Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Демократия на марше :)


Демократия на марше :)

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

парадокс написал(а):

но обьективности ради- войска США на вермахт похожи куда больше, чем йося на адю...

это интересно. не могли бы раскрыть тему - по каким признакам/параметрам идет сравнение?

92

dmitrii написал(а):

по каким признакам/параметрам идет сравнение?

зачем пришли и как себя ведут.

93

парадокс написал(а):

зачем пришли и как себя ведут.

сталин и гитлер пришли зачем? за мировым господством.
ведут себя? чудовищно по отношению у целым народам.
продолжите/опровергнете?

94

dmitrii написал(а):

сталин и гитлер пришли зачем? за мировым господством.

это ваш ответ. вы уверены, что он верный..?

dmitrii написал(а):

продолжите/опровергнете?

опровергну.

95

парадокс написал(а):

да. и в россии, и в германии.
это закон.

а в афгане?
Фотки оттуда.

96

парадокс написал(а):

это ваш ответ. вы уверены, что он верный..?

это моя версия. у вас иная?

парадокс написал(а):

опровергну.

ну и?

97

dmitrii написал(а):

у вас иная?

да.

Зигги написал(а):

а в афгане?

а в афгане рулит автомат..

98

парадокс написал(а):

а в афгане рулит автомат..

рулить может что угодно, но рынки функционируют.

Мне надоела херня которую ты несёшь, ей богу. :mad:

Повторяю "тогда записывай в мародёры и меня"

99

парадокс написал(а):

да.

и какая же?

100

Зигги написал(а):

видел фотки - сейчас не найду уже, где они в ВМВ на броне ездили.

На броне - БТР-ов?
Или все же танков?

101

парадокс написал(а):

да. и в россии, и в германии.
это закон.

В рф, в частности в Подмосковье, применение кассовых аппаратов на рынках не является обязательным. Довольно давно уже.

102

NLPepper написал(а):

Это сюда:

не, это к ТС
если бы он указал ссылку откуда взято фото, и отметил текст как цитату, тогда да - "мопед не мой"(с :))
а в том формате как это сделано - личное высказывание ТС,тем более что не факт что фото взято из "вразведка"

103

viking_il написал(а):

тем более что не факт что фото взято из "вразведка"

Эта фраза - именно оттуда.

Я не собираюсь защищать ТС - он лажанулся, так сам виноват.
Дело не в одной картинке, а в том, что в этом разделе идет уже длительное время перманентный срач между одними и теми же участниками. И любой новый пост каждого из них уже воспринимается оппонентами не сам по себе, а как продолжение этого срача.

Если бы я, допустим, поместил подобную картинку и с подобной подписью, не проверив источник - то просто свел бы все к шутке (чем она лично мне и представляется). Поскольку далеко не всякое упоминание фраз, даже пусть и однозначно ассоциирующихся с "войной и немцами" (а не поляками, как пытается отшутиться ТС), является и воспринимается как оскорбление. Все зависит от контекста.
А фото действительно "прикольное", как говорит молодежь, и именно узнаваемостью сюжета (и чем дальше действительныая причина от первоначальной догадки - тем прикольнее). Как говорит та же молодежь, "каждый понимает в меру своей испорченности".
И репутация американских войск здесь играет не последнюю роль (и вовсе не ТС в этом виноват).

Но оппоненты вместо этого уперлись лбами, и ничего иного не видят и не слышат.  Печально это...

104

парадокс написал(а):

войска США на вермахт похожи куда больше, чем йося на адю...

парадокс написал(а):

начинаются вопросы веры...

105

Зигги написал(а):

"тогда записывай в мародёры и меня"

я начну с себя- сам барана воровал.

106

Idalgo написал(а):

парадокс написал(а):
начинаются вопросы веры...

ну именно.
почему одну веру можно, а вторую нет?

107

парадокс написал(а):

почему одну веру можно, а вторую нет?

Кому нельзя? :)
Только когда выкладываешь свою веру на всефорумное обозрение,будь готов к тому,что тебе (это не личное обращение) не поверят.

108

Idalgo написал(а):

будь готов к тому,что тебе (это не личное обращение) не поверят.

так никто ж в едином одобрямсе и не сливается...

109

парадокс написал(а):

так никто ж в едином одобрямсе и не сливается...

Пральна,каждый выражовывает своё мнение. :)

110

Idalgo написал(а):

будь готов к тому,что тебе (это не личное обращение) не поверят.

Не поверят, и начнут приводить контр-аргументы? Очень разумно. Например, на фото морпеха с курицей здорово ответить фоткой, где такой же морпех из своего ready-to-eat пайка кормит афганского ребенка, или старичку помогает козочку через ручей перенести... Или хотя бы сжигает посевы опиумного мака...

111

NLPepper написал(а):

Если бы я, допустим, поместил подобную картинку и с подобной подписью, не проверив источник - то просто свел бы все к шутке (чем она лично мне и представляется).

NLPepper написал(а):

Но оппоненты вместо этого уперлись лбами, и ничего иного не видят и не слышат.  Печально это...

DARNE написал(а):

мне становится  смешно, как тут каждая моя фраза разрывается на части , просматривается под микроскопом
и ищутся моменты где бы предъяву предявить.
особенно смешно как идет поиск черной кошки в темной комнате.
Вы рыбок когданибудь кормили?
очень смахивает.

Добавить больше нечего кроме пожалуй того, что результат я знал зарание.
Здесь собралась группа "неутомимых борцов" со мной.
Леня сначала навешал ярлыков и некоторые поиом подхватили..
я тут в архивах ганзы порылся.

19-11-2009 04:14 PM quote:
________________________________________
Не надоело еще обливать дерьмом все вокруг и без передыху вопить "фсепрапала, паганаярашкапаршка, бигитиспасайтись, далойкрававуюгЫбню" ?
----------------------------------------------------------------------
Вы считаете возможным, не зная ни людей, ни их дел обозвать всех скопом "уродами"

угадайте к кому это написано?

Леня, у тебя достойные последователи. С огромным опытом  Поздравляю

ЗЫ. реакцию на мой допустим опубликованный пост про  передачу в войска новой партии самолетов, я представляю.
А вот интересно, если я допустим напишу ( не Леня а я(  о том, что в Германии хорошие дороги меня тоже опровергать, стылить и
обвинять во лжи будут?
так и хочется сказать словами городничего - Над кем смеетесь Над собой смеетесь.
Комедия продолжается. Всем хорошего настроения и веселая песня.

http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page

:flag:

112

Ironic написал(а):

Не поверят, и начнут приводить контр-аргументы? Очень разумно. Например, на фото морпеха с курицей здорово ответить фоткой, где такой же морпех из своего ready-to-eat пайка кормит афганского ребенка, или старичку помогает козочку через ручей перенести... Или хотя бы сжигает посевы опиумного мака...

Давай разложим это дело на составные? :)
1 Имеют право не поверить даже только потому,что верить не хочется
2 Если ты утверждаешь,что это украденая курица,то докажи..
3 Контраргумент,это типа "а ваши солдаты этих куриц ещё и насилуют",или "такого не было потому,что такого не может быть никогда\у нас есть приказ о запрете на воровство у местного населения"?
4 фотографий накопать не проблема,только скажут,что американский солдат на фото не кормит ребёнка,а вытаскивает ложку с едой из рта или забирает козу у пастуха и сбегает через речку.

113

NLPepper написал(а):

Эта фраза - именно оттуда.

:nope:

DARNE написал(а):

Курка, млеко, яйко

Квизатц Хедерах написал(а):

Яйки, курки, млеко, девка, давай-давай!Smile

без увеличительного стекла видно что это не копипаста а разные, лишь схожие, фразы
а без ссылки и значка цитирования - это однозначно творчество ТС

NLPepper написал(а):

Я не собираюсь защищать ТС - он лажанулся, так сам виноват.
Дело не в одной картинке, а в том, что в этом разделе идет уже длительное время перманентный срач между одними и теми же участниками.

просто ТС, своими собственными руками, создал себе определенную,весьма негативную у многих участников(в том числе и у меня, не скрою) репутацию
и теперь пожинает ее плоды
"каждый сам кузнечик своего счастья"(с)

114

DARNE написал(а):

А вот интересно, если я допустим напишу ( не Леня а я(  о том, что в Германии хорошие дороги меня тоже опровергать, стылить и
обвинять во лжи будут?

так напишите и узнаете. напишите, наконец, уже что-нибудь подтвержденное фактами и здравым смыслом. кто вас тогда опровергнет?

115

viking_il написал(а):

без увеличительного стекла видно что это не копипаста а разные, лишь схожие, фразы
а без ссылки и значка цитирования - это однозначно творчество ТС

а вам не пришдо в голову, что Дарне посчитал что часть фразы  - "девка - давай давай. слишком похабна. и привел только первую часть фразы?

зы. вас нальзя приглашать в присяжные. у вас слишком богатая фантазия и вы много додумываете за осуждаемого вами.
в старой Англии моряки уходящие в долгое плаванье, по приходу  были лишены каких то гражданских прав. я честно не помню каких, но помню что это было.  Общество считало что море со временем изменяет психику. я за английское общество сказать ничего не могу, но похоже, постоянная жизнь в условиях войны сделала с вами тоже самое.
это искл моя гипотеза и на истину не претендует.

116

DARNE написал(а):

в старой Англии моряки уходящие в долгое плаванье, по приходу  были лишены каких то гражданских прав. я честно не помню каких, но помню что это было.

Mожно поподробнее? Порылась - ничего не нашла, а тема интересная

117

DARNE написал(а):

вас нальзя приглашать в присяжные

Да куда уж нам?

Присяжничай сам.

Но, когда население твоего города уменьшится до 5 000, не кричи: "Ребята, у нас беда. Понимаете, беда", как ты писал этим летом.

118

Мартина написал(а):

Mожно поподробнее

где то читал, что в старой  Англии был закон, что моряк находившийся в море больше определенного срока
не мог быть избирателем. или еше был лишен каких то прав.  осталось только в памяти, то что подумал  что закон разумный и
люди, в то время,  находящиеся  длительный срок оторванными от событий происходящих на родине по приходу не могли  быть адекватны.
где читал попробую вспомнить.

119

Зигги написал(а):

когда население твоего города уменьшится до 5 000, не кричи

урежь осетра (с)
многие возвращаются. тот же Слава перед тем как прийти на базу лет 5 проработал в Москве.
та же Лиза , которая сейчас работает на  базе до этого уехала в Пиьер и проработала там лет 7.
уезжают не потому что в городе пипец, а в вечном стремлении поиска счастья.
многте сейчас возврашаются. но я же лгун. что тебе мне верить?

120

DARNE написал(а):

но я же лгун. что тебе мне верить?

не могу не согласиться.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Демократия на марше :)