Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Танк в Газе был подбит российским "Корнетом"


Танк в Газе был подбит российским "Корнетом"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

парадокс написал(а):

видишь, тебе такая дружба тоже нравится.

не, я за твое упорство смеюсь
а в 2006 эти корнеты вполне себе стреляли
так что такая дружба мне не нравится

32

vadja2 написал(а):

И кто эти заявления РФ железно опроверг?

так эти заявления из разряда про "божью росу" :)

vadja2 написал(а):

Вот пусть Израиль этим и займётся-они ведь в финансовых делах волокут... ;)

дык наши что ли деньги? :)

33

viking_il написал(а):

так эти заявления из разряда про "божью росу"

Так я,коллега,прекрасно всё понимаю,но всё-же...
"За руку не пойманный-не вор"-разве нет? ;)

viking_il написал(а):

дык наши что ли деньги? :)

Танк сколько стоит? ;)

34

vadja2 написал(а):

"За руку не пойманный-не вор"

:) поймайте вора за руку в своем кармане и послушайте что он вам наплетет о том как его рука попала в ваш карман :)

vadja2 написал(а):

Танк сколько стоит? ;)

танк? много :(
но я все равно не понимаю зачем мы должны искать пропавшие российские бабки :)

а если серьезно - когда Россия продает оружие на БВ это больше не "бузинес" это, маму его, "политик", а тут это уже совершенно иные причинно-следственные связи чем в "бузинисе"

35

vadja2 написал(а):

Может,стоит контракты перекупать? В ваших ведь интересах.

Это невозможно по нескольким причинам. Во-первых, на государственном уровне контракты заключаются, а не покупаются и перекупаются. И российская оборонка с радостью заключит контракт и с Сирией и с Ираном и с Израилем, на одну и ту же продукцию. А противотанковые ркеты у Израиля тоже есть, так что это пустая трата денег. Во вторых, Покупка импортных образцов оружия в Израиле в основном осуществляется из помощи, предоставляемой США. Условия этой помощи таковы, что покупать на нее можно только в США. И в третьих - России эти поставки нужны скорее не из-за денег - это не танки и не самолеты, а как правильно заметил Викинг - "политик". Всплески военной\террористической активности на ближнем востоке вызывают всплески цен на нефть.

36

viking_il написал(а):

а в 2006 эти корнеты вполне себе стреляли
так что такая дружба мне не нравится

такая - мне тоже.
но за 4 года наши осознали и исправились...
так я ж говорю- в благодарность за 2008й

Отредактировано парадокс (2010-12-24 13:20:23)

37

grg написал(а):

И в третьих - России эти поставки нужны скорее не из-за денег - это не танки и не самолеты, а как правильно заметил Викинг - "политик". Всплески военной\террористической активности на ближнем востоке вызывают всплески цен на нефть.

Да не сказал бы,что возня с палестинцами имеет серьёзное влияние на нефтяные цены. Да и игрок Россия откровенно слабый,думающий,правда,до сих пор,что имеет вес,сравнимый с Союзом.

grg написал(а):

Это невозможно по нескольким причинам. Во-первых, на государственном уровне контракты заключаются, а не покупаются и перекупаются.

Я это прекрасно понимаю,а напостил так исключительно для того,чтобы сказать,что Израилю надо искать выход из положения.
Можно заняться обанкрочиванием этого КБП-по российским реалиям-ничего запредельного,примеров-уйма. ;)

grg написал(а):

И в третьих - России эти поставки нужны скорее не из-за денег

Из-за денег тоже-КБП живёт только за счёт продажи своего товара.
А нормальный выход-йопнуть Сирию или людей в Сирии ответственных за это.
Как-то вот припомнилось,что не так давно с учёными-ядерщиками в Иране какя-то неприятность приключилась ни с того,ни с сего.
Знацца,есть варианты? ;)

38

vadja2 написал(а):

А нормальный выход-йопнуть Сирию или людей в Сирии ответственных за это.

Да,я вот тоже подумал,что династию Асадов пора менять :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Танк в Газе был подбит российским "Корнетом"