Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Санкт-Петербурге изнасиловали сотрудника милиции


В Санкт-Петербурге изнасиловали сотрудника милиции

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Sensemann написал(а):

является ли сие действительно фактом, или чисто советские новости.

Та не вопрос, гугл поможет:

Much of this is about what happens when working people struggle. Take as an example the 1984/85 miners' strike. Lesbians and Gays Support the Miners (LGSM) organised support for the strikers, holding collections around gay venues and taking pink minibuses to picket lines. Miners responded to this solidarity by championing lesbian and gay rights within the Labour Party and TUC, and by taking their banners to Pride.

Перевод нужен?
http://www.workersliberty.org/node/1528

32

Зигги написал(а):

"повально" это "все"?
Я как-то считал. что "повально", это "многие"

Та не вопрос, я снимаю про "все". Пусть будет так: "почему повально зеки - пидоры? повальный стереотип?"

33

Ironic написал(а):

А почему тогда все зеки - педики? Стереотип такой?

ну, как бы, неоднократно слышал от отсидевших, в ответ на животрепещущий вопрос - "не, что ты, я пидорам только на клык давал, я не гомик какой"
про анал никто не сознается, но орал никто почему-то "гомосятиной" не считал

34

Собственно так во всех странах.

Германия не исключение.

в зонах и тюрьмах это очень распространено

35

Ironic написал(а):

Перевод нужен?

Нет, годится.
Поддержали - а фигли, им массовка нужна, ну и те ответили солидраностью - оказали услуги друг другу. Откуда шальная мысль, что они сами для этого должны быть того?
17 декабря был международный день секс-работниц - марш красных зонтиков против насилия в их профессии, таким орбазом они пытаются привлечь общество к своим проблемам. Так вот внутренне я их полностью понимаю и поддерживаю, хотя ведь на панеливместе с ними не работаю.

36

viking_il написал(а):

ну, как бы, неоднократно слышал от отсидевших, в ответ на животрепещущий вопрос - "не, что ты, я пидорам только на клык давал, я не гомик какой"

Отличный анекдот вспомнил :)
- Слыш,ты когда нибудь еб.л пидораста?
- Неее,но зато я еб.л чувака,который еб.л пидосраста!

Зигги написал(а):

Собственно так во всех странах.

Германия не исключение.

в зонах и тюрьмах это очень распространено

Но скажем в Германии,США,не такой лютой ненависти к гомикам в обществе в целом,в отличии от РФ.

37

менты, пи..ры... что-то напомнило этот скетч

38

Idalgo написал(а):

Но скажем в Германии,США,не такой лютой ненависти к гомикам

тоже верно

39

Sensemann написал(а):

А вообще, по вашей логике, экипажи росс. АПЛ, которые месяцами в океане - жуткие гомосеки.

Читаем т. Брума, про британскй флот в Скапа-Флоу времен ПМВ. Гомосятина процветала. Он тогда юнгой был.

Отредактировано Всеволод (2010-12-22 11:38:11)

40

Idalgo написал(а):

Но скажем в Германии,США,не такой лютой ненависти к гомикам в обществе в целом,в отличии от РФ.

им есть чем заняться помимо этого.
у нас, в обществе в целом, просто пашут с разной интенсивностью, без надежды на какое улучшение хоть собственного положения.
остается искать виноватых и сливать негативную энергию.

41

2 Idalgo

Анекдот с бородой, но в тему.
Встречаются два еврея
-Ты знаишь Хаим, а наш Мойша оказывается 3,14дорас
-Он таки занял у тебя денег и не отдал?
-Нет, я в хорошем смысле слова

42

тоже, в тему
мальчик к папе подходит и спрашивает: - папа, а что такое пидорас?
папа - сидел я однажды на зоне, трудно было.. и подходит ко мне однажды пахан и говорит " Вася, давай я тебя в очко трахну и пайку дам?"
я, конечно, согласился.
....а он в жопу меня трахнул, а пайку не дал!!!  ну не пидорас ли он??!!!"


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Санкт-Петербурге изнасиловали сотрудника милиции