Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Санкт-Петербурге изнасиловали сотрудника милиции


В Санкт-Петербурге изнасиловали сотрудника милиции

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В Санкт-Петербурге четверо молодых людей изнасиловали сотрудника милиции. Инцидент произошел на прошлой неделе, но известно о нем стало только сейчас, передает "Комсомольская правда".

Жертвой насильников - двух выходцев из Кавказа и двух славян - стал 27-летний сержант одного из районных управлений Петербурга.

Он отдыхал в кафе на проспекте Ветеранов поздно вечером, в свободное от службы время, поэтому на правоохранителе не было формы.

За соседним столиком сидели четверо парней. Между ними и милиционером произошла ссора, которая в итоге переросла в драку.

"Четверо мужчин схватили милиционера и потащили его в туалет заведения. Воспользовавшись численным преимуществом, они его изнасиловали", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Один из насильников зажал голову сержанта между ног, а другой принудил его к оральному сексу. Двое их товарищей наблюдали за сценой насилия.

Возбуждено уголовное дело. Следователи занимаются поисками насильников.

Отметим, в Амурской области РФ в селе Прядчино двое мужчин, 27 и 40 лет, побили и изнасиловали товарища по рюмке. Как установило следствие, в ночь третьего апреля, трое амурчан распивали алкогольные напитки в частном доме одного из подозреваемых.

Опьянев, двое мужчин начали бить третьего. Ударив его несколько раз железной трубой, они добились того, что пострадавший перестал оказывать сопротивление. После чего осуществили сексуальные действия насильственного характера.

http://rus.newsru.ua/world/20dec2010/toilet.html

2

Зануда написал(а):

Воспользовавшись численным преимуществом, они его изнасиловали

Он, наверно, не представился... Иначе, как пить дать, не посмели бы...

3

nightalex написал(а):

Он, наверно, не представился... Иначе, как пить дать, не посмели бы...

Или представился,но их это только завело :)

4

Idalgo написал(а):

их это только завело

Милиционерофилы? Жесть...
Так вот почему их теперь в полицейских переименовывают... А я-то голову ломал...

Отредактировано nightalex (2010-12-21 11:38:11)

5

Пипец, дичь какая... То менты насилуют кого-то, то теперь их настигла эта участь. Причем парадокс - кавказцы вместе с русскими - обьеденились бля против оборотней.
Сколько, пи...ров в рф то а... Надо такие ссылки тыкать почаще пацриотам, кричащим про гей-парады в европе.

6

Sensemann написал(а):

Сколько, пи...ров в РФ то а...

Мне всегда была странна российская ненависть к гомикам,на фоне повальной пидорщины в тюрьмах и зонах,где гомосексуальные отношения процветают. И при всё этом с особой брезгливостью относятся именно к "опущеным",то есть жертвам системной пидорастии,а не к тем,кто их насилует. Они то как раз типа "мужики",овеяные легендами,сравнимыми со сказами о Одине,Торе и прочими нордическими символами мужества. Было бы логично чморить именно этих откинувшихся гомосеков,а не их жертв.

7

Idalgo написал(а):

Мне всегда была странна российская ненависть к гомикам,на фоне повальной пидорщины в тюрьмах и зонах

Может это потому, что еще далеко не все россияне сидели/сидят в тюрьмах и на зонах?

8

Ironic написал(а):

Может это потому, что еще далеко не все россияне сидели/сидят в тюрьмах и на зонах?

Связь? Были-не были,но о том,что там происходит знают.
Откуда героика зоны,если тамошние герои являются гомосексуалистами,при том,что гомосексуалистов в РФ терпеть не могут?

9

Idalgo написал(а):

Откуда героика зоны,если тамошние герои являются гомосексуалистами,при том,что гомосексуалистов в РФ терпеть не могут

Пардон,конечно,но далеко не все из нормального народа на зоне петухов трахают.

10

Idalgo написал(а):

Откуда героика зоны,если тамошние герои являются гомосексуалистами,

Не знаю... Я сильно задумался об отношении к гомосексуальности, когда году в 83 узнал, что в Великобритании марш геев и лесбиянок первыми поддержал профсоюз шахтеров... Да и на подводных лодках, говорят, есть сочуствующие...

11

vadja2 написал(а):

Пардон,конечно,но далеко не все из нормального народа на зоне петухов трахают.

Наверно не все,но тенденция абстрагироваться от этого факта при полной нетерпимости к педерастии,сильно удивляет.

12

Idalgo написал(а):

Мне всегда была странна российская ненависть к гомикам,на фоне повальной пидорщины в тюрьмах и зонах,где гомосексуальные отношения процветают.

И не говори.

13

Ironic написал(а):

в Великобритании марш геев и лесбиянок первыми поддержал профсоюз шахтеров... Да и на подводных лодках, говорят, есть сочуствующие...

В Великобритании это дело распостранено,имеет глубокие корни и отношение к нему терпимое практически во всех слоях общества. Остров :)

14

Ironic написал(а):

когда году в 83 узнал, что в Великобритании марш геев и лесбиянок первыми поддержал профсоюз шахтеров.

Хм, и вы уверены что это было правдой? А не обычной выдумкой советской прессы. Почему именно шахтеры? Где связь?

Отредактировано Sensemann (2010-12-21 20:46:52)

15

Sensemann написал(а):

Почему именно шахтеры? Где связь?

в тяжких подземных условиях особенно быстро вырабатывается духовная (и не только) близость.   8-)

16

dmitrii написал(а):

в тяжких подземных условиях особенно быстро вырабатывается духовная (и не только) близость.

Полегче бы  с заявлениям такого сорта...Шахтеры-народ вспылчивой, а и кулаки у них отменного размера :hobo:

17

dmitrii написал(а):

в тяжких подземных условиях особенно быстро вырабатывается духовная (и не только) близость.   8-)

да бросьте. :D  там ведь даже не армия - народ вечером идет домой, к своей семье, у всех жены.

18

Digest написал(а):

тяжких подземных условиях особенно быстро

Digest написал(а):

Шахтеры-народ вспылчивой, а и кулаки у них отменного размера

Да уж :)
там что кулак, то уж кулак. :)

Привет Христо  :flag:

19

Sensemann написал(а):

Хм, и вы уверены что это было правдой? А не обычной выдумкой советской прессы.

Если это и было выдумкой прессы, то британской. В СССР тогда еще, напомню, секса не было и о таком не писАли и не говорили...

20

Здорово,Леонид!

Отредактировано Digest (2010-12-21 21:33:55)

21

Sensemann написал(а):

Почему именно шахтеры? Где связь?

А та же ситуация, что с подводной лодкой... Крайняя женщина, которую видишь - перед спуском выдает коногонку и самоспасатель... А дальше - тесный мужской коллектив...

22

Зигги написал(а):

Я знаю 2 шахтёров (одного действующего и одного бывшего) на этом форуме.
Вполне традиционной ориентации.

Ты не поверишь - но большинство зеков бывших и настоящих - тоже нормальной ориентации... Вот почему они не поддерживают марш геев и лесбиянок, а профсоюз шахтеров - поддерживает, вопрос...

23

Ironic написал(а):

а профсоюз шахтеров - поддерживает, вопрос

у нас когда лётчики бастуют их и учителя поддерживают.
Не оттого ведь, что летать хотят.

Солидарность угнетённых.

Незнакомо?

24

Ironic написал(а):

А дальше - тесный мужской коллектив...

и что?

я в полях в совершенно мужских коллективах годами болтался.

Ты считаешь, что мне стоило бы проверить ориентацию?
При троих детях (ИМХО) это лишнее.

25

Зигги написал(а):

и что?

А почему тогда все зеки - педики? Стереотип такой?

26

Ironic написал(а):

А почему тогда все зеки

а кто писал про "всех"?

27

Зигги написал(а):

а кто писал про "всех"?

Idalgo написал(а):

повальной пидорщины в тюрьмах и зонах,где гомосексуальные отношения процветают

28

Ironic написал(а):

А та же ситуация, что с подводной лодкой...

Даже близко несравнимо.

Sensemann написал(а):

там ведь даже не армия - народ вечером идет домой, к своей семье, у всех жены.

А вообще, по вашей логике, экипажи росс. АПЛ, которые месяцами в океане - жуткие гомосеки. :tired:

29

Ironic написал(а):

поддерживает, вопрос...

причем так и не отвеченный. является ли сие действительно фактом, или чисто советские новости.

30

Ironic написал(а):

повальной пидорщины

"повально" это "все"?
Я как-то считал. что "повально", это "многие"

"все", это ..... "поголовно" :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Санкт-Петербурге изнасиловали сотрудника милиции