-соображений, или от безденежья. У вас есть другие варианты, кроме "привыкли", не выдерживающего никакой критики?

DARNE написал(а):

г-н пропаганд.....

Пропагандист. Что вам не так.

119

Зигги написал(а):

при распродажах этектроники экономят сотни и тысячи.
долларов и евро.
но при чём тут электроника, голодающий ты наш?

Голодающий? ну это ты сам себе придумал.

а пример то в том, что экономят. и экономят во всем мире.
Но никто неделает из очередей выводы о полном пизд.це, как тут сделал вывод  nightalex
сфотографировав очередь за фермерским молоком.

120

Всеволод написал(а):

Кстати да. Бабушка как-то с матюгами рассказывала, как в юности, еще, пожалуй, при ИВС, попробовала сделать творог из магазинного молока. Больше не пробовала.

я сам делал. в конце 70х.
прекрасно получалось- но конечно, меньше намного.
и не такой вкусный.