Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Демократия на марше :)


Демократия на марше :)

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

зы. еще решил написать. в городе 4 детсада. и  ЕМНП очередь осталась в 160 детей.
нормальненько для умирающего города.

зы зы Даже во сне не забывай что я тебе наврал. :D

122

Зигги написал(а):

не могу не согласиться.

зачем же тогда ты обращаешся ко мне с вопросами?
ты, как патриций (админ имеющий право невзирая на правила посылать участников на Х.)
общаешся с тем кого ты пытаешся записать в касту неприкасаемых?

123

DARNE написал(а):

зачем же тогда ты обращаешся ко мне с вопросами?

ну какие же к тебе могут быть вопросы то?  :D

DARNE написал(а):

как патриций (админ имеющий право невзирая на правила посылать участников на Х.)

патриции имели право посылать плебеев на Х?????

Как интересно.

Ну ещё что нибудь свеженькое из истории расскажи.

DARNE написал(а):

кого ты пытаешся записать в касту неприкасаемых?

в касту нельзя записаться.
Это не профсоюз
:D

DARNE написал(а):

общаешся с

Я?
Общаюсь?

Ты ЭТО называешь общением????

124

DARNE написал(а):

зы. еще решил написать. в городе 4 детсада. и  ЕМНП очередь осталась в 160 детей.
нормальненько для умирающего города.

Вы, Дарне, как всегда, не дали полной информации. Очередь в детские сады может быть обусловлена двумя основными причинами:
1. Много детей.
2. Мало детсадов.

Население Торопца уменьшается. Промышленность умирает. Предполагать всплеск рождаемости, при таких условиях, несколько странно. Поэтому, более вероятна, кмк, вторая причина. Отсюда вопрос:

Скажите, Дарне, а сколько детсадов в Торопце было раньше, на закате СССР?

125

nightalex написал(а):

Вы, Дарне, как

Дальше даже читать нестал. неинтересно.

19-11-2009 04:14 PM quote:
________________________________________
Не надоело еще обливать дерьмом все вокруг и без передыху вопить "фсепрапала, паганаярашкапаршка, бигитиспасайтись, далойкрававуюгЫбню" ?
--------------------------------------------------
Вы считаете возможным, не зная ни людей, ни их дел обозвать всех скопом "уродами"
----------------------------------------------------------------------------------------------

126

DARNE написал(а):

нестал

DARNE написал(а):

неинтересно

это опять по русски?

127

nightalex, повторю в последний раз.

НА ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ КО МНЕ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЯЧАТЬ ОдИН ОТВЕТ ПРИВЕДЕННЫЙ ВЫШЕ

из далекого 2009 года.
и не мной написанным.

:flag:

Отредактировано DARNE (2010-12-26 05:54:24)

128

Зигги написал(а):

это опять по русски?

по немецки.

129

DARNE написал(а):

ПОЛЛЯЧАТЬ ОБИН

класс :)

130

DARNE написал(а):

по немецки.

полиглот  :D

тебе и по-русски-то переводчик требуется.  :D

131

Зигги написал(а):

тебе и по-русски-то переводчик требуется.

я тебе в пм написал что мне требуется

132

парадокс написал(а):

начинаются вопросы веры...

а что тут начинать то? верить вам или дарнэ - это уже давно не вопрос для меня. я ни сколько не сомневался, что даное фото не имеет отношения к мародерству.
нашли первоисточник, усе подтвердилось - очередная х.у.й.н.япровокация ни о чем.
так что продолжаем, продолжаем искать турникеты в автобусах. :flag:

Отредактировано Sensemann (2010-12-26 06:13:26)

133

Sensemann написал(а):

а что тут начинать то? верить вам или дарнэ - это уже давно не вопрос для меня. я ни сколько не сомневался, что даное фото не имеет отношения к мародерству.

про мародерство я скорее с вами соглашусь. а вот то, что уставы ЛЮБОЙ армии
запрещают солдату во время несения службы, в данном случае патрулирование,
заниматься личными делами, в данном случае посещение рынка и покупка продукта,
я сомневаюсь. может этот патруль по дороге еще и в дом терпимости на пару часов завернет?
естественно оставив оружие при входе?

так что балюес этот солдат. причем дважды.
во первых то что во время несения службы находился в таком виде, а во вторых что дал себя сфоткать и поместить в нэт.так что -  "куры, млеко, яйко."
если бы в таком виде солдата СА даже в увольнении  засек патруль, то губа ему была бы обеспечена.
а в Ленинграде, ЕМНИП на Садовой его бы так научили маршировать, что он бы и в 60 в любом параде без тренировки мог бы участвовать.

134

У них такие фотки любят.:) Помнится, обсуждани на гунсе одну - Афган, лежит солдат, ЕМНИП даже с ручным пулеметом, а абориген в яркой голубой панамке ему чай подносит.:)

135

DARNE написал(а):

nightalex, повторю в последний раз.

НА ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ КО МНЕ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЯЧАТЬ ОдИН ОТВЕТ ПРИВЕДЕННЫЙ ВЫШЕ

DARNE написал(а):

Не надоело еще обливать дерьмом все вокруг и без передыху вопить "фсепрапала, паганаярашкапаршка, бигитиспасайтись, далойкрававуюгЫбню" ?

Помилуйте, Дарне... я, всего лишь, задал вам вопрос. Причём, вопрос этот - по существу вашего поста. Почему такая реакция? У меня и в мыслях не было

DARNE написал(а):

...обливать дерьмом все вокруг и без передыху вопить...

Возможно, вы думаете, что, от отсутствия ваших ответов, мои вопросы по вашим постам прекратятся? Если так, то вы зря так думаете.
И не серчайте вы так. Это всего лишь интернет.

136

DARNE написал(а):

если бы в таком виде солдата СА даже в увольнении  засек патруль, то губа ему была бы обеспечена.

только в ваших радужных снах. в жизни все несколько иначе.

137

Sensemann написал(а):

верить вам или дарнэ - это уже давно не вопрос для меня

а вас к о то заставляет?
нетерпимость- первый признак ограниченности...

138

парадокс написал(а):

нетерпимость- первый признак ограниченности...

интересно. а выдача собственных фантазий за реальные факты признак чего?
психиатры точно знают.

139

я все таки не понимаю-чем армия США отличается от вермахта полувековой давности?

140

rexfox написал(а):

я все таки не понимаю-чем армия США отличается от вермахта полувековой давности?

это парадокс знает. мне не говорит. может, вам скажет?

141

dmitrii написал(а):

это парадокс знает. мне не говорит. может, вам скажет?

дык если честно я не вижу большой разницы

142

rexfox написал(а):

дык если честно я не вижу большой разницы

тогда может вы мне скажете в чем их общность?

143

dmitrii написал(а):

а выдача собственных фантазий за реальные факты признак чего?

О, тут бы Фрейд обрадовался - есть с чем поработать. :D

144

dmitrii написал(а):

а выдача собственных фантазий

если вы чего то не знаете- не значит, что этого не было..

145

парадокс написал(а):

если вы чего то не знаете- не значит, что этого не было..

глубокий ответ. вот только не на тот вопрос. что это - недостаточная внимательность или симптом?

146

dmitrii написал(а):

тогда может вы мне скажете в чем их общность?

довольно таки много
например вермахт нес новый мировой порядок
и эти несут

причем не спрашивая-нужен ли этот порядок тем странам куда они его несут

147

rexfox написал(а):

например вермахт нес новый мировой порядок
и эти несут

и красная армия несла. и тоже не спрашивая.

148

Idalgo написал(а):

Давай разложим это дело на составные?
1 Имеют право не поверить даже только потому,что верить не хочется

Давай разложим. Да, имеют право не верить - по любым причинам. Имеют право спорить, любым незапрещенным способом - и уровень ответов в этом споре определяется уже не личностью топикстартера, а личностью отвечающих ему. Кто-то покажет фото, на котором солдат помогает местным жителям, другой - фото, где солдаты из страны топикстарьера тоже грабят, третий - пройдется по личным или физическим качествам топикстартера...

Idalgo написал(а):

2 Если ты утверждаешь,что это украденая курица,то докажи..

Топикстартер этого не утверждал. Да, он довольно прозрачно намекнул. Да, это провокация - но весь сыр-бор разгорелся из ответов на эту провокацию.

Idalgo написал(а):

3 Контраргумент,это типа "а ваши солдаты этих куриц ещё и насилуют",или "такого не было потому,что такого не может быть никогда\у нас есть приказ о запрете на воровство у местного населения"?

У каждого свой уровень контраргументов. Пока я вижу контраргументы из серии "а у вас негров линчуют", "сам дурак", "на себя посмотри"...

Idalgo написал(а):

4 фотографий накопать не проблема,только скажут,что американский солдат на фото не кормит ребёнка,а вытаскивает ложку с едой из рта или забирает козу у пастуха и сбегает через речку.

Да пусть скажут, что захотят. Но уровень ответа - показатель уровня отвечающего...

149

А теперь про иностранного солдата с курицей в Афганистане... Я сейчас скажу крамольную мысль, которую, к сожалению, не смогу, скорее всего, доходчиво объяснить публично - поскольку не владею в нужной степени макроэкономической риторикой. Так вот, на мой взгляд, с точки зрения макроэкономики, для Афганистана - государства, страны и народа - меньше вреда было бы, если бы иностранный солдат курицу украл, чем если он ее купил за привезенные из США доллары.

150

парадокс написал(а):

что этого не было..

в вашем мире и торопце есть ВСЕ... как в греции.
в вашем Берлине есть даже турникеты в автобусах, а в реальном - нету. хожу, ищу, смотрю - а нету.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Демократия на марше :)