Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Для интерисующихся. Здравоохраненние.


Для интерисующихся. Здравоохраненние.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

nightalex написал(а):

Не здоров и не уверен в себе. Можно ли быть весёлым, при таких раскладах?

Может и так,но надо отдать DARNE должное.Невзирая на все препятствия,на здоровье,на то,что его ловят на неточностях (неправде),он продолжает свой неравный бой за что-то.Хороший пропагандист-упорный пропагандист! Смышлёным при этом ему быть не обязательно.Так что пока DARNE- хороший пропагандист!

32

DARNE написал(а):

да и пишеблок один.

DARNE написал(а):

завтрак 9
второй завтрак 11
обед 14
полдник 16
ужин 18

а не приходило в голову. что даже по списку в одном пищеблоке готовятся как минимум завтраки от 1 до 9, обеды от 1 до 14, полдники от 1 до 16 и ужины от 1 до 18.

эх сказочники, сказочники.

Элита домотканная.  :dontknow:

33

DARNE написал(а):

Свобода правдивого слова.
вон  Данон вчера в Америке на 21 лимон оштрафовали ибо в ихнем йогурте полезныъ бактерий необнаружили.
а у нас как шла  их реклама так и идет.
Пейте мол. иммунитет поднимает

Данон оштрафовали за фальшивые утверждения что их ёгурт обладает лечебными свойствами.
А Мур высказывает своё собственное идиотское мнение.

34

Зигги написал(а):

как минимум завтраки от 1 до 9, обеды от 1 до 14, полдники от 1 до 16 и ужины от 1 до 18.

- Почему у вас на часах все время без двадцати два?
- Это манометр... (с)
Леня, это не номер, это время начала...

35

DARNE написал(а):

JPaganel, вы были на Кубе? я да. и покопавшись в архивах я достану пару тройку фото с  антиамериканскими плакатами.
перед , я не помню сейчас чьим посольством, через которое осушествляются контакты с Америкой стоят куча черных флагов.
а теперь вы еще раз прочтите что вы написали.
и езе. мне казалось что в Америке за ложь подают в суд. причем это очень любят. не скинете ссылки на судебные процессы над режисером лгуном?

Данон оштрафовали за фальшивые утверждения что их ёгурт обладает лечебными свойствами.
А Мур высказывает своё собственное идиотское мнение.
P.S.
При СССР меня вместе со многими посылали махать флагами перед посольством требуя свободу Луису Карвалану.
А мне как и большенству было на него наплеват.

36

парадокс написал(а):

на территории одной больницы персонал одинаков

Подход рзаличный.

37

Ironic написал(а):

Леня, это не номер, это время начала...

Жрать каждые 2 часа?
Шоб я так худел :)

38

Просмотрел  "мэня" из любопытства - и на ум пришло "чьё-то" высказывание о том, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме" (с).
Правда СССР - тю-тю...

39

А другим, простым людям, в больничке такую же "шамовку" дают, как нашему "герою" - али как?

Отредактировано irishman (2010-12-19 22:37:54)

40

irishman написал(а):

А другим, простым людям, в больничке такую же "шамовку" дают, как нашему "герою" - али как?

естественно.

Всем.
а как же иначе.

и перед сном мед. персонал поёт всем колыбельные.

41

Зигги написал(а):

естественно.

а как тебе фильм- только честно?

42

Фильм????????

43

я так и думал..
смотреть необязательно.
" пастернака не читал, но осуждаю"...

44

парадокс написал(а):

я так и думал..

ну пока ты думал, я, как и положено работящему дебилу разгребал снег перед домом.
И все мои дeбилы соседи (с высшим образованием 4 из 5).
даже Венька из Дюссельодрфа приехал помогать родителям откапываться.
Выполняли, понимаешь работу не по образованию

Нам фильмы смотреть некогда - копать надо было.
Снегопад у нас второй день без перерыва.

Остальные дeбилы по соседству тем же занимались.

Дeбильная дорожная служба снег оба выходных прочищала.

От серости и тупости наверное.

НО ...... автобаны и дороги завтра будут прочищены.

Ибо завтра работать надо и вовремя на той работе быть.

ДEБИЛЫ. :dontknow:

45

как же тебя задело.. то, что у вас на самом деле делается сознательно- но правильно, для вашего же счастья..
а ведь не хочешь за деревьями лес увидеть.
да, туповатый честный трудолюбивый и довольный- гораздо лучше, чем отягощенный излишними знаниями и умом интеллигент на кухне. и я к первым отношусь лучше.
но  назвать  вещи своими именами тебе обидно.
слава богу, у вас  в правительстве сидят еще циники.

кстати- снег я каждый день разгребаю- ничего особенного.

а фильм посмотри- конечно вранье, но познавательно... :flirt:

46

парадокс написал(а):

как же тебя задело

Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
-------------------------------------------------------------------------------------

это ты работяг, произвоящих технику высочайшего качества, расходящуюся во все страны мира, этими качествами наделил???

Ну тогда пиши и меня в дебилы.
Я больше них этого заслуживаю

47

парадокс написал(а):

конечно вранье,

ты это Дарне расскажи.

А фильмы я не смотрю.
Никакие.
Уже лет 8-10 в среднем.

48

Зигги написал(а):

Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости

если я заменю дэбил на туповатый и ограниченный- тебя устроит?
хочешь с терминами поиграться?
ты так ничего и не понял..
воюй дальше с мельницами- и моли бога, чтоб у вас все население не поумнело - вдруг и разом..

Зигги написал(а):

это ты работяг, произвоящих технику высочайшего качества

их у вас  МЕНЬШИНСТВО.
по вашей же структуре ввп.
впрочем....
я завидую вам, что твоя позиция не окажет никакого влияния на вашу систему образования и из школ по прежнему будут выходить умными только те, кто сам  этого хочет ( или кого родители прессуют)

Зигги написал(а):

А фильмы я не смотрю.

но пообсуждать готов..
интересно, как? как вести дискуссию, если предмет дискуссии тебе неизвестен?

Отредактировано парадокс (2010-12-20 01:10:39)

49

Я не дискутировал о фильме, а о брехне, что в медицине ТАМ (в США) всё плохо в отличие от ТУТ (в России).

по поводу фактов о фильме и Даноне я честно написал

Зигги написал(а):

а я откуда знаю?
Я не специалист.
но я хоть знатоком не притворяюсь.

50

Зигги написал(а):

Я не дискутировал о фильме, а о брехне, что в медицине ТАМ (в США) всё плохо в отличие от ТУТ (в России).

а откуда взялась такая брехня? %-)  топик стартер запостил фильм с немного другим содержанием.. довольно интересным..
вот опять -сначала подправляешь позицию оппонента,- а потом воюешь с выдуманной собой чужой точкой зрения..

может быть было бы продуктивнее сначала понять точно позицию оппонента? :flirt:  :flag:
а то трудно оправдываться не за то, что сказал...

Отредактировано парадокс (2010-12-20 01:41:46)

51

парадокс написал(а):

сначала подправляешь позицию оппонента,

это где это?

52

парадокс написал(а):

может быть было бы продуктивнее сначала понять точно позицию оппонента? :flirt:  :flag:

Чтобы понять позицию надо чтобы она была. Оппонент же 1. запостил кино без комментариев вообще 2. написал что-то бессвязное о флагах и транспарантах 3. на поставленные вопросы ответил больничным меню.

- Валико, чего она хочет?
- Ничего не хочет. Танцует.

(С)

53

DARNE написал(а):

не напомнишь на сколько Мурра посадили за клевету?
или хотя бы сколько денег отсудили?

парадокс написал(а):

а фильм посмотри- конечно вранье, но познавательно...

и с чем я должен, по твоему мнению спорить?

54

Зигги написал(а):

это где это?

Зигги написал(а):

Я не дискутировал о фильме, а о брехне, что в медицине ТАМ (в США) всё плохо в отличие от ТУТ (в России).

позиция ТС- обсудить ФИЛЬМ. про америку, кстати.
твоя позиция- брехня, что в россии все хорошо...

JPaganel написал(а):

Чтобы понять позицию надо чтобы она была

а фильм- не позиция?
я так понял, тс с фильмом согласен..

Зигги написал(а):

и с чем я должен, по твоему мнению спорить?

спорить ты ни с чем не должен.
есть набор фактов в фильме.
кто то согласен, кто-то нет...
я не знаю твою позицию..

55

парадокс написал(а):

а фильм- не позиция?

а фильм - позиция Мура.

Дарне своего отношения К ФИЛЬМУ не выссказывал.

парадокс написал(а):

я не знаю твою позицию..

я тоже.
поскольку фильма я не смотрел и не собираюсь - мне он не интересен

56

Зигги написал(а):

Дарне своего отношения К ФИЛЬМУ не выссказывал.

он назвал этот фильм свободой правдивого слова

Зигги написал(а):

мне он не интересен

а топик о фильме..

57

Зигги написал(а):

естественно.
Всем.
а как же иначе.
и перед сном мед. персонал поёт всем колыбельные.

Фотка красивая, только постановочная.:) В тех краях, куда мы обычно ездим, хочется натянуть между берез транспарант: "Победа социализма". Так назывался тамошний колхоз в войну. Вот его бывшая главная усадьба, дворов в 10-12, судя по размеру поляны:

http://s015.radikal.ru/i332/1012/35/82c223f23626.jpg

Отредактировано Всеволод (2010-12-20 06:17:16)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Для интерисующихся. Здравоохраненние.