Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вместо рынды - турма сидеть!


Вместо рынды - турма сидеть!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

nightalex написал(а):

И много продукта "реально создаёт" торговля или сфера услуг?

Извините, я в такой постановке не понял вопроса. Может, есть смысл начать с терминов?

32

dmitrii написал(а):

вы забыли академика с единоверцами.

Там реально дивизия. Ещё дивизию наберут по мобилизации. Только у академика там врагов столько, что, не будь российской поддержки, он уже имел бы там проблемы. Он сейчас не сможет послать много - самому нужно.

dmitrii написал(а):

отдельные элитные части

"А"? Там и так некомплект и вымотанный постоянными командировками на СевКав личный состав. При попытке привлечь её к участию в полицейских операциях, подразделение просто развалится. В других спецурах - аналогично.

dmitrii написал(а):

разные полулегальные охраны газпрома,

У лужка была такая. Основной состав - дагестанцы. И он даже привёл её в боеготовность, когда его давить стали. А толку?

33

nightalex написал(а):

Он сейчас не сможет послать много - самому нужно.

у него выбора нет. без вовы его живьем на ремни порежут.
армия, что была до ввп, все равно б ему не помогла. полноценно ее реанимировать в серьезные боеспособные части слишком сложно и дорого. и без гарантий. я ж говорю, боеспособная армия может представлять опасность даже большую, чем любые мятежники.

34

Зануда написал(а):

сколько дали  этому человеку

Его, видимо, 24-го только "повязали", думаю, до суда в этом году дело не дойдёт точно.

35

Ironic написал(а):

в такой постановке не понял вопроса. Может, есть смысл начать с терминов?

Это вы к тому, что и услуга является продуктом? Это так, несомненно. Одна беда - сей продукт, без производства и экспорта ресурсов, просто некому будет покупать.

36

dmitrii написал(а):

у него выбора нет. без вовы его живьем на ремни порежут.

Вот без чего его точно "на ремни порежут", так это без батальонов "Восток-Запад". Потому, оказание помощи вове, силами этих батальонов, представляется мне несколько рискованным предприятием.

37

nightalex написал(а):

Вот без чего его точно "на ремни порежут", так это без батальонов "Восток-Запад". Потому, оказание помощи вове, силами этих батальонов, представляется мне несколько рискованным предприятием.

что эти его батальоны без поддержки центра, при удачном развале страны ему не жить.

38

dmitrii написал(а):

что эти его батальоны без поддержки центра,

Обеспечат отход. На это их хватит, а больше и не нужно.

39

nightalex написал(а):

Обеспечат отход. На это их хватит, а больше и не нужно.

так куда ему отходить? в амазонские джунгли? не добежит, кортеж уж больно приметный, отстрелят по дороге. там приличненько у него сильнозлопамятных "друзей", эти будут искать, пока не найдут.

40

dmitrii написал(а):

так куда ему отходить?

Здесь возможны варианты. Вплоть до ухода на нелегал.

41

nightalex написал(а):

Здесь возможны варианты. Вплоть до ухода на нелегал.

клошарить под парижскими мостами? я ж говорю, многовато у него "друзей", отыщут.
ну, если только пингвином в антарктиде нарядиться...

42

dmitrii написал(а):

многовато у него "друзей", отыщут.

Так у него и возможности приличные сейчас. Далеко не всех находят. Нам вон задержание Саддама показывали странного какого-то... а даже из его гвардии никого не нашли...
Да и нацистские преступники далеко не все пойманы... Словом, думаю, есть у него шансы. И неплохие.
А то, что свои могут отыскать - так то ж не сразу...

43

nightalex написал(а):

Так у него и возможности приличные сейчас. Далеко не всех находят. Нам вон задержание Саддама показывали странного какого-то... а даже из его гвардии никого не нашли...
Да и нацистские преступники далеко не все пойманы... Словом, думаю, есть у него шансы. И неплохие.
А то, что свои могут отыскать - так то ж не сразу...

вот именно сейчас. пока он там сидит у него есть возможности. как только в бега - возможности кончатся.
саддам фигура иного порядка, он многим был живьем интересен.
не сразу... успеет нелегальной карьеры попробовать, бедняжка.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вместо рынды - турма сидеть!